Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

чи передбачив хтось війну у 2014?

Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

маю на увазі не так щоб у 2000 написав "буде війна" а потім у 2014 виліз із "аяжигаваріл", а щоб конкретно написав, що у випадку перемоги Майдану Росія піде на вторгнення?

бо тут так багато аналітиків і гадалок. У когось копчик ниє на погоду, у когось прищі на сраці вискакують від канадського клімату, і всі то трактують як "прєдчувствіє".  Може і дійсно тут є ясновидящі, давайте піднімемо гілочку  8-)

перемога майдану сталася тільки завдячуючі втечі хама
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

Після розстрілу, хам би вісів, такі люті люди стали.
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

Вот мой пост с форума финанс.уа, правда, приватный.
Цитувати
Просмотр сообщений: Отправленные
Предыдущее ЛС в архивеСледующее ЛС в архиве
Re: Валютный рынок в контексте
Отправлено: Ср 05 фев, 2014 13:10
От: hxbbgaf (offline)
Кому: ulanusa1

ИМХО, в Москве уже решено развязать у нас войну и отхватить как минимум кусок территории. Ждут конца олимпиады.
Предыдущее ЛС
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

людина реально передбачіла.

Ні.
Він просто підслухав Корчинського.
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

Не можу згадати назву та автора, але на початку нульових читав повість про війну де Московія загарбала пів-України. Головний герой згадував бої на Сході України (Запоріжжя). Після укладення перемир'я вільна частина України ефективно розвивалася. В кінці брат головного героя, який залишився працювати на москалів, зателефонував аби попередити про напад, але виявилося, що українська розвідка це знала й, дякуючи новітній зброї/літакам, швидко пішла у контрнаступ.

Було написано дуже живою українською мовою.

"Рівне - Ровно" Ірванця
хороше
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

Ні.
Він просто підслухав Корчинського.

а може корчинській підслухав його
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

Ні.
Він просто підслухав Корчинського.

яписал детальный расклад как будет проходить операция задолго до корчинского.
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

передбачав

більш того в 2013 зустрічався з ватницею, і доводив їй що росія вже багато разів окуповувала дике поле і найбільша загроза звідти.

вона на відріз не хотіла слухати, а у 2014 вона мене як пророка сприймала))
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

передбачав

більш того в 2013 зустрічався з ватницею, і доводив їй що росія вже багато разів окуповувала дике поле і найбільша загроза звідти.

а у 2014 вона мене як пророка сприймала))

з правою рукою своєю зустрічався? :laugh:
це не рахується
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

з правою рукою своєю зустрічався? :laugh:
це не рахується

   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

а може корчинській підслухав його

Дмитро передбачив це в грудні 2008-го, Киянин лише в серпні 2009-го
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

так хто може передбачити чи буде велика війна через лічені дні?
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

яписал детальный расклад как будет проходить операция задолго до корчинского.

хотелось бы посмотреть
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

передбачав

більш того в 2013 зустрічався з ватницею, і доводив їй що росія вже багато разів окуповувала дике поле і найбільша загроза звідти.

вона на відріз не хотіла слухати, а у 2014 вона мене як пророка сприймала))

так ти ж сам ватник, у вас в принципі не могло бути дискусії
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

Я з Корчем не знайомий, лише з його дружиною. Сказав би мені пан Дмитро, в році 2008, що за пять років війна, сміявся би.
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

Ні,не передбачав. Не те щоб я відкидав це,але якось у 2014-му не вірив. Ну що ж...довелось повірити.
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

так ти ж сам ватник, у вас в принципі не могло бути дискусії

хз які у діліта стандарти і хто для нього ватниця
може люся янукович, може з нею мутив
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?
MAG

маю на увазі не так щоб у 2000 написав "буде війна" а потім у 2014 виліз із "аяжигаваріл", а щоб конкретно написав, що у випадку перемоги Майдану Росія піде на вторгнення?

бо тут так багато аналітиків і гадалок. У когось копчик ниє на погоду, у когось прищі на сраці вискакують від канадського клімату, і всі то трактують як "прєдчувствіє".  Може і дійсно тут є ясновидящі, давайте піднімемо гілочку  8-)
Ну мені в 2013 р задовго до Майдану, дружина розповіла, що вона бачила як в метро якась божевільна бігала і пророчила, що в 2014 почнеться війна з Росією. Правда пророчила, що до 2016 закінчиться.
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

УП передбачала у 2008

https://www.pravda.com.ua/articles/2008/08/12/3517426/
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

Тітонька з мольфарами в 12-му теркі якісь мала, ті казали, що буду війна, та коротка. Я сміявся.
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

маю на увазі не так щоб у 2000 написав "буде війна" а потім у 2014 виліз із "аяжигаваріл", а щоб конкретно написав, що у випадку перемоги Майдану Росія піде на вторгнення?

бо тут так багато аналітиків і гадалок. У когось копчик ниє на погоду, у когось прищі на сраці вискакують від канадського клімату, і всі то трактують як "прєдчувствіє".  Може і дійсно тут є ясновидящі, давайте піднімемо гілочку  8-)

Ще  в часи Помаранчевої революції я десь читав передбачення, що буде президентом Ющенко, але після нього буде Янукович, він не досидить терміну до кінця і потім буде громадянська війна і відколеться Крим  і Донбас. Точно пам'ятаю, бо Янукович після Ющенка мене сильно вразило і здавалося чимось неймовірним. На жаль, цього пророцтва не зберіг, а читав здається навіть на ФУПі.
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

Не, ну Виктор наш Андреевич на своей пресс-конференции водил козу полтора часа, занимая время своими небесспорными философствованиями на две-три темы, так что будем считать, что осталось неясным, насколько все-таки несвободна наша свободная пресса.
И хотела ли она (но просто не смогла) задать Президенту те вопросы, которых он хотел бы избежать.

Например. От кого конкретно исходило политическое решение ничего не менять в плановой подготовке к украино-американским учениям в Крыму, несмотря на взрывоопасную ситуацию и отсутствие необходимых формальностей?

Кто, когда и как информировал Президента о прогнозируемых последствиях неосторожных действий центральной власти в Крыму, переживающем дежавю пророссийского обострения в осложненной «витрянкой» и «донно-региональной» опухолью форме?

Если же всю информацию Президент получил после того, как грянуло, то что — пчелы, глечики, телеги — мешало и мешает ему заниматься госделами и вовремя встречаться с ответственными за разные сферы этих дел главами госведомств?

Видит ли Президент свою вину в том, что заложниками «феодосийской» ситуации стали министр обороны Гриценко и министр иностранных дел Тарасюк, которые последовательно и публично реализуют провозглашенный Украиной внешнеполитический курс?


Ощущает ли Президент свою личную ответственность за происходящее стране — вокруг «НАТОвской» темы, языкового сепаратизма и региональных бунтов Советов?

Считает ли этот разгул итогом своего бездарного правления?

Считает ли Президент личной оплеухой подоспевшее прямо в разгар его теоретизирования перед прессой решение крымского Верховного Совета о «территории без НАТО» — при том, что Ющенко благословлял крымских деятелей на царствование по согласованию с Януковичем?

Понимает ли Президент, что в крымских условиях от его сепаратных переговоров с Януковичем (да и от принятого в объятия спикера Гриценко, обещавшего, что Крым никогда не будет «пятой колонной»), уже мало что зависит?

Не считает ли Президент опасным заблуждением мантры МИДа и свои собственные — об исключительно заказном и проплаченном внешними силами характере феодосийских и в целом крымских событий, как проявлениях «маргинальных» сил?

Отдает ли Президент себе отчет в том, что уже разгоревшаяся из тления «антинатовская» — то есть, родная пророссийская идея — с новой силой овладела крымскими массами?

А силовой вариант укрощения автономии, предусмотренный решениями СНБО, и разумный, быть может, в условиях сильной власти, в нашем случае может закончиться «миротворцами» из Севастополя?

Видел ли Президент глаза этих ряженых казаков (бывших еще вчера строителями, водителями, рабочими и безработными), берущих в облогу крымские полигоны? Я такие видела — в Приднестровье, в первые дни войны…

Видит ли Президент связь между собственными неуклюжими играми вокруг коалиции, убийственно для страны затянувшими процесс ее создания — и степенью того необратимого разноса, в который вошла Украина?

И, наконец, каким надо быть козлом, чтоб не понимать: каждый день (час!) промедления в послевыборном восстановлении «оранжевой команды» работал и работает на демонстрацию внешним и внутренним «доброжелателям» абсолютной неспособности Президента Ющенко к управлению страной, по сути выходящей из его подчинения. Что и активизировало как внутренние, так и внешние усилия заклятых друзей Украины.
Так неужели это тот тяжелый случай, когда отсутствие государственного разума не компенсируется даже инстинктом самосохранения?.
https://www.оборзеватель/news/2006/6/7/117169.htm
   
Re: чи передбачив хтось війну у 2014?

В 2008 це стало зрозуміло.
Ну до тупарей туго доходит.
Я ещё с Тузлы понял.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія