Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Глава НКРЭКУ - цены на э/э для населения надо повысить :lol:

Цену на электроэнергию для населения необходимо повысить в будущем, - НКРЭКУ

Национальная комиссия госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) заявляет о необходимости повышения цены на электрическую энергию для населения.

Об этом в ходе заседания комитета Верховной Рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг сообщила председатель НКРЭКУ Оксана Кривенко, передают Українські Новини.

Она сообщила, что сейчас главной причиной, которая может привести к росту стоимости электроэнергии для населения является перекрестное субсидирование между стоимостью электроэнергии для бытовых и небытовых потребителей.

"В конце концов, мы столкнемся с проблемой, что будет необходимость повышения стоимости электроэнергии для населения, для того, чтобы уменьшить эти дотации", - сказала Кривенко.

Как сообщали Українські Новини, Кабмин изменил модель возложения спецобязательств на субъектов рынка электроэнергии.

https://ukranews.com/news/653036-tsenu-na-elektroenergiyu-neobhodimo-povysit
   
Это то,  о чем я ЗЕфанам еще весной говорил.  Не будет Коломойский и дальше субсидировать дешевый тариф манюпасу  B-)
   
Цену на электроэнергию для населения необходимо повысить в будущем, - НКРЭКУ
от що роттердам+ робить в невмілих руках
   
Кто там ждал понижения тарифов э/э для населения?
   
Кстати,  наверное это совпадение,  но это заявление прозвучало после вчерашнего визита Коломойского к ЗЕ. На котором обсуждались вопросы энергетики  :-)o
   
Так их же вроде КС признал незаконным органом
   
Бізнес має платити менше за населення
Інакше - викривлення ринку і додаткові податки на бізнес

Те що зелені чекали протилежного - ну то таке...
   
Олигарх Игорь Коломойский встретился с президентом Владимиром Зеленским на Банковой.

Дословно Офис Зеленского: "В Офисе президента обсудили вопросы ведения бизнеса в Украине. Также речь шла об энергетической сфере".


   
Бізнес має платити менше за населення
Інакше - викривлення ринку і додаткові податки на бізнес

Те що зелені чекали протилежного - ну то таке...

Людасы будут очень опечалены  :(
   
Населення буде платити по 8+ центів скоро
Щось середнє між поляками та білорусами
   
А знизити тарифи бізнесу не ?
   
А знизити тарифи бізнесу не ?

Если ваша фамилия на "К" начинается и на "Й" заканчивается, то уже
   
В "будущем" всі ціни колись підвищуються.
   
Білорусь базовий тариф для населення 7 центів
Росія ( Москва) 8 центів
Польща 10 центів
Словаччина 17 центів
Болгарія 12 центів
Молдова  10 центів

П с. - валюта доллар США
   
Людасы будут очень опечалены  :(

Ти рупор Людаса чи Ахмєтова ? От за останнього і відповідай.

А мене все влаштовує. Я ж не злидень як ти.  Навіть власного житла не маєш. Не ний.
   
Глянув у себе:
1) Electricity Unit Rate: 13.102p per kWh.
2) Electricity Standing Charge: 24.56p per day (£89.64 per year)

Людасам приготуватись
   
Глянув у себе:
1) Electricity Unit Rate: 13.102p per kWh.
2) Electricity Standing Charge: 24.56p per day (£89.64 per year)

Людасам приготуватись

Ти теж голодранець як Алєжка  ? Харош з Англії зрадойпити , Фома. В тебе проблеми ?
   
Білорусь базовий тариф для населення 7 центів
Росія ( Москва) 8 центів
Польща 10 центів
Словаччина 17 центів
Болгарія 12 центів
Молдова  10 центів

П с. - валюта доллар США
Украина: 1,68/0,25=6,72 цента

П с. - валюта доллар США
   
Ти рупор Людаса чи Ахмєтова ? От за останнього і відповідай.

А мене все влаштовує. Я ж не злидень як ти.  Навіть власного житла не маєш. Не ний.

людас,  так ты же тут у нас был вождь зубожилых.  Который считал,  что на тебе барыги зарабатывают.

А то, что тебе теперь любые тарифы не по чем это радует.  Глядишь,  скоро деньги появятся и на рынок сходить и на такси проехаться.
   
Населення буде платити по 8+ центів скоро
Щось середнє між поляками та білорусами

Зразу видно , що ти за ЖКХ не платиш. За вище 100 ватт вже давно шість центів. Так що 2 центи погоди не роблять.
   
В "будущем" всі ціни колись підвищуються.

В будущем это с 01.01.2021. Но могут попытаться и раньше. Ну и главное,  что снижать их никто не будет
   
Білорусь базовий тариф для населення 7 центів
Росія ( Москва) 8 центів
Польща 10 центів
Словаччина 17 центів
Болгарія 12 центів
Молдова  10 центів

П с. - валюта доллар США

Чехія 8-9 центів
   
Бізнес має платити менше за населення
Інакше - викривлення ринку і додаткові податки на бізнес

Те що зелені чекали протилежного - ну то таке...

має бути єдиний тариф,  це  спростить адміністрування,  та  усуне будь які спекуляції
   
має бути єдиний тариф,  це  спростить адміністрування,  та  усуне будь які спекуляції

Разная стоимость доставки и потери
   
людас,  так ты же тут у нас был вождь зубожилых.  Который считал,  что на тебе барыги зарабатывают.

А то, что тебе теперь любые тарифы не по чем это радует.  Глядишь,  скоро деньги появятся и на рынок сходить и на такси проехаться.

Бариги заробляють не тільки на мені. На всьому народі України. Тому і рівень життя найнижчий в Європі.
А ти робиш все щоб він таким і залишався. Тому що тобі Ахмєтов дав кістку погризти. Це твоя робота що зробиш.
Але чим раніше ви з твоїм шефом щезнете дял України тим краще.

А за  мене не переживай. За себе сци.
   
Ти теж голодранець як Алєжка  ? Харош з Англії зрадойпити , Фома. В тебе проблеми ?
В мене все беседер. Закупив попкорн і спостерігаю як Бєніамін препарує тушку зубожілого Людаса.
   
Чехія 8-9 центів

А тут пишут 21 цент в Чехии

https://www.energy.eu/electricity_natural-gas_prices_european_union/
   
В мене все беседер. Закупив попкорн і спостерігаю як Бєніамін препарує тушку зубожілого Людаса.

Зразу видно що в тебе все хуйово , Фома. Бо весь час ниєш.
   
В мене все беседер. Закупив попкорн і спостерігаю як Бєніамін препарує тушку зубожілого Людаса.

Мне тоже очень увлекательно наблюдать,  как Беня будет людасов стричь
   
Зразу видно , що ти за ЖКХ не платиш. За вище 100 ватт вже давно шість центів. Так що 2 центи погоди не роблять.

а за нижче?
0.9/25=0,036 тобто 3,6 цента
   
Разная стоимость доставки и потери

ну так выделяют же доставку в отдельную графу, там пусть будет разница, все прозрачно
   
А тут пишут 21 цент в Чехии
Я думаю є різні тарифи. В нас теж є. Зубожілі платять більше тих, хто може вчасно сплачувати.  Є взагалі передоплата. Використав - біжи поповнюй  :facepalm:

Зразу видно що в тебе все хуйово , Фома. Бо весь час ниєш.
Ниє Людас. Але це ще прихильники певної політсили навіть не почали його щупати.
   
Мне тоже очень увлекательно наблюдать,  как Беня будет людасов стричь
Так інших варіантів нема, треба відбивати інвестиції
   
Она сообщила, что сейчас главной причиной, которая может привести к росту стоимости электроэнергии для населения является перекрестное субсидирование между стоимостью электроэнергии для бытовых и небытовых потребителей.


Нагадаю, шо вже кілька місяців як підприємства коломойського отримують електроенергію по пільгових тарифах
   
Мне тоже очень увлекательно наблюдать,  как Беня будет людасов стричь

Тебя самого  благодаря твоему Гудку так побрили,что жалко на тебя смотреть,а ты все других жалеешь и своего  татарского сепара нахваливаешь
   
Мне тоже очень увлекательно наблюдать,  как Беня будет людасов стричь

так це ж зовсім інша справа
жидів хохли поважають
раді їм послуговуватись
   
Так інших варіантів нема, треба відбивати інвестиції

Зато потом людас с гордостью сможет рассказывать, что он из своего кармана дотируют Коломойского. И что не халявщик,  а партнер  B-)
   
димцам тоже теперь не сладко придется.  Скоро с них начнут спрашивать за их ЗЕагитацию.  А он бедный по десятку тем на ФУПе каждый день создает
   
Украина: 1,68/0,25=6,72 цента

П с. - валюта доллар США

Середній тариф на одне домогосподарство 1.10 грн
Біля 4 центів

   
Если ваша фамилия на "К" начинается и на "Й" заканчивается, то уже

"КУЙ" ? ніфіга собі фамілія  :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія