Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Где то во Флориде

Re: Где то во Флориде

Я, конечно, верю адвокатам :)
Представьте вы полицейский, остановили машину и потребовали предьявить права и регистр. А чел говорит:
"У меня тут есть пистолет" и лезет в бардачок вместо того, чтобы держать руки на руле...
У вас есть несколько секунд, чтобы убить или быть убитым. B-)
По-вашему присяжные были неправы/расисты оправдав полицейского?

Он не лез ни в какой бардачок.
И то что полицейского оправдали то это не фокус.
Я  вспомнить не могу когда полицейского осудили за подобный случай. Может вы подскажете?
Другой пример - с поездкой по кочкам по ямкам, когда полицейский участок привезли труп, прокоментируйте... там же тоже всех оправдали.
Труп есть но никто не виноват ;o
   
Re: Где то во Флориде

Если вы позволите, то внесу некоторую ясность в этот случай. 12 апреля 2015 года в Балтиморе за ношение нелегального ножа полицейские арестовали некоего Freddie Carlos Gray. При аресте он оказывал сопротивление, поэтому полицейские вынуждены были применить силу. Надели наручники и на руках затащили в полицейский автобус. По приезду в участок оказалось что он без сознания, и его тут же отправили в госпиталь. Там он 19 апреля 2015 года и представился.

Местная черная прокурорша, решила себе заработать политические очки и выдвинула обвинения против 6 полицейских, из которых трое черные.

Черного водителя полицейского автобуса обвинили в убийстве второй степени. Остальных в непреднамеренном убийстве, нападение второй степени, непредумышленном убийстве с помощью транспортного средства, неправомерном поведение в должности и ложном тюремном заключении .

Для информации город преимущественно населен чернокожим населением, мер черная, местный совет на 70% черный , шеф полиции черный.

Либералы подняли бучу на всю страну, погромы, беспорядки, массовое рассовое противостояние, ну вообщем полный букет. Медия захлебывались в собственной желчи.

И что в результате: 3 оправданы,  против одного все обвинения сняты, в отношении одного прокурора прекратила криминальное преследование.

В судебном заседании выяснилось, что указанный субъект в автобусе был в наручниках , но не пристегнутый к сидению. Другой подозреваемый сообщил, что во время нахождения внутри в салоне он самостоятельно бился головой и другими частями тела о стенки автобуса.

Защита полицейских считает, что он самостоятельно нанес себе повреждения, что возможно и привело к смертельному исходу.
Оправдивають практично всіх поліціянтів  якими б ідіотськими, невиправданими чи непрофесійними не були б їх вчинки, так що це не показник. Це показник але чогось іншого.
   
Re: Где то во Флориде

Если вы позволите, то внесу некоторую ясность в этот случай. 12 апреля 2015 года в Балтиморе за ношение нелегального ножа полицейские арестовали некоего Freddie Carlos Gray. При аресте он оказывал сопротивление, поэтому полицейские вынуждены были применить силу. Надели наручники и на руках затащили в полицейский автобус. По приезду в участок оказалось что он без сознания, и его тут же отправили в госпиталь. Там он 19 апреля 2015 года и представился.

Местная черная прокурорша, решила себе заработать политические очки и выдвинула обвинения против 6 полицейских, из которых трое черные.

Черного водителя полицейского автобуса обвинили в убийстве второй степени. Остальных в непреднамеренном убийстве, нападение второй степени, непредумышленном убийстве с помощью транспортного средства, неправомерном поведение в должности и ложном тюремном заключении .

Для информации город преимущественно населен чернокожим населением, мер черная, местный совет на 70% черный , шеф полиции черный.

Либералы подняли бучу на всю страну, погромы, беспорядки, массовое рассовое противостояние, ну вообщем полный букет. Медия захлебывались в собственной желчи.

И что в результате: 3 оправданы,  против одного все обвинения сняты, в отношении одного прокурора прекратила криминальное преследование.

В судебном заседании выяснилось, что указанный субъект в автобусе был в наручниках , но не пристегнутый к сидению. Другой подозреваемый сообщил, что во время нахождения внутри в салоне он самостоятельно бился головой и другими частями тела о стенки автобуса.

Защита полицейских считает, что он самостоятельно нанес себе повреждения, что возможно и привело к смертельному исходу.

Угу, бросили в наручниках на пол и он самоубился во время поездки путём битья головой об пол...
Настало время ахуительных историй :facepalm:
   
Re: Где то во Флориде

При аресте он оказывал сопротивление

А ось це він даремно.
Є сумнів, що і в автобусі став сумирним і лагідним, раптом.
   
Re: Где то во Флориде

Юкі, я можу судити по "білих" районах навколо Детройта лише. Там поліцейських поважають. Сам мав з ними коротку розмову десь у 2003му, нічим від канадських не відрізняються, підходять до ситуації з розумінням.
O, Canada...
В Канаде мой сын, тогда еще 5-ти лет от роду, показал язык полицейскому (black person). Я был остановлен с целью проверить, а пристегнут ли мой сын, и ему была почитана лекция о хороших манерах B-)
   
Re: Где то во Флориде

O, Canada...
В Канаде мой сын, тогда еще 5-ти лет от роду, показал язык полицейскому (black person). Я был остановлен с целью проверить, а пристегнут ли мой сын, и ему была почитана лекция о хороших манерах B-)

 (tu)
   
Re: Где то во Флориде

У меня бабушка 21 года рождения, жива еще слава богу, всякое разное рассказывает. Но никогда про местных ничего не рассказывала. В голодомор умерло 8 из 11 детей в семье, потом еще один, Черкасская область. Типа где особого голодомора не было.

Мою прабабушку, бабушку Василину, обходчик избил так, что домой на простыне принесли. За колоски. "Закон о трех колосках и все такое". При том, что дед по материнской линии в это время находился на службе, танкист. В 41-м, перед отправкой на фронт, наведался дед к обходчику. Больше того обходчика никто не видел.

А из местных оборванцев, галутной публики и навезенных кацев целый Харьков состоит...:)
   
Re: Где то во Флориде

Мою прабабушку, бабушку Василину, обходчик избил так, что домой на простыне принесли. За колоски. "Закон о трех колосках и все такое". При том, что дед по материнской линии в это время находился на службе, танкист. В 41-м, перед отправкой на фронт, наведался дед к обходчику. Больше того обходчика никто не видел.

А из местных оборванцев, галутной публики и навезенных кацев целый Харьков состоит...:)
У каждого в семье тяжелейшие, безумно трагические истории, но нет, мы обсуждаем проблемы негров. Не знаю, как к этому относиться. Старею, видимо.
   
Re: Где то во Флориде

А ось це він даремно.
Є сумнів, що і в автобусі став сумирним і лагідним, раптом.

Не просто сомнения, а уверенность, основаная на показаниях другого пассажира кутузки. Всю поездку буянил и бился об стену.Скореее всего по причине нанести себе телесные повреждения, что бы потом обвинить полицию. Но видно перестарался.
   
Re: Где то во Флориде

Не просто сомнения, а уверенность, основаная на показаниях другого пассажира кутузки. Всю поездку буянил и бился об стену.Скореее всего по причине нанести себе телесные повреждения, что бы потом обвинить полицию. Но видно перестарался.

Как и Эрик Гарнер...:)
   
Re: Где то во Флориде

Не просто сомнения, а уверенность, основаная на показаниях другого пассажира кутузки. Всю поездку буянил и бился об стену.Скореее всего по причине нанести себе телесные повреждения, что бы потом обвинить полицию. Но видно перестарался.

Ну от бачите, як все просто!
   
Re: Где то во Флориде

У тебе є якась офіційна статистика чи тільки байки?

Якщо причиною не є расова ненависть (е це не може бути расова ненависть, якщо обидві сторони чорні ), то може причина не в кольорі шкіри, а в чомусь іншому.
І зведення всього до кольору шкіри відволікає увагу від вирішення реальної проблеми, і переводить на щось несуттєве.

мамусь, зможеш  повторити свої "умозаключенія" перед БееЛеМщиками?
цікаво як ти опрвдовував поліцію США пару років тому і як зараз топиш за протести

дуже цікаво ...  :S  як це в"яжеться до купи - 3 роки тому казати що чорних поліціянти стріляють заслужено
   
Re: Где то во Флориде

ytrhjasksz&
   
Re: Где то во Флориде

ytrhjasksz&

чому?

теперішні події це наслідок подій, думок, акцій та дій з минулого
щоб зрозуміти що робиться зараз варто глянути пару років назад, хоча б пару років назад
чи в хахлів така коротка пам"ять? чи просто соромно за тупі дії , за тупі думки і відповідні наслідки?
   
Re: Где то во Флориде

до речі події в гілці обговорюються точно ті що зараз відуваються в США
і цікаво порівняти "логіку" тоді і "логіку" тепер  :D
   
Re: Где то во Флориде

просто цікаво як нік котрий за легендою тут аж цілий прохвесор в універі США та щей викладач пояснить свою позицію стосовно дій поліції відносно чорношкірих  B-)
   
Re: Где то во Флориде

просто цікаво як нік котрий за легендою тут аж цілий прохвесор в універі США та щей викладач пояснить свою позицію стосовно дій поліції відносно чорношкірих  B-)

не жартуй якій нах викладач
   
Re: Где то во Флориде

ще зовсім молодий пацан.

Шукає Asti  :weep:
   
Re: Где то во Флориде

не жартуй якій нах викладач

ну він сам тут пару разів писав що вчить дітей чи не дітей в штатах
і типу виїхав науковцем - тут все це є на хвупі - його слова
   
Re: Где то во Флориде

о, мамусь з"явився в "чатікє"
може пояснить свою позицію стосовно поліцейскої жорстокості та упередженого відношення до чорношкірих
   
Re: Где то во Флориде

о, мамусь з"явився в "чатікє"

а ваня зник. B-)
   
Re: Где то во Флориде

Мне американцы из Орландо рассказывали, что их там специально тренируют ловить небольших особей.
Сразу видно,что чел делал всё не спонтанно.а системно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія