Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хроніки ВС: агент Кремля купив український суднобудівний завод по ціні двох автомобілів

Николаевский судостроительный завод достался Вадиму Новинскому за 6% первоначальной цены
03.12.2018
 
Целостный имущественный комплекс ПАО “Николаевский судостроительный завод “Океан” продали через аукцион ООО “Торговый дом “Аннона” за 122,195 миллиона гривен, сообщила ликвидатор предприятия Ирина Сербин.

Изначально стартовая цена предприятия составляла 1,8 миллиарда гривен, но после нескольких несостоявшихся аукционов перед сегодняшними торгами она снизилась до 1,16 миллиарда гривен. Сами торги проходили со снижением начальной стоимости.
   
122 млн. гривень. За цю суму продають завод "Океан"...
За 84 млн. гривень ДУСя купує два автомобіля...
   
101 гектар в обласному центрі за 4,5 млн доларів плюс 600м небережної...
Сотка за  5 тис доларів :)))
Все порізати на метал, землю продати під забудову. Чистогана раз в три заробить :)
   
Помилка. Сотка землі всього за 450 доларів :)))
   
Там плавучий док є? Бо я знаю в кого потонув один недавно.
   
Бляхер, сцуко..

Коли розмітнювати  цього рускомірца  будуть ?

Чи це стосується тільки тих хто ледве нашкріб на шрот за пару тисяч баксів ?
   
Скушная не интересная тема
какие то серые будни правления гетьмана
суета.!
Пойду в темы - юля в америке, там жизнь кипит, судьбоносное и эпохальное
и все там...
   
Зараз "джони хандоси" будуть рвати дупи на мальтійський хрест, що це все Юля заморочила і суднобудування нам і даром  не потрібне...
   
Я так понимаю, стартовала финальная распродажа перед выборами?
   
а чому тимошенко не купила за ціною трьох автомобілів?
ага, згадав, вона зубожіла  :rotate:
   
а чому тимошенко не купила за ціною трьох автомобілів?
ага, згадав, вона зубожіла  :rotate:

У нас місце головного  скупщика на "розпродажах" зайняте, втовпитись неможливо та ще й під килимом АП...
   
Сука православна (с) :lol:

Свой чувак,йопта

Точнее бизнесс-партнёр своего чувака
   
Це щодо реальної привабливості України для інвесторів. Наочно.Ніхто вже не вірить що тут щось зміниться.
   
 А чего б зразу ж Путлеру той "Океан" не віддати? Та взагалі то,виходить,що й віддали. І усякі  гидотні Дріжжі хочуть,щоб за цього Пецю голосували? Та ніколи!!!

Останнє редагування: 5 грудня 2018 08:50:05 від Wolter
   
Аннона  :-)o

Аннона

Це крутіша назва, ніж "Роги та копита".
Мабуть навмисно так свої конторки називають, щоб показати своє ставлення до прокинутих лохів.
   
Манюпасу - томос, колегам по патріархату - активи
Кожному своє
   
Цитувати
Согласно определению суда от июня 2016 года об утверждении реестра кредиторов «Океана» на общую сумму 1,759 млрд грн, были признаны обязательства завода перед ТД «Аннона» 30,67 млн грн 4-й очереди и 4,15 млн грн 6-й очереди. Затем в июне ТД «Аннона» стал правопреемником «Укрречфлота» по долгу «Океана» на 34,89 млн грн, а в середине августа комитет кредиторов избрал ТД «Аннона» главой комитета кредиторов. Повний текст читайте тут: https://главком/ru/news/nikolaevskiy-sudostroitelnyy-zavod-okean-ushel-s-molotka-za-1222-mln-grn-550437.html

Я так понимаю, они купили долгов на

Цитувати
Указанный аукцион по продаже НСЗ «Океан» был третьим за последние два месяца. Ранее, 21 сентября, судозавод был выставлен на открытые торги по стартовой цене 1,82 млрд грн - сумме признанных кредиторских требований. Повний текст читайте тут: https://главком/ru/news/nikolaevskiy-sudostroitelnyy-zavod-okean-ushel-s-molotka-za-1222-mln-grn-550437.html

при этом

Цитувати
«Я уверен, что все мы с вами будем строить корабли, пароходы, суда во благо нашей Украины. Я вас всех поздравляю с тем, что более тысячи человек, работников завода, получат более 90 миллионов гривен своей задолженности», -  заявил Волошин после оглашения итогов торгов присутствующим в зале работникам завода. Повний текст читайте тут: https://главком/ru/news/nikolaevskiy-sudostroitelnyy-zavod-okean-ushel-s-molotka-za-1222-mln-grn-550437.html

Не думаю, что кто-то будет там строить корабли.
   
Там плавучий док є? Бо я знаю в кого потонув один недавно.
Цитувати
Судозавод располагает, в частности, крупнейшим в Европе сухим доком, технологическими линиями по строительству крупнотоннажных судов, а также водной акваторией площадью 42 га. Повний текст читайте тут: https://главком/ru/news/nikolaevskiy-sudostroitelnyy-zavod-okean-ushel-s-molotka-za-1222-mln-grn-550437.html
   
новинський - крутий інвестор
адже всім відомо що тимошенко без 5 хвилин президент  :lol:
а він вкладається в завод, не боїться репреватизації чи націоналізації  (tu)
   
"Чорний тиждень" у кінці року, знижки 95 відсотків, "європейські цінності" в дії... :lol:
   
- Какую роль в покупке завода сыграл ваш дядя Василий Капацына?

- Самую непосредственную. Мне нужен был диалог с будущими партнерами, которые заинтересованы в восстановлении судоремонтного потенциала предприятия. Василий Николаевич помог наладить этот диалог.

- Диалог с кем?

- С европейским бизнесом. Который понимает потребность рынка в мощностях для качественного судоремонта по хорошим ценам.

- Кого вы имеет в виду?

- Имена и названия компании я не имею права называть.

- Скажите хотя бы страну?

- Из Скандинавского региона.

- В чем суть вашего партнерства? Они дали денег на покупку завода?

- Если вы про собственно деньги на покупку завода – то я отвечу так: "Океан" куплен за украинские, а если точнее, николаевские деньги. Это проект николаевцев для Николаева. Ради Николаева и его жителей.

- Тогда зачем вам иностранные партнеры?

- Как я уже сказал, мы планируем развивать судостроение и судоремонт. Только чтобы восстановить потенциал завода – в "Океан" нужно вложить, по самым скромным оценкам, миллиард. Не гривен. Такие инвестиции возможны вместе с нашими европейскими партнерами. Они готовы.

https://daily.рбк-укр/rus/show/pokupatel-imushchestvennogo-kompleksa-pao-1543838008.html
   

Ги. Скільки той док що у кацапів потонув , коштував? Мільярд євро?
   
- Какую роль в покупке завода сыграл ваш дядя Василий Капацына?

- Самую непосредственную. Мне нужен был диалог с будущими партнерами, которые заинтересованы в восстановлении судоремонтного потенциала предприятия. Василий Николаевич помог наладить этот диалог.

- Диалог с кем?

- С европейским бизнесом. Который понимает потребность рынка в мощностях для качественного судоремонта по хорошим ценам.

- Кого вы имеет в виду?

- Имена и названия компании я не имею права называть.

- Скажите хотя бы страну?

- Из Скандинавского региона.

- В чем суть вашего партнерства? Они дали денег на покупку завода?

- Если вы про собственно деньги на покупку завода – то я отвечу так: "Океан" куплен за украинские, а если точнее, николаевские деньги. Это проект николаевцев для Николаева. Ради Николаева и его жителей.

- Тогда зачем вам иностранные партнеры?

- Как я уже сказал, мы планируем развивать судостроение и судоремонт. Только чтобы восстановить потенциал завода – в "Океан" нужно вложить, по самым скромным оценкам, миллиард. Не гривен. Такие инвестиции возможны вместе с нашими европейскими партнерами. Они готовы.

https://daily.рбк-укр/rus/show/pokupatel-imushchestvennogo-kompleksa-pao-1543838008.html

А что, скандинавские партнёры никак не могли сделать это напрямую. без СП....?
   
а зачем вы гоните волну

ну купил ну украли ну разрежут и угробят

И ШО :snoozer_0:

ШО им за это будет

Прокурор то свой :pooh_lol:
   
молодець Петро.
Так їх кацапів, геть від Москви!
 :weep:
   
молодець Петро.
Так їх кацапів, геть від Москви!
 :weep:


угу,прощай немытая Россия  :facepalm1:
   
ну купил ну украли ну разрежут и угробят
уже

я вообще не понял нах его покупать, за любые деньги
   
А что, скандинавские партнёры никак не могли сделать это напрямую. без СП....?



вони не уміють правильно в кабінєт заходити
папуаси в бізнесі
тому їх у нас навіть до аукціонів не допускають
   
вони не уміють правильно в кабінєт заходити
папуаси в бізнесі
тому їх у нас навіть до аукціонів не допускають

Та я вот тож так подумал
   
Кста, я вот чо подумал. а шо в Главный кабинет страны правильно мог зайти только токсичный Новинский?
   
уже
https://www.youtube.com/watch?v=uGXGwB3n9Ww
я вообще не понял нах его покупать, за любые деньги

Посмотрел 1 минуту..да ,трохы запустение,но категорически страшного ничо не увидел

Останнє редагування: 5 грудня 2018 09:47:48 від Donchanin
   
Так шо, у луца к суке православной уже вопросов нет? Как удивительно.
   
Так шо, у луца к суке православной уже вопросов нет? Как удивительно.

Там вроде как пару дней обсуждают, какой кацапский бизнесс в Украине прихлопнуть ( наложить Санкции)

Видимо обсуждение идёт в правильном ключе
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія