Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

https://www.facebook.com/xsportua/posts/766297546893775

хай аналізує і випуавляє свої недоліки, від бредіса аперкоти на раз прилітали
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

хай аналізує і випуавляє свої недоліки, від бредіса аперкоти на раз прилітали
Отож.
І аперкоти, і праві бокові.
Дуже непросто буде.
   
Re: Usyk vs. Briedis! !!!  :fan_1: У Усика 2 титули!
Ita

бой не впечатлил чесгаваря. Усику победы
По крайней мере кто тута  победил - не вапроз. А новый бой -таки да,будем посмареть. Кто победит -а хз. Я не удивлюсь если Гассиев.
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

То це буде, виходить, бій за всі поясни? ;o
Питання - а чого в інших категоріях чогось подібного не проводять?
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

Даже в работе ног Гассиев хорош.


В каком месте хорош?
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

В каком месте хорош?

на фоні нульового кубинця після 6го раунду

а так набагато повільніше Усика
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

Вот вам полный бой пересмотреть))
пс. Мне не нравится как боксирует Усик—— Ломаченко нравится больше.
А Гасиев в плане бокса—— реально хорош.
Даже не знаю как болеть—— за красивый бокс или за Украину)))
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

Хто кого перетанцює? Статичність Гасиєва и порхання Усика, запорука перемоги САШКА!
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

   
Re: Usyk vs. Briedis! !!!  :fan_1: У Усика 2 титули!

В каком месте хорош?
После боя, прошедшего под диктовку Гассиева и закончившегося нокаутом можно, конечно,
сомневаться в качестве бокса Дортикоса.
Однако напомню, что кубаноид чемпион по своей версии, ни разу не проигрывавший в своей
профи-карьере за все годы. А ему уже за тридцатник.
В сегодняшнем бою он, понимая, что в физике может проиграть,
с первых раундов пытался работать первым номером и "зажимать" Гассиева в углу.
Не получилось, практически, ни разу. Гассиев смещался и убегал. Или сближался
и работал апперкотом и боковыми.
В последних раундах уже Гассиев работал первым номером, "зажимал" Дортикоса и,
в конце концов, выкинул того с ринга.
Так что, с ногами у осетина все очень даже в порядке.
Кстати, предложенный мной примерный сценарий на бой полностью подтверился:
Должен быть хороший бой.
Хотя оба (особенно кубинец) супернокаутеры,
думаю, будут все 12 раундов.
В последних раундах, кажется мне, лучше будет Гассиев: он младше на 7 лет.
Теперь, что касается ног Усика:
мы привыкли, по его боям в любителях и в начале профи-карьеры,
что он почти как Лома (с учетом веса, конечно), двигается вокруг соперника,
не давая тому прицеливаться и бьет с неожиданных положений.
Но: было ли это, например, в последнем бою с Бриедисом, например?
Практически, нет.
Если у соперника хорошая "физика", это сашино преимущество почти нивелируется.
А я не уверен, что у Усика есть такое преимущество перед осетином.
Да и Саша, похоже, не уверен: его реакция на последние раунды сегодняшнего боя
показала, что он серьезно задумался...
И еще одно: Усик достаточно пропускает.
Но одно дело пропустить от середнячка, другое дело - от панчера.
До финального боя есть время.
Я пока не понял, за счет чего он сможет его переиграть.
Правда, у Саши есть одна фишка: он много выкидывает ударов.
Они не очень сильные. Более того, он, зачастую, в своих комбинациях
сознательно выбрасывает неточные удары, чтобы соперник уходил от них
и "напарывался" на следующий точный удар.
Может, это сработает...
Это мое ИМХО непрофессионала, конечно...
Надеюсь Усик с помощью своих тренеров, правильных спарринг-партнеров и Ломаченков
найдет ключик к Гассиеву.
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

Гасиев по сравнению с Бредисом корова на льду.
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

Гасиев по сравнению с Бредисом корова на льду.

будемо сподіватись
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

Посмотрел бой Гасиева (спасибо за то, что выложили).
Ну что , Усик намного быстрее. Прям намного. Гасиев начинает проявлять в полной мере все свои козыри по неподвижной мишени, в основном. Т. Е только тогда, кубинец стал останавливаться преимущество Гасиева стало подавляющим.
Ну да! Арсенал ударов у Гасиева конечно хорош! Апер  - это конечно нечто!
Главное, чтобы Саня с ним в рубку не лез, как в полуфинале. Ведь удара то у него, как не было так и нет.
А по очкам перебоксировать Гасиева ИМХО сможет.
Главное на плюху не нарваться и корпус беречь. Гасиеву будет тяжело за Саней угнаться. Хай Усик включает велосипед и все буде добре. Отбегается и есть шанс по очкам выиграть. Если в обмен пойдёт, то шансов практически нет.

Останнє редагування: 4 лютого 2018 17:34:54 від Камрад
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

Цитувати
11 мая состоится финальный поединок Всемирной суперсерии бокса среди боксеров первого тяжелого веса,
в котором встретятся украинец Александр Усик (14-0, 11 КО) и россиянин Мурат Гассиев (26-0, 19 КО).
Бой пройдет в Саудовской Аравии.

Букмекеры считают украица фаворитом на победу в решающем поединке за трофей Мухаммеда Али,
а также четыре чемпионских титула - по версиям WBC и WBO, которыми на данный момент владеет Усик,
 а также WBA и IBF, которые принадлежат Гассиеву.

На победу Усика в финале букмекеры дают коэффициент 1,33,
тогда как успех Гассиева оценивается коэффициентом 3,25.
https://apostrophe.ua/news/sport/2018-02-04/usik---gassiev-bukmekeryi-nazvali-favorita-finala-vsemirnoy-superserii-boksa/120477

Их бы устами, кагрицца ...  :fan_1:
Посмотрим, как будут изменяться коэффициенты за эти три месяца.
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

Кстати, футболочку на осетина хуйлоносную напялили после боя.
Скре-поносец, бля...

   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

бля тут наверное даже я буду за нашего ватника болеть..
чем за это чучело..
хотя я лично думаю..
и если бы ставил бабло небольшое
поставил против усика -шото не верю я в него...в этом бое.
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

Поединок Усик — Гассиев может состояться в России
Российская сторона намерена перебить цену, заплаченную за шоу Саудовской Аравией

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев поделился впечатлениями от победы Мурата Гассиева над Юниером Дортикосом в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и заявил, что приложит все усилия, чтобы финал турнира Усик — Гассиев прошел в России.

«В первые минуты боя мы не могли понять, что происходит. Все нервничали и переживали. Но насколько красивым получился финал. Гассиев выкинул Дортикоса за ринг. Такое невозможно было представить.

Мы будем оказывать максимальное давление на организаторов WBSS, чтобы финал турнира прошел в России. Мы уже начали действовать и обозначили свое намерение перебить цену, заплаченную за шоу Саудовской Аравией. Мы хотим, чтобы это шоу прошло у нас в День российского бокса, который состоится 22 июля», — отметил Кремлев.

Ранее 31-летний украинский боксер Александр Усик стал первым финалистом турнира, победив латвийца Майриса Бриедиса.
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

Поединок Усик — Гассиев может состояться в России
Скрепы требуют сатисфакции за обкаканного Вовкой Витязя  :pooh_lol:
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

Важко буде Усику.
В Гасієва дуже сильні удари. Пробиває по корпусу і аперкоти. Захист тримає добре.

Головне не ввязуватися в бійку.
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

Скрепы требуют сатисфакции за обкаканного Вовкой Витязя  :pooh_lol:

Саудиты им за эти манцы, на ОПЭК эти скрепы в банальное отверстие засунут и будут заниматся FUCKцией.
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

Напомним, решающий поединок Всемирной суперсерии бокса в крузервейте должен пройти 11 мая в Джедде, Саудовская Аравия. Финал же второго среднего веса – в июне в Лондоне.
   
Хороша любительська школа і техніка має переважити молодість і запал. Тим більше, що і Усику "запалу" не бракує.
Гасієв досить одноманітний боксер з достатньою к-стю слабких місць в захисті.

Одним словом не найсильніший опонент в бою за 4 чемп.  пояси. Олександру потрібно це використовувати.
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

Гасиев по сравнению с Бредисом корова на льду.


бик. не корова а бик  :gigi: 
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

бик. не корова а бик  :gigi: 

Тогда уже баран.
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! Травень. Катар

Саудиты им за эти манцы, на ОПЭК эти скрепы в банальное отверстие засунут и будут заниматся FUCKцией.

Напомню, что бой Гассиев-Дортикос предварительно должен был состояться в "кубинском" Майами.
Кремленоиды его перекупили.
Так что, все возможно.
Косвенно это и Усик сегодня подтвердил:
Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO и WBC Александр Усик заявил, что ему неважно, где боксировать с Муратом Гассиевым.
 
"Мне без разницы, где выигрывать. Наверное, это не совсем честно и объективно, но как Бог даст, так и будет.
 Для меня не имеет значения, куда ехать, везде буду костьми ложиться, но делать свое любимое дело.
Давайте пока подождем, пускай объявят, где это будет происходить, а когда мы узнаем точную дату боя,
тогда и будем планировать свой тренировочный график."

http://isport.ua/boxing/312249-Usik--Mne-bez-raznicy--gde-pobezhdat--Gassieva
Кстати, оба предыдущих боя суперсерии он выиграл "на чужом поле", в Германии и Латвии.

Кроме того, нужно учитывать, кто организаторы боя:
World Boxing Super Series (Всемирная боксёрская супер серия) — Турнир в профессиональном боксе, основанный
немецким промоутером Кале Заурлендом (Saurland Event) и его американским коллегой, промоутером Ричардом Шафером (Вики).

Так что возможность "перекупить" финал у кремленоидов реально существует.
   
Если за бой заплатили именно принцы - то ничего перекупить не получится. Очень специфические люди. Просто не поймут  о чем идет разговор.
Что до Гассиева.
Вот не пойму я с чего такие дифирамбы.
Кубинец - просто ни очем и ни о ком.
Ввязываться с Муратом в драку у Саши нет необходимости ровно никакой.
И пропустил кубинец никакой не апперкот, а длинный боковой.
Зачем?
Я хз.
Понятно, что панчер всегда имеет шанс, но я с букмекерами тут согласен. Самый очевидный исход - победа Усика по очкам. И ему доя этого ничего придумыаать не нужно.
Хороший джеб, хорошая работа ног и все будет хорошо.
А вот Мурату придется прыгнуть выше головы.
Буквально.
   
Понты.
Ради них хуйлостанцы сейчас готовы на все.
Что касается саудитов: Джидда у них - типа Нью-Йорка в Штатах.
Деловой центр.
Но мы-то помним 9.11?
Я к тому, что от Джидды до Йемена на Юг по пустыне по прямой - не так далеко...
А Северный Йемен тридцать лет "строил социализм", близко кентовался с Советами...
Так что, "не нытьем, так каканьем" могут попробовать.

Что касается Гассиева-Усика.
Саша много по голове получал в последнем бою.
Даже от Хука пропускал.
Усик левша.
У левшей проблема печень прикрыть с ортодоксами.
А у осетина хорошо отработан удар по печени.
Одиночный или в двойке с боковым.
Так что, варианты могут быть разные...
Даже если не нокаут, а просто пробьет точно по печени пару раз,
куда денется преимущество в скорости...

Короче, надеюсь, Усик подготовится, как следует...
Как говорится, на Бога надейся, а сам - не плошай  :)
   
Стало известно место проведения финала World Boxing Super Series между чемпионом WBC и WBO Александром Усиком (14-0, 12 КО) и обладателем поясов WBA и IBF Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО).

По информации Sportbox.ru из украинских источников, поединок состоится 21 июля в Джидде, Саудовская Аравия. Договоренность уже достигнута, но контракт пока не подписан.

Сообщается, что ни команды боксеров, ни организатор WBSS Калле Зауэрланд эту информацию пока не подтвердили.

Напомним, официально дата и место проведения боя будут названы 23 мая.
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! 21 липня. Москва

Все, о чем так долго говорили и во что не хотелось верить, таки свершилось. 21 июля на арене московского спорткомплекса «Олимпийский» состоится финальный поединок Всемирной суперсерии бокса (WBSS) в первом тяжелом весе, где чемпион мира по версиям WBO и WBC 31-летний Александр Усик (14-0, 11 КО) выйдет в ринг против обладателя титулов чемпиона мира по версиям IBF и WBA Super 24-летнего Мурата «Iron» Гасиева (26-0, 19 КО). Эту информацию официально подтвердил промоутер компании «K2 Promotions Ukraine» Александр Красюк.
 
Не знаю, как вы себя чувствуете, но у меня двоякие ощущения.
 
С одной стороны, я прекрасно понимаю, что основатели акционерного общества «Comosa»  - бывший директор отдела защиты авторских прав медиа-группы «MP & Silva»  Роберто Далмильо  и экс-президент промоутерской компании «Golden Boy Promotions»  Ричард Шефер создали бизнес, цель которого – зарабатывать деньги. Так что в случившемся нет ничего личного, просто бизнес. Кто платит, тот и заказывает музыку, простите, место проведения боя.
 
С другой стороны, все, что Россия творит в Украине, должно быть трезво оценено, причем независимо от личности индивидуума и формы собственности.
 
Я уже вижу ту вакханалию, которая развернется в России, где финал серии WBSS будет вишенкой на торте Мундиаля. Два значимых события в мире спорта, по моему мнению, слишком жирный подарок стране, чья внешняя политика направлена на убивание всего того, что должен нести спорт и бокс в частности – бой ради чести и гордости.
 
И пусть генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев твердит, что это делается ради интереса бокса и спорта. Простое понимание того, что Роберто Далмильо  и Ричард Шефер создали WBSS для того, чтобы тупо зарабатывать бабло, за что, кстати, они уже поплатились своими предыдущими должностями, говорит об обратном. Мы все взрослые люди и понимаем: если чемодан денег не может помочь решить какой-то вопрос, то два чемодана денег помогут это сделать. Легко и непринужденно.

Известно, что российская сторона «подкатывала» к Александру Усику с «предложениями договориться». Цифры, которые, по мнению российских функционеров бокса,  помогли бы «договориться» — были шестизначными. Усик стоял на своем – бой должен проходить на нейтральной территории. Убедившись, что Усика не купить, российская команда решила зайти с другой стороны.
 
Из моих источников, приближенных к «Comosa», я получил такую информацию: решение было принято после переговоров только лишь с российской стороной. Источник заявил, что о принятом «Comosa» решении Александра Красюка известили письмом по электронной почте. Причем тон этого письма не оставлял каких-либо компромиссов: или принимайте наши условия, или выметайтесь вон, если не можете предложить условия получше. Вот так легко и непринужденно. Без выламывания рук и дискуссий.

Что остается делать теперь Александру Усику и его промоутеру Александру Красюку?
 
Усик должен спокойно готовиться к поединку и не обращать внимания ни на что. В конце концов, проиграна лишь менеджерская борьба, где победить у нас шансов не было. Конечно же, можно было попробовать финансово вложиться в противостояние с российской командой, но ресурсы «K2 Promotions Ukraine» несравнимы с ресурсами прокремлевской Федерации бокса России. Все остальное в перчатках, сердце и голове Усика. И поверьте, что это куда более действенное и разрушительное оружие, чем бездонный финансовый счет в российском банке.
 
И Усик готов рискнуть. Он поставлен ситуацией в такое положение, когда любой ход для него является проигрышным. Откажешься ехать — поднимется вонь, типа «засцал пацан». Поедешь — поднимется волна «вышиватников», бубнящих про гастрабайтеров и вечном «чейкрым». Поэтому, лучшее, что может сделать Усик, так это максимально абстрагироваться от всех внешних раздражителей, послав таковые куда подальше, и спокойно готовиться к бою. Главное для него – победить Гассиева, а для этого у него есть все шансы.
 
Мурат — физически мощный панчер, но далеко не боксер, при всем уважении, который обладает уровнем технического исполнения бокса, какой есть у Усика. И, если перебить Гассиева нельзя, то его можно переиграть.
Согласитесь, как только в руках у Александра окажутся четыре чемпионских пояса, кубок Али и десять миллионов долларов призового фонда, все те, кто с пеной на губах был против его поединка в Москве, с той же пеной на тех же губах, будут говорить, что Усик все сделал правильно, а их поддержка и сыграла если не главную, то весьма важную роль.
 
И теперь, когда Усик делает свою работу в тренировочном зале, его промоутер Александр Красюк должен сделать свою работу: обеспечить все условия, чтобы судейство было максимально непредвзятым, а условия во время пребывания в Москве для Александра и его команды, были максимально комфортными и безопасными.
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! 21 липня. Москва

   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! 21 липня. Москва

Не знаю кто писал статью выше, но пару
дней назад Усик в блоге говорил, что ему
абсолютно все равно где драться,
а все остальное домыслы и фантазии...
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! 21 липня. Москва

Ну как может это все в одной голове умещаться?——
Насчет "бездонного финансового счета РФ"?
Мы ж на ФУПе—то знаем что Россия—— вот—вот и банкрот.( вон даже золото закупают——прямой предвестник дефолта).Деньги хуйло выводят, вышкребают все из Пенсионного фонда, Газпром только отложил ненадолго судейские решения—— но пеня—то капает, Мост скоро валится начнет—— и туда денег надо будет вбухать нереально.
Откуда ж тогда " бездонный финансовый счет"?

пс.насчет бокса——
Бокс Усика мне не нравится.
Бокс Ломаченка—— нравится намного больше.
Усик сам по себе—— нормальный пацан)).
Но бокс Гасиева( то что я видел)—— мне нравится больше.
Поэтому я думаю что Гасиев победит(((
пс. И что тогда?(((
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! 21 липня. Москва

Не знаю кто писал статью выше, но пару
дней назад Усик в блоге говорил, что ему
абсолютно все равно где драться,
а все остальное домыслы и фантазии...

а у нього був вибір що казати?
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! 21 липня. Москва

Ну как может это все в одной голове умещаться?——
Насчет "бездонного финансового счета РФ"?
Мы ж на ФУПе—то знаем что Россия—— вот—вот и банкрот.( вон даже золото закупают——прямой предвестник дефолта).Деньги хуйло выводят, вышкребают все из Пенсионного фонда, Газпром только отложил ненадолго судейские решения—— но пеня—то капает, Мост скоро валится начнет—— и туда денег надо будет вбухать нереально.
Откуда ж тогда " бездонный финансовый счет"?

пс.насчет бокса——
Бокс Усика мне не нравится.
Бокс Ломаченка—— нравится намного больше.
Усик сам по себе—— нормальный пацан)).
Но бокс Гасиева( то что я видел)—— мне нравится больше.
Поэтому я думаю что Гасиев победит(((
пс. И что тогда?(((

пропаганда це останнє на що закінчаться гроші у куйла 
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! 21 липня. Москва

Щось не зрозуміти того Усіка, ватан він чи ні?
   
Re: Usyk vs. Gassiev! !!! 21 липня. Москва

Щось не зрозуміти того Усіка, ватан він чи ні?

він боксер
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія