Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А может так и надо с мудрым народом поступать?

А может так и надо с мудрым народом поступать?

Небывать его. Как наш мальчик. Потому, что по другому власть не взять. Это ведь только кажется, что просто быть популистом. Наври лохторату с три короба и табурет твой! Но нет. Конкуренция огромная.
   
Я имел в виду конкуренция среди брехунов-популистов. А наш мальчик мало того, что свежее лицо, не примелькавшееся, так еще и брешет вдохновенно. Табурет заслуженно его. Вот только почему этот конкурс на лучшего лгунишку называется демократией... Ну ладно, пусть называется. Не тирания же...
   
да,пидр не врал...
   
оч сомневаюсь, что мы мудрый народ .. хахаха
   
У нас что ни политик, то популист. Побеждает самый популистический. И лживый соответственно. Потому у мудрого народа наступает разочарование. Ну надо же! Опять!!! Наебали. Ребята, а чему вы удивляетесь? Это же конкурс на лучшего брехуна. Потому, что к серьезному выбору вы не готовы. Вам и не предлагают уже такого выбора.
   
У нас что ни политик, то популист. Побеждает самый популистический. И лживый соответственно. Потому у мудрого народа наступает разочарование. Ну надо же! Опять!!! Наебали. Ребята, а чему вы удивляетесь? Это же конкурс на лучшего брехуна. Потому, что к серьезному выбору вы не готовы. Вам и не предлагают уже такого выбора.

Ты разочаровался в Пете,победившим в 14 в 1 тур? Ох уж и набрехал он тогда
   
Небывать его. Как наш мальчик. Потому, что по другому власть не взять. Это ведь только кажется, что просто быть популистом. Наври лохторату с три короба и табурет твой! Но нет. Конкуренция огромная.

Жостко ти про Петра Олексійовича, жостко..
   
оч сомневаюсь, что мы мудрый народ .. хахаха

Понимаешь какая кака имеет место быть.
Как только украинский народ попробует проявить мудрость,
то весь мир ему тут же начнет визжать шо это холокост.
Вот как быть?
   
Ты разочаровался в Пете,победившим в 14 в 1 тур? Ох уж и набрехал он тогда

А как не брехать? Таковы правила у игры "Демократия".
   
А как не брехать? Таковы правила у игры "Демократия".

Ну так чого ти до Зеленського доїпався ? Причому він лише кілька днів при владі.
А ось твій коханий мальчік Пєтя ото профі по папіздєть..
   
А как не брехать? Таковы правила у игры "Демократия".

Так зачем ты на выборы ходишь,если знаешь что тебя все равно обманут?  :facepalm1:
   
да,пидр не врал...

хотел скзать, шо он сцал в глаза, но хер там, он сцал порохоботам в рот
   
Жостко ти про Петра Олексійовича, жостко..

Стал к Олегу Ля присматриваться. Недооценный кадр. И брехун знатный и клоун. Но чего-то ему не хватает для успеха.
   
Стал к Олегу Ля присматриваться. Недооценный кадр. И брехун знатный и клоун. Но чего-то ему не хватает для успеха.


угу.И такой же принципиальный как Петя.Кому только отвир не подставлял и не целовал
   
Ну так чого ти до Зеленського доїпався ? Причому він лише кілька днів при владі.
А ось твій коханий мальчік Пєтя ото профі по папіздєть..

Потому, что Вовик умудрился наебать лохторат ничего ему не обещая. Виртуоз. Это новое слово в демократии. Тяжело будет его превзойти.
   
Потому, что Вовик умудрился наебать лохторат ничего ему не обещая. Виртуоз. Это новое слово в демократии. Тяжело будет его превзойти.

Ти як підліток пубертатний. Як він міг наїпати лохторат за кілька днів ? Куди ти швидиш ?

А ось твій Педро вставив по самі гланди. Тобі теж. Як і всьому народу України. За що і отримав на виборах.
   
Ти як підліток пубертатний. Як він міг наїпати лохторат за кілька днів ? Куди ти швидиш ?

А ось твій Педро вставив по самі гланди. Тобі теж. Як і всьому народу України. За що і отримав на виборах.

Народ Украины надо наебывать. Приходится. Я не думаю, что это кому-то доставляет удовольствие, но по другому нельзя. Наеби или проиграешь.
   
Как именно Вовик наебал лохторат мы скоро узнаем. Лохторат разочаруется и расскажет. Лето не вечное же. Вот это будет первый момент истины. А за ним второй, третий и так далее.
   
Re: А может так и надо с мудрым народом поступать?

Небывать его. Как наш мальчик. Потому, что по другому власть не взять. Это ведь только кажется, что просто быть популистом. Наври лохторату с три короба и табурет твой! Но нет. Конкуренция огромная.
голодомор это тоже последствия веры народа в популистов ,история ничему не учит
   
Стал к Олегу Ля присматриваться. Недооценный кадр. И брехун знатный и клоун. Но чего-то ему не хватает для успеха.

Свій до свого по своє ?  Не сциш , що виїпе ?
   
Народ Украины надо наебывать. Приходится. Я не думаю, что это кому-то доставляет удовольствие, но по другому нельзя. Наеби или проиграешь.

Тепер я розумію чому Педро твій ідеал.
   
Тепер я розумію чому Педро твій ідеал.

Мой идеал - Слуга Народа. Партия такая. Они либертарианцы, прикинь!  :lol:
   
Вот мне интересно, Владимир Александрович тоже либертарианец?  :laugh:  А чего шифровался тогда?
   
Вот мне интересно, Владимир Александрович тоже либертарианец?  :laugh:  А чего шифровался тогда?

І гумор в тебе нудний та редиска. Як і у всіх пєтрушек. Чому ?
Нічого особистого. Просто цікаво.
   
Re: А может так и надо с мудрым народом поступать?

Людаси після ін'єкції саакошвілієм воспрялі духом.
   
Re: А может так и надо с мудрым народом поступать?

да ладно вам реально повезло в които веки вероятно последний император европы нам попался вот присоеденит краснодарский край к нам или ростовскую область и тогда будет интересно вас послушать жаль план не публикует на свой срокв слепую идти послушать https://www.google.com/тилетнийжhttps://www.google.com/жаль что пятилетний план не публикует на свой срок в слепую идти куда прийдем

Останнє редагування: 28 травня 2019 22:32:28 від Olena1968
   
Re: А может так и надо с мудрым народом поступать?

воронеж курск брать нельзя даже если доплатят
   
да ладно вам реально повезло в които веки вероятно последний император европы нам попался вот присоеденит краснодарский край к нам или ростовскую область и тогда будет интересно ва план не публикует на свой срокв слепую идти послушать https://www.google.com/тилетнийжhttps://www.google.com/жаль что пятилетний план не публикует на свой срок в слепую идти куда прийдем

Олено, я вам казав, що ваші пости тупі ? Нічого особистого. Просто добре зауваження. Ну навіщо ви претесь на ФУП тут і без вас таких вистачає .
Особливо з отих 24 % ..
   
І гумор в тебе нудний та редиска. Як і у всіх пєтрушек. Чому ?
Нічого особистого. Просто цікаво.

Какой юмор? Реально либертарианцы. Георгиу, твой брат по разуму, ветку открыл. Не веришь брату?
   
Re: А может так и надо с мудрым народом поступать?

ну что товарищи  пошла первая пятилетка бененомики
   
У нас что ни политик, то популист. Побеждает самый популистический. И лживый соответственно. Потому у мудрого народа наступает разочарование. Ну надо же! Опять!!! Наебали. Ребята, а чему вы удивляетесь? Это же конкурс на лучшего брехуна. Потому, что к серьезному выбору вы не готовы. Вам и не предлагают уже такого выбора.
а як ти думаєш чи хтось проголосує за людину яка відкрито скаже : україна в жопі ,мусимо скоротити видатки на пенсіонерів медицину освіту і тд?
скаже вам ніхто нічого не дасть ,мусити вйобувати як папикарли ,газ буде коштувати як в німеччині а електрика як в швеції
має він шанси принаймі на 1%? :laugh:
наш народ не любить слухати правду і адекватно її сприймати
   
Re: А может так и надо с мудрым народом поступать?

Небывать его. Как наш мальчик. Потому, что по другому власть не взять. Это ведь только кажется, что просто быть популистом. Наври лохторату с три короба и табурет твой! Но нет. Конкуренция огромная.

 Воно то так, але час від часу трапляється розплата:
   
а як ти думаєш чи хтось проголосує за людину яка відкрито скаже : україна в жопі ,мусимо скоротити видатки на пенсіонерів медицину освіту і тд?
скаже вам ніхто нічого не дасть ,мусити вйобувати як папикарли ,газ буде коштувати як в німеччині а електрика як в швеції
має він шанси принаймі на 1%? :laugh:
наш народ не любить слухати правду і адекватно її сприймати

я бы проголосовал. Вот чисто за честность. Бабушка моя, которая меня воспитала, можно сказать, была повернута на честности. Ну и мне передалось к сожалению. Жизнь конечно пообтесала, но всё же... Не до конца.
   
я бы проголосовал. Вот чисто за честность. Бабушка моя, которая меня воспитала, можно сказать, была повернута на честности. Ну и мне передалось к сожалению. Жизнь конечно пообтесала, но всё же... Не до конца.
і скільки таких як ти що можуть глянути на ситуацію тверезо?
основна маса людей має кілька шаблонів які неможливо розірвати : україна багата країна просто п***а гроші ,прийде хароша влада і посипецця як з рога ізобілія ітд
ніхто адекватно не сприймає ситуацію і відповідно не робить адекватних висновків
   
Re: А может так и надо с мудрым народом поступать?

мониторы и серверы это фигня самое ценное жесткие диски там ключи ко всему блокчейну ьиткоина а это на вскидку 100 млрд баксов
   
Re: А может так и надо с мудрым народом поступать?

вот как умные люди вылазят из жопы
    Снижение темпов роста расходов правительства
    Уменьшение налоговой ставки.
    Уменьшение влияния государства на экономическое развитие.
   
Re: А может так и надо с мудрым народом поступать?

вот как умные люди вылазят из жопы
    Снижение темпов роста расходов правительства
    Уменьшение налоговой ставки.
    Уменьшение влияния государства на экономическое развитие.

А лібертаріанці-людаси хочуть зниження тарифів та розстрілу бариг.
   
   
Показати зображення...

Ти що тут забув , мааасквіч з Дубно ?
   
Re: А может так и надо с мудрым народом поступать?

Тепер я розумію чому Педро твій ідеал.
це не Петро ідеал.
це народ гавно. і вже вкотре наступає на граблі брехні, ілюзій. тому що не хоче бачити гіркої правди. і не хоче робити правильних але занудних речей - напр.ремені безпеки застібати в авто, для початку.
тому порка скота має бути продовжена, на його (скота) вимогу і побажання.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія