Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В центре Киева убили охранника Порошенко

Об этом мы можем только рассуждать. По тротуару ли они ехали или человека на зебре чуть не задавили. Замечание за что-то же получили мусорки
т.е. вы уже сделали свое заключение - "спросили бы как собака, извинились за опасное вождение в жилой зоне", по сути не зная вообще, что  там произошло? А собака то при чем если вы не знаете что к чему?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

чисто для эксперимента ,
а если бы ехал тонированый тюнингованый кубик гелик с чеченами, этот боксёр тоже бы так доёбывался как к простенькому работяге Кедди ?
   
чисто для эксперимента ,
а если бы ехал тонированый тюнингованый кубик гелик с чеченами, этот боксёр тоже бы так доёбывался как к простенькому работяге Кедди ?
Скорее всего нет. В Зимбабве это опасно. 
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

чисто для эксперимента ,
а если бы ехал тонированый тюнингованый кубик гелик с чеченами, этот боксёр тоже бы так доёбывался как к простенькому работяге Кедди ?
Я думаю в цьому випадку боксер бив би правою.  :lol:
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

на Кедди ездят простые работяги, таксисты, установщики всякой техники, доставка посылок, товаров интернет магазинов, одним словом простые люди .

Вот откуда суперборзость у боксёра взыграла. Ехал бы гелик , да хоть передавил бы всех его собак, боксёр бы не пикнул


просто если тут девушки на фупе, то кедди это шото типа такого, токо окошки есть ещё





Останнє редагування: 5 січня 2019 12:23:28 від A.I.
   
ось непогане відео де Петерсон пояснює структуру взаємодії чоловіків при конфліктах - з 7:29

суть така - при контакті чоловіки готові вбити одного одного (природний інстинкт), але з часом виробилися норми цивілізованої поведінки інакше перемочили б одне одного
цивільний спосіб вирішення конфліктів то типу винахід чоловіків щоб зберегти популяцію від самовинещиння і є зворотною стороною чоловічої агресії (для жінок до речі це не природньо бо в них рівень агресії нижчий і не було потреби вигадувати цивілізований спосіб вирішення конфліктів - жіночі конфлікти набагато рідше закінчуються жертвами)
також це свідчить про вищий розумовий розвиток на відміну від тих хто одразу переходить до активних дій
чомусь на пост-совку цивілізований спосіб розв"язання конфліктів часто трактується як слабкість

https://www.youtube.com/watch?v=b8DshIZtln0
Так завжди  в світі...Наприклад, коли більш цивілізовані країни намагались культурно вмовити Гітлена не захоплювати чужих країн, він навпаки - захоплював, так як вважав подбні пропозиції проявом слабкості...З путлєром - теж так само буде...
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

на Кедди ездят простые работяги, таксисты, установщики всякой техники, доставка посылок, товаров интернет магазинов, одним словом простые люди .

Вот откуда суперборзость у боксёра взыграла. Ехал бы гелик , да хоть передавил бы всех его собак, боксёр бы не пикнул
Запасаємося поп-корном і чекаємо наступного випадку, коли безробітний боксер-пенсіонер не вирубить пасажирів вже геліка... З одного разу не доходить!
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Запасаємося поп-корном і чекаємо наступного випадку, коли безробітний боксер-пенсіонер не вирубить пасажирів вже геліка... З одного разу не доходить!

как показывает опыт Мустафы Наема то с пассажирами гелика лучше не связываться.
Ситуация же один в один, только более трагичная . Мустафу ведь тоже могли убить , был бы удар профессиональней. Мустафа же поплыл , поймал ноkдаун.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Tim

тому що загиблий був українським офіцером,зразковим сім'янином а не вбивцею за рефлексами,членом бійцівського клубу

От власне цей зразковий офіцер пред'явив документи хто він є? Далі, що цей офіцер міг з ним обгороювати. От подивилися собачка жива чому вони не сіли в машину і не поїхали?

Розумієте так це трагедія але до неї призвів саме зразковий офіцер як не крути ситуацію.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Tim

чисто для эксперимента ,
а если бы ехал тонированый тюнингованый кубик гелик с чеченами, этот боксёр тоже бы так доёбывался как к простенькому работяге Кедди ?

Всмысле доебывался. Подкарауливал с собаками на переходе что бы кинуть таксу под колеса и потом матюкать водителей такой вот прикалист. Ля вы себя слышите из глубин маразма хоть немного.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Tim

как показывает опыт Мустафы Наема то с пассажирами гелика лучше не связываться.
Ситуация же один в один, только более трагичная . Мустафу ведь тоже могли убить , был бы удар профессиональней. Мустафа же поплыл , поймал ноkдаун.

Только мустафа там был в роли боксера, которого в тот раз таки избили а в этот раз нет.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

ОК, мілочка.
Мукайте далі будь-яке глупство.

Не можу ж я пенетрувати те, чого немає.

Хуїлочька, б***ь. Прийшла, щоб  що? Щоб просто при*батися до юзера, який хоч трішки краще тебе розуміється в юриспруденції?

Засунь свої ігри на емоціях до дупці, бо оте твоє "вусьо очєнь плоха" нікому і нах не потрібно, бо треба розбирати ситуацію за правилами, існуючими в суспільстві, а не за фирканнями однієї зальотної бландінки, живущєй рядом.

Мукати ти будеш своїй мамі та чоловікові у ліжку, аффца. То нічьо, шо я опустилася до твого рівня оцінок опонента?

То де твої експертні оцінки події, икспердша адной сігарєткі?


ЧОГО немає? Загибелі людини? Чи мозгів у тебе немає, щоб хоч щось мукнути по суті?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Це що, Ментбастер під новим ніком?
Агресивна матюклива юристка, дежа вю ....

А воно тебе гребе? Просто не мукай у мій бік і не будеш послана.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Не проспалася, скажена?
Водички попий, може попустить....
   
Всмысле доебывался. Подкарауливал с собаками на переходе что бы кинуть таксу под колеса и потом матюкать водителей такой вот прикалист. Ля вы себя слышите из глубин маразма хоть немного.
ну вы же оправдываете поведение боксера?
 Ведь по сути боксер хер ложил на окружающих с момента когда вывел на прогулку собаку без поводка, чем нарушил действующие правила утрымання домашних тварын в г. Киеве. По видео вторая собака без намордника, входит ли она в перечень потенциально опасных я не знаю.

5.5. Дозволяється виводити собак за межі квартири, території подвір'я, організацій, підприємств тощо лише на повідку з прикріпленим до нашийника особистим номерним знаком, а потенційно небезпечних собак та собак, що визнані небезпечними, обов'язково на короткому повідку (не більше 1,2 м) і в наморднику.

 
но в момент когда его меньший друг оказался в опасности, выбежал ли на проезжую часть, или что другое, боксер не преминул сделать замечание водителю - "уважаемый. вы смотрите куда направляете свое авто здесь же дети собака без поводка, вы ее могли переехать."

т.е. боксер веря в себя, свою силу, и свою правоту обвинил водителя в действиях за которые несет ответственность сам, ибо его обязанность следить за животным

5.3. Особа, яка супроводжує тварину, зобов'язана забезпечити безпеку:

- супроводжуваної тварини;

- оточуючих людей і тварин, а також майна від заподіяння шкоди супроводжуваною твариною;

- дорожнього руху при проходженні з твариною біля транспортних шляхів і при їх переході шляхом безпосереднього контролю за її поведінкою.


 вместо этого боксер занялся поведением водителя, который мог переехать его собаку.

 
 
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Кароффка, дело ваше, но несколькими страницами выше вы выглядели как человек и юрист. А вот опять.
   
Девченки завязывпйте. Рождество на носу, нельзя гневаться
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Кто там писал выше, что разборки меж мужиками опасны, а меж дамами - так, языками зацепились? Наши дамы столь суровы, что на одну ногу станут, а за вторую разорвут обидчицу/обидчика.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Кароффка, дело ваше, но несколькими страницами выше вы выглядели как человек и юрист. А вот опять.

Якщо це дійсно Ментбастер (а вона цього не заперечує), то вона не може виглядати, як людина.
   
Ходаковський теж типу український ахвіцер
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Девченки завязывпйте. Рождество на носу, нельзя гневаться

Я напрочуд спокійна.
ФУП як завжди, стабільність понад усе....
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Якщо це дійсно Ментбастер (а вона цього не заперечує), то вона не може виглядати, як людина.
ну так хоть вы умнее будьте. Свят Вечир на носу. Знаете, с кем общаетесь.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Та все, нащо мені оцей вереск?

   
Не хотел писать в ветке но что-то не отпускает меня эта история.
Пока мысли такие:
- Общий тон дискуссии сконцентрирован вокруг вопроса кто прав (или не прав): "боксер" или "охранник". Приводятся разные доводы вплоть до ПДД, рассматриваются всевозможные версии пропущенные через призму собственного опыта и боевиков со Стэтхемом. При этом сознательно или нет но упускается одна, с моей точки зрения самая важная, деталь - погиб человек;
- Показное пренебрежение этим фактом демонстрирует низкую ценность человеческой жизни;
- Традиционно это является показателем бедного (как материально так и духовно) общества.

В данном случае у  меня вообще какое-то дежавю из 90х: боксер, разборки, собака бойцовской породы.
Я там был и больше не хочу.
А вы?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Афіцеры сначала культурно завели разговлр о погоде, а потом вежливо рассказали о вместительности багажника их автомобиля Caddy.

Вони його шо, продавать собралися чи в качєствє моральної компенсації йому оддать? :gigi:
   
Не хотел писать в ветке но что-то не отпускает меня эта история.
Пока мысли такие:
- Общий тон дискуссии сконцентрирован вокруг вопроса кто прав (или не прав): "боксер" или "охранник". Приводятся разные доводы вплоть до ПДД, рассматриваются всевозможные версии пропущенные через призму собственного опыта и боевиков со Стэтхемом. При этом сознательно или нет но упускается одна, с моей точки зрения самая важная, деталь - погиб человек;
- Показное пренебрежение этим фактом демонстрирует низкую ценность человеческой жизни;
- Традиционно это является показателем бедного (как материально так и духовно) общества.

В данном случае у  меня вообще какое-то дежавю из 90х: боксер, разборки, собака бойцовской породы.
Я там был и больше не хочу.
А вы?
назовите страну в которой все вопросы сосуществования граждан строятся только на "нормах морали", без всяких ПДР, без правил содержания домашних животных, без административных и криминальных кодексов и прочей херни.   
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Не хотел писать в ветке но что-то не отпускает меня эта история.
Пока мысли такие:
- Общий тон дискуссии сконцентрирован вокруг вопроса кто прав (или не прав): "боксер" или "охранник". Приводятся разные доводы вплоть до ПДД, рассматриваются всевозможные версии пропущенные через призму собственного опыта и боевиков со Стэтхемом. При этом сознательно или нет но упускается одна, с моей точки зрения самая важная, деталь - погиб человек;
- Показное пренебрежение этим фактом демонстрирует низкую ценность человеческой жизни;
- Традиционно это является показателем бедного (как материально так и духовно) общества.

В данном случае у  меня вообще какое-то дежавю из 90х: боксер, разборки, собака бойцовской породы.
Я там был и больше не хочу.
А вы?
вы не правы. Неоднократно говорилось, что произошло непоправимое. Один, возможно хороший человек - совсем мертвый, а второй, возможно хороший человек - сядет. И все без малого на ровном месте. Остались вдова и сироты у покойного. Второй тоже близких людей имеет. Не упрекайте фуп в чёрствости. Не, деградируем помалу, но в данном случае это просто попытка разобраться, как так вышло, причем на почве недостатка фактов о происшествии.

Останнє редагування: 5 січня 2019 13:21:53 від beggy
   
5.3. Особа, яка супроводжує тварину, зобов'язана забезпечити безпеку:

- супроводжуваної тварини;

- оточуючих людей і тварин, а також майна від заподіяння шкоди супроводжуваною твариною;

- дорожнього руху при проходженні з твариною біля транспортних шляхів і при їх переході шляхом безпосереднього контролю за її поведінкою.

 Так все правильно забеспечив безпеку тваринці - покарав нахабу.
   
Короче, боксер невиновен.
   
назовите страну в которой все вопросы сосуществования граждан строятся только на "нормах морали", без всяких ПДР, без правил содержания домашних животных, без административных и криминальных кодексов и прочей херни. 

Здесь нужно понимать отличие общества от государства.
Общество базируется на своде негласных правил типа "что такое хорошо и что такое плохо".
ПДД, Криминальные кодексы и прочие законы являются атрибутами государства, которое служит интересам правящего класса.
   
троє хотіли на одного.
при тому, що їхали по переходу, а мали б зупинитися.
трое вже винні, бо не мали права їхати по переходу, якщо на ньому є люди.
потім трое отримали лайку від обуреного пішохіда.

троє вискочили з машини і сказали - ми тебе пристрелимо і нам нічого не буде.
один з трьох отримав відсіч у голову.

боксера шкода.

+
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Короче, боксер невиновен.
Владимир, такое, как и обратное, может говорить только суд. Человек умер.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Tim

ну вы же оправдываете поведение боксера?
 Ведь по сути боксер хер ложил на окружающих с момента когда вывел на прогулку собаку без поводка, чем нарушил действующие правила утрымання домашних тварын в г. Киеве. По видео вторая собака без намордника, входит ли она в перечень потенциально опасных я не знаю.

5.5. Дозволяється виводити собак за межі квартири, території подвір'я, організацій, підприємств тощо лише на повідку з прикріпленим до нашийника особистим номерним знаком, а потенційно небезпечних собак та собак, що визнані небезпечними, обов'язково на короткому повідку (не більше 1,2 м) і в наморднику.

но в момент когда его меньший друг оказался в опасности, выбежал ли на проезжую часть, или что другое, боксер не преминул сделать замечание водителю - "уважаемый. вы смотрите куда направляете свое авто здесь же дети собака без поводка, вы ее могли переехать."

т.е. боксер веря в себя, свою силу, и свою правоту обвинил водителя в действиях за которые несет ответственность сам, ибо его обязанность следить за животным

5.3. Особа, яка супроводжує тварину, зобов'язана забезпечити безпеку:

- супроводжуваної тварини;

- оточуючих людей і тварин, а також майна від заподіяння шкоди супроводжуваною твариною;

- дорожнього руху при проходженні з твариною біля транспортних шляхів і при їх переході шляхом безпосереднього контролю за її поведінкою.

вместо этого боксер занялся поведением водителя, который мог переехать его собаку.

 
 

Да есть вина боксера что пустил собачку без поводка, если это так. Только это не означает что стражи порядка должны заниматься самоуправством уличным методом. Им ничто не мешало предявить документы и попросить боксера не нарушать правила утрымання тварын в г. Киеве. Или если доки не с собой вызвать полицейских для задержания оборзевшего боксера и таксы.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Так все правильно забеспечив безпеку тваринці - покарав нахабу.
Дивіться відео. Покійний падаючи мало не придавив тваринку. Вона вижила випадково.
   
Самосуд учинил боксер. Ты все проспал

Це він втрьох на одного вискочив з машини ? Чому "частніе ліца " вирішили розбиратись самосудом ? Та ще й з погрозами вбивством ?
Їхали б собі далі або викликали саплєменніков.
   
вы не правы. Неоднократно говорилось, что произошло непоправимое. Один, возможно хороший человек - совсем мертвый, а второй, возможно хороший человек - сядет. И все без малого на ровном месте. Остались вдова и сироты у покойного. Второй тоже близких людей имеет. Не упрекайте фуп в чёрствости. Не, деградируем помалу, но в данном случае это просто попытка разобраться, как так вышло, причем на почве недостатка фактов о происшествии.

Я не зря привел в пример 90е.
Нет смысла разбираться что произошло, по-моему все очевидно.
   
Если я не ошибаюсь то даже при самоубийстве дело открывают по статье умышленное убийство а потом по мере выяснения начинают переквалифицировать .
Я не читала всю тему но вижу что то с Карофкой странное происходит...

+

Вона навіть не помітила як в КК з*явилася кваліфікація   " напад групи осіб" в 36 статті про самооборону. Яка знімає обмеження на застосування сили  проти нападу.
   
Адекватных людей среди боксеров практически не встречал. Среди ментов встречал много. Так как боксер привязал мастифа, то реальной угрозы боксеру не было. Тот бред, что его угрожали закопать, даже комментировать не хочеться. Типа тебе два мужика угрожают тебя убить, а ты, да -да. Дайте только собачку привяжу , не то не дай бог она вас покусает.
   
Так все правильно забеспечив безпеку тваринці - покарав нахабу.
только это действия боксера создали опасность для тварынки, а не окружающие, это сопровождающий оставил пса без непосредственного контроля. Но к вам это Владимир вряд ли дойдет, пока "не бойтесь эта сабака вас не покусает" не грызанет вас, а потом хозяин скажет, что это владимр своим взглядом справацировал несчастное животное.
   
Владимир, такое, как и обратное, может говорить только суд. Человек умер.

Буває.  Але цей чєловек сам прийшов к "успєху". А його товарищі йому допомогли.
Нє хєр було бикувати.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія