Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Крим

Re: Крим

Это пишет ватник.Хз кто,но не обращайте внимание ,а просто прочитайте ,а потом уже кидайтесь в меня говном




Останнє редагування: 19 серпня 2022 22:44:04 від dimec
   
Re: Крим

   
Re: Крим

   
Re: Крим

Сохраняем спокойствие. Военные делают своё дело отлично. Поддержим их.»
ага.. живёт он на Ленина 2.. и флот молниеносно отчитывается ему что и как сбил и куда стрелял..
варто було вказати звідки "цитатка"  ;)
   
Re: Крим

Із пyшкі по воробьям!
 :D

https://t.me/ukr_informant/3409https://t.me/ukr_informant/3410

а куди воно стріляє ? у Венеру ? чи в Сатурн ?
   
Re: Крим

варто було вказати звідки "цитатка"  ;)
   
Re: Крим

Это пишет ватник.Хз кто,но не обращайте внимание ,а просто просчитайте ,а потом уже кидайтесь в меня говном


https://t.me/russ_orientalist/11662
Вероятно, какая-то часть атак действительно совершалась с привлечением диверсионных групп, однако реализовать 11 операций в столь сжатые сроки на столь большой территории (от Белгорода до Крыма) невозможно физически.

най сцуть кипятком. виродки. від страху. щоночі. щохвилини.
   
Re: Крим

варто було вказати звідки "цитатка"  ;)

Свиностополь.інфо
   
Re: Крим

Свиностополь.інфо
так ... теж хотів це сюди кинути  :-B
   
Re: Крим

най сцуть кипятком. виродки. від страху. щоночі. щохвилини.


Судя по его текстам человек грамотный и не сильно за кого то топит,просто его постоянно репостит беглый ватный одессит -зрадоеб,с которым я когда то бухал за одним столом  на дне рождения и еше тогда охерел от его ответов на политические вопросы.Если в двух словах :то я ему говорю :ты же вата ,как ты можешь хвалить Грузию?А он просто сказал что за что платят то и говорю.При том что он сам изначально был парень не бедный
   
Re: Крим

Судя по его текстам человек грамотный

не дурний.
   
Re: Крим

Это пишет ватник.Хз кто,но не обращайте внимание ,а просто прочитайте ,а потом уже кидайтесь в меня говном


https://t.me/russ_orientalist/11662

Хyйня кацапська
   
Re: Крим

Судя по его текстам человек грамотный и не сильно за кого то топит,просто его постоянно репостит беглый ватный одессит -зрадоеб,с которым я когда то бухал за одним столом  на дне рождения и еше тогда охерел от его ответов на политические вопросы.Если в двух словах :то я ему говорю :ты же вата ,как ты можешь хвалить Грузию?А он просто сказал что за что платят то и говорю.При том что он сам изначально был парень не бедный

Пам'ятаю його, працював у Маркова на АТВ.
   
Re: Крим

   
Re: Крим

Re: Крим

   
Re: Крим

Re: Крим

:lol:  (tu)
і тут   :D  (шедевр_я_считаю)  :-)o

l-s писал(а):
Treasurer писал(а):
Пентагон рассматривает возможности поставок вооружений Киеву, которые бы «позволили изменить ситуацию на поле боя» на юге и востоке страны, заявила на брифинге 19 августа представительница ведомства.
Известия

Фантазеры они там...
Тоу и Джавелины уже были - не впечатлило. Противорадарные Хармы уже поставили, но толку? У хохлов нет авиации с которой они пускаются. Сарайные литаки не решают задачи применения Хармов ибо дальность у ракеты всего 60-170 км и скорость тихоходная - 2 маха, а размер 4,17м вполне заметен... В дуэли с С-300/400, где ЗУР летит на гиперзвуке и раньше перехватит Харм и собьёт его пускача, они вряд ли создадут критические проблемы нашим ПВО. Да и нужно ещё долететь на 170км от нашего радара, когда наши ракеты бьют много дальше! Кто их подпустит на выстрел? К тому же Торы и Панцири как раз и для таких ракет созданы. Да и стоит 1 Харм - 1 млн долл.
Химарсы мы уже видели - их мало и это просто РСЗО сильно уступающая ТорндоС.
Насамсы - это ПВО среднего радиуса типа БУКМ2, неплохие, но уступающие им по высоте. Они будут быстро выбиты нашими противорадарниками типа Х-31ПМ дальность 300+, скорость 4 мах. Да и ПВОшников толковых у хохлов уже нет тем паче на импортном железе...

Так что ничто из перечисленного никак не изменит близящегося пистеца руины.
И пиндосы это знают. Но чем больше поставляют, тем крепче мы становимся - им же хуже - тренируют врага.

"нас ебут а мы крепчаем"   :lol:
   
Re: Крим
PAL

і тут   :D  (шедевр_я_считаю)  :-)o

l-s писал(а):
Treasurer писал(а):
Пентагон рассматривает возможности поставок вооружений Киеву, которые бы «позволили изменить ситуацию на поле боя» на юге и востоке страны, заявила на брифинге 19 августа представительница ведомства.
Известия

Фантазеры они там...
Тоу и Джавелины уже были - не впечатлило. Противорадарные Хармы уже поставили, но толку? У хохлов нет авиации с которой они пускаются. Сарайные литаки не решают задачи применения Хармов ибо дальность у ракеты всего 60-170 км и скорость тихоходная - 2 маха, а размер 4,17м вполне заметен... В дуэли с С-300/400, где ЗУР летит на гиперзвуке и раньше перехватит Харм и собьёт его пускача, они вряд ли создадут критические проблемы нашим ПВО. Да и нужно ещё долететь на 170км от нашего радара, когда наши ракеты бьют много дальше! Кто их подпустит на выстрел? К тому же Торы и Панцири как раз и для таких ракет созданы. Да и стоит 1 Харм - 1 млн долл.
Химарсы мы уже видели - их мало и это просто РСЗО сильно уступающая ТорндоС.
Насамсы - это ПВО среднего радиуса типа БУКМ2, неплохие, но уступающие им по высоте. Они будут быстро выбиты нашими противорадарниками типа Х-31ПМ дальность 300+, скорость 4 мах. Да и ПВОшников толковых у хохлов уже нет тем паче на импортном железе...

Так что ничто из перечисленного никак не изменит близящегося пистеца руины.
И пиндосы это знают. Но чем больше поставляют, тем крепче мы становимся - им же хуже - тренируют врага.

"нас ебут а мы крепчаем"   :lol:

цікаво було б почути думку цього ікспєрда, коли воно на практиці навчиться "на слух" відрізняти, наприклад, хаймарс та смерч, а також роботу ППО від прильоту
я так думаю, думка дещо зміниться  :gigi:
   
Re: Крим

Традиційна рубрика "Палаюча русня" :dance3:
   
Re: Крим

цікаво було б почути думку цього ікспєрда, коли воно на практиці навчиться "на слух" відрізняти, наприклад, хаймарс та смерч, а також роботу ППО від прильоту
я так думаю, думка дещо зміниться  :gigi:

Хадарьонков  ) у нього ще "крівзна зємлі"
   
Re: Крим

Традиційна рубрика "Палаюча русня"

"Украина вернет Крым". 34 Likes vs 9 dislikes

Будемо вважати, що демократичний референдум, нарешті, пройшов успішно ))
   
Re: Крим

   
Re: Крим


"нас ебут а мы крепчаем"   :lol:

от у кацапів завжди так все просто і найпотужніша і найкраща армія світу, але чомусь вже півроку повні галіфе гівна

свіностопольскім клоунам треба взагалі сидіти тихо і не смердіти, бо вони проїбали не просто крейсер, а цілий флагман

 
   
Re: Крим

ХАРЬКОВ: Эй, Крым, ты спишь?
КРЫМ: Ты что, издеваешься? Я в подвале сижу! Как можно спать в подвале?
ХАРЬКОВ: Да нормально можно спать, через недельку привыкнешь.
КРЫМ: Как недельку?! Это что, не закончится завтра?!
ХАРЬКОВ: Ты че, все только начинается.
НИКОЛАЕВ: Эй, Крым, ты спишь?
КРЫМ: Спать?! Под такой грохот?!
НИКОЛАЕВ: Разве это грохот? Ерунда. Это еще не камни с неба.
КРЫМ: Я не хочу камни!
НИКОЛАЕВ: То хочешь, то не хочешь, не поймешь тебя...
ОДЕССА: Эй, Крым!
КРЫМ: Да не сплю я, не сплю!
ОДЕССА: Так я таки бачу! Такой фейерверк у тебя, что мама не горюй.
КРЫМ: Ты что, в бинокль на меня смотришь?
ОДЕССА:  Я ж на тебя, красавчик, через спутник смотрю!
КРЫМ: Издеваешься?
КИЕВ: Да мы всі на тебе дивимось! Запоріжжя поп-корн приготувало. Хмельницький за пивом побіг. Така вечірка гарна. Що святкуємо?
КРЫМ: Смотрите? Нет, чтобы помочь!
ПОЛТАВА: Так ми ж допомогаємо! Звільняємо тебе!
ЧЕРНИГОВ: Всім привіт!
КРЫМ: Я не сплю!
ЧЕРНИГОВ: Та я ж бачу! Супутник, такі, дуже зручна річ. Гарний салют!
   
Re: Крим

 8-)
Було вже давно
   
Re: Крим

"Украина вернет Крым". 34 Likes vs 9 dislikes

Будемо вважати, що демократичний референдум, нарешті, пройшов успішно ))

Україні світить чітка перспектива членства в ЄС
А кацапам в Криму під Росією світить гулаг і 37й рік
   
Re: Крим

   
Re: Крим

Это пишет ватник.Хз кто,но не обращайте внимание ,а просто прочитайте ,а потом уже кидайтесь в меня говном


https://t.me/russ_orientalist/11662

При чем тут этот марковский пи@@бол к аналитике атомикчери?
Он просто репостит их.
   
Re: Крим

Re: Крим

Крым! Снова взрыв!

Штаб флота в Севастополе прямо сейчас. Выден столб черного дыма. Красиво!

   
Re: Крим

Крым! Снова взрыв!

Штаб флота в Севастополе прямо сейчас. Выден столб черного дыма. Красиво!
Все на работу пришли :)
   
Re: Крим

Штаб флота в Севастополе прямо сейчас. Выден столб черного дыма. Красиво!

Дим над Севастополем, сyдя по кольорy, прямо
в штабе кардінали-адмірали вибірают Папy Кримського.
 :-)o  :D


   
Re: Крим

 :laugh:

Развожаев в телеге:

Нахожусь в штабе флота. 25 минут назад в крышу прилетел беспилотник. К сожалению, сбит не был, хотя над бухтой работали стрелковым оружием. Шёл низко. Жертв нет.
   
Re: Крим

Тільки нового призначили, а тут його грохнули... ну шо за біда   :laugh:
   
Re: Крим

ППО Свіностополя працює "стрєлковим оружієм"  :lol:
   
Re: Крим

   
Re: Крим

і тут   :D  (шедевр_я_считаю)  :-)o

l-s писал(а):
Treasurer писал(а):
Пентагон рассматривает возможности поставок вооружений Киеву, которые бы «позволили изменить ситуацию на поле боя» на юге и востоке страны, заявила на брифинге 19 августа представительница ведомства.
Известия

Фантазеры они там...
Тоу и Джавелины уже были - не впечатлило. Противорадарные Хармы уже поставили, но толку? У хохлов нет авиации с которой они пускаются. Сарайные литаки не решают задачи применения Хармов ибо дальность у ракеты всего 60-170 км и скорость тихоходная - 2 маха, а размер 4,17м вполне заметен... В дуэли с С-300/400, где ЗУР летит на гиперзвуке и раньше перехватит Харм и собьёт его пускача, они вряд ли создадут критические проблемы нашим ПВО. Да и нужно ещё долететь на 170км от нашего радара, когда наши ракеты бьют много дальше! Кто их подпустит на выстрел? К тому же Торы и Панцири как раз и для таких ракет созданы. Да и стоит 1 Харм - 1 млн долл.
Химарсы мы уже видели - их мало и это просто РСЗО сильно уступающая ТорндоС.
Насамсы - это ПВО среднего радиуса типа БУКМ2, неплохие, но уступающие им по высоте. Они будут быстро выбиты нашими противорадарниками типа Х-31ПМ дальность 300+, скорость 4 мах. Да и ПВОшников толковых у хохлов уже нет тем паче на импортном железе...

Так что ничто из перечисленного никак не изменит близящегося пистеца руины.
И пиндосы это знают. Но чем больше поставляют, тем крепче мы становимся - им же хуже - тренируют врага.

"нас ебут а мы крепчаем"   :lol:

Стиль школоти.
Понадивляться про вундервафлі на каналі Звіздєц і починають вумнічати
   
Re: Крим

ППО Свіностополя працює "стрєлковим оружієм"  :lol:
Всё по завэтам дэдов  X(



   
Re: Крим

Ахаха, тупо при свете дня через весь крым  жужжит бпла и ебенится прямо в штаб чф рф  :lol: это фиаско кацапы.. :fuck:
   

Цю тему переглядають:

k.a.n.15, Олег і 7 гостей
 
Повна версія