Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Жители ОРДЛО есть на форуме?

Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Кому- то хорошо, кому-то плохо. Кого-то все устраивает, кому-то все равно, кто-то очень недоволен.
 Народ дышит. Все по разному. Кто как умеет и приспособился.

Коли почнете партизанити й вбивати окупанта?
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

У меня есть друзья—переселенцы.
И с Донецка в том числе.
Оставили там кучу недвиги( в том числе и типа "элитной")—— и практически без ничего перебрались в Украину((
Практически все уже обустроились и забыли про Донбасс как про страшный сон((
пс. Еще один друг ездил навестить семью в Макеевке——день просилел "на подвале"(((——
Больше не собирается туда(((
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

как про страшный сон


можно вот так просто отказаться от своей Родины?
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

можно вот так просто отказаться от своей Родины?
ну як би батьківщина це Украіна ,так?
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Общаюсь с друзьями из Донецка. Картина другая чем в официальных новостях.

почему не сваливают ?
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

можно вот так просто отказаться от своей Родины?

А какой выбор?
Их не спросили((
И уже назад ходу нет((
Вот и закрепились уже в Украине "материковой"
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Даже,если получить в Германии сразу социальное жильё и вид на жительство, я бы не поехал. Для меня Германия что-то сродни Рашке. Отчасти наоборот, но это противоположность крайностей. ОБОЕ РЯБОЕ. Хотя через пару,ну тройку лет,скорее всего перееду в Европу. А если нас,даже вместо НАТО,примут в ЕС так все совсем упростится.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Дуже інформативно .Вагони не ріжуть а будують ? :)

Ну вы ожидаете крокодильих слез. Живут, женятся, растят детей. Пофиг на официальный курс партии и хуйло пропаганду. С гранатами на доты не будут бросаться. Украину считают своей родиной. Русский родным.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

почему не сваливают ?

Ну все как у все и банально, нет уверенности найти себя на новом месте. Есть нажитое там. Надежда что этот кошмар рассосётся.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Тут якісь луг писав, каже з Алчевська
і я з Алчевська. Народився там але з 58-го на Хмельниччині, малій батьківщині  батька  :D
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

У меня есть друзья—переселенцы.
И с Донецка в том числе.
Оставили там кучу недвиги( в том числе и типа "элитной")—— и практически без ничего перебрались в Украину((
Практически все уже обустроились и забыли про Донбасс как про страшный сон((
пс. Еще один друг ездил навестить семью в Макеевке——день просилел "на подвале"(((——
Больше не собирается туда(((

А патриот Алежка свои апартаменты продал.

- Изя! Откуда это у тебя такие красивые часы?
- Это мне папа перед смертью продал!
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Ну вы ожидаете крокодильих слез. Живут, женятся, растят детей. Пофиг на официальный курс партии и хуйло пропаганду. С гранатами на доты не будут бросаться. Украину считают своей родиной. Русский родным.
+100
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Коли почнете партизанити й вбивати окупанта?
Ждём тебя.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Звичайний російськомовний сепар, фан хуйло і сраного рускага міра.
---------
А ті фашист и нацист со сталинистским уклоном.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Ну вы ожидаете крокодильих слез. Живут, женятся, растят детей. Пофиг на официальный курс партии и хуйло пропаганду. С гранатами на доты не будут бросаться. Украину считают своей родиной. Русский родным.

На сьогодні переважній більшості українців глибоко побоку,що вони там вважають
Ці люди в хороші часи були в кращому разі лайт ватою.що вже говорити після 7 років промивання...
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Кому б дорікати дончанам, але не Болукану! Болукан не має права їх повчати, бо сам плює на Україну і радіє , вся його " проукраїнськість" лише в тому, що пише українською, але ЩО пише! :facepalm1: .
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Как вам живётся?

Что хорошего? Что плохого?

Чем дышит народ?
Нормально, не лучше и не хуже. хуйло с января пенсию поднял - у меня сейчас 28 рублей. дети разъехались, вовремя их перевели учиться где все предметы на английском и плюс немецкий. живут в ЕС.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Нормально, не лучше и не хуже. хуйло с января пенсию поднял - у меня сейчас 28 рублей. дети разъехались, вовремя их перевели учиться где все предметы на английском и плюс немецкий. живут в ЕС.

Можно ли сказать, что жизнь осталась примерно на том же уровне как до 2014 года?

   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

На сьогодні переважній більшості українців глибоко побоку,що вони там вважають
Ці люди в хороші часи були в кращому разі лайт ватою.що вже говорити після 7 років промивання...
Моя ж ты мася... А патріотична яка...
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Можно ли сказать, что жизнь осталась примерно на том же уровне как до 2014 года?
Профи, кого как. Как и в Крыму. Хорош задалбывать.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Профи, кого как. Как и в Крыму. Хорош задалбывать.

Просто спрашиваю.

И я не виноват, что у Вас эта тема болезненна.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Моя ж ты мася... А патріотична яка...

А ти,чмошне,думаєш,що всі забули твої недолугі жарти?в тому числі і про український прапор?  :fuck:
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Можно ли сказать, что жизнь осталась примерно на том же уровне как до 2014 года?
Тяжело так просто ответить. Кому лучше, кому хуже.. Дороги в хлам разбитые, нарид ржёт - если Украина начнёт наступать, они просто по нашим дорогам не проедут. и всё наступления не будет. Собственно на сейчас всё устаканилось, Человек такая тварь, к всему привыкает, и считает за норму.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Нормально, не лучше и не хуже. хуйло с января пенсию поднял - у меня сейчас 28 рублей. дети разъехались, вовремя их перевели учиться где все предметы на английском и плюс немецкий. живут в ЕС.
28000 руб.
Ты шахтер?
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

А ти,чмошне,думаєш,що всі забули твої недолугі жарти?в тому числі і про український прапор?  :fuck:
Львовяша, я и сейчас считаю, что Украина и украинцы поступили крайне непорядочно по отношению к своим согражданам. Доволен? Поскачи.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

28000 руб.
Ты шахтер?
Прям таки. Это даже до 11 000 грн не дотягивает.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

28000 руб.
Ты шахтер?
Работал инженером в металлургии (ремонтный цех - энергетика.. электропривод). Я молодой пенсионер, стаж заработал по молодости. начинал слесарем.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Иди, убогая приживалка.
А что это за новая тема - украинцев называть "приживалками"? Можно пояснить несведущим?
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

А что это за новая тема - украинцев называть "приживалками"? Можно пояснить несведущим?
Мдаааа... Если Болукаша украинец то усе - пора тушить свет.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Львовяша, я и сейчас считаю, что Украина и украинцы поступили крайне непорядочно по отношению к своим согражданам. Доволен? Поскачи.
Тоесть, непорядочно? Разве это мы гыркиных-стрелковых привечали и выбирали тех, кто способствовал приходу "руського мира"?
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

28000 руб.
Ты шахтер?
26-28 тыщ. там до войны наверное, на паре шахт получали, на Донеччине, типа Засядьки, но в 2012 г. встречал там проходчиков (Луганщина) которые трудились за 6 тыс. грн и были очень злые на нашу власть, хотя фактически там правили местные доны и бизнес-русня....Многие шахты были закрыты, люди устраивались от безысхода в копанки, коих там - море
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

26-28 тыщ. там до войны наверное, на паре шахт получали, на Донеччине, типа Засядьки, но в 2012 г. встречал там проходчиков (Луганщина) которые трудились за 6 тыс. грн и были очень злые на нашу власть, хотя фактически там правили местные доны и бизнес-русня....Многие шахты были закрыты, люди устраивались от безысхода в копанки, коих там - море
У шахтёров зп. такие.. Само собой - грязными. (без вычета единого.... подоходного короче).

   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Нормально, не лучше и не хуже. хуйло с января пенсию поднял - у меня сейчас 28 рублей. дети разъехались, вовремя их перевели учиться где все предметы на английском и плюс немецкий. живут в ЕС.

а чего не в Россиюшке матушке?

   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

а чего не в Россиюшке матушке?
Я потомок литовских князей с белоруской фамилией. С кацапами не чего общего не имею.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?
ATF

У шахтёров зп. такие.. Само собой - грязными. (без вычета единого.... подоходного короче).

Показати зображення...

Зате західну Україну не годують.  (tu)
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Я потомок литовских князей с белоруской фамилией. С кацапами не чего общего не имею.

да сорри, ничего личного.

знаком просто с пару человек, с Донецка.
был знаком до 2014

так запомнилось, нам тут Европа нах не нужна,  мы кормить запад не будем, Донбасс порожняк не гонит
мы кормим всю Украину

...но деток желательно выпхать в  ЕС, это как маничка такая
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

...но деток желательно выпхать в  ЕС, это как маничка такая

А еще лучше в гадский пиндостан.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

А еще лучше в гадский пиндостан.
Не вмешивались. сами захотели.. ещё до войны.

Анекдот.

 - Сынок отступать некуда, позади Москва.

 - Ало папа я в Калифорнии.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Не нужен нам берег турецкий
Америка нам не нужна
А нужен нам парень донецкий
Которым гордится страна(с)

А почему парень донецкий в Ростове, а не в Донецке?
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

А еще лучше в гадский пиндостан.

ну это уже вообще джек пот
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія