Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Посмотрел репортаж из Донецка. Не могу понять этих людей. :S

Они хотят чтобы по ним не стреляли. Для начала.
===================================
Мы тоже хотим,что б по нам не стреляли для начала.

Да,если бы еще не кацапская орда,что лезет и не рассейские провокаторы,кто стреляет по мирному населению.....
   
Вже не іздять.

Движняк через блок-посты из-за введения пропускной системы сократился на 90%, как пишут.
   
Кожному своє.
Каїнова печать з Донбасу ніколи вже змита не буде. А що буде далі - покаже час.

Головний позитив у тому що нарешті ця всєсоюзная кочєгарка і колиска homo sovieticus буде зруйнована і ніколи не зможе руйнувати життя решти країни.

+100500
   
А! Так это ваш возраст , понятно. Думаю остроумное вам уже не поможет.
Вы знаете - и слава богу.
Спокойные нервы - залог долгой и счастливой жизни.

   
Вы знаете - и слава богу.
Спокойные нервы - залог долгой и счастливой жизни.
   
Та ну його нах.. той Донбас. Вони там люди горді ін талановиті. Дуже працьовиті на додаток. Годували всю Європу  не кажучи вже про Україну. Треба їх залишити в спокої, але це питання вже до їхніх народних лідерів.
   
А это кто?
Донатас?
В роли кого?
   
Вы знаете - и слава богу.
Спокойные нервы - залог долгой и счастливой жизни.
Интересные особи есть среди людей. Пожелал кому-то смерти, оскорбил, порадовался обстрелам и спит спокойно. Что-то в истории уже подобное было. Да, еврей? Или не еврей?
   
А это кто?
Донатас?
В роли кого?
Лахновский.
В "новоделе".
   
Они хотят чтобы по ним не стреляли. Для начала.

по-перше, невідомо, хто стріляє
по-друге, винні в цьому такі, як Ви та Раша, що роками розпалювала ненависть до України в мешканців Донбасу та Криму, а потім ще й анексувала Крим та прислала в Донбас "десант" Гіркина... Ви- братовбивці та ваньки-каїни...
   
по-перше, невідомо, хто стріляє
по-друге, винні в цьому такі, як Ви та Раша, що роками розпалювала ненависть до України в мешканців Донбасу та Криму, а потім ще й анексувала Крим та прислала в Донбас "десант" Гіркина... Ви- братовбивці та ваньки-каїни...
ОНИ хотят чтоб не стреляли ПОФИГ кто.
Солидарен с ними в ЭТОМ желании. Как с жителями Марика, Дебальцева и т.д.
От меня тебе чего надо?
   
Да я, признаться, не специалист по новоделам
єто Лахновский из Вечного зова новодел?))
ну хот Басилашвили вы смогли опознать?
или язва проклятая всему виной?

а вот это очень сейчас в тему, вместо Германии ставим кацапскую
   
Лахновский.
В "новоделе".
Боже мой, как неловко.....
Зрение совершенно ни к черту.
Ну, я думаю, о чем Донатас не знает - то его не обидит.
   
ага, донатас басилашвилас
   
Интересные особи есть среди людей. Пожелал кому-то смерти, оскорбил, порадовался обстрелам и спит спокойно.
А всё почему? Правильное питание и режим дня - гарантия спокойных нервов и крепкого сна.
Да, еврей?
А почему вы спрашивает?

   
Я бы не переживал сильно об этих людях. Это естественный отбор. Полезная вещь на самом деле.

Жалко только что приходится платить жизнями наших солдат из-за этих людей.
   
у вас есть бесплатные квартиры и бесплатные продукты для беженцев? нет? так какого хуя вы п***а?

йопаныйпагалаве! в Коростышеве, в санатории "Тетерев" добуя беженцев. Мужиков в т.ч. Работы тама для мужиков - хоть жопой жуй. Но надо работать. Бо за хуеваляние никто платить не будет. Думаешь, хоть кто то и тех "мужиков" работает?
   
Andrew1,

Ответьте мне на случай из моей жизни. Это я уже спрашивал в другой, аналогичной ветке.

Я был с товарищами на Евро2012. Сын моего коллеги (11 лет, рускоязычный) одел (по детской глупости) зеленую повязку "Карпати Львів". Недалеко от центра города пришлось бежать под крики "Бандера, фашисты и т.д." На нас кричали не футбольные фанаты, а совсем респектабельные женщины и мужики. Им было невозможно объяснить, что это семья доктора наук, который учился в Москве, и просто приехал на футбол.

Это я не видел ни в одной стране мира (а я бывал во многих), даже в Южной Африке. Про толерантность в развитых странах мира, я просто молчу.

__________________

Вот поэтому, не дождетесь от меня ничего.
   
Странный вы
Каких нациков, простите?
В школе - дети-нацисты?
Это вы съели что-то не то
Вы излишне агрессивны, вам нужно кушать меньше сахару. Оно и для зубов полезнее.
Попробуйте овощи, в вашем возрасте это полезно.

Он не странный, он ебанутый, это более подходящее русское слово. Радоваться тому что дети беженцев кого-то побили в школе и непонимание того что если будут погромы, то они будут явно не в пользу тех самых беженцев выдают полный неадекват автора.
   
А всё почему? Правильное питание и режим дня - гарантия спокойных нервов и крепкого сна.
А почему вы спрашивает?
ДИАЛОГ П: Имя? И: Иисус. А ваше? П: Понтий Пилат. И: Очень приятно. П: Вы так считаете? И: А вы нет? П: Вы еврей, Иисус? И: А почему вы спрашиваете? П: А почему вы отвечаете вопросом на вопрос? И: Вы антисемит? П: А почему вас это беспокоит? И: Нет, почему ВАС это беспокоит? П: А кто вам сказал, что меня это беспокоит? И: А зачем вы спрашиваете? П: А я должен вам давать объяснения что, почему и у кого я спрашиваю? И: А я должен давать ответы на вопросы неясного содержания неизвестно кому? П: То есть вы сомневаетесь в моих полномочиях задавать вам вопросы? Вы не верите что я Понтий Пилат, прокуратор Иудеи? И: А какие у вас доказательства? П: А я должен вам это доказывать? И: А почему нет? П: А почему да? И: А почему нет? П: Иуду знаете? И: А должен? П: Вы можете ответить на вопрос? И: А вы? П: Это вы вели проповеди и предсказывали смену власти? И: Это вам кто сказал? П: А это относится к делу? И: А у вас ко мне какое-то дело? П: Вам не кажется, что вы переходите всякие границы? И: Вы так думаете? П: Это вы называли себя сыном Божьим? И: Что вы хотите чтобы я ответил? П: А правду сказать не судьба? И: А я похож на сумашедшего? П: А если я велю вас казнить? На кресте распну? И: А за что? П: А разве недостаточно всего вышеперечисленного? И: А может все-таки потому, что я еврей? П: А вы таки еврей? И: А разве не сын Божий? П: Это можно считать признанием? И: А разве не вы cами это сказали 11-ю строчками выше? П: А разве я не ваши слова повторил? И: А вы разве слышали? П: А если вы это говорили не при мне? И: А как бы вы тогда это слышали? П: Вы думаете у меня нет осведомителей? И: А вы уверены в их осведомленности? П: А может все-таки сразу на крест? И: А может вы все-таки антисемит? П: А вы таки еврей? И: Где я это сказал? П: Вы мне надоели! Казнить его немедленно! И: Вы таки антисемит. П: Вы таки еврей.
   
А всё почему? Правильное питание и режим дня - гарантия спокойных нервов и крепкого сна.
А почему вы спрашивает?
Впервые встречаю еврея- нацика. Вот и интересуюсь уникальным экземпляром .
   
Кстати на севинфо есть тоже тема про беженцев, довольно длинная, советую почитать. Есть подобного рода темы и на русских форумах.

Что как бы намекает что проблема не по линии украинцы-дончане, а по линии дончане-все остальные. Их лишили их хоть и не очень хорошего, но уютного для них мирка и теперь они всех ненавидят за это, хотя сами виноваты в этом не меньше остальных.
   
Andrew1,

Ответьте мне на случай из моей жизни. Это я уже спрашивал в другой, аналогичной ветке.

Я был с товарищами на Евро2012. Сын моего коллеги (11 лет, рускоязычный) одел (по детской глупости) зеленую повязку "Карпати Львів". Недалеко от центра города пришлось бежать под крики "Бандера, фашисты и т.д." На нас кричали не футбольные фанаты, а совсем респектабельные женщины и мужики. Им было невозможно объяснить, что это семья доктора наук, который учился в Москве, и просто приехал на футбол.

Это я не видел ни в одной стране мира (а я бывал во многих), даже в Южной Африке. Про толерантность в развитых странах мира, я просто молчу.

__________________

Вот поэтому, не дождетесь от меня ничего.
Во- первых , я от вас ничего не жду. С чего вы взяли? По поводу сына- в любом населенном пункте есть такие невежественные особи и вы тому пример.
   
Они хотят чтобы по ним не стреляли. Для начала.

 а когда с говнофлагами бегали и Пукин орали, что они хотели?
   
И шо? єто все? злорадство кончилось так быстро? это и вся ненависть? шо так слабо,шароварники? а ну-ка навалились! побздели еще ! страничек на десять как вы любите высирать на Донбасс!
впиред!
   
И шо? єто все? злорадство кончилось так быстро? это и вся ненависть? шо так слабо,шароварники? а ну-ка навалились! побздели еще ! страничек на десять как вы любите высирать на Донбасс!
впиред!
Вату накупили и вышивают хрестиком, нервы успокаивают.
   
хаты в селе в полтавской области можно гривен за 200-300 снять, продукты по ценам близким к даром.
Нет никакого повода сидеть с детьми в опасности. Детских денег хватит с головой на жизнь.

   
хаты в селе в полтавской области можно гривен за 200-300 снять, продукты по ценам близким к даром.
Нет никакого повода сидеть с детьми в опасности. Детских денег хватит с головой на жизнь.
Каких детских денег? Вы точно знаете? Вы живете в такой хате?
   
Сегодня в Торонто встретил совершенно случайно женщину из Донецка. Много лет назад имел с ней бизнес.
С трудом узнали друг друга на улице. Времени разговаривать много не нашлось. Перебросились парой слов и обменялись телефонами.
Сказала что уже три месяца с семьей ( муж и двое детей) в Торонто. Все бросила. Возвращаться не собираются.
"ГОРИ ВСЕ ОГНЕМ" так и сказала.
Хотя семья ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННАЯ.
   
Каких детских денег? Вы точно знаете? Вы живете в такой хате?

тех которых выплачивают на маленького ребёнка в украине, хоть с задержками но платят
   
тех которых выплачивают на маленького ребёнка в украине, хоть с задержками но платят
Подробнее можно?
   
Во- первых , я от вас ничего не жду. С чего вы взяли? По поводу сына- в любом населенном пункте есть такие невежественные особи и вы тому пример.

А я от Вас жду.
Когда Вы уберётесь с Украины. (И с этого форума тоже).
   
А я от Вас жду.
Когда Вы уберётесь с Украины. (И с этого форума тоже).
Ну жди , жди...
   
Подробнее можно?

о чём подробнее? знаю людей живущих в селе под миргородом, село петривци, если не ошибаюсь ,удобств не было никаких, уже за свои деньги доделали тёплый туалет и поставили стиралку.

жить можно, в первый класс ребёнка возит автобус в другое село где есть школа
   
Впервые встречаю еврея- нацика.
Друг мой, у меня складывается такое впечатление, что вы кругом встречаете нациков.
Я нацик, дети в школе - нацики. Наверное и мой кот тоже - нацик.
В каком интересном мире выиживете. Weird, но интересном.
   
Кстати на севинфо есть тоже тема про беженцев, довольно длинная, советую почитать. Есть подобного рода темы и на русских форумах.

Что как бы намекает что проблема не по линии украинцы-дончане, а по линии дончане-все остальные. Их лишили их хоть и не очень хорошего, но уютного для них мирка и теперь они всех ненавидят за это, хотя сами виноваты в этом не меньше остальных.

Не всех они ненавидят. Они ненавидят тех, кто по ним стреляет, тех, кто организовал их уничтожение. Вот это как раз понять можно и нужно. В чем их вина? В том, что они не хотят жить в стране, в которой их за людей не считают; в том,  что их считают ордой?
   
о чём подробнее? знаю людей живущих в селе под миргородом, село петривци, если не ошибаюсь ,удобств не было никаких, уже за свои деньги доделали тёплый туалет и поставили стиралку.

жить можно, в первый класс ребёнка возит автобус в другое село где есть школа
А,ну понятно. Очередные сказки Панаса.
   
Не всех они ненавидят. Они ненавидят тех, кто по ним стреляет, тех, кто организовал их уничтожение. Вот это как раз понять можно и нужно. В чем их вина? В том, что они не хотят жить в стране, в которой их за людей не считают; в том,  что их считают ордой?

засунь свою вату себе в жопу.

пока хуйло фашисты не пришли никто ни в кого не стрелял в Украине
   
А,ну понятно. Очередные сказки Панаса.

что тебе понятно ? обыкновенный тролль
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія