Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ... Спасите, помогите!! Компьютерное..)))

ФЗВ... Спасите, помогите!! Компьютерное..)))

Проблема в следующем. Вчера вечером все работало. Сегодня утром проверял почту попытался файл скачать из письма и хром это не смог сделать. Не заканчивает закачку и все тут. Пытался сохранить различные типы файлов и т.д. - не загружает

А потом еще выяснилось что одновременно с этой проблемой нашлась другая. Ворд и Эксель не открывают файлы которые еще ночью открывали. Все это произошло одновременно. Вчера никаких стремных и подозрительных файлов не сохранял.

Погуглил - примерных ответов не нашел.

Ворд и эксель просто не открываются ни сами программы ни файлы. Окошко запуска светится долгое время и не выдает ошибок.

Проверил комп докторвеб  утилита для быстрой проверки. проверил полной проверкой - ничего не нашел.

Хром при попытке что то скачать просто тупит и все. В разделе загрузки сама загрузка не высвечивается. Закрывая окно - спрашивает остановить загрузку? при этом может грузить 5 часов файл 20 килобайт
   
Re: ФЗВ... Спасите, помогите!! Компьютерное..)))

На віруси ДУЖЕ схоже.
   
віндоуз-? мої співчуття.
якийсь тріпер підчепив
   
Re: ФЗВ... Спасите, помогите!! Компьютерное..)))

System Restore.
   
Re: ФЗВ... Спасите, помогите!! Компьютерное..)))

щось у пам’яті сидить
   
Если Google Chrome не сохраняет любые файлы, возможно, ваш профиль пользователя в браузере поврежден. Попробуйте создать новый профиль пользователя (для Windows):
Закройте Google Chrome.
Нажмите Windows  + E, чтобы запустить Windows Explorer.
Откроется новое окно. Введите в адресную строку одну из приведенных ниже команд (в зависимости от вашей операционной системы).
Windows XP: %USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\
Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10/Windows 10: %LOCALAPPDATA%\Google\Chrome\User Data\
В открывшемся окне каталога перейдите к папке Default и переименуйте ее в Backup Default.
Снова попробуйте запустить Google Chrome. При первом запуске браузера будет автоматически создана папка Default.

https://productforums.google.com/forum/m/#!topic/chrome-ru/A1dzxJOpc8Q

   
Если Google Chrome не сохраняет любые файлы, возможно, ваш профиль пользователя в браузере поврежден. Попробуйте создать новый профиль пользователя (для Windows):
Закройте Google Chrome.
Нажмите Windows  + E, чтобы запустить Windows Explorer.
Откроется новое окно. Введите в адресную строку одну из приведенных ниже команд (в зависимости от вашей операционной системы).
Windows XP: %USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\
Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10/Windows 10: %LOCALAPPDATA%\Google\Chrome\User Data\
В открывшемся окне каталога перейдите к папке Default и переименуйте ее в Backup Default.
Снова попробуйте запустить Google Chrome. При первом запуске браузера будет автоматически создана папка Default.

https://productforums.google.com/forum/m/#!topic/chrome-ru/A1dzxJOpc8Q

дело в том что одновременно с офисными прогами произошло. Проверил свой аккаунт вышел зашел, перезагрузился. Все открывает почта работает.
   
Re: ФЗВ... Спасите, помогите!! Компьютерное..)))

+ проверить хард на битые блоки (Викторией например)...
   
дело в том что одновременно с офисными прогами произошло. Проверил свой аккаунт вышел зашел, перезагрузился. Все открывает почта работает.

То есть все хорошо сейчас?
   
То есть все хорошо сейчас?

Нет, аккаунт рабочий в гугле. Все остальные проблемы не решены
   
Нет, аккаунт рабочий в гугле. Все остальные проблемы не решены

аккаунт гугла это одно, а профиль хрома другое. :)

Может попробуем?
   
дело в том что одновременно с офисными прогами произошло. Проверил свой аккаунт вышел зашел, перезагрузился. Все открывает почта работает.
1. откатись по времени к тому моменту, когда оно еще всё работало - инструкция для чайников http://f1comp.ru/bezopasnost/vosstanovlenie-sistemy-v-windows-7-kak-sdelat-otkat-sistemy/
2. панель управления - программы
посмотри, что оно успело наскачивать, прибей
3. то же самое - установка обновлений
прибей лишнее

должно помочь. Это я те как блондинка говорю
   
аккаунт гугла это одно, а профиль хрома другое. :)

Может попробуем?

понял, сейчас сделаю как было написано. Но все равно это не решает проблему одновременного затыка и хрома и офиса))))))))))
   
1. откатись по времени к тому моменту, когда оно еще всё работало - инструкция для чайников http://f1comp.ru/bezopasnost/vosstanovlenie-sistemy-v-windows-7-kak-sdelat-otkat-sistemy/
2. панель управления - программы
посмотри, что оно успело наскачивать, прибей
3. то же самое - установка обновлений
прибей лишнее

должно помочь. Это я те как блондинка говорю


последний раз прошлое воскресенье. и сегодня. т.е. по сути откат на неделю. аэто пипец)))))))
   
последний раз прошлое воскресенье. и сегодня. т.е. по сути откат на неделю. аэто пипец)))))))
? ты инструкцию-то прочитай, да?

или ты неделю мучился самолечением и сексом с порченым компом, и только щас решил спросить?
   
Забыл спросить - хром свежайший?
   
Если у человека не запускается офис, проблемы с хромом в общем-то вторичны.
   
? ты инструкцию-то прочитай, да? Показати зображення...
или ты неделю мучился самолечением и сексом с порченым компом, и только щас решил спросить?

там помоему стоит точки сохранения раз в неделю. Хотя я может туплю. Никогда в жизни не делал никаких откатов)))) просто не в курсе. Проблема возникла утром сегодня
   
Забыл спросить - хром свежайший?

сделал все как было написано. никаких изменений не увидел. Т.е. дело не в той рекомендации(( Да свежий))
   
там помоему стоит точки сохранения раз в неделю. Хотя я может туплю. Никогда в жизни не делал никаких откатов)))) просто не в курсе. Проблема возникла утром сегодня
а помоиму кто-то здесь - дятел :laugh:
где хош - там и поставишь свою точку отката. Оно тебе подскажет, что ты делал в это время
(это вин7, есичо)
   
Re: ФЗВ... Спасите, помогите!! Компьютерное..)))

Office 2010?
   
думаю еще чем то на вирусы проверить. письмо пришло утром от постороннего человека. может у них там беда какая то, что мне заразу принесли.
   
а помоиму кто-то здесь - дятел :laugh:
где хош - там и поставишь свою точку отката. Оно тебе подскажет, что ты делал в это время
(это вин7, есичо)

ну вот сразу дятел))) я понял, спасибо мил человечек)) сейчас еще раз вирусню проверю и тогда за откаты возьмусь. Там много то и думать нечего. В 2 часа ночи все работало. Утром при попытке открыть письмо все перестало работать. Вариантов то  не много))
   
Если диск, точки восстановления не помогут. ТС, забудь про хром, проверь жесткий диск.
   
Re: ФЗВ... Спасите, помогите!! Компьютерное..)))

да)
Это ошибка офиса 2010 300% . Можете не продолжать искать другие причины. Сносите его и ставьте другую весию.я в похожей стуации поставил 2007.
   
ну вот сразу дятел))) я понял, спасибо мил человечек)) сейчас еще раз вирусню проверю и тогда за откаты возьмусь. Там много то и думать нечего. В 2 часа ночи все работало. Утром при попытке открыть письмо все перестало работать. Вариантов то  не много))
я как-то искала одну оч нужную приблуду под офис, и случайно нажала "не то" - мамадарагая, шо оно почало мне качать и засирать!!!!! :facepalm1:  страшно стало - капец
злостно разбуженный муш зверски послал менянах вежливо объяснил, что если я такая дура рукожопая была неосторожна - то могу в любой момент вернуться назад к состоянию ДО фатального нажатия "не того чо нада"
и о чудо! - помогло
но все равно потом пришлось ручками дочищать список программ, кот.оно натыкало везде где можно и низя
   
Re: ФЗВ... Спасите, помогите!! Компьютерное..)))

Топикастер .. снеси винду и постав линух минт и не парь людям моск ...
   
Это ошибка офиса 2010 300% . Можете не продолжать искать другие причины. Сносите его и ставьте другую весию.я в похожей стуации поставил 2007.

Топикастер .. снеси винду и постав линух минт и не парь людям моск ...

 :weep:

ну вот нахера вы над человеком издеваетесь, завтра у вас наебнется ящик по неведомой причине, а вам будут рассказывать какую-то х.й.ю, сорри за французский.

Останнє редагування: 14 лютого 2016 23:53:03 від Сотка
   
Топикастер .. снеси винду и постав линух минт и не парь людям моск ...

как Вы уже задолбали с такими советами честное слово. Ребята ну ненужно жить своим унитазом.

Расскажи мне, пожалуйста, как на линуксе будут работать следующие программы - фотошоп, пикселькреатор, фонелайт, Wondershare PDF Splitter, Wondershare PDF Converter, ABBYY FineReader 11, Никон Нх, OpenVPN GUI, Lightroom и многое другое.
   
Если диск, точки восстановления не помогут. ТС, забудь про хром, проверь жесткий диск.

спасибо, попробую и так еще

но у меня в фоне работает программа которая контролирует жесткие диски, она предупреждений не выбавала
   
Просто запустите chkdsk /f /r C: (под админом), неизвестно, что там ваши программы контролируют, это полная ерунда (я бы их вообще отключил, чтобы они вас не вводили в заблуждение и не жрали ресурс). Или свойства диска - проверка. Если все нормально, хз - вирусы?? Вряд ли. Все работает, но не работает загрузка файла и не запускается офис. Очень на диск похоже.
   
Re: ФЗВ... Спасите, помогите!! Компьютерное..)))
OS

как Вы уже задолбали с такими советами честное слово. Ребята ну ненужно жить своим унитазом.

Расскажи мне, пожалуйста, как на линуксе будут работать следующие программы - фотошоп, пикселькреатор, фонелайт, Wondershare PDF Splitter, Wondershare PDF Converter, ABBYY FineReader 11, Никон Нх, OpenVPN GUI, Lightroom и многое другое.
звони в поддежку мелкософт, пусть они чпокаются со своей виндой
   
Re: ФЗВ... Спасите, помогите!! Компьютерное..)))
dsr

Очень возможно ТС поймал криптовирус, который шифрует популярные офисные форматы. Если это так ждите письмо счастья, в котором с вас будут требовать деньги за код дешифровки. 
   
И  єти мазохисты рассказывают что линуксом пользуются только мазохисты... Пичальбида....
   
Re: ФЗВ... Спасите, помогите!! Компьютерное..)))

У Винды 64 разряда было обновление, после которого 32 разрядные приложения
на некоторых конфигурациях компов отказывались работать. У меня при одновременном обновлении на 5 компах,
на одном из них это произошло, на других без проблем.
Похоже на это.

ТС, Какие у тебя последние обновления были из серии КВ ?

Это? KB2872339

Останнє редагування: 15 лютого 2016 00:36:05 від DiDUS
   
У Дидуся тоже жизнеспособная версия. Вполне. Для проверки глянь, какая там версия неработающего хрома.

Останнє редагування: 15 лютого 2016 00:37:37 від Сотка
   
Re: ФЗВ... Спасите, помогите!! Компьютерное..)))

Для початку скачай хром портабл, запусти і спробуй чи зберігає він. Якщо зберігає, скачай і накати установку хрома поверх існуючої. Перевір її. Потім скачай офіс 2010 портабл. Спробуй повідкривати файли. Якщо відкриває, накати установку офісу поверх існуючої.

Це якщо не хочеш відновлюватись до точки збереження системи. Але виявленні тобою помилки можуть бути лише вершиною айсбергу.
   
Re: ФЗВ... Спасите, помогите!! Компьютерное..)))

У Дидуся тоже жизнеспособная версия. Вполне. Для проверки глянь, какая там версия неработающего хрома.

 :drinks:
   
Re: ФЗВ... Спасите, помогите!! Компьютерное..)))
dsr

У Винды 64 разряда было обновление, после которого 32 разрядные приложения
на некоторых конфигурациях компов отказывались работать. У меня при одновременном обновлении на 5 компах,
на одном из них это произошло, на других без проблем.
Похоже на это.

ТС, Какие у тебя последние обновления были из серии КВ ?

Это? KB2872339

Такое возможно только после обновления Windows, у ТС проблема возникла после получения мєйла от неизвестного адресата, да еще и с левым вложением.
Так-что скорее всего это вирус. И пусть молится, чтобы это был не криптовирус, ибо в противном случае вероятность вернуть свои файлы стремиться к нулю.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія