Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

К чему приводят баны за "зрадойобство", "панікерство", "ворожі наративи" и т.п. :-)o

Тут админы возомнили себя экспертами в оценке происходящего и устроили на мой взгляд беспредел. Форум превратился в пропагандистский канал вещания и орудие ИПСО. Все, что не совпадает с "нашим" ИПСО, объявлено вражеским ипсо, зрадойобством, паникерством и т.п. Причем банят за высказывание мнений, которые вдруг через несколько дней (вот беда то какая для фуповских чекистов!) начинают транслировать разные СМИ, блохеры, политики, т.е. эти мнения оказываются верными, но человек, который высказал это на фупе, сидит в бане. А тут на фупе вдруг уже обсуждать это можно — ведь об этом и так трубят все вокруг, от этого уже никуда не деться, оказывается, что это истина, уже и рот не заткнешь просто так.

Обсуждать что-то, не совпадающее с "нашим" ИПСО, нельзя тоже — это тут админами попадает под категорию "флуд", "политсрач" и прочий бред.

Что имеем в результате... Админы, решив, что ФУП — это основной мировой новостной и аналитический ресурс, считают, что весь украинский народ читает только его и никуда больше не ходит. Украинский же народ считает иначе: раз тут нет обсуждения реальных событий, раз новости подаются однобоко, пойду ка я почитаю на эту тему в других местах. И лезут в такие дебри, что админам ФУПа и не снилось. Читают такое, что мягко говоря, сильно отличается от содержимого одной извилины по периметру фуражки. Причем часто читают и смотрят в источниках, где это подается без обсуждения. А обсудить на фупе зась — ипсо йопть! В результате имеем полное раздвоение личности с четким пониманием, что тебя найобывают. Ну а если есть чувство найобывания, то начинаешь рыться в альтернативных источниках резвее и мотивированнее, а фуп остается чисто ипсошной клоакой.

Что делать? Сволочи, прекратите банить людей во время войны, если они не являются врагами! Тут каждый день важен, иногда нужен совет, разъяснение, аргументы. Люди могут ошибаться. Но для этого и существует обсуждение! И не смешите публику "военными тайнами" и подрывом безопасности. От этих военных тайн мы уже имеем тысячи смертей не успевших эвакуироваться в городах и селах вокруг Киева и пройобаный Юг страны.
   
Є альтернативні форуми. Але всі вони мають ті самі вади, просто інші дійові особи.
   
Тут админы возомнили себя экспертами в оценке происходящего и устроили на мой взгляд беспредел
воєнний стан. йди копай і не пізді.
   
есть много рациональных зерен в твоем посте. но не на часи...
администрация не одобрит.
   
Знаю форум, де модераторів обирають голосуванням. Потім вони цілий знущаються з тих, хто обрав і тих, хто не обирав. https://pikvik.com.ua/index.php?board=10.0
   
Администрации +5
...
   
воєнний стан. йди копай і не пізді.

+100500

воений стан це не демократія. це праця, мобілізація, єднання і підтримка один одного заради єдиної мети -ПЕРЕМОГИ!

усі распри і з'ясовування стосунків -накуй с пляжу.

   
Администрации +5
...

и что, от нерациональной модерации мир стал лучше, у нас меньше потерь и больше побед?
   
+100500

воений стан це не демократія. це праця, мобілізація, єднання і підтримка один одного заради єдиної мети -ПЕРЕМОГИ!

усі распри і з'ясовування стосунків -накуй с пляжу.

я не за распри и выяснение отношений — я за истину, какой бы горькой она ни была
   
я как оформлял отсрочку
4 раза ходил
очередь занимал в 7.30 утра
так вот к 8 утра приходили те кто должен был на фронт ехать... выглядили страшно... даже как для содат.
и каждый раз их отправляли домой
водитель что развозил по воинским частям говорил мне что 80% он привозил обратно
потому что это полный шлак.
   
сам побывал в бане, но модерацию в военное время считаю адекватной.
   
Политика модерирования сейчас это ад и Израиль.

Но время такое - требует легкой неадекватности.
   
и что, от нерациональной модерации мир стал лучше, у нас меньше потерь и больше побед?

так
ти не повіриш
   
Политика модерирования сейчас это ад и Израиль.
Не Ізраїль, бо Ізю забанили. Західний берег.
   
Ну й вірно все адміни роблять
А медведилі раджу йти на цугундір. Отам альтернативи - повна купа.
   
я не за распри и выяснение отношений — я за истину, какой бы горькой она ни была

яку ще нахєр істіну ? Хто шукає істину під час війни від анонімних юзерів на публічному форумі ?

ФУП зараз джерело пропаганди і контрпропаганди і таким і має бути

іпсошне ватне гівно, яке пише виключно про те як всі чоловіки біжуть з України і про те як це краще зробити, це не істина - це іпсошне ватне гівно
   
яку ще нахєр істіну ? Хто шукає істину під час війни від анонімних юзерів на публічному форумі ?

ФУП зараз джерело пропаганди і контрпропаганди і таким і має бути

іпсошне ватне гівно, яке пише виключно про те як всі чоловіки біжуть з України і про те як це краще зробити, це не істина - це іпсошне ватне гівно

ну вот что и требовалось доказать — "джерело пропаганди і контрпропаганди".

Насчет того, что писал Изя — так заметь, слово "всі чоловіки" употребил ты. Не все. Но есть... И об этом пишет не только Изя, а и СМИ постоянно о том, что раскрыта очередная схема по вывозу мужчин зарубех.
   
ну вот что и требовалось доказать — "джерело пропаганди і контрпропаганди".

Насчет того, что писал Изя — так заметь, слово "всі чоловіки" употребил ты. Не все. Но есть... И об этом пишет не только Изя, а и СМИ постоянно о том, что раскрыта очередная схема по вывозу мужчин зарубех.



https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1122906.msg26601477#msg26601477


https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1125188.0


твої коментарі на цю тему?
   
Ну й вірно все адміни роблять
А медведилі раджу йти на цугундір. Отам альтернативи - повна купа.

посоветуй лучше на цугундер сходить нашему СБУ и поступить с цугундерными пидарами по закону. У нас там, где бороться с ипсо надо, никто нихрена не делает. Зато на фупе доморощенное нквд творит бред
   
ну вот что и требовалось доказать — "джерело пропаганди і контрпропаганди".

Насчет того, что писал Изя — так заметь, слово "всі чоловіки" употребил ты. Не все. Но есть... И об этом пишет не только Изя, а и СМИ постоянно о том, что раскрыта очередная схема по вывозу мужчин зарубех.

тву ти іншу цитату Ізі прокоментуєш?
   
ну вот что и требовалось доказать — "джерело пропаганди і контрпропаганди".

Насчет того, что писал Изя — так заметь, слово "всі чоловіки" употребил ты. Не все. Но есть... И об этом пишет не только Изя, а и СМИ постоянно о том, что раскрыта очередная схема по вывозу мужчин зарубех.

ага, тобто я не помилився, твоя рефлексія була саме через цього іпсошника ?

Ок.

Питань більше не маю.
   
посоветуй лучше на цугундер сходить нашему СБУ и поступить с цугундерными пидарами по закону. У нас там, где бороться с ипсо надо, никто нихрена не делает. Зато на фупе доморощенное нквд творит бред


цей форум прикріплено до одного з основиних змі україни . то ти вважаєш поширювати фейки і іпсо норм?
   
ага, тобто я не помилився, твоя рефлексія була саме через цього іпсошника ?

Ок.

Питань більше не маю.

ахаха а ти що не поняв зразу :gigi:
   
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1122906.msg26601477#msg26601477


https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1125188.0


твої коментарі на цю тему?

это нормально! Есть фейк, есть его опровержение. Хотя хотелось бы опровержений не от анонимных телеграмканалов, а от известных авторитетных СМИ. Телеграм этот везде и всюду уже подзаибал
   
это нормально! Есть фейк, есть его опровержение. Хотя хотелось бы опровержений не от анонимных телеграмканалов, а от известных авторитетных СМИ. Телеграм этот везде и всюду уже подзаибал

це якраз і є класичний приклад іпсо

якби її не притушили тема б зрадойбства розрослася . в багатьох впав б настрій депресія воля до перемоги
і т.д
   
ага, тобто я не помилився, твоя рефлексія була саме через цього іпсошника ?

Ок.

Питань більше не маю.

Ты вот только гордо не надувайся! Ишь, "я не помилився"! Помилився!
   
це якраз і є класичний приклад іпсо

якби її не притушили тема б зрадойбства розрослася . в багатьох впав б настрій депресія воля до перемоги
і т.д

для этого и существует журналистика. И ИПСО тут ни при чем!
   
от що писало це ватне гівно останнім часом

пропаганда работает с обоих сторон
кацапы верещат что бы не ехали на подконтрольные Киеву
кто хочет с Херсона в Крым пускают
да проверяют
так если ехать на подконтрольную так же проверяют
если подозрения не вызывают то пускают в Крым мужиков
это точно
это как вариант выехать тем кто там остался и не хочет быть в окупации
крым мост а дальше или заграница или в Украину

когда говорят что всех мужиков кацы на фильтрацию отправляют в чонгаре
то это неправда
фильтрация эта заключается в том что посмотрят телефон, зададут вопросы.
если это просто рабочий и военный при себе то на этом все заканчивается
пропускают в Крым
дальше едут кто куда

через крым знакомые выехали
без фильтрации
но сейчас одни в прибалтике другие в грузии
   
Помилився!

Але Слав теж каже що я не помилився  :-)o
   
Але Слав теж каже що я не помилився  :-)o

ну вы можете говорить это сколько угодно друг другу и радоваться в своем узком кругу единообразию ваших глубоких выводов. Я ж вас за это не забаню  :gigi:
   
от що писало це ватне гівно останнім часом


это самое страшное, что он писал? и что там такого? это все неправда? о том, что можно выехать из оккупации через крым тут уже давно обсуждалось. что нового написал Изя?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія