Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сотрудник "Прямого" подтвердил :shuffle:

Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

СОТРУДНИК «ПРЯМОГО» ПОДТВЕРДИЛ ПРИЕЗД «ЧЕРНОГО ПОЛИТТЕХНОЛОГА», КОТОРОГО СВЯЗЫВАЮТ С ПОРОШЕНКО


Сотрудник телеканала «Прямой» на условиях анонимности рассказал немецкому изданию Spiegel, что видел израильского политтехнолога Моше Клюгхафта на этаже киевского бизнес-центра, где базируется канал.

По словам источника, для группы израильских специалистов был оборудован отдельный кабинет. «Информация является 100-процентной» — сказал сотрудник канала «Прямой», который связывают с действующим президентом и кандидатом Петром Порошенко.

Spiegel отмечает, что Клюгхафт известен «черными» пиар-акциями в Израиле, а также на выборах в Австрии и Грузии.

О работе Клюгхафта на Порошенко в Украине в начале апреля писали экс-президент Грузии Михеил Саакашвили и народный депутат Сергей Лещенко. Они, как утверждалось, обнародовали скриншоты из Instagram-аккаунта израильского политтехнолога, на которых видно, что он делал снимки из бизнес-центра «Парус», где находится «Прямой».

По словам Лещенко Клюгхафт, удалил эти фотографии. «Но теперь мы знаем, что консультант не просто появился в Киеве, но почему-то хочет скрыть этот факт даже от своих немногочисленных подписчиков в инстаграме», — добавил он.

Позже Лещенко писал, что, по его информации, офис израильских специалистов находится на одном этаже с «Прямым». «Вход в эту спецзону отделяют бронированные двери — почти как стратегический объект. Израильские технологи напрямую с работниками канала не пересекаются — у них отдельный вход и даже на некоторых этажах бизнес-центра "Парус", где находится офис "Прямого", таблички лифтов закрыли <...>, чтобы не было видно на какие этажи ездят израильтяне», — отметил депутат.

Сторонники кандидата в президенты Владимира Зеленского, к которым относятся Саакашвили и Лещенко, связывают израильского политтехнолога с «черным» пиаром в отношении него. В частности со смонтированным видеороликом, на котором грузовик сбивает Зеленского.

Сам Клюгхафт в комментарии DW отрицал работу на Порошенко. Также он выразив возмущение тем, что в Украине его называют «черным политтехнологом». По его словам, он — «стратегический консультант, а не черный пиарщик».

При этом «Новости Донбасса» обратили внимание, что у Клюгхафта среди 1193 друзей в Facebook, основное количество которых израильтяне, есть менеджер контекстной рекламы киевского цифрового агентства Postmen Анна Сипачева. Ее имя фигурирует в расследовании украинского издания «theБабель» о «черной» кампании против Зеленского в соцсетях
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:



Издание проанализировало публикации 8 страниц политического содержания в Facebook. В список попали официальный аккаунт Петра Порошенко, два пропрезидентских паблика и пять страниц с «черным» пиаром против его главных соперников на выборах: Юлии Тимошенко, Анатолия Гриценко и Владимира Зеленского. После победы Зеленского в первом туре «черные» паблики работали только против него. В аматорских и профессионально снятых видео кандидата называли наркоманом и предателем Украины.

В марте Facebook раскрыл данные о тех, кто платит за политическую рекламу в соцсети; указываются их адреса, телефоны и потраченные суммы. «theБабель» выяснило, что за всеми восемью пабликами стоит агентство Postmen. Отмечается, что «черная» кампания против Зеленского проходила в три этапа, а на ее продвижение в пяти группах ушло минимум два миллиона гривен.

Кроме того, официальная страница президента и «черные» паблики против Зеленского привязаны к одному номеру телефона. В Telegram по нему зарегистрирована Анна Сипачева. В мессенджере также было ее фото. Впоследствии Сипачева не звонки и сообщения издания и удалила из Telegram свои фото и ник.

«Новости Донбасса» также направляли запросы Клюгхафту и Сипачевой, на которые они не ответили. После этого девушка отключила возможность просматривать ее друзей в Facebook.

Заведующий отделом Главного департамента информационной политики Администрации президента Владимир Горковенко в разговоре с «НД» назвал информацию о работе Клюгхафта на Порошенко «фейком, который запустили Саакашвили и Лещенко». Горковенко отметил, что сам в друзьях «много у кого» в Facebook. «Я, если не ошибаюсь, сам хотел добавиться в друзья после всей этой истории, но это ничего не означает», — подчеркнул представитель АП. Он добавил, что также не знаком с Анной Сипачевой.
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Всё, Донч. Ты пошел просто срать на голову.
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

це він хуйла підкинув під час війні на агітацію петра? :laugh:
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Аня, вихаді!
 :laugh:
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Всё, Донч. Ты пошел просто срать на голову.

Я просто процитировал Мацуку ( Новости Донбасса)
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

То шо, на Петра працюють не російські політтехнологи?
Ви же щось одне співайте :D
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Всё, Донч. Ты пошел просто срать на голову.

 :weep:
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Ну, шо помогли - тебе твои Ляхи :)
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

То шо, на Петра працюють не російські політтехнологи?
Ви же щось одне співайте :D

ох нільохкая ета работа
свинорила тянуть із балота.
І кацапи і єврєї, повара і брадобрєї
Всє всє етім заняти билі
Но свиню в колбасу прєвратілі
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Дончанину дуже треба мир з рашкою - от весь його проукраїнізм і закінчився.
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Дончанину дуже треба мир з рашкою - от весь його проукраїнізм і закінчився.

А ты ещё повоевать хочешь,да

Причём не из грязного,простреливаемого окопа, а с мягкого дивана
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

А ты ещё повоевать хочешь,да

Причём не из грязного,простреливаемого окопа, а с мягкого дивана

чужими руками воно заєбца воюється
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

І? проти кацапів заборонені їхні прийоми? не зрозумів логіки хуцпи
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

чужими руками воно заєбца воюється

Ага

Можно даже орать: Хлопци,тафай...

А то что в результате этого давай инада получается... :( -то такие мелочи
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

І? проти кацапів заборонені їхні прийоми? не зрозумів логіки хуцпи

Оппа! В Украине,судя по 1 му туру, 30% кацапов?

+ выборци Бойка

+ выборци Вилкула

+ частично выборци Косатой

Я правильно понял?
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

да, давно я про атпалзаніє не читала,
а бач  - за цей час і суб'єкт повзання змінився, і напрям
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Дончанину дуже треба мир з рашкою - от весь його проукраїнізм і закінчився.
а вам нет? Тоже хотите воевать до последнего украинца?
 Тогда встречное предложение - давайте последним назначим кого-то из вашей семьи - да хоть вас. Президент встанет потом перед вашей семьей на колени да и край
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Зирка! Скажи Шилкиной чтобы не орала в студии как потерпевшая!
Идет эфир интересный но слушать невозможно. :(
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

а вам нет? Тоже хотите воевать до последнего украинца?
 Тогда встречное предложение - давайте последним назначим кого-то из вашей семьи - да хоть вас. Президент встанет потом перед вашей семьей на колени да и край


 (tu)
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

отрудник телеканала «Прямой» на условиях анонимности рассказал немецкому изданию Spiegel

А мне одна баба сказала, что Дончанин ебет гусей.
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Ну что Пидр,помогли тебе твои евреи? :laugh:
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Зирка! Скажи Шилкиной чтобы не орала в студии как потерпевшая!
Идет эфир интересный но слушать невозможно. :(

Зараз сказати їй це може лише редактор у вухо. Або на суфлер пустити, але ж вона це автоматично прочитає вголос :D
Вона взагалі шумна, це характер такий.
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

А мне одна баба сказала, что Дончанин ебет гусей.

А ты-гусь?

 B-)
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

на условиях анонимности...
Чи можна мати сумнів? Ні - звичайно це факт.
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

То шо, на Петра працюють не російські політтехнологи?
Ви же щось одне співайте :D

Прямий приклався до мочилова Зе більше ніж кацапи та той Мойша. Ганапольській з Чєкалкіним - ось де справжній союз евреїв та кацапів!  :laugh:
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

А ты-гусь?

 B-)

Я не гусь. Но я боюсь.  :laugh:
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

До речі, я знаю хто така Зірка#4  :)
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Прямий приклався до мочилова Зе більше ніж кацапи та той Мойша. Ганапольській з Чєкалкіним - ось де справжній союз евреїв та кацапів!  :laugh:

Так может всем этим этот швондер кэрував
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

что это за черная кампания против нимба Зе!, о которой сообщают только сейчас?
избиратели пропустили эту вишенку на тортике рошен?
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:


СОТРУДНИК «ПРЯМОГО» ПОДТВЕРДИЛ ПРИЕЗД «ЧЕРНОГО ПОЛИТТЕХНОЛОГА»

Чорний технолог привіз у чорному мішку дві Чорні Кобри без почуття гумору (щоб не заржали при вигляді обкуреного паяца-президента).
Ті кобри вже запустили у бік Зєлєнскага.
Змії спеціально треновані і повинні укусити паяца за сраку.
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Зараз сказати їй це може лише редактор у вухо. Або на суфлер пустити, але ж вона це автоматично прочитає вголос :D
Вона взагалі шумна, це характер такий.
распугает зрителей
Переключил из-за нее....нерви не видержали ора
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

До речі, я знаю хто така Зірка#4  :)

і шо, дійсно №4 чи то перебільшення?
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Донч точно мозгами поехал.... нахер мне твой Голос Донецка... Я верю только  - Голосу Луганска
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Донч точно мозгами поехал.... нахер мне твой Голос Донецка... Я верю только  - Голосу Луганска

Вааще то Мацука ( ГлавРед) с 14 года в Киеве

И синяком он никогда не был

Хотя парень непростой
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Донча надо спасать.. Ему сепары яйца в тиски зажали и каждый день подвинчивают на пол оборота
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

і шо, дійсно №4 чи то перебільшення?

перебільшення :) але вельми симпатична ;)
   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

Так может всем этим этот швондер кэрував

може й так, але Ганапольскій на ізмєну упал  :laugh: після першого туру називав Зеленського тільки "Володимир Олександрович", ніяких "клоунів" і "маріонеток"  :weep:

   
Re: Сотрудник "Прямого" подтвердил  :shuffle:

А що це-злочин?Чи щось погане?Он на ФУП разоблачили першу ледь-виявляється стукала сепарні про рух військ.Де твоє фе?
   
Донча надо спасать.. Ему сепары яйца в тиски зажали и каждый день подвинчивают на пол оборота

та не треба, він тепер свідок секти отползанія в другу сторону - "надо перестать стрєлять", "сойдьомся на сєрєдінкє" і т. д.

Тепер вже українські війська повинні убратся с Данбаса, а Дончу ми всі винні репарації за годи украінскаго геноцида.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія