Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Донеце громыхает

В Донеце громыхает

Склад горит?
   
Re: В Донеце громыхает

Не слышал с утра ничего "выдающегося"
   
Re: В Донеце громыхает

Обережно зі звуком, там автентична мова "даунбаського народа"

   
Re: В Донеце громыхает

автентично-завезений матюклювий скот, не дивно що війну притягнули
   
Re: В Донеце громыхает

аутінтічноє нарєчія нарада Далбаса
   
Re: В Донеце громыхает

з сьорбанієм чіфірчіка в каком та сарає
   
Re: В Донеце громыхает

украинская речь слышна :D
   
Re: В Донеце громыхает
van

 Какая разница что там происходит ,думаю пора о них забывать ..
   
Re: В Донеце громыхает

Какая разница что там происходит ,думаю пора о них забывать ..

Предлагаю,следующим этапом забыть о Харькове,Одессе,Херсоне и Николаеве

 :pofig:
   
Re: В Донеце громыхает

Що двір, що мова, що сімейка - гнидник.
   
Re: В Донеце громыхает

Какая разница что там происходит ,думаю пора о них забывать ..
Шкода нормальних людей, що там залишились. Я знаю таких.
   
Re: В Донеце громыхает

Шкода нормальних людей, що там залишились. Я знаю таких.
Нема там нормальных.
   
Re: В Донеце громыхает

Нема там нормальных.
Є. Я їх знаю. Навіть не скажеш, що звідтам. Хоча, лежить і на них якась пєчать. Інтелігентні люди. Але якась переляканість і тваринна недовіра іноді проривається.
   
Re: В Донеце громыхает

Какая разница что там происходит ,думаю пора о них забывать ..

 (tu)
   
Re: В Донеце громыхает

Є. Я їх знаю. Навіть не скажеш, що звідтам. Хоча, лежить і на них якась пєчать. Інтелігентні люди. Але якась переляканість і тваринна недовіра іноді проривається.
Так вони вже не там?
   
Re: В Донеце громыхает

Склад горит?

вот и ладушки
   
Re: В Донеце громыхает

Так вони вже не там?
Там. Так склалося у них. Шкода.
   
Re: В Донеце громыхает

Там. Так склалося у них. Шкода.
Був дома, приїзжала одна звідте маму хоронит. Не думав, що людей так місце може міняти. Страшна ненависть до всього українського, всі кругом хахли і Бандери. Хоча родом з україномовного села.
   
Re: В Донеце громыхает

Був дома, приїзжала одна звідте маму хоронит. Не думав, що людей так місце може міняти. Страшна ненависть до всього українського, всі кругом хахли і Бандери. Хоча родом з україномовного села.
Та є таке. З мого села також одна туди заімж вийшла. Таке саме. Її батько з Львівщини родом, каже їй: "Дурепо, я бендера, чуєш, я бендера. А ти напівбендера!"  Та рота відкрила:"Как ето?"
То батько плюнув і пішов до сина на три дні жити, поки ця лахудра гостювала. Виходила за межі двору тільки пізно ввечері. На лавку не сідала, а стояла у хвіртці. Я в свій час її тут на роботу влаштовувала, опікала. Хотіла підійти, пострамити, так воно втекло.
Але там дуже багато інтелігентних людей, що зберегли себе. Є вони, є.
   
Re: В Донеце громыхает

Нема там нормальных.
--------------
ты уже молчало, португало.
   
Re: В Донеце громыхает

--------------
ты уже молчало, португало.
То я сам буду вирішувати, що мені робити.
   
Re: В Донеце громыхает

То я сам буду вирішувати, що мені робити.
------------
Та вирішуй, тільки не писдить.
   
Re: В Донеце громыхает

Предлагаю,следующим этапом забыть о Харькове,Одессе,Херсоне и Николаеве

 :pofig:
Нічого не вийде у вас.
Тепер кацапів будуть просто вбивати.
   
Re: В Донеце громыхает

Пінєфан тоже так виражається?
   
Re: В Донеце громыхает
van

Предлагаю,следующим этапом забыть о Харькове,Одессе,Херсоне и Николаеве

 :pofig:
Без обид Дончанин  ,  больше 90 % голосовали  за януковича , больще 90 % ходили на сепарскй референдум тем самым поддержали  российских казаков ,немытых абхазов , хуйло и  войну с Украиной, не хочу больше   слушать  нытье этих уродских 90 % -Услышь Донбасс   весь этот 90% сброд  сделал свой выбор  не верю что  с ними возможен диалог или применение   слишком  мы отдалились от них  пусть  молятся   на свой памятник Ленина и  водят хороводы вокруг Сталина.. Этот созданный  анклав РФ уже не вернется  в Украину как многие другие анклавы ей созданные. 
   
Re: В Донеце громыхает

Без обид Дончанин  ,  больше 90 % голосовали  за януковича , больще 90 % ходили на сепарскй референдум тем самым поддержали  российских казаков ,немытых абхазов , хуйло и  войну с Украиной, не хочу больше   слушать  нытье этих уродских 90 % -Услышь Донбасс   весь этот 90% сброд  сделал свой выбор  не верю что  с ними возможен диалог или применение   слишком  мы отдалились от них  пусть  молятся   на свой памятник Ленина и  водят хороводы вокруг Сталина.. Этот созданный  анклав РФ уже не вернется  в Украину как многие другие анклавы ей созданные.

Не ходило 90% на сепарский Реф

Ходило % 30, от силы 40

И к созданию в Донбассе Заповедника,ещё начиная годочка эдак с 97 условно Киев приложил ненамного меньше "усилий", чем Москва. Только усилия эти были немножка другого формата

Останнє редагування: 25 вересня 2019 12:01:42 від Donchanin
   
Re: В Донеце громыхает

Обережно зі звуком, там автентична мова "даунбаського народа"

https://www.youtube.com/watch?v=vQL9nrqvdPc
тепер я розумію навіщо їм довідник данбасково нарєчія
Це жестяк
   
Re: В Донеце громыхает
van

Шкода нормальних людей, що там залишились. Я знаю таких.
Я знаю многих нормальных  с которыми у меня сложились добрые отношения  ,   которые от туда уехали . Так уже случилось  что по вине    турчинова и  ахметова  других мы потеряли  Донбасс. Донбас не должен стать тормозом для отсльной части Украины поэтому предлагаю забыть о нем .

  Представь если начнется там  восстановление   это нищета остальной части на десятилетия. Воры - чиновники ждут этого . А жители  Донбасса  сделали свой выбор  ...
   
Re: В Донеце громыхает
van

Много горя и проблем принес этот Донбасс  ,   единственный правильный выход  его отгородить до определенного времени .На них лежит  смертных грех это измена  они привели   вражеское   войско на нашу землю .
     
   
Re: В Донеце громыхает

Я знаю многих нормальных  с которыми у меня сложились добрые отношения  ,   которые от туда уехали . Так уже случилось  что по вине    турчинова и  ахметова  других мы потеряли  Донбасс. Донбас не должен стать тормозом для отсльной части Украины поэтому предлагаю забыть о нем .

  Представь если начнется там  восстановление   это нищета остальной части на десятилетия. Воры - чиновники ждут этого . А жители  Донбасса  сделали свой выбор  ...
Знаєте, у мене часто такі думки виникають. От якби якось так, щоб всі добрі люди виїхали звідти, і хай то буде резервація для бидляччя.
   
Re: В Донеце громыхает

Резервацию из донбасса делали из Киева!
Назначали туда януковичей губерами для решения своих киевских задач
Назначали мвд сбу лояльных местным бандитам!
Воровали вместе угольные дотации
А теперь народ вам не такой?
Народ везде одинаковый. Условия жизни разные.
   
Re: В Донеце громыхает

Знаєте, у мене часто такі думки виникають. От якби якось так, щоб всі добрі люди виїхали звідти, і хай то буде резервація для бидляччя.
а еще вывезите всех хороших из сумской и черниговской областей,бо не дай бог сговорятся с хуйло в Киеве ,быдлячье даст и там просрацца.
   
Re: В Донеце громыхает

Про шо, курва, гілка??? :S
   
Re: В Донеце громыхает
van

Не ходило 90% на сепарский Реф

Ходило % 30, от силы 40

И к созданию в Донбассе Заповедника,ещё начиная годочка эдак с 97 условно Киев приложил ненамного меньше "усилий", чем Москва. Только усилия эти были немножка другого формата
Я видел  видело  в ютубе  очереди на сепар референдум ,знаю статистику по выборам президента Януковича  ,  а то что Киев делал для всей стране  у каждого региона   были свои обиды,  но НИКТО кроме  дикого региона не  пригласил войска и казаков  защитить их от Украины !Так что извини   не касается никого   что там происходит , похер .
   
Re: В Донеце громыхает

Про шо, курва, гілка??? :S

Про отгородить
   
Re: В Донеце громыхает

Я видел  видело  в ютубе  очереди на сепар референдум ,знаю статистику по выборам президента Януковича  ,  а то что Киев делал для всей стране  у каждого региона   были свои обиды,  но НИКТО кроме  дикого региона не  пригласил войска и казаков  защитить их от Украины !Так что извини   не касается никого   что там происходит , похер .


Я видел  видело  в ютубе  очереди на сепар референдум


 Картинка удалась...Причём картинка так,не на профессионала..на любителя

НИКТО кроме  дикого региона не  пригласил войска и казаков  защитить их от Украины

А это фуфло  мне даже коментировать влом..
   
Re: В Донеце громыхает

Резервацию из донбасса делали из Киева!
А в Києві сиділа донецька шобла!
   
Re: В Донеце громыхает

Резервацию из донбасса делали из Киева!
Назначали туда януковичей губерами для решения своих киевских задач
Назначали мвд сбу лояльных местным бандитам!
Воровали вместе угольные дотации
А теперь народ вам не такой?
Народ везде одинаковый. Условия жизни разные.

Просто резерваторщики сначала робко открывали ( стучась) двери высоких киевских кабинетов и заносили...потом уже открывали с носока...

И обитателей высоких киевских кабинетов это вполне устраивало
   
Re: В Донеце громыхает

А в Києві сиділа донецька шобла!

Например в 2000 года кто из дАнецких сидел в Киеве?

Может ПМ Ющенко?

Или вице Премьер Тимошенко?
   
Re: В Донеце громыхает

Например в 2000 года кто из дАнецких сидел в Киеве?

Может ПМ Ющенко?

Или вице Премьер Тимошенко?
  У даанєцкіх завжди хтось їм винен. (td)
  Характерна невідмінна риса.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія