Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В центре Киева убили охранника Порошенко

Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

человек угрожал Вам чисто словесно.


Зелень Вы  опустошенная.
Когда  Вас  окружат трое гопников с  предъявами, то, скорее  всего - Вы  на колени и сосать. У  всех троих.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

я же вам ситуацию описал. Но уточню: человек угрожал Вам чисто словесно.

необережне вбивство
або вбивство в стані сильного душевного хвилювання
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Зелень Вы  опустошенная.
Когда  Вас  окружат трое гопников с  предъявами, то, скорее  всего - Вы  на колени и сосать. У  всех троих.

чувак, ти хворий
полікуйся, чи що
   
все ещё спорите? 119 ч.1. подождите 2-3 месяца
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Якби собачку задавили-  три трупа точно було б , а то і всі сім.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

чувак, ти хворий
полікуйся, чи що

Хм... А  я  вважаю  що   хворий  ти.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко


Очевидно Вы  или  молодой зелёный, либо  обладаете  маленьким   жизненным опытом, что  для  Вас  всё  упирается в " кто что  сказал".
Когда  Вы, когда-либо  в  возрасте  36 лет  гуляя  в  своём районе  ориентируясь  в  своём районе столкнетесь  с  тем, что какая-то машина  представляя угрозу  Вашей  собственности  и  на  замечание  вылезут  спецы  рукопашного боя   лет  так  26 , окружат  Вас со  всех сторон, то  у  Вас  будет только  три варианта - 1. Обосраться  стать на  колени и попросить - Дяденьки не бейте. 2. Вырваться  убежать. 3. Дать в рыло наглому или   здоровому  из трёх.
Я  так  понял  первые  два  пункта  Ваши.
Петро Очеретяный   принял решение   дать в рыло.
Да - тот быдлошник скончался.
Да, вполне  вероятно Очеретяный сядет.
И  чё?
Быдло  должно помнить - оно  может  умереть. Как  в  этом  трагическом  случае.

ты десятый раз пишешь одно и тоже.
 У тебя какой то панический страх от общения с другими мужчинами?  Почему ты считаешь , что любой разговор мужчин заканчивается дракой ?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Хм... А  я  вважаю  що   хворий  ти.

роздрукуй свою писанину тут і покажи психоаналітику, в тебе проблеми
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

я же вам ситуацию описал. Но уточню: человек угрожал Вам чисто словесно.
я не большой специалист в уголовном праве, но в комментариях к статьям достаточно хорошо описано, если угроза реальная или у вас есть достаточно оснований полагать, что она реальная, то вы имеете право на самооборону.
вами описанная ситуация не полная и не дает возможность сделать однозначный вывод.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Зелень Вы  опустошенная.
Когда  Вас  окружат трое гопников с  предъявами,

Троє чоловік, з жінками і дітьми їдуть в гості.
Для того, щоб вони зупинили машину, і почали вилазити, їх спершу треба добряче образити і розлютити.
Я не думаю, що це могла зробити такса, і навіть отой здоровий собака.

Останнє редагування: 5 січня 2019 18:34:42 від ЮАР
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

я не большой специалист в уголовном праве, но в комментариях к статьям достаточно хорошо описано, если угроза реальная или у вас есть достаточно оснований полагать, что она реальная, то вы имеете право на самооборону.
вами описанная ситуация не полная и не дает возможность сделать однозначный вывод.

він після удару ще деякий час стояв там і спостерігав
той, хто вважає, що для нього існує  реальна загроза, так не поводиться


Останнє редагування: 5 січня 2019 18:32:46 від germ
   

Очевидно Вы  или  молодой зелёный, либо  обладаете  маленьким   жизненным опытом, что  для  Вас  всё  упирается в " кто что  сказал".
Когда  Вы, когда-либо  в  возрасте  36 лет  гуляя  в  своём районе  ориентируясь  в  своём районе столкнетесь  с  тем, что какая-то машина  представляя угрозу  Вашей  собственности  и  на  замечание  вылезут  спецы  рукопашного боя   лет  так  26 , окружат  Вас со  всех сторон, то  у  Вас  будет только  три варианта - 1. Обосраться  стать на  колени и попросить - Дяденьки не бейте. 2. Вырваться  убежать. 3. Дать в рыло наглому или   здоровому  из трёх.
Я  так  понял  первые  два  пункта  Ваши.
Петро Очеретяный   принял решение   дать в рыло.
Да - тот быдлошник скончался.
Да, вполне  вероятно Очеретяный сядет.
И  чё?
Быдло  должно помнить - оно  может  умереть. Как  в  этом  трагическом  случае.
возраст вы такой же мастер определять, как и то "кто что говорил" - пальцем в небо.
 Есть же видео суда. Там ваш герой, сообщил, что перешел по переходу и сзади проехала машина, а он очень переживал за своего пса который без поводка тоже сзади там бегал. И вот машина остановилась возле шлагбаума, у Петро Очеретяный появилось желание подойти к авто и сделать замечание относительно своей собаки, за которой он сам не следит во время перехода проезжей части, а вот быдло в авто его могло не заметить и чуть не переехать. В ответ он услышал - прямая речь -"возмущение, какие то непонятные разговоры, что все нормально, то-то то-то" "крики из машины что все порешаем сейчас". И все это время Петро Очеретяный  молчал и смотрел на быдло, потом из машины вылезло трое. Петро Очеретяный  отошел назад, привязал свою собаку к столбу и , барабанная дробь, начался конфликт, правда пока что словесный, но ведь собаковод на этом не останавливался, он же должен наказать быдло по настоящему. А зачинщики конечно быдло, это ж они чуть не задавили пса этого бокчера, да еще по хамски "все нормально". нихера не нормально - по ипалу получай. 
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Троє чоловік, з жінками і дітьми їдуть в гості.
Для того, щоб вони зупинили машину, і почали вилазити, їх спершу треба добряче образити і розлютити.
Я не думаю, що це могла зробити такса, і навіть отой здоровий собака.
А вот фраза "куда едешь )(уесос" вполне себе могла. И дальше понеслось.
Будь охранники нормальными, проехали бы мимо не обращая внимания на дауна.
Ну и даун заслужил сидеть в тюрьме. Улица не место для мордобоя
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

А звідки така впевненність що смерть настала саме через це? Ви робили розтин тіла?

Ти шо! Юльки вони все знають! Їм мамка сама телефонує і все каже.
Ти бачиш, вони всією командою захищають Петра, і свідчення дають однакові.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

він після удару ще деякий час стояв там і спостерігав
той, хто вважає, що для нього існує  реальна погроза, так не поводиться

я отвечал на вопрос, никак не связанный с "ним" и с той ситуацией, я отвечал на вопрос о гипотетической ситуации, описанно петровичем.
   
Подивився відео суду. Вірніше, спітч боксера.

Навіть з того що боксер сказав, свідчить, що він свідомо йшов на нагнітання конфлікту. Іншими словами - бикував.

Під час тьорок із трьома із машини в боксера не було підстав бити. Боксера не атакували.

Сяде.


Всі тут «добрі». Таки, яке їхало, таке і здибало.
 

Останнє редагування: 5 січня 2019 18:37:04 від Маковій
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

возраст вы такой же мастер определять, как и то "кто что говорил" - пальцем в небо.
 Есть же видео суда. Там ваш герой, сообщил, что перешел по переходу и сзади проехала машина, а он очень переживал за своего пса который без поводка тоже сзади там бегал. И вот машина остановилась возле шлагбаума, у Петро Очеретяный появилось желание подойти к авто и сделать замечание относительно своей собаки, за которой он сам не следит во время перехода проезжей части, а вот быдло в авто его могло не заметить и чуть не переехать. В ответ он услышал - прямая речь -"возмущение, какие то непонятные разговоры, что все нормально, то-то то-то" "крики из машины что все порешаем сейчас". И все это время Петро Очеретяный  молчал и смотрел на быдло, потом из машины вылезло трое. Петро Очеретяный  отошел назад, привязал свою собаку к столбу и , барабанная дробь, начался конфликт, правда пока что словесный, но ведь собаковод на этом не останавливался, он же должен наказать быдло по настоящему. А зачинщики конечно быдло, это ж они чуть не задавили пса этого бокчера, да еще по хамски "все нормально". нихера не нормально - по ипалу получай. 

ну ты, вроде, тоже особо себя не ограничиваешь в фантазиях на тему))

пока мы слышали только одну сторну и не знаем, что там на самом деле происходило, давайте дождемся хотя бы минимальной информации.
понятно же, что боксер на суде говорил только то, что ему посоветовали говорить его адвокаты.
   
Я не  про  людей. Люди - різні. Хтось  нерозумний бо дурний,  хотьсь  розумний, але   бідний,  хтось заангажований, як  Ви, наприклад,  все є, як  у  любій  державі.

чомусь ти приписуєш іншим усі свої вади.
наприклад, заангажованість проходить червоною ниткою через усі твої дописи, а коли ти пишеш, що всі навколо бидло, ти сам чомусь виглядаєш, як калірований бидлан.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Під час тьорок із трьома із машини в боксера не було підстав бити. Боксера не атакували.

мы такие быстрые...

следствие по большому счету еще даже и не началось...

хотя, адвокат в том видео таки сказал -
убийство по неосторожности
и, ВОЗМОЖНО, самооборона

то есть, даже адвокат еще пока не уверен
   
Зелень Вы  опустошенная.
Когда  Вас  окружат трое гопников с  предъявами, то, скорее  всего - Вы  на колени и сосать. У  всех троих.
я вас знать не знаю и даже мой пост не вам был адресован. А вы начинаете свой монолог с хамства и оскорблений. Вы или не очень умный человек или провокатор на зарплате.  :dopovid:
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

я не большой специалист в уголовном праве, но в комментариях к статьям достаточно хорошо описано, если угроза реальная или у вас есть достаточно оснований полагать, что она реальная, то вы имеете право на самооборону.
вами описанная ситуация не полная и не дает возможность сделать однозначный вывод.
Самооборони там нема!  боксер спочатку умисно спровокував напад
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

ты десятый раз пишешь одно и тоже.
 У тебя какой то панический страх от общения с другими мужчинами?  Почему ты считаешь , что любой разговор мужчин заканчивается дракой ?


У  Вас тяжелое  поражение  мозга. Это только больные  люди, читают и  считают сообщения. Так  Вы  говорите, что  прочитали  десять раз одно и тоже?  Для  Вас  это  норма? палочки  в тетрадки ставили, подсчитывая?
Панический  страх, как  я уже  10 раз,как  Вы  прочитали и  посчитали,  описал - это на  колени и сосать. Или  убегать. Я  за  действия  Петра  Очеретяного. Да, он  сядет. Отсидит. Он может не  хотел убивать. Но, даже  сам того не  ведая Петро Очеретяный  не стал Игорем Индило. Так  сложилось. И  этот случай  показывает, что быдло  с погонами, корочками, оружием, будучи чемпионами по рукопашному  бою, будучи  даже  втроём, должно  помнить, оно  может  умереть. Позорной  смертью. От  своей блевотины.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

роздрукуй свою писанину тут і покажи психоаналітику, в тебе проблеми


Хворий, поради  своїй жінці  будеш давати як  їй  борща  варити.
   
необережне вбивство
або вбивство в стані сильного душевного хвилювання
от 3 до 5
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Самооборони там нема!  боксер спочатку умисно спровокував напад

осталось прокуратуре это доказать,
если боксер спровоцировал нападение на себя, то да, самооборона отменяется,
но я пока не видел подтверждений этому
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Ну и даун заслужил сидеть в тюрьме. Улица не место для мордобоя


Петр Очеретяный  может и сядет.  Но, процитирую: " Отсидит. Он может не  хотел убивать. Но, даже  сам того не  ведая Петро Очеретяный  не стал Игорем Индило. Так  сложилось. И  этот случай  показывает, что быдло  с погонами, корочками, оружием, будучи чемпионами по рукопашному  бою, будучи  даже  втроём, должно  помнить, оно  может  умереть. Позорной  смертью. От  своей блевотины."
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Хлопці! Подивіться на гілки Олдбоя. Всі 100% заточени під обсирання діючеї влади.

Таке саме і тут в гілці. Стадо юльків ствержує лише одне - Порошенко перетворив країну ... блаблабла, закони не діють, судді погані, офіцери усі бидло, охоронці президента ще гірше бидло, побити підсудного хотіли саме тому, що в країні бардак, і посадять Очеретяного не тому, що він вбив батька двох дітей, а тому що при владі Порошенко!
А от як би була мамка ...

   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

от 3 до 5

надо результатов вскрытия дождаться
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

осталось прокуратуре это доказать,
если боксер спровоцировал нападение на себя, то да, самооборона отменяется,
но я пока не видел подтверждений этому
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

а коли ти пишеш, що всі навколо бидло, ти сам чомусь виглядаєш, як калірований бидлан.


Тоб то твій хворий  мозок не  баче різніці  між текстом на твоєму  мониторі та  реальною  ситуацією  із  життя.
   
я не большой специалист в уголовном праве, но в комментариях к статьям достаточно хорошо описано, если угроза реальная или у вас есть достаточно оснований полагать, что она реальная, то вы имеете право на самооборону.
вами описанная ситуация не полная и не дает возможность сделать однозначный вывод.
для судьи дает.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

даже мой пост не вам был адресован.


Для Вас! Вы  находитесь  в  публичном  пространстве! Ваши сообщения являются   публичными.  Это означает, что  Вам  пора  лечить  свои разрушенные  молодые  мозги.  После  лечения, может  Вы  поймёте, что  Ваши публичные сообщения  это Ваш  выбор и Вы  должны быть готовы , что любой  человек  может на  них отреагировать по  своему  усмотрению и  своей  свободной  воле.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

У  Вас тяжелое  поражение  мозга. Это только больные  люди, читают и  считают сообщения. Так  Вы  говорите, что  прочитали  десять раз одно и тоже?  Для  Вас  это  норма? палочки  в тетрадки ставили, подсчитывая?
Панический  страх, как  я уже  10 раз,как  Вы  прочитали и  посчитали,  описал - это на  колени и сосать. Или  убегать. Я  за  действия  Петра  Очеретяного. Да, он  сядет. Отсидит. Он может не  хотел убивать. Но, даже  сам того не  ведая Петро Очеретяный  не стал Игорем Индило. Так  сложилось. И  этот случай  показывает, что быдло  с погонами, корочками, оружием, будучи чемпионами по рукопашному  бою, будучи  даже  втроём, должно  помнить, оно  может  умереть. Позорной  смертью. От  своей блевотины.

Найдите себе хорошего психотерапевта. И не выходите к людям  в таком перевозбужденном состоянии. Ну шоб с каким нибудь боксером не встретится
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

і посадять Очеретяного не тому, що він вбив батька двох дітей


Брехло! Що  жінка  Василя Х. вже  встигла  другого народити?

Останнє редагування: 5 січня 2019 18:59:28 від Stabil
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Найдите себе хорошего психотерапевта.


Классическое  Ваше  кацапское  поведение в  виде  давать советы  незнакомым  людям, которые об  этом  не  просили  - меня не  удивляет. Кацапское  нутро рано  или  поздно  вылазит.
   
ну ты, вроде, тоже особо себя не ограничиваешь в фантазиях на тему))

пока мы слышали только одну сторну и не знаем, что там на самом деле происходило, давайте дождемся хотя бы минимальной информации.
понятно же, что боксер на суде говорил только то, что ему посоветовали говорить его адвокаты.
понятно, что говорит то что сказали говорить и упустить все что может характеризовать его как зачинщика конфликта. Я возможно приукрасил, но точно цитировал его слова. Конфликт, с его же слов, начался только с момента как он привязал собаку. т.е. у него была возможность избежать конфликта, уйдя со своими псами, но он выбрал путь - разобраться по пацански, т.к. спокойно привязал пса. Если вы слушали его объяснение, то все что он говорил во время своего общения с "быдлом" - замечание по поводу проезда пешеходного перехода, и сообщил, что не живет в этом квартале, просто обитает по соседству. Т.е. исходя из объяснений на суде, все это время говорили только "быдло", при этом ни оскорблений в свой адрес, ничего подобного к угрозам расправиться с ним, Петро Очеретяный не сообщил суду.
 Но вот есть интересный эпизод, Петро Очеретяный говорит своему адвокату во время перерыва на 29,31 по таймингу видео суда- "то что он говорил разобраться или тут или в зале". Выходит во время конфликта речь шла разобраться по быдлячему - типа набить друг другу морду и потерпевший предлагал это сделать прямо на месте или в зале. Был ли удар произведен после того как обе стороны решили разобраться на месте или же боксер наказал быдло на опережение мы точно пока не знаем.

   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

осталось прокуратуре это доказать,
если боксер спровоцировал нападение на себя, то да, самооборона отменяется,
но я пока не видел подтверждений этому
Самооборону адвокат має доказувати.Вже видно, що протилежна сторона дуже легко розбиває всі доводи адвоката.. Побритися його, я думаю заставив адвокат-не дай бог налякає своїм бандитським виглядом суддю-як тоді з нього робити нещасну овечку.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Конфликт, с его же слов, начался только с момента как он привязал собаку. т.е. у него была возможность избежать конфликта, уйдя со своими псами


Вот-вот... Позиция быдла -  по отношению к  гражданину  Украины, выпускнику Национального  университета  физкультуры  и спорта, жителю  Киева  36 летнему  Петру  Очеретяному - 1. Либо  на  колен. 2. Либо  убегай.
И вдруг  оказалось, что  украинец не  стал на  колени, не  убежал. А  стал  против троих, которые  погонами, с корками, с  оружием, с  навыками рукопашного боя и т.п.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Петр Очеретяный  может и сядет.  Но, процитирую: " Отсидит. Он может не  хотел убивать. Но, даже  сам того не  ведая Петро Очеретяный  не стал Игорем Индило. Так  сложилось. И  этот случай  показывает, что быдло  с погонами, корочками, оружием, будучи чемпионами по рукопашному  бою, будучи  даже  втроём, должно  помнить, оно  может  умереть. Позорной  смертью. От  своей блевотины."
Если бы его ударили охранники, другой разговор. Но ударил он. Повел себя как обезьяна, спустившаяся с гор.
   
Хлопці! Подивіться на гілки Олдбоя. Всі 100% заточени під обсирання діючеї влади.

Таке саме і тут в гілці. Стадо юльків ствержує лише одне - Порошенко перетворив країну ... блаблабла, закони не діють, судді погані, офіцери усі бидло, охоронці президента ще гірше бидло, побити підсудного хотіли саме тому, що в країні бардак, і посадять Очеретяного не тому, що він вбив батька двох дітей, а тому що при владі Порошенко!
А от як би була мамка ...

Ну, медведчуківське стадо ніяк не краще. Навіть у цій гілці скиглили, що понаїхавший кавказець вдарив, а наказyватель-шукач пригод не встиг впасти, як душу богу віддав.

Був би замість того рішали який-небудь Пашинській, то дискусія йшла б в зовсім протилежному руслі...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія