Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я за хуйло и против Навального. Категорически. B-)

Re: Я за хуйло и против Навального. Категорически. B-)

А Хуйло?
А что Хуйло?
Не нужно списка книг им написанных. Дайте список книг им прочитанных.  То что он сделал с Россией в итоге - это не ум нужно было иметь, а совесть потерять.
Это сравнивать какого -нибудь наркобарона с Маском или Джобсом. А че. Тоже бабла много наворотил.
Дурен, какая в жопу разница что он делает с рашей, тебя должно лишь волновать что он делает с Украине и скоро еще сделает после запуска СП2. Чтобы было понятней посмотри на Сирию, будет тоже самое, только еще хуже, т.к. если там еще США, Турция вписались, то тут никто за нас не впишется.
А насральный тот может быть хоть не попрет танками. Но можешь тему закрыть, т.к. наватного уже посадили все равно.
   
------------

Это Леха у тебя родину, а у Украины часть суверенной территории оттяпал, нагло и бестыже? Или хуйло?

Ты свидомо или подсознательно кремлевскую тезу пропихиваешь в слабые умы - смиритесь,
а то Лёха все заберет, а пу уже не надо, у него мост и дворец есть.

Джонни - давай ты сначала прочитаешь все- таки ,о чем Гозман написал и что я там красным подчеркнул. А потом мы продолжим. Я за Хуйла исключительно и только в этих обстоятельствах и с этой перспективой. И, кстати, солгасен с земой насчет того - что для территориальной целостности Украины Навальный с его Прекрасной Россией будущего - гораздо большая опасность в конечном итоге, чем хуйло с его этим мертворожденным Русским миром... B-)
   
Дурен, какая в жопу разница что он делает с рашей, тебя должно лишь волновать что он делает с Украине и скоро еще сделает после запуска СП2. Чтобы было понятней посмотри на Сирию, будет тоже самое, только еще хуже, т.к. если там еще США, Турция вписались, то тут никто за нас не впишется.
А насральный тот может быть хоть не попрет танками. Но можешь тему закрыть, т.к. наватного уже посадили все равно.

Слыш. Не припоминаю что-то, когда это мы гусей с тобой пасли вместе или в футбол играли... То, что мы тут позволяем по отношению друг к другу с Вольтером - так тебя в этот клуб пока никто не приглашал. Ты пока на галерке кури. Будешь интересен - позовут. B-)
   
Re: Я за хуйло и против Навального. Категорически. B-)

Слыш. Не припоминаю что-то, когда это мы гусей с тобой пасли вместе или в футбол играли... То, что мы тут позволяем по отношению друг к другу с Вольтером - так тебя в этот клуб пока никто не приглашал. Ты пока на галерке кури. Будешь интересен - позовут.
Переписуйся со своим другом в личке, а здесь общий форум и если ты пишешь бред, то тебя за это тут тычут носом.
 :fuck:
   
Пусть переепашат там друг -друга.
   
Ой - только не нужно из него интеллектуала лепить и политического гуру. Вот тот же ЕБН - прежде чем презом стать  - 16 лет отбухал первым секретарем крупнейшего на Урале обкома партии, потом первым секретарем МГК КПСС - крупнейшая в стране парторганизация - миллион коммунистов, потом министром в Госстрое, потом Председателем Верховного Совета России - и вот потом...
А Хуйло?
А что Хуйло?
Не нужно списка книг им написанных. Дайте список книг им прочитанных.  То что он сделал с Россией в итоге - это не ум нужно было иметь, а совесть потерять.
Это сравнивать какого -нибудь наркобарона с Маском или Джобсом. А че. Тоже бабла много наворотил.  B-)

Нє нужно інтєлєктуала. Ще ніхто після бухання на чолі багатомільйонної організації інтелектуалом не став.
Між градаціями "нікчема" та "інтелектуал" є ще з десяток варіантів.
Нє нужно про совєсть.
Це взагалі за межами діяльності політиків і країни.

Останнє редагування: 20 лютого 2021 15:24:52 від Читач
   
Джонни - давай ты сначала прочитаешь все- таки ,о чем Гозман написал и что я там красным подчеркнул. А потом мы продолжим. Я за Хуйла исключительно и только в этих обстоятельствах и с этой перспективой. И, кстати, солгасен с земой насчет того - что для территориальной целостности Украины Навальный с его Прекрасной Россией будущего - гораздо большая опасность в конечном итоге, чем хуйло с его этим мертворожденным Русским миром... B-)
----------
как-то  оно у тебя неубедительно, у меня сложилось впечатление, что нынешнюю

действительность ты принимаешь как должное и уже не нуждающееся в доказательствах

и  отсюда, с 2021 стартуешь в своих выкладках, как бы с нуля. Да, да!!! Но, ...нет!!!(с)
   
Да Толстолоб ноомально зажил в Крыму при Хуйле. Нехера ему новые потрясения?
   
Re: Я за хуйло и против Навального. Категорически. B-)

И, кстати, солгасен с земой насчет того - что для территориальной целостности Украины Навальный с его Прекрасной Россией будущего - гораздо большая опасность в конечном итоге, чем хуйло с его этим мертворожденным Русским миром...
Это мнение изменится сразу же после первой рашистской бомбежки, оккупации и массовой мобилизации.
Я вообще кремлю даже выгодны такие вот мненния, наверное через свою агентуру насаждают.
   
Re: Я за хуйло и против Навального. Категорически. B-)

Да Толстолоб ноомально зажил в Крыму при Хуйле.
Так он еще и крысянин?
   
Ну то таке.
Сталін був куди паскуднішим керівником і гіршим тираном за Хуйла. 
Але до тупика брехні і смерті, СРСР дійшов при куди більш демократичнішому Горбачові.
+============================================================+
З багнетами можна робити що заманеться, але на них довго не просидиш!
   
Re: Я за хуйло и против Навального. Категорически. B-)

З багнетами можна робити що заманеться, але на них довго не просидиш!
приднестровье, абхазия, чечня, сирия.
   
--------------

ага, поталанило, 15 тысяч погибших, 10% территорий аннексировано и оккупировано, 10% населения минус,

цифры приблизительные, но порядок точный. От повезло, бля. :facepalm:
+=======================================================================+
Це плата за декацапізацію України. І мовні срачі, що вирують стосовно торгових точок -
наочне тому свідчення. Навідь деякі україномовні бачать у законі про мови порушення
Конституції. Отак, з кровію, доводиться видирати кацапізм з України та українців.
   
+============================================================+
З багнетами можна робити що заманеться, але на них довго не просидиш!

Та Сталін все життя просидів і своєю смертю помер.
   
Та Сталін все життя просидів і своєю смертю помер.

Не факт, что своей...  B-)
   
Не факт, что своей...  B-)
А також.
Не факт, що смертю.
Не факт, що помер.
 :-)o
   
приднестровье, абхазия, чечня, сирия.
+========================================+
А ти поцікався як там добре сидіти на багнетах...
Чи ти до такого прагнеш?
   
Та Сталін все життя просидів і своєю смертю помер.
+=======================================================+
Просидів він лише 30 років. І здох, як собака, у власній сечі та гівні...
   
+=======================================================+
Просидів він лише 30 років. І здох, як собака, у власній сечі та гівні...

Так, тобто багнети цілком собі робочий варіант.
   
Re: Я за хуйло и против Навального. Категорически. B-)

а пока весь этот кипиш напоминает
начало избирательной кампании
и рекламу кандидата Навального.
При чем в рекламе этой
власти участвуют весьма старательно.
Кто бенефициар и кто спонсор, я хз

Это то да, выглядит все именно так если бы не одно но. Из рашкованской тюрьмы Навальный может и не выйти или выйти с резистентным туберкулёзом, спидом или ещё чем. Я думаю его туда запротоколировать не на три года санатория.
   
История не знает сослагательных  склонений. И поскольку сложилось как сложилось,  то в данный  момент  бархатная победа навального была бы  троянским конем.  Запад за полимеры готов дружить и только ждет повода для рeregruzka и  старый добрый бусинес.
 Только хардкор.   Только жаба и гадюка.
   
а я такого і не твердив
ти сам придумав про пересмикування

з контексту так виходило.
Тому й поправив.
Сам подивись
   
Это то да, выглядит все именно так если бы не одно но. Из рашкованской тюрьмы Навальный может и не выйти или выйти с резистентным туберкулёзом, спидом или ещё чем. Я думаю его туда запротоколировать не на три года санатория.

поглядим
   
Джонни - давай ты сначала прочитаешь все- таки ,о чем Гозман написал и что я там красным подчеркнул. А потом мы продолжим. Я за Хуйла исключительно и только в этих обстоятельствах и с этой перспективой. И, кстати, солгасен с земой насчет того - что для территориальной целостности Украины Навальный с его Прекрасной Россией будущего - гораздо большая опасность в конечном итоге, чем хуйло с его этим мертворожденным Русским миром... B-)

тупой кацапский бред

хуйло на себе так сказать весь мир вертел

а Навальный че бы там не говорил - прогнется под запад при первом же шухере  :D

но только в больном воображении есть выбор,  ненавидит расейский народ либералов, никогда Навальный  никем там не станет, даже после смерти хуйла
   
з контексту так виходило.
Тому й поправив.
Сам подивись

Ну, розібрався і чудово.
Я теж не люблю коли деякі дописувачі не користуються опцією цитування.
   
История не знает сослагательных  склонений. И поскольку сложилось как сложилось,  то в данный  момент  бархатная победа навального была бы  троянским конем.  Запад за полимеры готов дружить и только ждет повода для рeregruzka и  старый добрый бусинес.
 Только хардкор.   Только жаба и гадюка.

Сослогательных наклонений не знает хронология. Это правда. Не нужно путать с историей. Смежные, но все-таки разные дисиплины. Хронология как вспомогательная дисциплина в истории - да не занет таких наклонений.
Сама история как метод получения знаний - да практически только из этих наклонений и состоит. Иначе она не интересна, бессмысленна и бесполезна.
   
Ты жопой не виляй - а прямо говори, за кого  ты в этом баттле... За Хуйла или за Леху? Патриоты Украины - все как один за Хуйла. Потому как Леня Гозман - он в общем то мужик весьма неглупый и здесь я думаю прав на 100 %. B-)
--------------------------------------------
Хуйло  типичный мокшано-монголоид, сталинист. А Навальный будущий Гитлер. Тому тоже в 1933-1935 в Европе все аплодировали. Сторонников было,как потом обамоидов.  Мы то люди тёртые и сразу видим его будущее рыло. А Еуропа и сейчас слюни пускает. Для нас он опаснее будет в разы. А потом и для Европы. Так что мне обе эти сволочи поперек горла.

 Как по мне, то до развала Рашки по модели развала Союза,уже совсем не долго.
   
--------------------------------------------
Хуйло  типичный мокшано-монголоид, сталинист. А Навальный будущий Гитлер. Тому тоже в 1933-1935 в Европе все аплодировали. Сторонников было,как потом обамоидов.  Мы то люди тёртые и сразу видим его будущее рыло. А Еуропа и сейчас слюни пускает. Для нас он опаснее будет в разы. А потом и для Европы. Так что мне обе эти сволочи поперек горла.

 Как по мне, то до развала Рашки по модели развала Союза,уже совсем не долго.

Ну, значит ты с нами. За Хуйла до самой победы. Тоже думаю, что 2020 был последний спокойный год для России. Баста. Танцы кончились, карапузики. Судя по всему - со здоровьичком у царя действительно швах. Не сидел бы он в бункере. Давно бы уже вакцинировали. Но не вакцинируют. Почему? Потому что пожилым людям, больным тяжелыми или хроническими заболеваниями вакцина противопоказана. Ущерб для здоровья от вакцины может быть слишком тяжелым. Да  и вся движуха с обнулением задолго до выборов - это все не просто так. Куда бы было так торопиться? Так что я тоже думаю, что мы на пороге грандиозного шухера.  B-)
   
Який чудовий кремльовський мислевірус - Навальний небезпечніше за хуйла,

отруєння та ув"язнення це все спектакль ФСБ для подальшого президенства,

Навальний захопить  Україну до Дніпра, а хуйло тіко по Ясинувату  та  таке  інше.  :facepalm:

Й хто нам це лагідно проштовхує. Для декого Льохін бутерброд(с) вже більше ніж Іловайськ

чи МН17 важить.



   
Який чудовий кремльовський мислевірус - Навальний небезпечніше за хуйла,

отруєння та ув"язнення це все спектакль ФСБ для подальшого президенства,

Навальний захопить  Україну до Дніпра, а хуйло тіко по Ясинувату  та  таке  інше.  :facepalm:

Й хто нам це лагідно проштовхує. Для декого Льохін бутерброд(с) вже більше ніж Іловайськ

чи МН17 важить.
-------------------------------------------------
Ні. Хуйла клятого,ніхто не виправдовує. Збави Боже! За все горе...ну зрозуміло. Але не тіштися Навальним. ЦЕ та ще фашистюга. Скажу крамольну думку: навіть Діма Медведєв був би краще. При всій його... Взагалі то там порядних нема.
   
Не мое

перш за все ти гандон, тому що висловлюєш не свою думку - це раз
ти за путiна ? - ти гандон в квадратi - це два ( не буду пояснювати )
ти проти навального ? - ти гандон в кубi - просто тому що ти гандон

   
Шо тут - фсбний стукач Товстойоп виліз зі схрону?
Пішла рознарядка топити, шо пісюн Хуйла має бути в роті  миліший за невідомошо від Насрального?
Цікаво чи займається ТС, як й раніше, пошуком "українських націоналістів" та стуком на них до СБУ ФСБ  та чи добре у нього йдуть продажі на ринку)))
А тоді так образився, няшечка, шо хлопнув дверима, розпрощався й типа звалив з ФУПу, а зараз винирнув- "труба, мабуть, зовьет!" :K
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія