Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

:love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

А хто там у штабі буває?
Цікаво чи Юля читала? B-)

Есхілом занята, мала вАна його в сраці той фуп
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Есхілом занята, мала вАна його в сраці той фуп
звісно, поціновувачці Есхіла ФУП не цікавий, я так розумію, мова йшла про статтю на фупі   :D
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

...в горку по специальности автоматика-телемеханика , там конкурс был ни о чем...

прикро читати таке, Конкурс 5-6 осіб на місце( Де самі чоловіки!)  - це "ні про що" . 1978 рік !
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

прикро читати таке, Конкурс 5-6 осіб на місце( Де самі чоловіки!)  - це "ні про що" . 1978 рік !

Ти виправ, бо я такого ніколи не писав.
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

немає кнопки "правити", аби додати лапки
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

немає кнопки "правити", аби додати лапки

"Редагувати".
Але то не важливо, головне що ти зрозумів, що то не моя цитата.
Я теж технар, і теж 56.

Останнє редагування: 12 січня 2019 10:42:20 від ЮАР
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Так куда идет по трудовому шляху наша героиня?
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Так куда идет по трудовому шляху наша героиня?

Як би моя воля, то у буцегарню. Гуантанамо бажано, або до Насті Рибки.
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:



Комментируя вопрос, правда ли, что встреча состоялась по инициативе Тимошенко, и Трамп предварительно о ней не знал, Власенко ответил, что это не так.

"Неожиданные для президента США встречи не подтверждаются Белым домом", – заявил он.

Нардеп также опроверг информацию, что Тимошенко ждала Трампа после молитвенного завтрака возле туалета, назвав ее "полным абсурдом".

Напомним, ранее СМИ сообщили, что 2 февраля Тимошенко встретилась с Трампом во время молитвенного завтрака в Вашингтоне. В Белом доме факт короткого разговора подтвердили.
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

. В Белом доме факт короткого разговора подтвердили.

-Добри день, мистер Трамп
- Гуд монинг

 :D 
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Сектанти білосердечні, спростуйте хочь що-небудь .бо це ганебно для такого "поважного" кандидата в президенти
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Сектанти білосердечні, спростуйте хочь що-небудь .бо це ганебно для такого "поважного" кандидата в президенти
а що спростовувати ? Витратила мільйон баксів,  щоб привітати Трампа с посраль,  а раздмухала як перемовини
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Сектанти білосердечні, спростуйте хочь що-небудь .бо це ганебно для такого "поважного" кандидата в президенти

Мастурбуйте самі.  :bueee:

Премію мінстеця не отримаєте.
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Мастурбуйте самі.  :bueee:

Премію мінстеця не отримаєте.

Ой.
Я думав дідусь притяг лантух аргументів, а він просто дідусь-мороз!

 :-G
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Юлькі!
Чому не тримаємо гілку? :diablo:
Ґа???
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Юлькі!
Чому не тримаємо гілку? :diablo:
Ґа???

Юльки не можуть осягнути такий великий текст.
Його треба розбити на короткі тези.
І по кожній такій тезі зробити обговоренння.
Тоді буде весело.
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Зночі ~ +150 переглядів,  сектанти, так "рейтинг" мамки може впасти. Анумо відбілювати хутко! Бо вас з роботи позвільняють, нероби
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

943 гостя переглядає форум!
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

1991 год очень сильно повлиял на бизнес семьи Тимошенко , рубли стремительно обесценились и славная схема обнала ушла в прошлое. Но тут на горизонте появился интереснейший человек Александр Михайлович Гравец.

Интересно, а куда он делся, что-то не слышно с тех пор. Я начинаю подозревать Макаку в чем-то очень плохом.
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

1991 год очень сильно повлиял на бизнес семьи Тимошенко , рубли стремительно обесценились и славная схема обнала ушла в прошлое. Но тут на горизонте появился интереснейший человек Александр Михайлович Гравец.
Интересно, а куда он делся, что-то не слышно с тех пор. Я начинаю подозревать Макаку в чем-то очень плохом.
В статье написано, что в израиль перебрался
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Друзі, хто не ознайомлені з трудовим шляхом злобної фурії, будь ласка, долучаємося до цікавої читанки.
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Кому отправляться к Павлу Ивановичу вопрос даже не поднимался, естественно Юля имеющая опыт общения с сотнями директоров и чиновников , обладающая огромным обаянием и привлекательной внешностью . должна была пойти утрясти вопросы с областной администрацией. Эта встреча была судьбоносной для них обоих.
Я не знаю спали они или нет , да в принципе это не важно . Они очень помогли друг другу. Для Лазаренко открылась возможность гонять деньги через офшор , а для Тимошенко открылся огромный рынок сбыта . Компания КУБ получила монополию на продажу топлива аграрным предприятиям области .
Миллионы начали превращаться в миллиарды


Все не так. Паша драл её задолго до этого. Турчинов свел их первый раз
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Де ви поділись, діти Мадурівни? Чому я не бачу вас в цій гілці?
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Де ви поділись, діти Мадурівни? Чому я не бачу вас в цій гілці?

Ти шо!
Вона для них вчора бенефісіла, така гарнюня, так солодко співала.
Досі від параксізму відійти не можуть. Ну і штани, штани ще вологі.
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Сейчас в Украине сформирована команда, которая имеет план возрождения и стремительного развития государства.  :love:

Огласите весь список пжалуста!
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Она отметила, что уже три года более 100 экспертов работают над разработкой нового экономического курса Украины.

Цікаво, чи ці 100 експертів працюють безкоштовно, чи їм платять зарплату?
Хто і з яких грошей?

Бо наша зубожіла ж грошей не має!

Останнє редагування: 15 січня 2019 21:45:25 від ЮАР
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

От я тут порахував:

100 експертів х 10 000 грн. х 36 місяців = 36 000 000

Я не впевнений, що гарні експерти будуть працювати за 10 000 грн., але я готовий це припустити.

То звідки 36 000 000 грн.
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Хто погано бачить 36 мільйонів!

А бабця каже, що експертів було ще більше!
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Мабуть юлькі вже сплять. І я пішов. :pooh_go:
   
От я тут порахував:

100 експертів х 10 000 грн. х 36 місяців = 36 000 000
Я не впевнений, що гарні експерти будуть працювати за 10 000 грн., але я готовий це припустити.

То звідки 36 000 000 грн.

ті 100 експертів висосані з пальця.  А 36 лімонів висос..., наколядувала....
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

ті 100 експертів висосані з пальця.  А 36 лімонів висос..., наколядувала....

Про Рема і Пашу ні слова!
   
Про Рема і Пашу ні слова!

добре, зробимо вигляд що ми нічого не знаємо.
А всі її програми писали якісь два-три шабашники кандидати наук, які вирішили зліпити цю халтурку і на тому підзаробити.  Та й заплатили їм мабуть десь по 15-20 тис грн на рило, і то одноразово.
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

В марте 95 года судьба ударила Юлю под дых , в Запорожском аэропорту при вылете в Москву у нее обнаружили немалую сумму незадекларированной валюты. Не смотря на все уговоры и попытки подкупа Юлю увезли в СИЗО

Я смотрю что она из тюрем и не вылезала :D
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Ой.
Я думав дідусь притяг лантух аргументів, а він просто дідусь-мороз!

 :-G
його послали туди де він послав нас-мастурбувати в тиші і самоті. :D
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

В марте 95 года судьба ударила Юлю под дых , в Запорожском аэропорту при вылете в Москву у нее обнаружили немалую сумму незадекларированной валюты. Не смотря на все уговоры и попытки подкупа Юлю увезли в СИЗО
Я смотрю что она из тюрем и не вылезала :D
у неї там на грудях напевно купола були вибиті.Тому вона по пластиках шляється,а ботокс в морду то як бунус від лікарів.(юльки не сичіть,то я від переживання за мамку секти). B-)
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

В марте 95 года судьба рила Юлю под дых , в Запорожском аэропорту при вылете в Москву у нее обнаружили немалую сумму незадекларированной валюты. Не смотря на все уговоры и попытки подкупа Юлю увезли в СИЗО
Я смотрю что она из тюрем и не вылезала :D
ріскова тьотка
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

В папочку:

ПОЧЕМУ ЮЛЯ ПОСТОЯННО ЛЖЁТ?

Многим интересно, почему Юля постоянно лжёт. Отклонение ли это (псевдология - в префронтальной коре мозга патологических лжецов на 14,2 % уменьшен объём серого вещества, и на 22 % увеличен объём нервных волокон) или чистой воды актёрство? Для того, чтобы обнаружить корень Юлиной проблемы, которую она сделала общеукраинской, надо понимать некоторые предварительные обстоятельства. Например, в жизни Юле всё дал комсомол, его старшая сестра - КПСС и их родители - аппарат и партийно-хозяйственная номенклатура.

Поэтому, когда Юля слышит слово "Троица", то для нее в это понятие входит председатель Кировского райисполкома Днепропетровска, покойный Г.О.Тимошенко, первый секретарь Днепропетровского обкома комсомола С.Л.Тигипко и первый заместитель председателя Днепропетровского облисполкома П.И.Лазаренко. Именно они выписали Юле путёвку в жизнь, а не какие-то там абстракции Канта с Гегелем. А двоемыслие, лицемерие и умение врать с этаким огоньком, с задором (постепенно развивающее псевдологию, а затем, при наличии склонности, и биполярное расстройство) в этой среде было абсолютным требованием принадлежности. "Что вам известно о Сомолли Энтерпрайзес? - Мне ничего о ней неизвестно. - Что вам известно об операциях с ЕвроФедБанком, зарегистрированном на острове Антигуа? - Мне ничего о нем неизвестно. - Что вам известно о фирме Orphin S.A.? - Мне ничего о ней неизвестно." И так - десятками страниц, по материалам допроса в ГПУ в 2001 году...Это главное, а все прочее - детали (поэтому и в Америке не горят желанием с ней встречаться, живым свидетельством промахов их правосудия).

Опять же, почему Юля всё время пролетает с темой Томоса? Да потому что это же не  постановление Совета Министров СССР, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ № 321 от 13 марта 1987 года "Об образовании единой общегосударственной системы научно-технического творчества молодежи" открывшее дорогу строительству капитализма друзей-однопартийцев. Вот тот великий документ она небось наизусть помнит! По мере разрушения ОБХСС, роста уверенности в собственной безнаказанности и фартовости, развивалась и патологическая лживость нашей пациентки. Нервные волокна всё увереннее заменяли нейроны. Поэтому, с одной стороны, речи и идеи Юли становились всё глупее, а власть над эмоциями наиболее простоватых слоёв украинских граждан - увеличивалась. Что там, даже некоторые контрперспектуалист ы измазались, а казалось бы! Есть здесь и вина семьи, не понимающей, что пациентке на самом деле становится всё хуже, и ее лечащего врача, который боится сказать Юле правду - закрытый стационар неизбежен. Ведь именно после интенсивного курса 2011-14 гг. она в значительной степени восстановилась и похорошела, некоторое время даже говорила чистую правду, например, о том, что не хочет сопротивляться агрессии России, и так далее. Но мягкость нынешней власти и отходчивость украинцев привели к тяжелому рецидиву.

Ведь не стоит забывать, Юлю освободили по декриминализации уголовной статьи (Закон України від 21 лютого 2014 року № 746-VII), а не потому что "она ни в чем не виноватая". Однако, как вероятную жертву инфекционного заражения ЦНС во время работы в пионерлагере в конце 70-х годов мне ее жаль - тогда подобные заболевания не умели выявить на ранней стадии. Но украинцев как-то гораздо более жаль, не правда ли? Не поверите, но Юля верит, будто ей тоже жаль украинцев, и что она лжёт им во благо ("а потом я разберусь"). Беда в том, что это лишь порожденный ее нездоровьем фантом - подлинный мотив ее постоянной лжи состоит в сокрытии правды о преступлениях 90-х и 2000-х, а растет он из партийно-гангстерской культуры двоемыслия советской элиты. На сегодняшний день не лгать бедняга уже просто не может (смотрю и Портнов с фальшивыми опросами вновь пригодился старой хозяйке). Так что прекратить эти ее мучения можно только одним способом. Нет, голосованием, конечно же, голосованием -- и путёвкой в санаторий закрытого типа, где ждет добрый доктор Геннадий Адольфович и никто не будет больше провоцировать ее нервные волокна. Она этого давно заслужила.

Максим Михайленко
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Щось я бачу юльки на ФУПі розбазікалися.
Треба нагадати.
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Далее жизнь продолжала течь по обычному шаблону , по окончании ВУЗа ЮВТ пошла работать на ДМЗ и в теории ей светила карьера на заводе
Какая в сраку там карьера ? Наладчикам давай -не давай и гривны не заработаешь :D
   
Re:  :love: Трудовий шлях нашої героіні! :love:

Щось я бачу юльки на ФУПі розбазікалися.
Треба нагадати.


 :facepalm1:


:love: Я 100% Юлек. И вам советую. Хотя бы подумать. :love:

Теперь о Ней! Юлия Владимировна! Богиня!

 :weep:  :weep:  :weep:

Больше выбирать не из чего.

Вот поэтому я ЮЛЕК.
Может она и окажется такая же, как все.
Но она хоть приятнее на ощупь.


ПыСы. А еще она настоящий боец, великолепный оратор, блестящий, быстрый и острый ум, смелая, решительная, сильная, волевая и просто красивая женщина.


 :weep:  :weep:  :weep:

Останнє редагування: 17 січня 2019 00:08:16 від VVV_VVV
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія