Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"одна оккупационная власть была сменена другой"

Цитата: rbc
Латвия не участвовала во Второй мировой войне как государство, заявил президент республики Эгилс Левитс. По его словам, завершение войны не принесло Латвии освобождения, поскольку «одна оккупационная власть была сменена другой»

Левитс пояснил, что граждане Латвии «воевали за свои цели в составе чужих армий», и страна понесла большие жертвы среди гражданского населения.

«Я должен сказать, что Латвия — одна из стран, которые больше всего пострадали во время Второй мировой войны, не участвуя в войне как государство», — добавил он.

Президент Латвии назвал «чужой» Вторую мировую войну


Я надёюсь на поток сообщений, доказывающих что эта война является для Украины "родной" и "любимой".  :-)

   
Re: "одна оккупационная власть была сменена другой"

Президент Латвии назвал «чужой» Вторую мировую войну
Я надёюсь на поток сообщений, доказывающих что эта война является для Украины "родной" и "любимой".  :-)

таких персонажів тут кишить

   
Президент Латвии назвал «чужой» Вторую мировую войну
Я надёюсь на поток сообщений, доказывающих что эта война является для Украины "родной" и "любимой".  :-)
Украина не участвовала в войне как государство.
   
Украина не участвовала в войне как государство.
Так да! Украина не участвовала в войне как государство,,так как в то время не была отдельным независимым государством. И не объявляло войну Германии по этой же причине.
   
Re: "одна оккупационная власть была сменена другой"

Украина не участвовала в войне как государство.

я щойно сказав що мудрагелями тут як насрано

держава це набагато менше та вужче поняття ніж країна

країна Україна була ключовим учасником по рівні участі людей та втрат сумарного характеру

не приймаючи рішень

за чужі інтереси
   
Тим не менш УРСР є засновником ООН
   
Re: "одна оккупационная власть была сменена другой"

Те саме справедливо і для Західної України, але хохлам - малоросам мізків не вистачає зрозуміти

   
Re: "одна оккупационная власть была сменена другой"

"одна оккупационная власть была сменена другой"
усе правильно
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія