Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Готовится обращение президента

Готовится обращение президента

Тут Игорь Мосийчук вангует

"Прилетіла пташечка і нашептала мені на вухо, що в нетрях Офіса Президента готують нове звернення президента і стосуватиметься воно кадрових змін у владі!"

Как думаете кого? Слышал Нефедов в опалу попал, кто еще?
   
Re: Готовится обращение президента

Чтобы кого-то уволить, нужно делать обращение к народу??
   
Re: Готовится обращение президента

не допоможе це
   
Re: Готовится обращение президента

дежавю

порошенко тоже реформаторов быстро выгнал
   
Re: Готовится обращение президента

не допоможе це

Та да. Через месяц до публики дойдут все его мансусы с Москвой.
Ослика Зиа можно закапывать уже.
   
Re: Готовится обращение президента

Хай главвіслюк гімалайський прочитає уважно на УП історію одного успішного стартапу.Чого він боїться української юрисдикції для стартапу-відсутність судової і правоохоронної системи.Замість  судів-мафійний спрут портнова.Який смисл розвивати бізнес,якщо за хвилину суд може рейдернути те,у що вклалось десятки міліонів.Люди масово виводять капітал.Заходить лиш кпітал ватних жидків типу сема кисліна і прочої гнилої нечисті для наживи на землі
   
Тут Игорь Мосийчук вангует

"Прилетіла пташечка і нашептала мені на вухо, що в нетрях Офіса Президента готують нове звернення президента і стосуватиметься воно кадрових змін у владі!"

Как думаете кого? Слышал Нефедов в опалу попал, кто еще?

сколько дублей уже записали?  :gigi:
   
Re: Готовится обращение президента

Хай главвіслюк гімалайський прочитає уважно на УП історію одного успішного стартапу.Чого він боїться української юрисдикції для стартапу-відсутність судової і правоохоронної системи.Замість  судів-мафійний спрут портнова.Який смисл розвивати бізнес,якщо за хвилину суд може рейдернути те,у що вклалось десятки міліонів.Люди масово виводять капітал.Заходить лиш кпітал ватних жидків типу сема кисліна і прочої гнилої нечисті для наживи на землі

Ты прав как всегда.
Шо будем делатть?
   
Re: Готовится обращение президента

Та да. Через месяц до публики дойдут все его мансусы с Москвой.
Ослика Зиа можно закапывать уже.

Может он хочет кого-то на столбу повесить или палками забить :) как ты мечтаешь круглосуточно ;)
   
Re: Готовится обращение президента
RSP

Замість Рябошляпки Портнова генеральним прокурором і реформи підуть.
Нормальні.
Тому що вся банда яка рвалася в 14 році до грабунку України швидко сяде. І буде будувати в Україні заводи і фабрики на конфісковаеі них же гроші.
Навіть якщо Портнов половину вкраде і то це буде дуже добре.
   
Re: Готовится обращение президента

Замість Рябошляпки Портнова генеральним прокурором і реформи підуть.
Нормальні.
Тому що вся банда яка рвалася в 14 році до грабунку України швидко сяде. І буде будувати в Україні заводи і фабрики на конфісковаеі них же гроші.
Навіть якщо Портнов половину вкраде і то це буде дуже добре.
Я то же об этом подумал. Было бы неплохо, тем более Петрушка уже вернулся, да и весна скоро. Сажать пора.
   
Re: Готовится обращение президента

Тёмный Рыцарь
24 января на внеочередном заседании Рады президент может объявить об отставке ряда министров. Уволить самого Гончарука он не может - у премьера иммунитет на год с момента голосования за программу правительства.
   
Re: Готовится обращение президента

Соросят гнать пора давно было, это случайные попутчики.
   
Re: Готовится обращение президента

Замість Рябошляпки Портнова генеральним прокурором і реформи підуть.
Нормальні.
Тому що вся банда яка рвалася в 14 році до грабунку України швидко сяде. І буде будувати в Україні заводи і фабрики на конфісковаеі них же гроші.
Навіть якщо Портнов половину вкраде і то це буде дуже добре.

Облізеш разом з Портновим.  :K
   
Re: Готовится обращение президента

Слышал Нефедов в опалу попал, кто еще?

а нефедов и небыл в зе команде....

и на нефедова гонит дубинский и остальная медиа пиз..дота  кормящаяся от коломойского...

так шо там непонятно или он (нефедов ) реально палки вставляет коломойскому и компании или он просто зарабатывает себе и своим  людям,а коломну опрокинул-и на него устроили гонки.

п.с.
если кто то сейчас скажет шо там нефедов мильярды грривен в бюджет принес и поборол коррупцию на таможне! я попрошу реальные доказательства этого всего..
,а не пиз..деж от каких то политиков..одини того нефедова парафинят,а вторые типа боготворят.

Останнє редагування: 13 січня 2020 18:26:29 від кноп
   
Re: Готовится обращение президента

Соросят гнать пора давно было, это случайные попутчики.
а москалики синячки ..саме то?
   
Re: Готовится обращение президента
RSP

Облізеш разом з Портновим.  :K
Не думаю
Проти банди більше 75%
За банду декілька %  нещасних дятлів і проплачених порохоботів.
Проти банди Аваков з всією його силою.
Проти банди весь цивілізований світ.
Так що облазитимуть саме ті бандити які влаштували в Україні гіршегабонію.
   
Re: Готовится обращение президента

Тёмный Рыцарь
24 января на внеочередном заседании Рады президент может объявить об отставке ряда министров. Уволить самого Гончарука он не может - у премьера иммунитет на год с момента голосования за программу правительства.

с каких пор у нас президент объявляет об увольнении министров..
и да министры тоже обладают имунитетом..
у них правительство может только одно принять
добровольную отставку
   
Re: Готовится обращение президента

Может он хочет кого-то на столбу повесить или палками забить :) как ты мечтаешь круглосуточно ;)

Зельц кроме шекелей некуя не хочет. Это его генетическая установка такая.
   
Re: Готовится обращение президента

Замість Рябошляпки Портнова генеральним прокурором і реформи підуть.
Нормальні.
Тому що вся банда яка рвалася в 14 році до грабунку України швидко сяде. І буде будувати в Україні заводи і фабрики на конфісковаеі них же гроші.
Навіть якщо Портнов половину вкраде і то це буде дуже добре.

шило на мыло ..

п.с.
я не думаю..шо даже большинство Слуг народа бы проголосовало бы -против рябошапки за снятие его с должности ,а потом портнова туда ..же..

если зеля так захочет ..
так пускай уже и сам валит с должности президента....

   
Re: Готовится обращение президента

Не думаю
Проти банди більше 75%
За банду декілька %  нещасних дятлів і проплачених порохоботів.
Проти банди Аваков з всією його силою.
Проти банди весь цивілізований світ.
Так що облазитимуть саме ті бандити які влаштували в Україні гіршегабонію.

Мечтательный прихильники певної політсили :D
Реликтовый дурак. Таких уже мало осталось :D
   
Re: Готовится обращение президента

так пускай уже и сам валит с должности президента
Ну я голосовал за него и дал ему максимум полномочий что бы он навел порядок. Но я не давал этих полномочий всякой шушере которую лоббировали американские демократы у который со времен Порошенка остались тут закладки. Нафуй их с пляжа.
   
Re: Готовится обращение президента

Тёмный Рыцарь
24 января на внеочередном заседании Рады президент может объявить об отставке ряда министров. Уволить самого Гончарука он не может - у премьера иммунитет на год с момента голосования за программу правительства.
Президент НЕ призначає міністрів, відтак, не може оголосити про їхню відставку.
   
Re: Готовится обращение президента

Ну я голосовал за него и дал ему максимум полномочий что бы он навел порядок. Но я не давал этих полномочий всякой шушере которую лоббировали американские демократы у который со времен Порошенка остались тут закладки. Нафуй их с пляжа.

Ага. Зелька хороший, только попал в плохую компанию! :lol:
Тебя нужно пистить розгами чтоб хоть чуток понял шо-то.
   
Президент НЕ призначає міністрів, відтак, не може оголосити про їхню відставку.

смешно будет, если объявит
   
Re: Готовится обращение президента

Как думаете кого?
я устал
   
Re: Готовится обращение президента

ипать, тут ваты развелось!

уже даже не вата. пакля!



   
Re: Готовится обращение президента

при всем моем не уважении к СЛАВУ но он вату тут реально искоренил,а сейчас реально да....скирда.
   
Re: Готовится обращение президента

Темный Рыцарь

24 января на внеочередном заседании Рады президент может объявить об отставке ряда министров. Уволить самого Гончарука он не может - у премьера иммунитет на год с момента голосования за программу правительства.
   
Re: Готовится обращение президента

Ну я голосовал за него и дал ему максимум полномочий что бы он навел порядок. Но я не давал этих полномочий всякой шушере которую лоббировали американские демократы у который со времен Порошенка остались тут закладки. Нафуй их с пляжа.

Приведи мне хоть один слоган Зеленского-который обещал прийти к власти и посадить на должнастя конченных синяков и ватных уебанов??

так,шо твои пожелания ,думаю и останутся пожеланиями.
   
Re: Готовится обращение президента

смешно будет, если объявит
Смішно. Тому що протизаконно.
   
Re: Готовится обращение президента

Президент НЕ призначає міністрів, відтак, не може оголосити про їхню відставку.
Но зато может объявить что те написали заявление на отставку и он это приветствует. И посоветует СН более ответственно подходить при назначении в следующий раз.
   
Re: Готовится обращение президента

Темный Рыцарь

24 января на внеочередном заседании Рады президент может объявить об отставке ряда министров. Уволить самого Гончарука он не может - у премьера иммунитет на год с момента голосования за программу правительства.

голимый вброс...

не имеет право президент увольнять и назначать правительсто....

максимум шо может быть -это некоторые министры могут написать заяву об отставке,и то не призиденту,а премьер министру.

   
Re: Готовится обращение президента

Но зато может объявить что те написали заявление на отставку и он это приветствует. И посоветует СН более ответственно подходить при назначении в следующий раз.
наверное да..сможет..
но таким поведением даст пищу оппозиции еще больше его критиковать и высмеивать....

а Петруха непожалеет и дальше бабла на новые фотожабы  :D

хули президен вислюк. :D
   
Смішно. Тому що протизаконно.

можно подумать, ему впервые срать на законы Украины..
   
Re: Готовится обращение президента

смешно будет, если объявит
тогда пускай петр алексеевич готовит новую партию бабла на фотожабы о тупости президента. :D
   
Re: Готовится обращение президента

но таким поведением даст пищу оппозиции еще больше его критиковать и высмеивать....
Смеется тот кто смеется последним. Помни это.
   
Re: Готовится обращение президента

тогда пускай петр алексеевич готовит новую партию бабла на фотожабы о тупости президента. :D
Говорят уже обрезали финансирование, тяжкие времена наступают.
   
Re: Готовится обращение президента

Смеется тот кто смеется последним. Помни это.
а че мне смеяться...
это противоконституцион о для начала.
   
Re: Готовится обращение президента

Говорят уже обрезали финансирование, тяжкие времена наступают.
не переживай
уверен на зелю фотожабить будут и безоплатно  :D



   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія