Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Донеце громыхает

Re: В Донеце громыхает
van

а я в Луцьку думав про що? сраку треба було підняти свою. Я кожен раз до Києва збирався не знаючи чи повернусь... до родини. Ми навели лад в місті і без ментів і сбу...
ш
Чтобы понять их матив нужно вспомнить что на быборах президента больше 95 процентов прддержали там Януковича.Сепарский референдум поддержали приблизительно такой процент ,это сегодня сепарня из Краматорска и Донецка  завиляла задом , был в тех местах и видел что там там за публика они надеядись на хуйло а тот их кинул предложил вариант изоляции от всего мира по принципу Абхазии .А когда те увидели какую жопу принес им русский мир снова застонали .В ютубе есть видео как дружно они ходили на референдум стояли очереди проголосоваить.Если там не действуют украинские законы единственный выхол огородить колючей проволокой пусть наслаждаются никакой им федерализации.
   
Re: В Донеце громыхает

я це памятаю в 2010 охороняв дільницю від хлопчиків Гереги... і щоб всякі даунбасяни мені не співали я бачив хто і з чим приїжджав в Київ і не тільки. До них не приїхали, я їхніх бачив в маріїнці і те що від них лишилось. Землю Донеччини і Луганщини звільнити від генетичного сміття і мир. Але скільки їх розїхалось по Україні - жах.
   
Re: В Донеце громыхает

Я не вірю і не буду вірити всім хто звідти приїхав
Пиши петицію, щоб всіх переселенців викинули назад на окуповані території.

   
Re: В Донеце громыхает
van

я це памятаю в 2010 охороняв дільницю від хлопчиків Гереги... і щоб всякі даунбасяни мені не співали я бачив хто і з чим приїжджав в Київ і не тільки. До них не приїхали, я їхніх бачив в маріїнці і те що від них лишилось. Землю Донеччини і Луганщини звільнити від генетичного сміття і мир. Але скільки їх розїхалось по Україні - жах.
Сам учасник двух майданов и выборов последних 15 лет не такой активный как другие но когда было трудно всегда аыходил был с народом не с властямиработал в штабах.Сам владею информацией о  настроениях  среди сторонников ПР  им .Януковича.То что произошло в 14 году можно сравнить с коллективной изменой,когда большая часть просила иностранное войско интервенции . У нас власть уходит и приходит но никто еще не совершал коллективной измены вот в чеи заключается главная проблема граждан Лугандона.Никакой федерализации с ними невозможно кроме полной или частичной изоляции слишком много горя они нам принесли.
   
Re: В Донеце громыхает

десь донецькі пропали, свідчення очевидців очі мозолять?
   
Re: В Донеце громыхает

Мене в Маріїнци побили. Нефіг було туди йти. Сам винен. На раз вирахували. Нічого страшного, сінци були, жодного переламу.
   
Re: В Донеце громыхает

Главная ошибка постмайданной власти была в том что не закрыли границу с Россией
Не было той границы, сотни км, едь как хочешь.
   
Re: В Донеце громыхает

я там був...
тебя там не было
   
Re: В Донеце громыхает

Мене в Маріїнци побили. Нефіг було туди йти. Сам винен.
твои права попрали, но ти сам винен.
а отсосать оккупантам ты не предлагал?
   
Re: В Донеце громыхает

Сам учасник двух майданов и выборов последних 15 лет не такой активный как другие но когда было трудно всегда аыходил был с народом не с властямиработал в штабах.Сам владею информацией о  настроениях  среди сторонников ПР  им .Януковича.То что произошло в 14 году можно сравнить с коллективной изменой,когда большая часть просила иностранное войско интервенции . У нас власть уходит и приходит но никто еще не совершал коллективной измены вот в чеи заключается главная проблема граждан Лугандона.Никакой федерализации с ними невозможно кроме полной или частичной изоляции слишком много горя они нам принесли.
----------------

 ваня ти кацапский бот.
   
Re: В Донеце громыхает

я це памятаю в 2010 охороняв дільницю від хлопчиків Гереги.
ну и как?
эпицентр працюэ, ти охороняеш.
   
Re: В Донеце громыхает

Не было той границы, сотни км, едь как хочешь.
предположим, что ты прав.
возникает вопрос - а зачем было платить зарплату погранцам и лично литвину?
   
Re: В Донеце громыхает

Сам учасник двух майданов и выборов последних 15 лет не такой активный как другие но когда было трудно всегда аыходил был с народом не с властямиработал в штабах.Сам владею информацией о  настроениях  среди сторонников ПР  им .Януковича.То что произошло в 14 году можно сравнить с коллективной изменой,когда большая часть просила иностранное войско интервенции . У нас власть уходит и приходит но никто еще не совершал коллективной измены вот в чеи заключается главная проблема граждан Лугандона.Никакой федерализации с ними невозможно кроме полной или частичной изоляции слишком много горя они нам принесли.
ваня.
покажи уже свой кацапский паспорт.
не насилуй себя в роли патриота украины
   
Re: В Донеце громыхает

Сабж по темі гвлки.

Ну що там чутно? Вже розхєрачили до цеглин Грозний Донецьк?
   
Re: В Донеце громыхает

Сабж по темі гвлки.

Ну що там чутно? Вже розхєрачили до цеглин Грозний Донецьк?
мою хату  - да.
твою - не?
   
Re: В Донеце громыхает

опять соплі про ви здалі данецк  :weep:
а ви де були йобана в рот , я у донецьких питаю :S
вся україна мобізіровалась , я маю в виду місцеве населеня , на чиновьїчу п***а ніхто не надіявся , одні ви ждалі шо бендьори с гуцулами приїдуть захищать ваші города
   
Re: В Донеце громыхает

опять соплі про ви здалі данецк  :weep:
а ви де були йобана в рот , я у донецьких питаю :S
вся україна мобізіровалась , я маю в виду місцеве населеня , на чиновьїчу п***а ніхто не надіявся , одні ви ждалі шо бендьори с гуцулами приїдуть захищать ваші города
-------------
Саньок, нє псі х уй. :pleasantr:
   
Re: В Донеце громыхает

а ви де були йобана в рот , я у донецьких пита
когда майдан был в киеве - ты в жопу язык засунул. дончане на майдане работали.
когда в донецке беда - ты на стороне москалей подперся.
расскажи нам про твою "вов"
   
Re: В Донеце громыхает

опять соплі про ви здалі данецк  :weep:
а ви де були йобана в рот , я у донецьких питаю :S
вся україна мобізіровалась , я маю в виду місцеве населеня , на чиновьїчу п***а ніхто не надіявся , одні ви ждалі шо бендьори с гуцулами приїдуть захищать ваші города
в Харьков и в Одессу приехали на помощь специалисты.потому и не удалось там захватить.
В Донецк никто не приехал.Украина уже тогда отказалась от донбасса....
   
Re: В Донеце громыхает

Украина уже тогда отказалась от донбасса....
не украина. однотуровый
   
Re: В Донеце громыхает

Пацаны, дончане, вам не в лом в дегенератами спорить?
   
Re: В Донеце громыхает

-------------
Саньок, нє псі х уй. :pleasantr:
   
Re: В Донеце громыхает

Пацаны, дончане, вам не в лом в дегенератами спорить?
  влом.
но иногда прикольно погонять дебилов по кругу.
   
Re: В Донеце громыхает

в Харьков и в Одессу приехали на помощь специалисты.потому и не удалось там захватить.
В Донецк никто не приехал.Украина уже тогда отказалась от донбасса....

та не україна отказалась от домбаса , а далбас от україни

   
Re: В Донеце громыхает

та не україна отказалась от домбаса , а далбас от україни
-----------------
   
Re: В Донеце громыхает

мою хату  - да.
твою - не?
:(  Ну нічого. Тоді в подальшому тобі повинно сильно щастити.
   
Re: В Донеце громыхает

-----------------
Показати зображення...



   
Re: В Донеце громыхает

Сам учасник двух майданов и выборов последних 15 лет не такой активный как другие но когда было трудно всегда аыходил был с народом не с властямиработал в штабах.Сам владею информацией о  настроениях  среди сторонников ПР  им .Януковича.То что произошло в 14 году можно сравнить с коллективной изменой,когда большая часть просила иностранное войско интервенции . У нас власть уходит и приходит но никто еще не совершал коллективной измены вот в чеи заключается главная проблема граждан Лугандона.Никакой федерализации с ними невозможно кроме полной или частичной изоляции слишком много горя они нам принесли.
Ну прочитал, у нас на майдан и анти, автобусы отправляли с площади ленина.. так они понапивались и автобусы перепутали, а собственно какая разница - и те и те платили по 250 гривен. А Вам сколько?
   
Re: В Донеце громыхает

То что произошло в 14 году можно сравнить с коллективной изменой,когда большая часть просила иностранное войско интервенции
Владімір владіміровіч, ви?
   
Re: В Донеце громыхает

Владімір владіміровіч, ви?

шо скажиж шо  твої землячки не просили куйла вести войска
10 тисяч вишло за україну з міліона ,,,,,,ето пі3дец б***ь (td)
   
Re: В Донеце громыхает



---------------

   
Re: В Донеце громыхает

Ну прочитал, у нас на майдан и анти, автобусы отправляли с площади ленина.. так они понапивались и автобусы перепутали, а собственно какая разница - и те и те платили по 250 гривен. А Вам сколько?
Платили и те и те по 50 гривен в день, сотникам выходило больше. + питание сухпай (колбаса на выбор варёная (хор. качества) наполовину капчёная и сыровяленая, + ёгурты, кефир.. и газ водичка моршинская и миргородская). Я конечно не куда не ездил, но в курсах.
   
Re: В Донеце громыхает

  Самоідентифікація ставить усе на свої місця.
 
  Українець: "Я українець. Мешкаю там-то."
   
  Дамбасянін: "Я данєцкій". Крапка.
 
  Про вони Україну згадують виключно для власної вигоди.

Останнє редагування: 28 вересня 2019 20:44:19 від Топа
   
Re: В Донеце громыхает

твои права попрали, но ти сам винен.
а отсосать оккупантам ты не предлагал?
про вас був кращої думки. Помилявся.  Таки, щось там в вас виїдае мозок.
   
Re: В Донеце громыхает

про вас був кращої думки. Помилявся.  Таки, щось там в вас виїдае мозок.
----------------

ви такой нежній, бегги.  :shuffle:

кстате, бегги єто отсіл к рукки?
   
Re: В Донеце громыхает

----------------

ви такой нежній, бегги.  :shuffle:

кстате, бегги єто отсіл к рукки?
лишить, пане. На мене не надто багато цілої шкіри. То таке. Не ніжний, але пробую не бути хамом та вимагаю того ж в відношенні до себе. Нічого особистого. Беггі - похідна від бегемота. Так в свій час обізвали. Бував свіреп. Ніяких відсилок до будь-яких руккі.
   
Re: В Донеце громыхает

лишить, пане. На мене не надто багато цілої шкіри. То таке. Не ніжний, але пробую не бути хамом та вимагаю того ж в відношенні до себе. Нічого особистого. Беггі - похідна від бегемота. Так в свій час обізвали. Бував свіреп. Ніяких відсилок до будь-яких руккі.
------------------
ок, дякую. :-B  Хай виздихнуть наші воріженьки, явні та скриті, як той ван, б л я д ь.
   
Re: В Донеце громыхает
van

У меня пару десятков знакомых людей кто уехал с Донбасса  ни на кого не могу сказать ничего плохого ни серары ни ватаны занимаются своими делами многие купили недвижимость успели там продать  ,нашли себя на новом месте.
   
Re: В Донеце громыхает
van

------------------
ок, дякую. :-B  Хай виздихнуть наші воріженьки, явні та скриті, як той ван, б л я д ь.
Ты краматорский педрила ,такие как ты только гадить могут такие как ты привели к власти януковича хлебом сроью гиркина всиречали и кидались под наши танки.
   
Re: В Донеце громыхает

Ты краматорский педрила ,такие как ты только гадить могут такие как ты привели к власти януковича хлебом сроью гиркина всиречали и кидались под наши танки.
----------------------
ваня ты кацапский бот и проста гандон
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія