Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чемпіонат Європи по футболу 2020 :warning2:

Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Дасаев на свое время был топчик
Иначе ВВ бы его регулярно в сборную бы не брал..
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Дасаєв - так, говно а не воротар, для мене величезна загадка як з нього зірку зробили. В рамці був норм, але на виходах...  :facepalm1:  Краще б в рамці стояв всю гру...

бо зі Спартака
+ імпозантний, фотогенічний на відміну від Чанова
ну і головне "дрюжьба народів" в СРСР
а він же татарин
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

1 я про збірну після 1982
всякі чєрєнкі-пасульки

2 дасаєв як воротар був посередній
Чанов набагато ефективніший
Чанов починав чи не всі атаки ДК вкиданням рукою, інколи чи не до середини поля

Дасаєв же тупо вибивав
а його пропущений гол від Ван Бвстена в 1988  :facepalm1:
єдине що добре робив то на кутових

От про кутові якраз і не треба. Типовий гол для "великого голкіпера", 2:10
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Дасаев на свое время был топчик
Иначе ВВ бы его регулярно в сборную бы не брал..
Имхо, нельзя было не брать

Иначе бы ДК в полном составе играло

Нужно было разбавить всякими алейниковыми и дасаевыми
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Це коли воно отаке чудило (0:40)? 21-місце?.. Ну, буває  :laugh:

   
Я тот полуфинал на всю жизнь запомнил.
Особенно, когда Румениге на замену вышел..

Испания-82 - то первый ЧМ, который я смотрел вполне осознанно, боль-мень понимая шо происходит на поляне.
Полуфинал, всех сумасведший гол Трезеге, травма Баттистона, появление Карл-Хайнца при счёте 1:2 в дополнительное время, потом малыш Жиресс делает 3:1, но перед ними были немцы, цуко.
А потом серия пенальти и проход немцев в финал.
Вся игра - это какое-то Откровением! Люди так не могут играть! Но я это всё видел в прямом эфире.  :dance3:
   
Це коли воно отаке чудило (0:40)? 21-місце?.. Ну, буває  :laugh:

https://www.youtube.com/watch?v=ptBaM6lfP70&t=13s

Угу... В Европе 21 место, в Европе, а не в чемпионате водокачки. И как-то мнению отех экспертов из ФФ я доверяю чуть больше, чем твоему, извини, ага.
И, кстати, ВВЛ в 86, на ЧМ, и в 88, на ЧЕ, ставил первым номером в сборной "фотогеничного москвича спартаковца татарина Рината". Наверное, мэтру приказывали из Москвы, ага.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

От про кутові якраз і не треба. Типовий гол для "великого голкіпера", 2:10
https://www.youtube.com/watch?v=4A-ppvKSn4M


на 2-10 фол в атаці
арбітр лопух  :facepalm:



Останнє редагування: 22 червня 2021 20:03:33 від OldBoy
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

От про кутові якраз і не треба. Типовий гол для "великого голкіпера", 2:10
https://www.youtube.com/watch?v=4A-ppvKSn4M

Красиво!!!
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Дасаєв був фантастично обдарований кіпер а ля де хеа із нині діючих

легкий, літучий, із фономенальною реакцією. міг би мабуть і в легкій атлетиці рекорди ставити.
коли у Дасаєва був кураж, то забити йому можна було хіба як ван Бастен. Дасаєв і Чанов два геніальні воротарі були, хоча обоє емоційно нестабільні.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Угу... В Европе 21 место, в Европе, а не в чемпионате водокачки. И как-то мнению отех экспертов из ФФ я доверяю чуть больше, чем твоему, извини, ага.
И, кстати, ВВЛ в 86, на ЧМ, и в 88, на ЧЕ, ставил первым номером в сборной "фотогеничного москвича спартаковца татарина Рината". Наверное, мэтру приказывали из Москвы, ага.
А я і не вимагаю довіряти мені...
Але те що Дасаєв робив величезну купу ляпів у відповідальних іграх - це факт. Чому його ставили - хз, в мене це питання без відповіді з дитинства. При тому, що в СРСР було багато хороших воротарів.
Ну і вишенька на тортику - гра найвеличнішого на заробіткав в Іспанії... :laugh:

   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:


коли у Дасаєва був кураж, то забити йому можна було хіба як ван Бастен.
Назви мені хоч одну гру з топами, коли Дасаєв спіймав кураж і став причиною перемоги. Назву одну, яку фанати пхають кожного разу - Англія, 1984, товариський матч... Все... Нєфтчі та Арарат не пропонувати.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Чанов теж міг, як на 1:48

   
Але те що Дасаєв робив величезну купу ляпів у відповідальних іграх - це факт. Чому його ставили - хз, в мене це питання без відповіді з дитинства. При тому, що в СРСР було багато хороших воротарів.

Есть простой ответ - потому что Дасаев был самый лучший из всех вратарей СССР. Прикинь, с каким сердцем ВВЛ отдавал место в воротах спартаковцу, имея вполне конкурентного вратаря, причём - своего, динамовца. Очевидно, что Ринат был посильнее Виктора.


гра найвеличнішого на заробіткав в Іспанії..

К сожалению, Дасаев не смог побороть искушения свободой. Когда нет базы, нет сборов, нет надсмотрщиков. Не привыкши были советские футболеры к тому что ты сам "кузен" своей игроцкой доли. Отсюда и все беды-проблемы.
 Кстати, а вот кто из той звездной сборной 86-88 сумел по-настоящему заиграть за рубежом? Ответ - а никто. И ровно по тем-же причинам, что и Дасаев.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Чанов теж міг, як на 1:48


Чанов не був офіційно кращим з найкращих "равних нєт" як Дасаєв, йому можна. Тим не менш назву дві гра, коли Чанов ловив кураж і майже наодинці зупиняв суперників - Рапід перша гра і Атлєтіко у фіналі. Назви хоч одну таку гру на такому рівні у Дасаєва, який прямо Де Хея 80-х...
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Назви мені хоч одну гру з топами, коли Дасаєв спіймав кураж і став причиною перемоги. Назву одну, яку фанати пхають кожного разу - Англія, 1984, товариський матч... Все... Нєфтчі та Арарат не пропонувати.


ну наприклад СССР - Голандія у 1988, перший матч у групі
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Угу... В Европе 21 место, в Европе, а не в чемпионате водокачки. И как-то мнению отех экспертов из ФФ я доверяю чуть больше, чем твоему, извини, ага.
И, кстати, ВВЛ в 86, на ЧМ, и в 88, на ЧЕ, ставил первым номером в сборной "фотогеничного москвича спартаковца татарина Рината". Наверное, мэтру приказывали из Москвы, ага.
– В давнем интервью вы обмолвились: Дасаева ставили в ворота сборной по разнарядке…

– Готов повторить. Между прочим, Бесков звал меня в "Спартак"! Четко давал понять: проходишь и играешь. Рядом никого.

– Чувствовали себя сильнее Дасаева?

– Чувствовал! У Лобановского была мулька: в день матча сборной СССР раздавал игрокам листки. Все писали свой вариант состава. Я знал: иногда 15 человек были за меня. Трое – за Рината.

– Даже спартаковцы – за вас?

– В том-то и дело! И на чемпионате мира, и на Euro. А выходил все равно Дасаев.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

А я і не вимагаю довіряти мені...
Але те що Дасаєв робив величезну купу ляпів у відповідальних іграх - це факт. Чому його ставили - хз, в мене це питання без відповіді з дитинства. При тому, що в СРСР було багато хороших воротарів.
Ну і вишенька на тортику - гра найвеличнішого на заробіткав в Іспанії... :laugh:

https://www.youtube.com/watch?v=lZiF2FGm0XI
Поставил у букмекеров
   
– В давнем интервью вы обмолвились: Дасаева ставили в ворота сборной по разнарядке…

– Готов повторить. Между прочим, Бесков звал меня в "Спартак"! Четко давал понять: проходишь и играешь. Рядом никого.

– Чувствовали себя сильнее Дасаева?

– Чувствовал! У Лобановского была мулька: в день матча сборной СССР раздавал игрокам листки. Все писали свой вариант состава. Я знал: иногда 15 человек были за меня. Трое – за Рината.

– Даже спартаковцы – за вас?

– В том-то и дело! И на чемпионате мира, и на Euro. А выходил все равно Дасаев.

Ой-ой-ой... Чувствовал себя сильнее Дасаева - а.уеть.
 Я чувствую себя сильнее Мбаппе, но, цуко, никуда меня не берут, кроме ветеранского футбола. Прикинь как абыдна, ага.

Останнє редагування: 22 червня 2021 20:30:03 від Донбасянин в экзиле
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Есть простой ответ - потому что Дасаев был самый лучший из всех вратарей СССР. Прикинь, с каким сердцем ВВЛ отдавал место в воротах спартаковцу, имея вполне конкурентного вратаря, причём - своего, динамовца. Очевидно, что Ринат был посильнее Виктора.


К сожалению, Дасаев не смог побороть искушения свободой. Когда нет базы, нет сборов, нет надсмотрщиков. Не привыкши были советские футболеры к тому что ты сам "кузен" своей игроцкой доли. Отсюда и все беды-проблемы.
 Кстати, а вот кто из той звездной сборной 86-88 сумел по-настоящему заиграть за рубежом? Ответ - а никто. И ровно по тем-же причинам, что и Дасаев.
---------------

Ну, относительно, Михайличенко, чемпион 3-х стран, ДК, Сампдория, Рейнджерс.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

ну наприклад СССР - Голандія у 1988, перший матч у групі
Не треба плутати "спіймав кураж" і "не налажав, як звично". Це той самий випадок, коли захист зіграв на 100%, а Дасаєв не налажав. Передивись гру, там у Дасаєва пара сейвів, деякі після того, як він звично лажанув на виході.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Не треба плутати "спіймав кураж" і "не налажав, як звично". Це той самий випадок, коли захист зіграв на 100%, а Дасаєв не налажав. Передивись гру, там у Дасаєва пара сейвів, деякі після того, як він звично лажанув на виході.


а у Чанова із  Атлетіко у фіналі одні сейви  :laugh:

не треба плутати "мені хочеться" і обєктивно так воно і є
   
---------------

Ну, относительно, Михайличенко, чемпион 3-х стран, ДК, Сампдория, Рейнджерс.

Если только относительно некоторых других игроков той сборной.
А по гамбургскому счёту - ну, таке.
Номинант «Золотого мяча» (3): 1988 (4-е место), 1989 (12-е место), 1991 (21-31-е место)
После Сампдории просто честно отрабатывал свой хлеб. Молодец, нема вопросов.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

І все таки, побратими, що не кажіть , п наше переможне гасло слава Україні героям слава, таки магічне. Воно принесло перемогу в свій час і УНР, і бандері шухевичу сс Галичина васюрі, зсу а тепер і нашим найфутболістішим футболістам) плюс допомога томосу-. Досліз
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Предупреждение!

Все кто за 1 гр на неделю подключил oll tv футбол смотреть - отключайте в профиле авт подписку!
Бо без вашего ведома будет жрать деньги с карты, по полной.
На то и расчитано - 1 гр..
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Для більшого ефекту указом РНБО тре запровадити під страхом кримінальної відповідальності обов'язкове привітання всіх українців скрізь - слава Україні героям слава- при цьому тричі підпригувати, торкаючись щок а потім присісти розвівши руки, п'ятки разом носки нарізно, коліна розставивши)
Ку
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

везде есть свои недостатки.

в 82-м в промеж. этапе группы по 3 команды играли так: во 2-й по счету игре с неигравшей командой играет лузер 1-й игры. Это сохраняет интригу.
там выходила одна команда, а вы предлагаете для двух. Лузер проигрывает и вторую игру, и последний тур теряет смысл.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Україна фейк стейт. Де все імітація. В тому числі і футбол)
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Україна фейк стейт. Де все імітація. В тому числі і футбол)

Сгинь, одоробло  (td)
   
– В давнем интервью вы обмолвились: Дасаева ставили в ворота сборной по разнарядке…

И вот это шЭдЭврально, конечно.
Чел уже в ином мире, посему не буду его характеризовать
Но просто представить себе какие-либо разнарядки в 86-ом, например, ага. Когда Лобан пришел на  разруху "искренне-малофеевского" футбола в нимбе победителя КК, а за его плечами - команда-мечта со "звёздами" практически на каждой позиции, которые в том самом Кубке выносили всех от трёх. Да кто мог ему какие-то разнарядки давать?
 Василич мог просто взять ДК в полном составе с запасными, надеть на них футболки сборной СССР и ни один функционер, аж до самого Колоскова, слова бы против не сказал.
Ну, про 88-ой год ваще говорить нечего. Даже в армии "разнарядки" с приказами как-то ослабевали, а уж в штатской жизни...
Хотя... Василич так мог сказать Чанову дабы не травмировать того психологически "вечно вторым" местом в сборной. Он ему нужен, ессно, был в ДК.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Як пишуть дисертації, так і воюють і грають в футбол)
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Як пишуть дисертації,
Сам то, скільки дисертацій написав?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

От про кутові якраз і не треба. Типовий гол для "великого голкіпера", 2:10
https://www.youtube.com/watch?v=4A-ppvKSn4M
гол забит с 100% нарушением правил. Ты знаешь для чего существует вратарская площадка?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Сам то, скільки дисертацій написав?

В колєги до беггів ків добкіних якось зашкварно)))
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

А. Іще до вєталя кліскв. Він теж. Доктор укрнаук)
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

В колєги до беггів ків добкіних якось зашкварно)))
ну так напиши. Ти що, гірше за Ківу? чи слабо?  :shuffle:
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Прохання до йузверів - не цитуйте аелита.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Прохання до йузверів - не цитуйте аелита.
Все більше не буду. Не стримався. Перепрошую.  :(
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

ну так напиши. Ти що, гірше за Ківу? чи слабо?  :shuffle:

)))) Ставити себе з ківою і добкіним вряд))) ти ще скажи на вибори ходить їх обирати владою))
Гавно а не люди)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія