Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Формула 1

Формула 1

Есть любители? Как блеать смотреть трансляции в украине? Скайспорт рубят правообладатели, русских рубят провайдеры. срань
   
Re: Формула 1

Есть любители? Как блеать смотреть трансляции в украине? Скайспорт рубят правообладатели, русских рубят провайдеры. срань

Чий крим
   
Re: Формула 1

Есть любители? Как блеать смотреть трансляции в украине? Скайспорт рубят правообладатели, русских рубят провайдеры. срань

очередная зрада ))))
   
Re: Формула 1

   
Re: Формула 1

http://livetv.sx/ua/

Гонка трамваев в Будапеште уже закончилась. Я даже поспал под трансляцию  :lol:
   
Re: Формула 1

Почти половину дистанции Феттель ехал со сломаным рулевым. Кими молодец, несмотря на возмущение, все же прикрыл напарника и Феррари заработали дубль
   
Re: Формула 1

Перед награждением Феттель сказал, что еле дотащил машину др финиша. Был и крен, и машину уводило влево
   
Re: Формула 1

і скільки обгонів було за всю гонку?

не цікаво
від слова зовсім

вже краще мотоцикли дивитись
там хоч якісь події
   
Re: Формула 1

і скільки обгонів було за всю гонку?

не цікаво
від слова зовсім

вже краще мотоцикли дивитись
там хоч якісь події

Это не твое. Поэтому и не смотри. Если бы хоть немного интересовался Формулой 1, то знал бы, что Венгрия, Сочи, Сингапур и Монако это трассы на которых практически не бывает обгонов
   
Re: Формула 1

А десь можна дивитись з коментарем Макса Подзігуна? Бо той Папов з козою вже задовбав. Сьогодні дивився з хорватським коментарем
   
Re: Формула 1

В гонке было дикое напряжение.  И дадут ли Кими команду обогнать Феттеля (риск был потерять практически гарантированную победу) и вернет ли Хэмилтон позицию Боттасу  (молодец, вернул)
   
Re: Формула 1

А десь можна дивитись з коментарем Макса Подзігуна? Бо той Папов з козою вже задовбав. Сьогодні дивився з хорватським коментарем

Я смотрел по Sentana+. Вообще нет рекламы и хороший комментатор
   
Re: Формула 1

Как для Венгрии отличная гонка
   
Re: Формула 1

Сейчас смотрю разбор гонки по Sky Sport F1
   
Re: Формула 1

А десь можна дивитись з коментарем Макса Подзігуна? Бо той Папов з козою вже задовбав. Сьогодні дивився з хорватським коментарем
f1ua.org + в твітері
   
Re: Формула 1

Сейчас смотрю разбор гонки по Sky Sport F1
лінк кинь пліз
   
Re: Формула 1

лінк кинь пліз

kino.pub

Там есть небольшая плата, зато потом можно смотреть спортивные каналы в отличном качестве  со всего мира с любого устройства
   
Re: Формула 1

   
Re: Формула 1

Для того щоб огляд переглянути, за те треба платити?  Я нічого не плутаю?
   
Re: Формула 1

Для того щоб огляд переглянути, за те треба платити?  Я нічого не плутаю?

Для того чтобы получить доступ к телеканалам на этом ресурсе. 
   
Re: Формула 1

Сейчас самые интересные гонки в Formula E.
Рено уже там давно как и БМВ с Ягуаром, Мерседес заблаговременно зарезервировал место, в ближайшее время в серию приходят Порш, Ауди и другие монстры.
В  Formula E выступают молодые пилоты, которых списали в  Formula 1: Пике, Буэми, ди Грасси и т. д.
Сами гонки проходят на очень узких городских трассах, но при этом постоянная борьба, куча обгонов, аварий, сумасшедшая интрига в каждом ГП.
Некоторые производители полностью сворачиваю программы в других сериях и становятся в очередь к Алехандро Агагу.
Будущее за  Formula E  (tu)

   
Re: Формула 1

Для того щоб огляд переглянути, за те треба платити?  Я нічого не плутаю?

Этот канал - Sky Sport F1, вообще только формулу 1 транслирует.

Много истории, интервью, аналитики.
   
Re: Формула 1

Сейчас самые интересные гонки в Formula E.
Рено уже там давно как и БМВ с Ягуаром, Мерседес заблаговременно зарезервировал место, в ближайшее время в серию приходят Порш, Ауди и другие монстры.
В  Formula E выступают молодые пилоты, которых списали в  Formula 1: Пике, Буэми, ди Грасси и т. д.
Сами гонки проходят на очень узких городских трассах, но при этом постоянная борьба, куча обгонов, аварий, сумасшедшая интрига в каждом ГП.
Некоторые производители полностью сворачиваю программы в других сериях и становятся в очередь к Алехандро Агагу.
Будущее за  Formula E  (tu)

Показати зображення...

Setanta их транслирует. Не мое. Прежде всего не нравится то что нет звука. Как покатушки электромобилей в парке отдыха. Ну и не те скорости. Так что в ближайшие 10 лет Формуле 1 ничего не грозит
   
Re: Формула 1

Этот канал - Sky Sport F1, вообще только формулу 1 транслирует.

Много истории, интервью, аналитики.

Sky вообще Формуле 1 много внимания уделяет. Вот до сих пор ведут прямую трансляцию.

   
Re: Формула 1

Setanta их транслирует. Не мое. Прежде всего не нравится то что нет звука. Как покатушки электромобилей в парке отдыха. Ну и не те скорости. Так что в ближайшие 10 лет Формуле 1 ничего не грозит


Мировые производители с тобой не согласны.
Скорости сейчас 220 км/ч, быстрее разгоняться не имеет смысла - поворотов много.
В Формуле 1 максималка около 350 км/ч, но это за счет километровых прямых типа Баку и Монцы.
   
Re: Формула 1

Sky вообще Формуле 1 много внимания уделяет. Вот до сих пор ведут прямую трансляцию.

Показати зображення...

На скриншоте Хилл?
Совсем как старик.
   
Re: Формула 1

Hill, Hill
   
Re: Формула 1

На скриншоте Хилл?
Совсем как старик.

Он самый. Но так ему уже и 56 лет. Плюс борода.

На Sky очень много экспертов бывших гонщиков Ф1.
   
Re: Формула 1

Sky вообще Формуле 1 много внимания уделяет. Вот до сих пор ведут прямую трансляцию.

Показати зображення...

Что значит "много внимания"? Там вообще одна формула 1.

Но самое интересное, чего нигде не показывают - это предстартовые интервью, парад исторических машин, парад пилотов перед гонкой, похождения корра по конюшням и прочее.
   
Re: Формула 1

Что значит "много внимания"? Там вообще одна формула 1.

Но самое интересное, чего нигде не показывают - это предстартовые интервью, парад исторических машин, парад пилотов перед гонкой, похождения корра по конюшням и прочее.

Я об обычном Sky Sport. Даже там много Ф1. А на Sky Sport F1 - только Формула 1
   
Re: Формула 1

свого часу зламали  німецький супутниковий пакет "преміерре" тв  - там  була можливість на вибір дивитися з різних камер , в т.ч. з місця пілота... ну й звук  (tu) 
   
Re: Формула 1

А десь можна дивитись з коментарем Макса Подзігуна? Бо той Папов з козою вже задовбав. Сьогодні дивився з хорватським коментарем
Я дивлюсь в запису з http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=660 . Зазвичай запис з'являється на наступний день у відмінній якості. Макс, звісно, трохи підзайобує з рекламою але рівень коментарю тримає на висоті.
   
Re: Формула 1

А що ф1 ще не здохло? Вони мають взагалі останні років 15 парити те все на шару
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія