Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хто там хотів дебатів ? :laugh: B-)

Там вроде только его сторонники?
Судя по всему, да. И думаю, не за деньги люди там. У нас президент выступает немного по другому.
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

Та для вас он уже все и сегодня). Зачем вам вообще его ответ. Давайте уже сегодня обзывайте.
Я поделился своим наблюдением, а вы меня в технологи записали.
я хочу посмотреть дебаты. но не в тепличных условиях.
   
Під час війни виступати на стадіоні це безумство

100%  :D

Під час війни _______________ (напиши некомфортну дію) це безумство
   
я хочу посмотреть дебаты. но не в тепличных условиях.

 (tu)
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

А я считаю, что он просто наживается на войне, потому и не завершает войну.
Потому что Медведчук его кум.

Это невозможно обосновать, в это можно только поверить. Реальные факты говорят о другом. Нужно изначально сильно ненавидеть человека, чтобы поверить в такую непорядочность.
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

"Інтелігентний, культурний" комент, від реального дебілкуватого (ну що поробиш, ну мабуть зробили його по сінькє, от лихо)та переляканого по життю фупівського защєканца  DFMB  :laugh:

привіт запідрот  :K
   
Під час війни виступати на стадіоні це безумство

А иметь бизнес с врагом во время войны это шо?

   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

А я считаю, что он просто наживается на войне, потому и не завершает войну.


щитать ніхто не забороняє.
але ще треба думати і обгрунтовувати свою думку фактами, а не просто звиздіти.
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

они сменили уже голос в рекламе
Какое облегчение для домохозяек типа Бяки и профессиональных пороходрыщей.
   
Під час війни виступати на стадіоні це безумство
А виступати на Хрещатику тоді це що?
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

На Прямому токшо пытались показать ролик со словами "Извиняемся звука нет токо изображение, т.к. очень плохая связь с ютубом".... кто то в студи сказал там весь прикол в том что он сказал.... потом включили с искаженным звуком.... это все что нужно знать про ответ Петра....
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

КоЗелус как обычно будет голый,  или в памперсе?

хай порох приходе, і ми все побачемо хто в чому  ;)
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

Все дебатів не буде:


Народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Мария Ионова заявила, что президент Петр Порошенко не будет устраивать дебаты с другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе в Киеве. Об этом Ионова заявила в эфире Громадського.

https://inforesist.org/nardep-bpp-poroshenko-ne-pojdet-na-debaty-s-zelenskim-na-stadion/
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

олежко ж з порохоботами розкручували тему що Зе на наркоті сидить, весь ролик це відповіді на закиди пороха


Зеля зробив хід конем, якщо порох не прийде то буде сциклом


це геніальний хід

я чомусь упевнений шо у такому форматі не буде дебатів точно. але тепер у очах виборців сцикун тільки один
   
А иметь бизнес с врагом во время войны это шо?

Опять фабрика? Ну не убедительно уже.
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

Блин...а вдруг это...

Пока они там будут дебатировать, а хуйло возьмёт и нападёт...
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

В общем, скорее всего каждый придет на свои дебаты. Зеля придет на стадион, где будет петросянить для свезенной фанатичной массовки.
А Порох придет на первый национальный, где в прямом эфире будет вещать про томос, мову, армию.
   
Опять фабрика? Ну не убедительно уже.

чому це неубедітельно ?
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

Все дебатів не буде:


Народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Мария Ионова заявила, что президент Петр Порошенко не будет устраивать дебаты с другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе в Киеве. Об этом Ионова заявила в эфире Громадського.

https://inforesist.org/nardep-bpp-poroshenko-ne-pojdet-na-debaty-s-zelenskim-na-stadion/

Вже обісрався? Ну це його рейтинг підніме... :pooh_lol:
   
це геніальний хід

я чомусь упевнений шо у такому форматі не буде дебатів точно. але тепер у очах виборців сцикун тільки один

Реально - з відривом найкраща передвиборча кампанія. Проти гівнометів - таку гаубицю витягнути. Подивимося, чи далі не здується.
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

Влажные мечты маланского клоуна собрать стадион. Команда Порошенко не ведитесь на хуцпу. Прецеденты проводят дебаты по общепринятым мировым стандартам, клоуны на стадионе.
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

Блин...а вдруг это...

Пока они там будут дебатировать, а хуйло возьмёт и нападёт...

после выборов в Раду однозначно намечается движ....
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

Все дебатів не буде:


Народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Мария Ионова заявила, что президент Петр Порошенко не будет устраивать дебаты с другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе в Киеве. Об этом Ионова заявила в эфире Громадського.

https://inforesist.org/nardep-bpp-poroshenko-ne-pojdet-na-debaty-s-zelenskim-na-stadion/
Все, Порошенко сцикун  :D
   
Опять фабрика? Ну не убедительно уже.

а че только фабрика? там дофуя всего. например автосборочный в каких то кацапских ипенях и мн. другое.
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

це геніальний хід

я чомусь упевнений шо у такому форматі не буде дебатів точно. але тепер у очах виборців сцикун тільки один

Это смотря в чьих глазах. В глазах многих других Зеленский теперь несерьезный человек как для такой должности.
   
Під час війни виступати на стадіоні це безумство

безумство то красти з оборонпрома під чаз війни
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

Все дебатів не буде:


Народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Мария Ионова заявила, что президент Петр Порошенко не будет устраивать дебаты с другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе в Киеве. Об этом Ионова заявила в эфире Громадського.

https://inforesist.org/nardep-bpp-poroshenko-ne-pojdet-na-debaty-s-zelenskim-na-stadion/

ссикло  :lol:  це Гетьман  :lol:  зассав клоуна  :weep: шута горохового  :weep:  дебіла ляльку коломи  :lol:  який два слова не може сказати  :weep:
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

Все дебатів не буде:


Народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Мария Ионова заявила, что президент Петр Порошенко не будет устраивать дебаты с другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе в Киеве. Об этом Ионова заявила в эфире Громадського.

https://inforesist.org/nardep-bpp-poroshenko-ne-pojdet-na-debaty-s-zelenskim-na-stadion/

А шо случилось?

2- е суток минимум Порошки с пеной у рта требовали дебатов

А тут раз и в кусты
   
а че только фабрика? там дофуя всего. например автосборочный в каких то кацапских ипенях и мн. другое.

Факты в студию
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

ссикло  :lol:  це Гетьман  :lol:  зассав клоуна  :weep: шута горохового  :weep:  дебіла ляльку коломи  :lol:  який два слова не може сказати  :weep:

 :lol:
   
безумство то красти з оборонпрома під чаз війни

 (tu)
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

Все, Порошенко сцикун  :D

это ни о чем. кто она такая, чтобы официально за порошенко делать заявки?
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

после выборов в Раду однозначно намечается движ....

Движ начнётся раньше
   
Ой, все ресурсы фермы тратят. 40 сообщений, 80 сообщений, ору.  :lol:
   
100%  :D

Під час війни _______________ (напиши некомфортну дію) це безумство

Кстати, теперь ему об этом действительно надо серьезно думать. Ибо практически отработанный материал Х..ло может использовать с макс. для себя пользой.
   
безумство то красти з оборонпрома під чаз війни

это да. но при Зеленском будут красть еще больше, потому что неконтролируемо.
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

Все дебатів не буде:


Народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Мария Ионова заявила, что президент Петр Порошенко не будет устраивать дебаты с другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе в Киеве. Об этом Ионова заявила в эфире Громадського.

https://inforesist.org/nardep-bpp-poroshenko-ne-pojdet-na-debaty-s-zelenskim-na-stadion/
-5% (tu)
   
А иметь бизнес с врагом во время войны это шо?
так, я б відізвав ліценцію на свою продукти і не отримував ьи роялті.
це ганьба, та прихильники певної політсили?)
   
Re: Хто там хотів дебатів ?  :laugh:  B-)

ЗЕ бил берёт свои перфомансы прямо из "Чёрного Зеркала"

Он бы ещё поставил условие трахнуть свинью на стадионе.

Или эпизод Момент Валдо

Джейми Солтер (Дэниэл Ригби) — комик-неудачник, который играет роль анимированного синего медведя по имени Валдо. Этот персонаж ведёт собственное шоу на телевидении, делая интервью с известными людьми, которые считают, что идут на детскую передачу, а на самом деле интервью записывается для программы в жанре Late night. Валдо становится очень популярным, и телеканал заказывает специальное шоу для него. Несмотря на успешность своего персонажа, Джейми разочарован и недоволен своей жизнью.

Во время мозгового штурма о концепции нового шоу продюсер Джек Напьер (Джейсон Флеминг), которому принадлежат права на Валдо, в шутку предлагает выдвинуть Валдо кандидатом на настоящих выборах в Стентонфорде, чтобы он мог иметь много времени для троллинга кандидата от консервативной партии Лиама Монро (Тобайас Мензис), у которого ранее брал интервью. Джейми неохотно соглашается, переживая по поводу вхождения в мир политики, который для него безмерно далёк. Продюсеры снимают фургон с большим экраном в кузове, на который проецируется изображение Валдо, этот фургон ездит по тем самым местам, где проводит агитацию Лиам Монро. Во время дебатов Джейми встречает Гвендолин Харрис (Хлоя Пирри) — кандидатку от лейбористской партии, которая, не имея шансов на победу, все равно баллотируется ради своей дальнейшей политической карьеры. Джейми и Гвендолин проводят ночь вместе, однако после этого руководитель кампании Гвендолин предостерегает её от дальнейшего общения с Джейми.

Джейми и Напьер встречаются с Джеффом Картером (Дэвид Аяла) — членом неназванного американского агентства, который уверяет, что Валдо, будучи не реаль
   
так, я б відізвав ліценцію на свою продукти і не отримував ьи роялті.
це ганьба, та прихильники певної політсили?)

кстати да.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія