Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Очередной бухой судейка на Мустанге совершил серьёзное ДТП с пострадавшими

Та я так, наивно спрашивал у порошков, которые рады, шо Петя дал суддям на мустанга... :lol:

Не тим дав! (а мо' і самі взяли, не спитали...)
   
У меня дружбан есть - бухой ездит часто. Когда стопают - нагло на глазах ментов жрег пиво, чтоб заглушить водяру :laugh:
раньше от кобры так отмазывались..
при них -выпивали и говорили я не двигаюсь...просто сижу в машине бухаю..
или второй случай...
если кобра села на хвост..
старались заехать в любой ганделык..и резко с горла пить бухло...
кобра залитает ..а он уже хлещет..
   
дал суддям на мустанга...
Без зворотнього: 25 років каторги і повна конфіскація усього майна і судді (посадовця), і всіх близьких родичів - за найменше порушення - то як замануха виглядає...
   
Без зворотнього: 25 років каторги і повна конфіскація усього майна і судді (посадовця), і всіх близьких родичів - за найменше порушення - то як замануха виглядає...
Та не, не в эпоху пжыты ппоновому...  Судьи у нас в почете, как и плакулолы.. А хто не пьет на работе...
   
Без зворотнього: 25 років каторги і повна конфіскація усього майна і судді (посадовця), і всіх близьких родичів - за найменше порушення - то як замануха виглядає...

Та Ви, пане, ЗВІР!
   
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/videos/954512074714686/
Если вкратце, бухой судья Киево-Святошинского района (вроде бы фамилия Усатов) на Форде Мустанге совершил крупное ДТП с серьёзно пострадавшими, после этого попытался закосить под больничку, но народ его зажал в скорой и не выпускает. И почему я не удивлен?

Ой да ладно - бросьте ! Заколепали зрадойопы....Суд разберется !
   
Ой да ладно - бросьте ! Заколепали зрадойопы....Суд разберется !
Точно. Как там в эпическом кине -"Ты, Миша, коллектив подвел. И коллектив тебя за это накажет!" :weep:
   
Ой да ладно - бросьте ! Заколепали зрадойопы....Суд разберется !

О, здравамисль!
   
Точно. Как там в эпическом кине -"Ты, Миша, коллектив подвел. И коллектив тебя за это накажет!" :weep:

Ой :)

   
Ему в наказание подарят Ланос
   
Кстати, я на месте судеек каждый день давил бы скот ! А шо: скот задолбется истерить каждый день и просто забьет реагировать  :lol:
Не, ну классно я придумала ?? подскажите там им.
   
Ой :)

Показати зображення...

Ви того, прєкращайте! А то всю суддівську систему розбещите...
   
Кстати, я на месте судеек каждый день давил бы скот ! А шо: скот задолбется истерить каждый день и просто забьет реагировать  :lol:
Не, ну классно я придумала ?? подскажите там им.
Ну чего - 27-го декабря в нашей деревне, на Васильковской, суддя Васильковского (каламбурчик) райсуда в дупель бухой выскочил на Крузаке на остановку и задавил мужика, ждавшего с женой маршрутку на Терема. Прибывшая полиция оперативно записала показания и установила - мужик перебегал вне перехода дорогу, ибо передумал резко и решил вместо нудной жены и грустных Теремов ехать на пати к блядям на Печерск...
   
Та Ви, пане, ЗВІР!
Ага...
Оце потрібно дарувати кожному при вступі на посаду і вішати так, щоб повсякчас було перед очиськами:
   
Потихоньку идет к взрыву. И уже "а то хуйло" на людей действовать не будет. Не, майдана не будет, будет неповиновение и самосуд

    А після нової махновщини,знову кацапське ярмо.
   
Треба обмежити швидкість до 30км/год  :umnik2:
----------------------------------------
Для начала прижмите судейско-прокурорскую банду, сразу таких пьяных ДТП станет меньше. А,если еще и мажоров,то можно не снижать будет скорость,а повышать! B-)
   
Кстати, я на месте судеек каждый день давил бы скот ! А шо: скот задолбется истерить каждый день и просто забьет реагировать  :lol:
Не, ну классно я придумала ?? подскажите там им.

Обов'язково підкажу знайомому судді тут. Побоююсь тільки, що невірно зрозуміє...
   
Ну чего - 27-го декабря в нашей деревне, на Васильковской, суддя Васильковского (каламбурчик) райсуда в дупель бухой выскочил на Крузаке на остановку и задавил мужика, ждавшего с женой маршрутку на Терема. Прибывшая полиция оперативно записала показания и установила - мужик перебегал вне перехода дорогу, ибо передумал резко и решил вместо нудной жены и грустных Теремов ехать на пати к блядям на Печерск...
в якому році ?
   
в якому році ?
Пять дней назад, роци
   
Кстати, я на месте судеек каждый день давил бы скот ! А шо: скот задолбется истерить каждый день и просто забьет реагировать  :lol:
Не, ну классно я придумала ?? подскажите там им.

Синие ведерка на машине лучше - холопы будет издалека видеть, что барин едуть и разбегаться.
А то потом мой после них машину, да стекло побитое и фары меняй.
   
Ага...
Оце потрібно дарувати кожному при вступі на посаду і вішати так, щоб повсякчас було перед очиськами:


Картинки до жопы.

Надо в каждом суде хотя бы с одного шкуру содрать. Тогда может и поможет.
   
А після нової махновщини,знову кацапське ярмо.
То хто ж зацікавлений у цьому шабаші богоізбраних?
Чому не спрацьовує інстинкт самозбереження системи?
   
Пять дней назад, роци

Це серйозно? Пропустив у новинах...
   
Це серйозно? Пропустив у новинах...
Было везде, но справу резко заминают - как и положено. Единственный свидетель (реальный) - жена, но уже нашли троих, "видевших" как мужик с остановки кинулся под Крузак :facepalm:  Такова вся суть эпохи пжыты ппоновому.
   
----------------------------------------
Для начала прижмите судейско-прокурорскую банду, сразу таких пьяных ДТП станет меньше. А,если еще и мажоров,то можно не снижать будет скорость,а повышать! B-)

   Та скільки тої банди....30 тис.мордяк,а аварій сотні тисяч.Хто решта? Зрадойоби?
   
Кстати, я на месте судеек каждый день давил бы скот ! А шо: скот задолбется истерить каждый день и просто забьет реагировать  :lol:
Не, ну классно я придумала ?? подскажите там им.

 :super:

семьями!
муж и жена, судьи усатовы, выехали на вечерние развлечения
берегись, скот!
   
   Та скільки тої банди....30 тис.мордяк,а аварій сотні тисяч.Хто решта? Зрадойоби?
--------------------------------------------
 Какие сотни тысяч? И все по пьяни? Отоб тока спиздеть.
   
Надо в каждом суде хотя бы с одного шкуру содрать. Тогда может и поможет.
Так закріпити аналог "процедури" в цивілізованій формі (строк, конфіскація) законодавчо. Тоді картина, як ви вірно акцентували, матиме зміст.
   
Ну чего - 27-го декабря в нашей деревне, на Васильковской, суддя Васильковского (каламбурчик) райсуда в дупель бухой выскочил на Крузаке на остановку и задавил мужика, ждавшего с женой маршрутку на Терема. Прибывшая полиция оперативно записала показания и установила - мужик перебегал вне перехода дорогу, ибо передумал резко и решил вместо нудной жены и грустных Теремов ехать на пати к блядям на Печерск...

Воооот!  Значит могут! Значит есть ресурсы ! И все-таки и все-таки. Есть ещё куда расти: раз в 10 дней по манюпасу - это несерьезно.
Нужно каждый день. Затем перейти на утро-день-вечер. Скот будет запорот до такого смертного ужаса, что не то, что про протесты не подумает - пукнуть будет бояться !
   
Синие ведерка на машине лучше - холопы будет издалека видеть, что барин едуть и разбегаться.
А то потом мой после них машину, да стекло побитое и фары меняй.

 :laugh:
У них такой проблемы нет: просто пересядут на пятый тещин крузак !
   
Вытащить и того...
   
Воооот!  Значит могут! Значит есть ресурсы ! И все-таки и все-таки. Есть ещё куда расти: раз в 10 дней по манюпасу - это несерьезно.
Нужно каждый день. Затем перейти на утро-день-вечер. Скот будет запорот до такого смертного ужаса, что не то, что про протесты не подумает - пукнуть будет бояться !
Нужно дать разнарядку - один судья должен сдать 40 трупов в месяц (20 рабочих дней, с работы, на работу). Иначе люстрация и пожизненный Ланос.
   
У них такой проблемы нет: просто пересядут на пятый тещин крузак !
Ви натякаєте, що нова машина купується, коли у старій стає повною попільничка?
   
Кстати, а причем тут эта зрадоепская картинка ? Вы призываете к суду Линча ? Вы хотите потерять Украину ???
   
Судей надо беречь. Как писала давеча ебнутая бабушка - Петя не виноват, что ему хуевые судди от папиредников достались, других нету.
   
пукнуть будет бояться !
ну а если без шуток - это и есть перманентное состояник манюпаса.
Несколько смелых уже запуганы окончательно армией хуйла. Вот ты почему за Педру проголосовала? Потомы что мир обещал?
   
Кстати, а причем тут эта зрадоепская картинка ? Вы призываете к суду Линча ? Вы хотите потерять Украину ???
Якраз на зображенні показано виконання ЗАКОННОЇ процедури представниками влади над суддею-злочинцем. А суддя із можливістю такого, обіймаючи посаду, погодився.
   
Ви натякаєте, що нова машина купується, коли у старій стає повною попільничка?

Це навряд чи. Вони попіл у вікно струшують - туди ж недопалки.
Просто...килимок забруднився.
   
Кстати, а причем тут эта зрадоепская картинка ? Вы призываете к суду Линча ? Вы хотите потерять Украину ???
Зрадойоби ви всі, у нас правова держава. Там розберуться.
   
Судей надо беречь. Как писала давеча ебнутая бабушка - Петя не виноват, что ему хуевые судди от папиредников достались, других нету.

Конечно беречь надо!
Не будет судей - хуйло
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія