Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Михеїл Саакашвілі у захваті від Конотопа і його мера

Планкен, а ты из Конотопа?
   
Уважаемый мер я внимательно прослушала ролик и с Вами согласна на все 100 но Вы знаете обидно другое если бы эта гнида я имею в виду нашего президента  простите как Вы я не могу назвать его уважаемым язык не поворачивается  его так  назвать так вот если бы он его жополизы могли  видеть  этот ролик и прочесть комментарии  людей которые отзываются о них не самым лучшим образом   может быть задумался что он  делает но этому скоту по моему просто насрать на людей мы для них лишь только быдло на котором они зарабатывают бабки  и переводят их в афшоры и при удобном случае со всем своим семейством  он просто дернит за границу .Знаете просто жалко пацанов которые погибли из за такой твари и ничего не поменялось стало только хуже.Есть только одно желание что бы таких как Вы у нас было как можно больше может только тогда настанет порядок в стране.И есть большое желание собрать всю  ту паскудь которая сидит возле корыта в месте с так называемым президентом я вообще то не могу его так называть  разве он достоин Вы посмотрите на эту рожу заплывшую ведь глаз уже не видно что б могла то дотянулась бы до этого борова и придушила бы собственными руками этих тварей у корыта нужно всех до единого собрать в одном месте закрыть посадить скотов на одну воду что бы здыхали медленно и мучительно может тогда была бы наука остальным не гадить людям..А Вам искренне желаю  набрать как  можно больше таких как Вы и я думаю люди пойдут за Вами и берегитесь этих скотов потому что это правда Вы им не угодны и они могут просто Вас убрать.Берегите себя и удачи Вам!!!!!!!!!


А этот комментарий Зои Ткаченко под видео набрал 124 лайка...
   
А вот что в своем комментариик видео пишет Viranna Osovska, ее комментарий лайкнули 337 чел.

Як хочеться щоб такі патріоти були при владі, щоб наша Україна піднялася з коліна у будувати свое майбутнє і майбутне життя  наших дітей на Україні, а не шукати щастя на чужині...

Хай Бог вам помагає, і дае сили ламати цю систему.
Бережіть себе!
   
Я с интересом жду новую волну патриотов. Уверена, что новые будут еще более настоящими, чем нынешние.
   
Во многом согласен с planken .
Я сам живу и работаю в Конотопе .
Действующий мер  забывает ,что его выбрало всего 15% избирателей города Конотопа , и чудит так .что после него хоть потоп .
Достаточно профессионально умеет манипулировать СМИ и народными массами .
Не удивлюсь если до 14 декабря  произойдет на него неудачное "покушение"  .с целью опять перенести сессию
В окружение подбирает людей не по профессиональным характеристикам , а по личной преданности .
Если озвучить его  поведение  то можно сказать ,что он всегда играет на повышение .
Повышение конфликтности , объема выливаемого дерьма , проектов типа Нью-Васюки уже мало , давай межгалактические уже проекты и т.д. и т.п.

Самое смешное ,что во многом , виноваты местные экс-регионалы . Они не захотели сразу после выборов сделать  сдерживающий противовес  в исполнительной власти города .
Решили пойти по пути . дадим мальчику поиграться , а потом укажем на его ошибки ,подскажем ,что и как и будем работать вместе.
В итоге везде разрешили Семенихину  назначить своих людей . А у него дефицит специалистов . Назначает своего человечека например в ЖКХ .а он вместо работы -лозунги рисует .
Назначает человека на коммунальное предприятие , а он вместо работы думает как оформить машину и командировки для Семенихина и сопровождающих .
Принимает людей в исполком ,и основным критерием работы является кол-во  лайков произведенных на рабочем месте в поддержку деятельности мера .

Весной 2017 года попробовали у мера часть вседозволенности в управлении городом забрать .
После этого так ни одна сессия полноценно не состоялась .
Семенихин "Свобода" и компания делают всё возможное ,что бы полномочия не уменьшились .
Естественно от этого страдают жители города и качество жизни в городе .
Такого состояния дорог , местами ямы глубиной по 30см, отключение уличного освещения , светофоры 30% не работают .
Повышение тарифов на воду .
Особо поражает безграмотность озвучиваемая мером с состоянии  "демонстрационной лихорадки"
Заявления мера в виде фразы на очистные сооружения денег не дам т.к. ими пользуются только 60% населения города .
и многое другое
   
За что́ же, не боясь греха,
Кукушка (Саакашвілі) хвалит Петуха (Семеніхін)?
За то, что хвалит он Кукушку.


«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
А песни, что́ твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!..»

ПиСи: Зауважте... Свобода, Семеніхін.
Не СеменИхИн, а Семеніхін.
Добре хоч не Сємєніхін.


Останнє редагування: 2 грудня 2017 17:30:31 від Morcheeba
   

В окружение подбирает людей не по профессиональным характеристикам , а по личной преданности . (c)

Каво та мне это напоминает...


   
папулісти
   
В окружение подбирает людей не по профессиональным характеристикам , а по личной преданности . (c)

Каво та мне это напоминает...
Єслі чєловєк ідіот, то ето надолго.



Останнє редагування: 2 грудня 2017 17:37:09 від Morcheeba
   
Конотоп прекрасен!
   
Он вроде от Свободы баллотировался
по идее они и должны были его поддерживать
интересно почему у Саакашвили есть время на Конотоп а у Алежки нет
   
Єслі чєловєк ідіот, то ето надолго.
Показати зображення...
Показати зображення...

Они тоже непрофессионалы?
   
Он вроде от Свободы баллотировался
по идее они и должны были его поддерживать
интересно почему у Саакашвили есть время на Конотоп а у Алежки нет
Олежка постояно раз 2-3 месяца бывает . то роддом 5й раз  по кругу откроют в г.Конотопе вместе с им , по на Конотопскую Битву празднование приедет .
Последний раз был во время осенних местных выборов .  Осуждали как так ,пролетели везде в регионе "как фанера над Парижем"
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія