Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну шо, AN TPQ, он же РЛС контрбатарейной борьбы проепан 55 бригадой

Наверное надо под суд? Не?
   
Бирюков пруфует и винит в этом ротных долбоебов, которые не нашли 2 минуты и лишней гранаты чтобы подорвать радары...

Цитувати
И без боеприпасов, они же ж там воевали без БК? Смотрю вот сюжет по ГавНьюс из Дебальцево. Горы ящиков со снарядами, техника. Ящики с AN/TPQ. Кого расстрелять за ЭТО, б***ь? Начальника? Генерала? Или какого-то ротного 55 бригады, получавшего эту технику в декабре и не удосужившегося ее, НУ ХОТЯ БЫ!!!, взорвать?!
Накипело...
   
бирюков подкацапник всепопальщик и нагнетатель паники! :facepalm:
нада его забанить! X(
   
бирюков подкацапник всепопальщик и нагнетатель паники! :facepalm:
А шо, это бирюков радары проебал?
   
А шо, это бирюков радары проебал?
это я по мотивам 2-х предыдущих веток.
   
Лiсовий брат @forest_brother
 ·
3 мин. 3 минуты назад

Американский контрартиллерийский радар LCMR – AN/TPQ 48, который был должен обеспечить паритет в артдуэлях был проебан в Дебальцево 55 ОАБР.



Боюсь, что кое-кто получил за это хорошую грязную кацапскую денюжку, иначе обьяснить это невозможно..Должна заниматься контрразведка, виновных судить..это умышленная диверсия
   
это я по мотивам 2-х предыдущих веток.

трех
   
55 ....запорожье ..... сьебались из дебалы на двух убитых кразах и одном 66 ... но без потерь ... .
   
я думаю виноват муженко  B-)    :gigi:
   
Лiсовий брат @forest_brother
 ·
3 мин. 3 минуты назад

Американский контрартиллерийский радар LCMR – AN/TPQ 48, который был должен обеспечить паритет в артдуэлях был проебан в Дебальцево 55 ОАБР.



Боюсь, что кое-кто получил за это хорошую грязную кацапскую денюжку, иначе обьяснить это невозможно..Должна заниматься контрразведка, виновных судить..это умышленная диверсия

значит - под суд по обвинению в измене Родине. просто так оставить целым СЕКРЕТНОЕ оборудование нельзя. а значит, ТЕ, кто был ПРИКРЕПЛЕН к оборудованию и оставил его неповрежденным - должны ответить не просто погонами. ГОЛОВОЙ...
   
Лiсовий брат @forest_brother
 ·
3 мин. 3 минуты назад

Американский контрартиллерийский радар LCMR – AN/TPQ 48, который был должен обеспечить паритет в артдуэлях был проебан в Дебальцево 55 ОАБР.



Боюсь, что кое-кто получил за это хорошую грязную кацапскую денюжку, иначе обьяснить это невозможно..Должна заниматься контрразведка, виновных судить..это умышленная диверсия

Так и есть, вот потому хер на рыло, а не оружие нам будет.
   
Югенда разбаньте, он был прав
   
Югенда разбаньте, он был прав

если по 100 раз на день изрыгать говно то хоть раз но будеш прав ... сломанные часы раз  в сутки тоже правы
   
если по 100 раз на день изрыгать говно то хоть раз но будеш прав ... сломанные часы раз  в сутки тоже правы
2 раза :punish:
   
Наверное надо под суд? Не?

знов агентим під Путена, ольгинцю? ПіаРим ЗСУ по чорному, щоб англо-сакси не дали Україні зброю?
І так постійно
   
Винен ГШ, і персонально кучерявий шоколадник.

Ніхто не вміє воювати. Ані генерали, ані офіцери, ані солдати.
І доки не навчаться, будуть залишати місто за містом.
   
ладно радары
эти красавцы из 55й даже своих 200х побросали, и возможно даже и раненных, на том же видео есть
это ж вообще п***а
   
55 ....запорожье ..... сьебались из дебалы на двух убитых кразах и одном 66 ... но без потерь ... .

закинуть этих два ящика в краз была видно не судьба...ну или проехаться по ним кразом на худой конец..ЧП
   
И кто еще после этого будет поставлять оружие в Украину  :S
   
Так и есть, вот потому хер на рыло, а не оружие нам будет.

да это понятно. нам хотя бы стрелковое...
и за сдачу ИСПРАВНОЙ техники врагу - в штрафбат.
да, да... пришло время вернуться к опыту Великой Отечественной...
может тогда мудаки при погонах будут БОЯТЬСЯ продавать врагу то, что собирается всем народом с трудом..
   
Так и есть, вот потому хер на рыло, а не оружие нам будет.

Тупо сдали в неповрежденном виде, уроды...
   
Явно часть сил выходило из котла "по договорняку". "Вы осталяете оружие, мы не стреляем". А часть прорывалась с боем.

Те, у кого был комплекс, договаривались.
   
закинуть этих два ящика в краз была видно не судьба...ну или проехаться по ним кразом на худой конец..ЧП

по РАСКРЫТЫМ ящикам проехаться... по закрытым можно ездить долго, имхо...
   
Явно часть сил выходило из котла "по договорняку". "Вы осталяете оружие, мы не стреляем". А часть прорывалась с боем.

Те, у кого был комплекс, договаривались.

за такие "договоры" - за ближайший бруствер и расстрелять.
   
если по 100 раз на день изрыгать говно то хоть раз но будеш прав ... сломанные часы раз  в сутки тоже правы


але ж тобі і те не удається   :(
   
Моего прадеда чуть не сгноили в лагерях за анекдот про Сталина. После отсидки прадед его ни разу не повторил даже ближайшей родне... Его давно уже нет, а что за анекдот мы так и не знаем. Я к чему: наказание должно быть жесточайшим, только тогда человек понимает суть своего проёба. Ибо следующего проёба  уже не будет, а другим - наука.
   
И кто еще после этого будет поставлять оружие в Украину  :S
Ипанат, трофейное оружие и оборудование всегда есть в ходе боевых действий. Или ты думаешь шо в Ираке все евакуировалось после проебов, или в афгане вся наша техника уничтожалась?
 Писец аналитики.
   
закинуть этих два ящика в краз была видно не судьба...ну или проехаться по ним кразом на худой конец..ЧП

скорее всего тупо бежали..  не думая ни о чем.

арту они тоже оставили наверно?
   
Так винуватий Петюня і Муженки - бо вони прикривають цих всіх зрадників на нижчому рівні, бо до сих пір нема трибуналу. нічого на підтримання дисципліни.
   
Явно часть сил выходило из котла "по договорняку". "Вы осталяете оружие, мы не стреляем". А часть прорывалась с боем.

Те, у кого был комплекс, договаривались.

Всех командиров этой 55 бригады отдать под суд и посадить в тюрьму.
   
Ипанат, трофейное оружие и оборудование всегда есть в ходе боевых действий. Или ты думаешь шо в Ираке все евакуировалось после проебов, или в афгане вся наша техника уничтожалась?
 Писец аналитики.
но секретная техника, а особенно мелочевка, в исправном виде бросалась крайне редко.
   
за такие "договоры" - за ближайший бруствер и расстрелять.

Учтите. Мне верить нельзя. Я - колорад.

Думайте сами. Я просто написал мнение, которое сложилось после анализа фоток в нашей среде.
   
\\Всех командиров этой 55 бригады отдать под суд и посадить в тюрьму. \\ який суд ? Печерський ? Хто їх судити буде ?
   
Ипанат, трофейное оружие и оборудование всегда есть в ходе боевых действий. Или ты думаешь шо в Ираке все евакуировалось после проебов, или в афгане вся наша техника уничтожалась?
 Писец аналитики.
что характерно, после такого слива, США не спешит поставлять Ираку оружие
туда уже весь хлам со всего мира свезли - российский, СССРовский и китайский
   
отакое было?
   
закинуть этих два ящика в краз была видно не судьба...ну или проехаться по ним кразом на худой конец..ЧП

Скорей всего эти два ящика были ценой их спокойного драпа.
   
знов агентим під Путена, ольгинцю? ПіаРим ЗСУ по чорному, щоб англо-сакси не дали Україні зброю?
І так постійно

Че? во всех прошлых ветках я писал фейк скорее-всего, Бирюков тоже агент? это не проеб, а сознательная диверсия..ниичего современного мы можем уже не ждать, про джавелины забыть, максимум древнее как говно мамонта тоу..вот такой "проеб"..
   
тих хто  довбойобам видав девайс, теж ростріляти нахуй
   
Скорей всего эти два ящика были ценой их спокойного драпа.
Можно было и наипать, пообещать, и хер что оставить.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія