Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Опитування: Юля воровка или нет?

Re: Опитування: Юля воровка или нет?
viktor

Слав продолжи ряд
ЕЄСУ транзит 1.75$ цена газа 80$ (Юля ворвка? Лазоренко сидит)

РосУКренерго транзит 1.7$ цена газа 180$ (Ющенко - в белых руках или твоя версия *****?, Эхануров менеджер в армии или ******?, Бойко менеджер - ГЕРОЙ Украины или твоя версия*****?)
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

Нет, автор придурок.
:lol:
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

Выктор атветь мне ти меня знаеш я Юлю лублу . но не панимаю пачиму ее сдесь так нелюбят?
:weep:
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

:lol:

Це некропостінг?

 :dopovid:
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

Ну основной гешефт у нее был с Газпрома так что патриотично если кто забыл цена во времена ЕЭСУ на закупку и реализацию была +/- одинаковая потом за малэнкий % в Роисии получали бюджетное освобождение по долгу и все были довольны
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

Тимошенко заводи не потрібні, вона на тому не розуміється та й працювати не любить.
Вона любить наварювати швидко, без особого труда.
Так що, заводів дійсно нема, але грошенята  є...і немаленькі. Вона з хуйло може змагатися.
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?
lab

Показати зображення...
юлька на переможних кантрактах спеціалізується, а то що на картинці- то для ніщєбродів
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

юлька на переможних кантрактах спеціалізується, а то що на картинці- то для ніщєбродів

А ти б хотіла, щоб твої діти замерзли?  :fool:
Ну якщо вони є. 
І щоб повністю зупинити всю промисловість України?
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

І щоб повністю зупинити всю промисловість України?
Байка для лохів.
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?
lab

А ти б хотіла, щоб твої діти замерзли?  :fool:
Ну якщо вони є. 
І щоб повністю зупинити всю промисловість України?
я хочу щоб ця тварина в людській подобі дістала довічне з конфіскацією, зрозуміло ботяра юльканутий? :K
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

я хочу щоб ця тварина в людській подобі дістала довічне з конфіскацією, зрозуміло ботяра юльканутий? :K


Тварина в людській подобі у тебе в дзеркалі, ботяра дрищепедрільська...   :bueee:
   
 :facepalm1: Слав, ну вот честно....не ожидал. Что ты сам поднимешь древнюю тему..
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

:facepalm1: Слав, ну вот честно....не ожидал. Что ты сам поднимешь древнюю тему..

а хулі їм можна а мені нє? :gigi:
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

:facepalm1: Слав, ну вот честно....не ожидал. Что ты сам поднимешь древнюю тему..

клин клином вышибают :D
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

клин клином вышибают :D

так я подумав хулі ж все вибірково
ну і я почав попорядку
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

так я подумав хулі ж все вибірково
ну і я почав попорядку

через десять дней после старта этой ветки администрация форума активировала часть ников которые зарегистрировались раннее и ждали своего часа.
Так вот я оказался в их числе... Насчет сущности Тимошенко у меня не было никаких иллюзий, и с момента регистрации я писал все что о ней думаю.
По прошествии времени после вскрывшихся обстоятельств  форумчане ставшие антиюльками пытались оспаривать очевидные вещи,
и эта ветка подтверждение тому как спадает пелена с глаз.
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

Байка для лохів.

Та ти що?  :fool:



2-30

Я ему сказал. Цена такая то. Газ под землей у тебя есть.
Не я принимаю решение, ты принимаешь решение.
Для того чтоб это решение принять, ты должен понимать,
если ты не отключишь промышленность, ты не проживешь!

Играться в то что мы начнем давать газ румынам, еще кому то и параллельно отдавать его на промышленность, мы умрем.
Но если мы остановимся и все осушим, то до апреля...конца отопительного сезона, все будет хорошо.
Он это решение принял.

Ющ принял решение Остановить всю промышленность!  :fool:


 
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

Головним експертом Дрища був Фірташ, ще є питання?  :fool:
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

Дидусь, так что там Фирташ правду говорил?
Он же там открытым текстом сказал что Тимошанкр кремлевский агент.
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

Дидусь, так что там Фирташ правду говорил?
Он же там открытым текстом сказал что Тимошанкр кремлевский агент.

КРЕМЛІВСЬКИЙ АГЕНТ фІРТАШ СКАЗАВ, що Тимошенко кремлівський агент?

Дядя ти дебіл?  :fool: 
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

КРЕМЛІВСЬКИЙ АГЕНТ фІРТАШ СКАЗАВ, що Тимошенко кремлівський агент?

Дядя ти дебіл?  :fool:

не, дыбил это ты. Ты сам запостил сюда откровения кремлевского бота, значит ты и есть кацапский пидарас.
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

не, дыбил это ты. Ты сам запостил сюда откровения кремлевского бота, значит ты и есть кацапский пидарас.

Ні, дрищепедрільний підарасе...  :bueee:

Ти хочеш сказати, що радник Дрища - це кремлівський бот?
То хто ж тоді Дрищ?
Якщо у нього кремлівські радники?


Хоча це питання риторичне...

Wikileaks: Фірташ визнав, що "вірно служив" президенту Ющенку
1105 ПЕРЕГЛЯДІВ  428
Четвер, 2 грудня 2010, 12:37
0 0 0 0
WikiLeaks продолжает публиковать сенсационные документы, срывающие маски с лица мировой дипломатии. В среду поздно вечером на сайте начали появляться депеши, касающиеся Украины.

"Украинская правда" публикует полный текст отчета посла США Уильяма Тэйлора о встрече с украинским олигархом Дмитрием Фирташем, которая произошла 8 декабря 2008 года.

В ходе встречи Фирташ признает, что имел связи с организованной преступностью, в частности, с криминальным авторитетом Семеном Могилевичем. Кроме того,
Фирташ называет себя "неофициальным советником" президента Виктора Ющенко, в частности, по созданию коалиции между Партией регионов и НУНС.


Миллиардер, который судя по всему, является одним из самых влиятельных людей в Украине, выразил полную поддержку президента Виктора Ющенко и столь же сильное презрение к премьер-министру Юлии Тимошенко.
Он заявил, что препятствовал коалиции между БЮТ и Партией Регионов в последний момент и на момент встречи работал над созданием коалиции между сторонниками Ющенко и Партией Регионов.

В своем длинном монологе Фирташ описал собственную эволюцию как бизнесмена — от момента, когда он торговал продуктами питания до создания РосУкрЭнерго.

http://www.pravda.com.ua/articles/2010/12/2/5637319/




 
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

Дидусь, так что там Фирташ правду говорил?
Он же там открытым текстом сказал что Тимошанко кремлевский агент.

І взагалі

Росія наш вєчний стратегічєскій партньор!  (с) Дрищ  :good:

   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

гнедусь, не крути жопом. Если хфирташ кремлевский агент, то как можно выкладывать его видео, и тем более верить его утверждениям???
На это способен только кацапский пидарас. Если же ты, как истина кацапский пидарас истина уверовал в откровения хфирташа,
то тогда прими на веру его заверения, что качяновская прашмандовка Йуля также является кремлевским агентом.
Туровские игры, тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачиваем, оставь для себе подобных дегенератов.
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

гнедусь, не крути жопом. Если хфирташ кремлевский агент, то как можно выкладывать его видео, и тем более верить его утверждениям???
На это способен только кацапский пидарас. Если же ты, как истина кацапский пидарас истина уверовал в откровения хфирташа,
то тогда прими на веру его заверения, что качяновская прашмандовка Йуля также является кремлевским агентом.
Туровские игры, тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачиваем, оставь для себе подобных дегенератов.
:weep:
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

Епанутые опросы... Ваааще уже ...
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

гнедусь, не крути жопом. Если хфирташ кремлевский агент, то как можно выкладывать его видео, и тем более верить его утверждениям???
На это способен только кацапский пидарас. Если же ты, как истина кацапский пидарас истина уверовал в откровения хфирташа,
то тогда прими на веру его заверения, что качяновская прашмандовка Йуля также является кремлевским агентом.
Туровские игры, тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачиваем, оставь для себе подобных дегенератов.

Підтирас, тобто УП виклала Статтю з Вікілікс, увєровала в одкровєнія фірташа?

То хто тоді коцапський підарас....

Всі знають, що ти як і інші дрищепедріли постійно в стані когнітивного дисонанса..
Так ти вже чи штани надінь, чи хрест зніми... :fool:
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

Підтирас, тобто УП виклала Статтю з Вікілікс, увєровала в одкровєнія фірташа?

То хто тоді коцапський підарас....

Всі знають, що ти як і інші дрищепедріли постійно в стані когнітивного дисонанса..
Так ти вже чи штани надінь, чи хрест зніми... :fool:

спалился ты вчистую кацапский пидарас. Проси на туровской отпуск.
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?
LSD

Байка для лохів.
Точно. Перед тим як підписати контракти вона заявляла , що нам газу вистачить до самої весни а потім раптом погнала до москви. Чому, у ціні зійшлися?
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

спалился ты вчистую кацапский пидарас. Проси на туровской отпуск.

Підарасе коцапський, ти навіть мови української не знаєш,
Чий Крим, підарасе!  :punish:
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

Путь агента кремля...  :bueee:

   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

Як жеж так, Дрищ у себе вдома приймає хуйла?

   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?
Dio

Я не могу голосовать, но отвечу текстом: Юля - воровка, это её сущность.
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

В нєформальной обстановкє ...  :facepalm:  :zrada:
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

Я не могу голосовать, но отвечу текстом: Юля - воровка, это её сущность.

Може ти хоч скажеш, що вона вкрала?  :fool:
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?
Dio

Як жеж так, Дрищ у себе вдома приймає хуйла?

Показати зображення...

Помнится, я тоже был за "Ющенко - ТАК". Но Ющенко оказался мразотой. Такой же мразотой оказалась и Юля. Надеюсь, насчёт Владимира Хуйла вы уже в курсе.
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

Фирташ как зеркало политической проституции
01 травня 2015, 03:22

Версія для друкуКоментарі309
Сегодняшний процесс по делу об экстрадиции Дмитрия Фирташа в США показал, насколько ничтожны на самом деле наши политики и "бизнесмены", когда их достают из привычной среды – укромных, хорошо охраняемых кулуаров – на свет Божий и хорошенько встряхивают.
Как быстро улетучивается их спесь, чванливость и высокомерие. Как полно, обстоятельно и подобострастно они отвечают на вопросы судьи, которого боятся, а значит – уважают.

Ведь у этого судьи в кабинете нет пожелтевших от времени бездисковых телефонов спецсвязи с небожителями, этому судье не может позвонить условный Портнов и отдать распоряжение. Этот судья руководствуется законом, а не разницей в толщине конвертов, и 20 адвокатов во главе с экс-министром юстиции Австрии Дитером Бохмдотфером, нанятые Фирташем за деньги, которые он украл у нас с вами, – самое красноречивое доказательство его страха перед законом, который работает.

Разумеется, Фирташ не хочет в Америку. В Америке хорошо, красиво и безопасно. А еще там не скупятся на тюремные сроки. Именно поэтому, заблаговременно заискивая перед американской юстицией, он начинает сдавать всех своих подельников и партнеров, простите за тавтологию.

Этой готовностью Фирташа вломить всех и вся ради своего спасения от карающей десницы американского правосудия отчасти объясняется и выездное заседание "Оппозиционного блока" в венском суде, члены которого, словно стая сурикатов, ловили каждое его слово – мало ли что у него на уме.

Но сегодня Фирташ не стал изобличать коллег по разграблению страны, оставив их, по-видимому, в качестве своеобразного резерва для слива – если совсем уж прижмут.

Вместо этого он нанёс ощутимый удар по репутации Президента Порошенко и его политического партнёра Кличко, заявив на весь мир страшную вещь: когда люди умирали на Майдане в том числе за то, чтобы избавиться от Фирташа, как одного из символов украинской коррупции, эти политики, которые этот Майдан как бывозглавляли, внимали его советам и принимали от него т.н. private donations. После чего выходили на сцену и клеймили режим, олицетворением которого и являлся Фирташ.

По сути дела, сегодня в показаниях Фирташа, как зеркале, мы смогли увидеть цинизм и проституционность украинских политиков, готовых пойти на всё ради вожделенной власти и проистекающих из нее материальных ресурсов.

Разумеется, подобная стратегия избрана Фирташем (читай – Россией) намеренно и имеет конечной целью окончательную дискредитацию команды Порошенко и последующий реванш. Но давайте признаем: всё это время вся президентская рать и так играла по правилам, установленным Фирташем и его соратниками.

Совместно с пророссийскими силами фальсифицировала результаты голосования на парламентских выборах, тормозила расследование расстрела Сотни и уголовное преследование коллаборационистов, с помощью штатных провокаторов и медиа-ресурсов все того же Фирташа проводила целые кампании по дискредитации своих политических оппонентов – один казус Каплина-Гордиенко чего стоит или, например, союз нерушимый "оппозиционерши" Лёвочкиной и "бппшницы" Агафоновой.


Дрищепедріли, читайте УП!

http://blogs.pravda.com.ua/authors/ivanov/5542c73082b71/
   
Re: Опитування: Юля воровка или нет?

Підарасе коцапський, ти навіть мови української не знаєш,
Чий Крим, підарасе!  :punish:

смешно слышать такие вопросы от кацапского пидараса Дидуся.

Напомню выжившему из ума дегенерату, что Крым принадлежит Украине, и это признается всем цивилизованным миром.

Также напомню тебе ольгинскому боту, что благодаря кремлевской прашмандовке Тимошенко, Крым без единого выстрела был сдан кацапам.

“Жоден танк не повинен виїхати з казарми, жоден солдат не повинен підняти зброю”(с)тимошенко.
За это тварь косатая не только должна  сгнить в тюрьме, она будет проклята во веки веков вместе с окружающей ее мразью.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія