Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я за хуйло и против Навального. Категорически. B-)

Не мое, Леонида Гозмана. Но лучше и не скажешь. Горячо поддерживаю Владимира Владимировича хуйло в его борьбе с Алексеем Навальным. Желаю хуйло всяческих успехов на этом пути. Ну а Навальному тоже желаю всяческих успехов в борьбе с хуйло. Но чтобы победа в этой жестокой, желательно короткой и разрушительной схватке осталась за хуйло. И результаты этой победы наступили быстро и неотвратимо. B-)

Речь президента
АВТОР
Леонид Гозман
политик
Решение суда, которое решение никакого не суда, а высшей власти, было абсолютно ожидаемо. Понты для них важнее всего, они готовы пойти – уже пошли – на изоляцию, санкции, дальнейшее падение уровня жизни и угрозу безопасности страны ради своих пацанских понятий. Их позиция по Навальному диктуется исключительно эмоциями, абсолютно контрпродуктивна и работает не только против всех нас, но даже и против их личных интересов. Когда гнев, обида, ненависть застилают глаза, не стоит ждать разумных решений. Но это все давно ясно. Как и то, что суда у нас нет.
Но, вот, последнее слово Навального! Это была блестящая речь. Это речь президента. Он не случайно говорил о Боге – он говорил, что власть при нем будет стоять на нормах морали. И он сказал о том, за что, собственно, и должен отвечать президент нормальной страны – о продолжительности жизни, образовании и так далее. То есть, он отошел и от исключительно негативной повестки – давайте, мол, бороться с коррупцией и другими нарушениями, и от чисто идеологической – свободы. Он начал предвыборную кампанию и начал отлично!
Я, конечно, не знаю, как готовилась эта речь? Была ли она написана еще в Германии или прошлой ночью в камере? Помогал ли ему кто-нибудь или он все подготовил сам? В любом случае, по тому, как он ее произнес, очевидно, что это и есть теперь его идеи, его программа.

Он, если они не решаться его убить – а ведь могут, и он это знает! – все преодолеет. Все по Ницше – знающий «во имя чего», преодолевает любое «как». А он знает во имя чего!
Предвыборная кампания началась. Сильно непохожая на кампании в других странах – в качестве первого ее шага кандидат произносит последнее слово на суде и отправляется в колонию. Но какая есть.

Я не знаю, будет ли он хорошим президентом. Я бы, вообще, хотел, чтобы президентом моей страны был Егор Гайдар. Но сейчас есть два имени – хуйло и Навальный. Как в ЮАР были Де Клерк и Мандела, а в Польше — Ярузельский и Валенса. С хуйло тупик, ложь, распад. С хуйло смерть. С Навальным, может, будет масса проблем и ошибок. Но с Навальным сегодня – надежда и жизнь. Удачи ему!
   
Ну то таке.
Сталін був куди паскуднішим керівником і гіршим тираном за Хуйла. 
Але до тупика брехні і смерті, СРСР дійшов при куди більш демократичнішому Горбачові.
   
Ну то таке.
Сталін був куди паскуднішим керівником і гіршим тираном за Хуйла. 
Але до тупика брехні і смерті, СРСР дійшов при куди більш демократичнішому Горбачові.
Та я вже давно кажу, з хуйлом Україні дуже навіть поталанило.
Якби кацапстаном керував хтось не настільки нікчемний як хуйло, ще не відомо чи вигребли би ми з руського миру.
   
Та я вже давно кажу, з хуйлом Україні дуже навіть поталанило.
Якби кацапстаном керував хтось не настільки нікчемний як хуйло, ще не відомо чи вигребли би ми з руського миру.

Пожалуй плюсану...
Вот именно поэтому я и за него... :gigi:
   
Але до тупика брехні і смерті, СРСР дійшов при куди більш демократичнішому Горбачові.

смерть була закладена при самому створенні цієї гідри російської  імперії
   
Та я вже давно кажу, з хуйлом Україні дуже навіть поталанило.
Якби кацапстаном керував хтось не настільки нікчемний як хуйло, ще не відомо чи вигребли би ми з руського миру.

Хуйло керівник Росії, навіть не знаю як з ним могло поталанити Україні.
Але русскій мір в голові спонукає до загадкової аналітики.
   
Все верно, - зачем нам "Прекрасная Россия будущего" от Навального, хуйло прекрасно справляется с уничтожением России, не будем ему в этом мешать  :D
   
Re: Я за хуйло и против Навального. Категорически. B-)

Леня Гозман с телявива?
   
Ну то таке.
Сталін був куди паскуднішим керівником і гіршим тираном за Хуйла. 
Але до тупика брехні і смерті, СРСР дійшов при куди більш демократичнішому Горбачові.

неправда та міф, яким живуть совки.
Горбачов чи не єдиний з тодішньої иліти,
хто намагався реформувати та зберегти СРСР.
За що звичайно ж заслужив прокляття тупих совків))
Всі інші думали лиш про то, як поживитись на хладном трупє
   
Хуйло керівник Росії, навіть не знаю як з ним могло поталанити Україні.
Але русскій мір в голові спонукає до загадкової аналітики.
Тому що на місці хуйла могло бути не нікчемне хуйло як зараз, а справжнє таке добряче хуйло.
Але тобі з емігрантських єбєнєй то не зрозуміти.
   
Але до тупика брехні і смерті, СРСР дійшов при куди більш демократичнішому Горбачові.
смерть була закладена при самому створенні цієї гідри російської  імперії

так, і я з цим згоден,
тоді залишилось з'ясувати роль особистості в твердженні
"С хуйло тупик, ложь, распад. С хуйло смерть."
або смерть закладена в самій РФ
або РФ настільки слабке створіння, що її може завалити Хуйло
   
неправда та міф, яким живуть совки.
Горбачов чи не єдиний з тодішньої иліти,
хто намагався реформувати та зберегти СРСР.
За що звичайно ж заслужив прокляття тупих совків))
Всі інші думали лиш про то, як поживитись на хладном трупє

неправда що?
   
щодо теми то я згоден з ТееСом.
Путлєр агент Госдєпа і веде Рашу до повного краху,
а молодий харизматичний Льоша
може розчулити серця єврогеїв та виторгувати щось.
Тому українці повинні бути всі за Пу в цьому батлі

Останнє редагування: 20 лютого 2021 13:59:42 від Veni-vidi
   
предел прочности системы
обычно становится известным задним числом
а пока все это разговоры ...
   
неправда що?

пересмикування. Горбачов не має стосунку до розпаду Совка
   
Я вважаю  що все  залежить від кінцевої мети.
Якщо у  мене є бажання щоб вони від нас відєбались ( як свого часу Подеревянський).
І бачучи  їх  натуру, то ідеал  це Хуйло  своїми умілими  діями  він розвалить  рашку і ми в кінці  будемо мати спокій.
Так  що  особисто я  за Хуйла в тому протистоянні.  :victory:
   
Re: Я за хуйло и против Навального. Категорически. B-)

І я за хуйло
Слава Хуйлу !
Треба щоб він довів до кінця почате.
В ЦРУ його вважають кращим агентом всіх часів
   
Та я вже давно кажу, з хуйлом Україні дуже навіть поталанило.
Якби кацапстаном керував хтось не настільки нікчемний як хуйло, ще не відомо чи вигребли би ми з руського миру.
--------------

ага, поталанило, 15 тысяч погибших, 10% территорий аннексировано и оккупировано, 10% населения минус,

цифры приблизительные, но порядок точный. От повезло, бля. :facepalm:
   
І я за хуйло
Слава Хуйлу !
Треба щоб він довів до кінця почате.
В ЦРУ його вважають кращим агентом всіх часів

мабуть і найбільш високооплачуваний..
А вони чіпляються з дурнуватими питаннями
звідки гроші на палаци)
   
Толстолобик и прочие "запутинцы", вы ебанулись просто. :facepalm:
   
Дочитав  до кінця теми і прозрів. тут  одні  однодумці практично. :kez_04:
   
Re: Я за хуйло и против Навального. Категорически. B-)

--------------

ага, поталанило, 15 тысяч погибших, 10% территорий аннексировано и оккупировано, 10% населения минус,

цифры приблизительные, но порядок точный. От повезло, бля. :facepalm:

А могло бути 150 тисяч
І пів України втрачено
Подумай про це
   
--------------

ага, поталанило, 15 тысяч погибших, 10% территорий аннексировано и оккупировано, 10% населения минус,

цифры приблизительные, но порядок точный. От повезло, бля. :facepalm:
Все могло бути набагато гірше, наприклад як з білоруссю зараз, або ми могли взагалі втратити незалежність, або втратити половину територій і сотні тисяч вбитими.
Канєшно було б краще якби кацапстаном взагалі керувала якась неміч, але тоді кацапстан раніше просто розвалився би.
   
Толстолобик и прочие "запутинцы", вы ебанулись просто. :facepalm:

Джонни, прекращай. Люди иронизируют)
Чего не скажешь в шутейном разговоре
   
ВЫ ЕБАНУЛИСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО,
 УКРАИНЕ ПОВЕЗЛО С хуйло!
(с)8-:  :-G  [M]

Ладно, там аналитик он такой аналитик, но ты, Веня!  :facepalm:

Это начало внутреннего стокгольмского синдрома, ну изнасиловали, ну хоть не анально.  :bueee:
   
ВЫ ЕБАНУЛИСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО,
 УКРАИНЕ ПОВЕЗЛО С хуйло!
(с)8-:  :-G  [M]
Ладно, там аналитик он такой аналитик, но ты, Веня!  :facepalm:

Это начало внутреннего стокгольмского синдрома, ну изнасиловали, ну хоть не анально.  :bueee:

нененене, я пАААпраашу!
Я не говорил, что повезло.
Я говорю, что замена Путлера на Навального
нам и не выгодна то нихрена.
Ну разве что сам процесс..
Если в Раше вдруг в связи с этим
какие-нить отцентровые силы запустятся.
Или если Лехе Небутербродному
в Шарите какой-нить чип вживили,
который позволит перестать ему быть имперцем
после восхождения на трон

Останнє редагування: 20 лютого 2021 14:26:00 від Veni-vidi
   
а пока весь этот кипиш напоминает
начало избирательной кампании
и рекламу кандидата Навального.
При чем в рекламе этой
власти участвуют весьма старательно.
Кто бенефициар и кто спонсор, я хз
   
ебанаты, больше ничего не могу сказать.
   
Відносно Навального пояснювали "я поза політики", а тепер можна: "я в бога не вірю")
   
Нарешті товтолобік написав про себе правду, що він хуйло, ще й насмілився лобіювати тут хуйло.
   
Нарешті товтолобік написав про себе правду, що він хуйло, ще й насмілився лобіювати тут хуйло.


 :=V
   
Re: Я за хуйло и против Навального. Категорически. B-)

ВЫ ЕБАНУЛИСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО,
 УКРАИНЕ ПОВЕЗЛО С хуйло! (с)
Старается, чтобы потом в оккупации показывать какой он хуйло.
На счет насрального, то для Украины в данной ситуации лучше чтобы был он.
   
Дві гніди,а Товстолобік в розпачі.
   
пересмикування. Горбачов не має стосунку до розпаду Совка

а я такого і не твердив
ти сам придумав про пересмикування
   
Обоє рябоє.

Нехай би вони всі повиздихали.
   
Дві гніди,а Товстолобік в розпачі.

Ты жопой не виляй - а прямо говори, за кого  ты в этом баттле... За Хуйла или за Леху? Патриоты Украины - все как один за Хуйла. Потому как Леня Гозман - он в общем то мужик весьма неглупый и здесь я думаю прав на 100 %. B-)
   
Тому що на місці хуйла могло бути не нікчемне хуйло як зараз, а справжнє таке добряче хуйло.
Але тобі з емігрантських єбєнєй то не зрозуміти.

Хуйло і є справжнє добряче Хуйло
те що ти і твої однодумці намагаються зобразити його нікчемою
нічим не відрізняється від зображення нікчемою Гітлера чи німців в совєцьких фільмах
тих хоч кривляли після того як їм наваляли
а зараз то чого вийобуватись?
   
Ты жопой не виляй - а прямо говори, за кого  ты в этом баттле... За Хуйла или за Леху? Патриоты Украины - все как один за Хуйла. Потому как Леня Гозман - он в общем то мужик весьма неглупый и здесь я думаю прав на 100 %. B-)
------------

Это Леха у тебя родину, а у Украины часть суверенной территории оттяпал, нагло и бестыже? Или хуйло?

Ты свидомо или подсознательно кремлевскую тезу пропихиваешь в слабые умы - смиритесь,
а то Лёха все заберет, а пу уже не надо, у него мост и дворец есть.

   
Потому как Леня Гозман - он в общем то мужик весьма неглупый и здесь я думаю прав на 100 %.

опять кацапы ищут ищут себе кумиров в израиле   :facepalm1:
   
Хуйло і є справжнє добряче Хуйло
те що ти і твої однодумці намагаються зобразити його нікчемою
нічим не відрізняється від зображення нікчемою Гітлера чи німців в совєцьких фільмах
тих хоч кривляли після того як їм наваляли
а зараз то чого вийобуватись?

Ой - только не нужно из него интеллектуала лепить и политического гуру. Вот тот же ЕБН - прежде чем презом стать  - 16 лет отбухал первым секретарем крупнейшего на Урале обкома партии, потом первым секретарем МГК КПСС - крупнейшая в стране парторганизация - миллион коммунистов, потом министром в Госстрое, потом Председателем Верховного Совета России - и вот потом...
А Хуйло?
А что Хуйло?
Не нужно списка книг им написанных. Дайте список книг им прочитанных.  То что он сделал с Россией в итоге - это не ум нужно было иметь, а совесть потерять.
Это сравнивать какого -нибудь наркобарона с Маском или Джобсом. А че. Тоже бабла много наворотил.  B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія