Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В ЛДНР прийшло ізобіліє та настало щастя :weep:

наши гости из Краснодара (еще до войны, сейчас Боже избавь) говорили, что у нас продукты намного вкуснее
   
Отечества и дым нам сладок и приятен..
   
наши фрукты, овощи, домашнее молоко, мясо на рынке,включая домашнюю курочку,масло растительное пахучее на рынке - в миллион раз вкуснее, чем где-то еще.
Магазинные куры несъедобны, масло растительное  никакое, кофе может быть столетней давности.
 
   
Взагалі дурнуватий вкид. Якою б не була якість української їжі - вона набагато перевершує якість російської. Це аксіома, відома кожному росіянину. Вони 4 століття вже їдуть в Україну підгодовуватися.

миф  B-) Я часто ездил в Украину( не реже раз в два месяца)...по-началу пытался привозить домой гостинцы, оказалось что зря..привозить было нечего. Но для этого нужно было многое перепробовать.
   
наши фрукты, овощи, домашнее молоко, мясо на рынке,включая домашнюю курочку,масло растительное пахучее на рынке - в миллион раз вкуснее, чем где-то еще.
Магазинные куры несъедобны, масло растительное  никакое, кофе может быть столетней давности.

полная аналогия с российской действительностью- вкусные натуральные продукты на рынке, у проверенных продавцов.
   
наши фрукты, овощи, домашнее молоко, мясо на рынке,включая домашнюю курочку,масло растительное пахучее на рынке - в миллион раз вкуснее, чем где-то еще.
Магазинные куры несъедобны, масло растительное  никакое, кофе может быть столетней давности.

Але ж на базарній олії ви смажити не будите. З домашньої курки я лише бульони варю. Потім м*ясо використовую для млинчиків. Смажити домашню курку не буду - вона жорстка. Я, взагалі, курку не люблю. А от свинину купую так, лише на ринку.
Кофе краще купувати у спеціалізованих магазинах. Можна у зернах. Ну, про кофе не знаю особливо. В мене немає кофеманів.
"Чумак" дуже гарна олія.

Останнє редагування: 5 серпня 2015 16:24:54 від Задармапродавши
   
   
наши фрукты, овощи, домашнее молоко, мясо на рынке,включая домашнюю курочку,масло растительное пахучее на рынке - в миллион раз вкуснее, чем где-то еще.
Магазинные куры несъедобны, масло растительное  никакое, кофе может быть столетней давности.

куры да.. а масло растительное магазинное - обычное, очищеное, если базарное пахнет сильнее, то это не значит, что оно полезнее, фиг знает что в том масле..
   
миф  B-) Я часто ездил в Украину( не реже раз в два месяца)...по-началу пытался привозить домой гостинцы, оказалось что зря..привозить было нечего. Но для этого нужно было многое перепробовать.

Ну... якшо здитинства прівик лайном пітацця, то смак смачної їжі само собой буде нєобичьним...   :umnik2:
   
даже липецкий Рошен совсем другого качества.
:zrada:
   
   
"Рынок ЛДНР очень быстро заполнился российскими товарами из регионов, которые и подумать не могли о таком подарке - сейчас, при таком изобилии товаров найти большой, постоянно развивающийся рынок - просто дар судьбы.

Мы впервые стали покупать подсолнечное масло, которое не смывается с рук обычной водой, как Стожар или Олейна! Которые по сути просто какие-то искусственные субстанции из растительных жиров.

Схоже, дівчина не знає різницю між рафінованою (дезодорованою ) олією для смаження та звичайною для салатів
 
Я уверена, все торговые связи налаженные в экстремальных условиях, практически при форс-мажоре, в следующем году окрепнут и дадут огромный толчок развитию производства потребительских товаров в первую очередь Южного федерального округа. Донбасс всегда жил производством группы А, основная масса группы В завозилась с Украины. Теперь мы переориентируемся на Россию. Так кто выиграл и кто проиграл?"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

"Я гналась за Вами целый день, чтоб сказать Вам, как Вы мне равнодушны" (с)



Останнє редагування: 5 серпня 2015 17:04:36 від S.Brandt
   
Схоже, дівчина не знає різницю між рафінованою (дезодорованою ) олією для смаження та звичайною для салатів 
100%
   
Школьная канцелярия не дешёвая, но она и в Украине подорожала, только в России качество выше в несколько раз, плюс очень стильный, современный дизайн.
:facepalm1: наверное канцелярию раша и Украина из разных китаев возят :)
   
Схоже, дівчина не знає різницю між рафінованою (дезодорованою ) олією для смаження та звичайною для салатів 


кацапка   8-)
памятаю, родичі поживши в Росії дивувались що там самогонку не женуть, випивають іще на стадії бражки
   
миф  B-) Я часто ездил в Украину( не реже раз в два месяца)...по-началу пытался привозить домой гостинцы, оказалось что зря..привозить было нечего. Но для этого нужно было многое перепробовать.
Спершу ваші пра-прадіди привезли в південний Ростов українську кухню й культуру с/г виробництва - бо клімат і земля ідентичні, а через 200 років манкурти-нащадки кажуть, що не бачать різниці.

Росія - це пермяки, пензенці, .... В них спитайте, чи є різниця.
   
В Чехии продают украинскую соняшнекову марка Majola , и на других можно прочитать,произведено в Украине. Слышал,что Украина производитель номер 1 олии в Европе ,часто пишут произведено в eu ,но олия украинская.
   
Україна взагалі експортер олії номер один у світі

при чому в середині 90-х виробництво олії в Україні практично зупинилось, почався імпорт, насіння вивозили за кордон.  Все було ліберально
Але знайшлись у Раді неліберальні популісти, які прийняли закон про загороджувальне мито на експорт насіння. І от результат
   
это шо? ;o

Минзах..
   
В России качественней стекломой, так как он адаптирован для российского потребителя, не то что у хохлов.
   
Україна взагалі експортер олії номер один у світі

при чому в середині 90-х виробництво олії в Україні практично зупинилось, почався імпорт, насіння вивозили за кордон.  Все було ліберально
Але знайшлись у Раді неліберальні популісти, які прийняли закон про загороджувальне мито на експорт насіння. І от результат

Еще бы с лесом такое сделать.
   
Саме тому "Олейну" везуть в Європу і торгують там. Сам бачив у Франції нашу Олейну у продожу. І беруть добре, бо якісна.

Наверное, во Франции на нем готовят, а не руки в него засовывают.
   
Странно , свою семечку взбили на масло и она тоже подло смывается с рук водой и мылом, как и олейна  ;o
   
Україна взагалі експортер олії номер один у світі

при чому в середині 90-х виробництво олії в Україні практично зупинилось, почався імпорт, насіння вивозили за кордон.  Все було ліберально
Але знайшлись у Раді неліберальні популісти, які прийняли закон про загороджувальне мито на експорт насіння. І от результат

как сырья...
хотя не факт про номер один..
   
олія це уже не зовсім сировина. первинна сировина то насіння
   
29.06.2015, 15:00 - 3123 17
Украина - первая в мире по экспорту подсолнечного масла

По информации министерства, Украина на сегодня занимает первое место в мире по экспорту подсолнечного масла, третье – по кукурузе, четвертое – по экспорту ячменя, седьмое и восьмое – по сое и курятине соответственно.

Также в течение года были увеличены объемы экспорта по основным позициям. В частности, за 5 месяцев экспорт мяса птицы вырос на 8%, соевого шрота на 70%, а масла – на 15%.

В министерстве отмечают, что Украина за 10 лет увеличила аграрный экспорт почти в 4 раза.

“За 10 лет страна нарастила аграрный экспорт в 3,6 раза – до 17 млрд долларов. Вес сельского хозяйства – более трети общего экспорта и 12% в общем объеме ВВП. Аграрный экспорт обеспечивает чистое поступление валюты в страну до 30 млн долларов ежедневно”, – сообщил аграрный министр А.Павленко.
   
У меня есть ( были) клиенты, директор с Луганской пропиской (очень отдаленно напоминающий директора ... и человека вообще) , кинули в мае самарскую фирму на 2 ляма грн. По предоплате продали им масло подсолнечное ( деньги на счёт зашли, успешно вышли, а масло на таможню не пришло). Звонили они потом нам, пытались найти их, но телефоны уже молчат.
   
Халва...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія