Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну.........за санкции!!!!!!!! Сенат США принял закон, наказывающий Россию.

Сенат конгресса США на следующей неделе примет закон, наказывающий Россию за вмешательство в выборы в США. Об этом заявил сенатор-республиканец Линдси Грэм, в интервью CBS, - пишет "Украинская правда".

"На этой неделе будет принят законопроект, наказывающий Россию за вмешательство в наши выборы. Они взломали комитет Демократической партии…. Это были россияне. Они обеспечивают оружием талибов, чтобы убивать американских солдат. Они вступили в сговор с Асадом, чтобы он мог сохранить свое химическое оружие", - заявил Грэм.

Он также заявил, что Россия является соучастницей химических атак Асада в Сирии.

Сенатор выразил уверенность в том, что закон будет принят.

"Любой член Конгресса, который не хочет наказать Россию за то, что они сделали, предает демократию. И если президент не подпишет этот законопроект, чтобы наказать Россию, он предаст демократию", - считает республиканец.

"Я думаю, он подпишет его. И если он этого не сделает, мы намерены преодолеть его вето", - добавил сенатор.

Как сообщалось ранее, оба комитета по разведке (Сената США и Палаты представителей США) расследуют связи членов кампании Трампа с Россией по делу о вмешательстве в выборы.

ФБР также проводит свое расследование вмешательства России в выборы в США.
   
 В общем зря они чеченских геев трогали. Грэм такое не прощает.
   
Там кажись ЗП шото типа Маковского 10-миллионника

Пипец,кароч
   
Мне даже в феврале кто то из ФУПчиков 2 пузыря конины обещал...если примут
   
"На этой неделе будет принят законопроект, наказывающий Россию за вмешательство в наши выборы

 :beach:
   
  вмешательство свинособак в   выборы США.. ни демы ни респы не простят.

как бы там Трамп не тужился
   
  вмешательство свинособак в   выборы США.. ни демы ни респы не простят.

как бы там Трамп не тужился

Это ни какая то там Украина или Сирия

Эт-святое

Там содержание-пипец..Завтра может поищу
   
хехе, заодно і трампа перевірять на вшивість.  B-)
   
хехе, заодно і трампа перевірять на вшивість.  B-)

+

Возможно примут и отправят на подпись

А у Вовы будет возможность 7-8 .07 успеть замолить грехи на саммите ЖИ20

Правда для этого нужно будет сделать ну ОЧ, много

Я даже не представляю,сколько
   
+

Возможно примут и отправят на подпись

А у Вовы будет возможность 7-8 .07 успеть замолить грехи на саммите ЖИ20

Правда для этого нужно будет сделать ну ОЧ, много
Ну не так вже й багато:
шнурок, мило, табуретка
   
Ну не так вже й багато:
шнурок, мило, табуретка

А меньше никак не получицца
   
Збоку це нагадує удавку, яка накинута на шию путлєра і стягується хоч і дуже повільно, але всі рухи шоб звільнитись ведуть до того що петля стягується швидше і тугіше

Останнє редагування: 12 червня 2017 14:56:53 від newyo
   
Для Московії це нагадує удавку яка накинута на шию і стягується хочі дуже повільно, але всі рухи шоб звільнитись веде до того що удавка стягується швидше і ше тугіше

Та пора уже зашморгивать
 B-)
   
Кароч

Там в ЗП ограничение инвестиций 10-20 лямами в нефтянку,газодобычу,транспортировку всего этого и в фин сектор

Кароч..Писта в течении полугода максимум

Полнейшая
   
Та пора уже зашморгивать
 B-)
Спочатку треба щоб борги повенули, а потім можна і табуретку вибити з під ніг.
   
Та пора уже зашморгивать
 B-)

Чекають мабуть поки тушка московії схудне достатньо, аби раптом мотузка не порвалась
   
Спочатку треба щоб борги повенули, а потім можна і табуретку вибити з під ніг.

Вернуцца в процессе разбора на запчасти

Главное ЗВР и часть ФНБ вовремя арестовать до выяснения
   
Вернуцца в процессе разбора на запчасти

Главное ЗВР и часть ФНБ вовремя арестовать до выяснения
то вже буде чистий профіт, а спочатку треба струсити з кацапів своє бабло взад, а їм залишити свої борги.
такий цинізм ситуаціїї
   
то вже буде чистий профіт, а спочатку треба струсити з кацапів своє бабло взад, а їм залишити свої борги.
такий цинізм ситуаціїї

Да им платить уже практически реально нечем

Торчка на 600 ярдов, а живого бабла в резервах(РФ и ФНБ) ну ярдов может 50 от силы( по ЗВР я точно не знаю реального положения вещей)
   
Да им платить уже практически реально нечем

Торчка на 600 ярдов, а живого бабла в резервах(РФ и ФНБ) ну ярдов может 50 от силы( по ЗВР я точно не знаю реального положения вещей)
раз не дефолтнулися, значить поки є чим платить.
всі ці санкції сигнал приватним інвесторам виводити бабло і виходити з кацапського бізнесу,
щоб потім не воняли що їх ніхто не попереджав, коли лавочка остаточно прикріється
   
Им щас очень не хватает сенатора МакКарти
   
Им щас очень не хватает сенатора МакКарти

Макартізм - це негативний термін в штатах.
   
Макартізм - це негативний термін в штатах.
Та и хрен бы на него, плохо, что он тогда не всех гандонов прижал
   
раз не дефолтнулися, значить поки є чим платить.
всі ці санкції сигнал приватним інвесторам виводити бабло і виходити з кацапського бізнесу,
щоб потім не воняли що їх ніхто не попереджав, коли лавочка остаточно прикріється

+1
   
раз не дефолтнулися, значить поки є чим платить.
всі ці санкції сигнал приватним інвесторам виводити бабло і виходити з кацапського бізнесу,
щоб потім не воняли що їх ніхто не попереджав, коли лавочка остаточно прикріється

Там некоторые,не попавшие под санкции корпорации ещё пока перезанимают

Это даже не сигнал

Это-большой еблысь

Ибо,все кто работает со Штатами так или иначе вынуждены будут исполнять этот Закон

Либо попадут под штрафы

А если какая нить корпорация или банк,например из Италии иои ещё какой хитровыебанной страны решит например,что им пох...пусть поинтресуется,скока штрафа уплатила Интесса СанПауло за участие в мутняке с приватизацией 20% РосНефти

Останнє редагування: 12 червня 2017 15:54:08 від Donchanin
   
Там некоторые,не попавшие под санкции корпорации ещё пока перезанимают
Їм дають перекредитовуватися поки вони повертають більше ніж беруть в борг, перед смертю корову здоять по максимуму.
   
Макартізм - це негативний термін в штатах.

Брехня.
Американці прекрасно розуміють, що якби не
Мак-Карті, то штати були б другим СРСР.
   
схоже, що і крим і трамп були приманками, які раша з радістю заковтнула  :laugh:
   
символічно, що трамп перекладається як козир. тобто вже скоро кінець гри  :laugh:
   
Брехня.
Американці прекрасно розуміють, що якби не
Мак-Карті, то штати були б другим СРСР.

Це ніяк не відміняє засудження та несприйняття такої політики американцями
   
схоже, що і крим і трамп були приманками, які раша з радістю заковтнула  :laugh:
За трампа не знаю, а крим це не приманка, це те "вкрадене варення"  за яке боляче б`ють по руках  :-)o
   
Похоже что Сенат таки проголосует за санкции.
Останется дело за нижней палатой, но они ещё в прошлом созыве проголосовали, так что тут Райену не отвертеться.
Вот и настанет момент истины для Додика - подпишет или нет ;o
   
трамп не подпишет, конечно
скажет, слишком слабые  :gigi:
   
трамп не подпишет, конечно
скажет, слишком слабые  :gigi:
Випередили мене. Хотів лишень написати, що кацапофіл Трамп не підпише закон про введення нових санкцій. Він у Хуйла на гачку і буде танцювати під його (Хуйлячу) дудку.
   
Re: Сенатор США анонсировал принятие закона, наказывающего Россию. "Кто не проголосует – предатель"

Еще никто ничего не принял.. расслабьтесь..
   
Re: Сенатор США анонсировал принятие закона, наказывающего Россию. "Кто не проголосует – предатель"
Еще никто ничего не принял.. расслабьтесь..
завалят в сенате - даже лучше будет, трамп все-равно не подпишет, а так разом вскроются все сенатовские подхуйлятники (угадайте с трех раз из какой партии они в основном будут)  B-) 
   
Похоже что Сенат таки проголосует за санкции.
Останется дело за нижней палатой, но они ещё в прошлом созыве проголосовали, так что тут Райену не отвертеться.
Вот и настанет момент истины для Додика - подпишет или нет ;o

Я уже написал выше как примерно будет
   
Вова начал что то подозревать

хуйло заявив, що США хочуть знищити російську економіку

6 0 3

Президент Росії Володимир хуйло заявив, що США, можливо, хочуть знищити російську економіку і змінити керівництво країни, щоб в кінцевому підсумку забрати ядерний арсенал РФ.

Про це він сказав в інтерв'ю американському режисерові Оліверу Стоуну в фільмі показаному на телеканалі Showtime, передають "РИА Новости".
В ході бесіди Стоун запитав, чи можливо, що стратегія США полягає в тому, щоб знищити економіку Росії і змінити керівництво, зробити з РФ свого союзника і в кінцевому підсумку забрати її ядерний арсенал.

"Такий варіант думки, такий варіант політики можливий. Якщо це так, я думаю, що це помилкова політика саме тому, що такий погляд на відносини з Росією не націлений в майбутнє. Люди, які так думають, не дивляться як мінімум на 25-50 років вперед. А якби вони поглянули на це, то, напевно, вибудовували б відносини з Росією в іншому ключі і не намагалися б Росію перетворити на свого васала", - заявив хуйло.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія