Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ryanair готовится активно развивать бизнес в Украине

 Ryanair готовится активно развивать бизнес в Украине и хочет стать главным инвестором страны
Эти планы компания собирается реализовать, когда Украина присоединится к соглашению ЕС об открытом небе.
Об этом заявил исполнительный директор Ryanair Майкл О'Лири, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на издание "Лига.Бизнес".
"Единственный рынок, на который я хотел бы обратить внимание, - это Украина... Я думаю, что мы станем крупнейшим инвестором в Украине, когда они присоединятся к европейскому "Открытому небу", – сказал О'Лири в обращении к инвесторам на ежегодном собрании авиакомпании.
По прогнозам О'Лири, Украина присоединится к соглашению об открытом небе до конца 2021 года.
 Ryanair запустил свои первые рейсы в Украину в 2018 году. Лоукостер в настоящее время летает из пяти украинских аэропортов, но расчитывает осуществлять рейсы из 12 аэропортов, которые уже технически готовы принимать самолеты Ryanair.
Целевая группа пассажиров для Ryanair в Украине - рабочие мигранты, которые, по словам О'Лири, платят в среднем по 40 евро за рейс.
Также авиакомпания видит потенциал на внутреннем рынке Украины.
"Я думаю, что это будет модель, к которой мы будем агрессивно двигаться", - подытожил О'Лири.
Источник: https://censor.net/ru/n3288893
   
І почали з того що тикали факи нашим туристам, потім з ківі посрались, знову нервували наші туристи
Такі собі партньори з них
   
готовится

хочет стать

собирается

 [ua]
   
готовится

хочет стать

собирается

 [ua]

Мо, на інвест-няню намєкаєт ?  :pooh_lol:
   
Re: Ryanair готовится активно развивать бизнес в Украине

Основные клиенты заробитчане,а не туристы
   
Ryanair готовится активно развивать бизнес в Украине и хочет стать главным инвестором страны
Омелян, це ти?
   
Основные клиенты заробитчане,а не туристы

Ага, то якраз їм факи тикали в Польщі
   
Нуу , останнє підприємство , де працював - антобусами возило працівників на роботу та з роботи .., а як би ото ще й літаком , та крізь усе місто ..,  лахвааа - доки до аеропорту , доки знайшли місце де біля роботи сісти .., цілодобово погодився би працювати кататись . ))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія