Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Каждый мужчина Украины обязан надеть военную форму и помочь стране разрешить этот конфликт

Воффка, ну в два часа дня быть бухим в сиську- это моветон
   
только в случае тотального технического превосходства одного из противников

В случае примерного технического равенства ( +-лапоть) противников решающее значение имеет количество

Тільки за рахунок профпідготовки професіонал ефективніший у 5-10 разів.
Оборонний спосіб ведення бойових дій може подарувати ще 2-3 країну перевагу.
Ну і прогресом варто займатися
   
Вот интересно, почему у нас гражданские всегда лучше военных знают как воевать и как побеждать ?  8-)
   
Вот интересно, почему у нас гражданские всегда лучше военных знают как воевать и как побеждать ?  8-)

Ну, якщо вже Черчилль, то: "війна - занадто серйозна справа, аби довіряти її військовим"
   
Тільки за рахунок профпідготовки професіонал ефективніший у 5-10 разів.
Оборонний спосіб ведення бойових дій може подарувати ще 2-3 країну перевагу.
Ну і прогресом варто займатися

Видишь ли в чём дело, когда дивизион д-30 долбит по вопу или батарея града накрывает колонну на марше - не имеет значения, профессионалы там или мобики-аватары... с той лишь разницей, что мобиков-аватаров можно новых набрать, а профессионалов нет.

Профессионалы имеют нехорошее свойство в большой войне быстро заканчиваться без возможности пополнения...
   
Видишь ли в чём дело, когда дивизион д-30 долбит по вопу или батарея града накрывает колонну на марше - не имеет значения, профессионалы там или мобики-аватары... с той лишь разницей, что мобиков-аватаров можно новых набрать, а профессионалов нет.

Профессионалы имеют нехорошее свойство в большой войне быстро заканчиваться без возможности пополнения...

Ти мені ще 100500 варіантів м`ясорубок можеш привести, але професіоналізм як раз і полягає у вмінні уникати м'ясорубок.
   
Вот интересно, почему у нас гражданские всегда лучше военных знают как воевать и как побеждать ?  8-)

Я был неправ, когда сказал что воевать должны профи, а не толстые престарелые мужики?
   
Вовчик при такой пропаганде не то что простые люди а обязаные воевать не желают

Вы шо не знаете кто занимался идеологической борьбой  ;o

да.

можна і самим вже здогадатися про їхні методи.

1. вказати на ворога, шоби відволікти увагу від проблем постійних навколо і шоби ж не було можливості розпізнати справжнього, буквально поруч - обкрадаючого і маніпулуючого.
2. розділити по всім можливим параметрам на свій-чужий - найпростіше записанням у якусь релігію, чи національність.
3. нагнітати постійно страх, шо ті "чужі" є ворогами "наших" і натравлювати їх одне на одного.

останній приклад в україні: крим і днр-лнр.
   
Ти мені ще 100500 варіантів м`ясорубок можеш привести, але професіоналізм як раз і полягає у вмінні уникати м'ясорубок.

Я с тобой всё понял... истины из серии "землю надо вскапывать и поливать"
   
Я с тобой всё понял... истины из серии "землю надо вскапывать и поливать"

З тобою теж все зрозуміло.
Для тебе війна це спосіб самогубства.
   
яхочу но меня не берут
   
З тобою теж все зрозуміло.
Для тебе війна це спосіб самогубства.

ок.

А расскажи как мне, друг, как "уникати м'ясорубок" профессионалами, когда они обороняют обычный полевой воп, а их замешивает в землю дивизион д-30 (18 орудий)

внимаю каждому твоему слову
   
Видишь ли в чём дело, когда дивизион д-30 долбит по вопу или батарея града накрывает колонну на марше - не имеет значения, профессионалы там или мобики-аватары... с той лишь разницей, что мобиков-аватаров можно новых набрать, а профессионалов нет.

Профессионалы имеют нехорошее свойство в большой войне быстро заканчиваться без возможности пополнения...

тому ти "воюєш" з бункєра, а всіх інших можна як аватарів під вогонь підставити, шоби тобі приємно було "довбити"?
цікава яка "гра".
   
З тобою теж все зрозуміло.
Для тебе війна це спосіб самогубства.

та якби ж. він там вище написав, шо він "проффесіанал" з бункеру. тобі він відвів роль аватара. баби таких ще нарожають. а "десантник" дуже екслюзивна воєнна машина.
   
та якби ж. він там вище написав, шо він "проффесіанал" з бункеру. тобі він відвів роль аватара. баби таких ще нарожають. а "десантник" дуже екслюзивна воєнна машина.

Да, я такой.
по бункерам и диванам отсиживаюсь
Завидуй молча  :lol:
   
ок.

А расскажи как мне, друг, как "уникати м'ясорубок" профессионалами, когда они обороняют обычный полевой воп, а их замешивает в землю дивизион д-30 (18 орудий)

внимаю каждому твоему слову

та без проблем
ти описуєш ситуацію за якої:
- у розвідці генштабу - ідіоти
- у генштабі - ідіоти
- у розвідці округу - ідіоти
- у штабі округу - ідіоти
- у розвідці бригади - ідіоти
- у штабі бригади - ідіоти
і у підсумку героїчний взвод закопався у землю під вогнем мінімум бригадного рівня артилерії

тож і відповідь проста - вище взводу також ідіотів не має бути
   
Я был неправ, когда сказал что воевать должны профи, а не толстые престарелые мужики?
Во время войны все пригодятся. Даже со слабым зрением. Было бы желание.
   
Не раз посещала мысль такого рода ..
Что мы вообще делаем за для мира. На что надеемся?
  Именно мы, мужчины?
 Не стыдно ли нам, мужчинам, ездить на авто по мирным городам, ходить в клубы, парки, рестораны, знакомиться с женщинами зная, что где то совсем рядом на нашей земле погибают наши соотечественники не побоявшиеся смерти и врага каким бы он ни был опасным и сильным?
 Неужели мы хотим и дальше жить в таком стрессе и передать его по наследству нашим детям и внукам?

Ну і ..?

Стартове повідомлення вже із фронту надруковане чі іще з дівану ..?

Тра було іще картінку отого потса у будьонновці та з трьохлінєйкою додати , задля збереження традицій . )))
   

і что Ви - мусчіна - дєлаєте? :)
  я призываю к массовому движу. Лично один я не решу проблему
   

і что Ви - мусчіна - дєлаєте? :)
  я призываю к массовому движу. Лично один я не решу проблему
Берете пример с ленина на субботнике (бревно несущего)? :)
   
Да, я такой.
по бункерам и диванам отсиживаюсь
Завидуй молча  :lol:

тебе можна тільки пожаліти.
   
тебе можна тільки пожаліти.

почему?

мне классно - на диване вот лежу
   
Во время войны все пригодятся. Даже со слабым зрением. Было бы желание.

ти вже пригодився? вже в окопі? чи в бункері, як рідкий "проффесіанал"? цікаво.
   
Док, бабка походу прикалуецца ))))))

та я серйозно. це ти "по приколу" людей на смерть зазиваєш, як аватарів для твоєї гри.
тидиви який "кукловод". іди сам і помирай. радісно. як вія там писала, в неї і молитви там є спеціально для самогубців і душегубців водночас.
   
Ну ахринеть, на вторые сутки зедлье уже отправляет всех воевать... Это просто праздник какойта. 73+ :)


   
та я серйозно. це ти "по приколу" людей на смерть зазиваєш, як аватарів для твоєї гри.
тидиви який "кукловод". іди сам і помирай. радісно. як вія там писала, в неї і молитви там є спеціально для самогубців і душегубців водночас.
Откуда такая кровожадность !?
   
 ,,Так и живу: каждый раз по новой вступаю в армию и плыву себе по течению.
Билл приподнялся и разинул рот:
- Снова записываешься в армию? Да это же самоубийство!
- Ничего подобного! Самое безопасное место во время войны - это армия. Дуракам на фронте отстреливают задницы, гражданским в тылу задницы отрывают бомбами, а мы, ко-торые посередке, остаемся в целости и сохранности. На одного солдата на передовой прихо-дится 30-50, а то и все 75 нестроевых. Выучишься на писаря - и живи! Разве кто-нибудь слыхал, чтобы стреляли в писаря? А я крупнейший специалист по писарской части. Но это во время войны, а в мирное время, когда они по ошибке заключают перемирие, самое милое дело служить в боевых частях. Кормят лучше, отпуск больше, а делать абсолютно нечего. Зато много ездишь.
- А что ты будешь делать, когда начнется война?
- Я знаю 735 различных способов попасть в госпиталь . ,,
                                                                   Гаррисон Гарри   Билл - герой Галактики
   
таке враження, що цей вовчик - троль на зарплатні.
ну не може проста людина генеруватм стільки лайна на форумі
   
Цитувати
Однажды Соня с легким оттенком пафоса, вообще ей не свойственного, сказала мечтательно:

– Вот мы победим, кончится война, и тогда заживем такой счастливой жизнью...

Муж прервал ее сухо и желчно:

– Не обольщайся. Мы прекрасно живем – сейчас. А что касается победы... Мы с тобой всегда останемся в проигрыше, какой бы из людоедов ни победил. – И мрачно закончил странной фразой: – От воспитателя моего я получил то, что не стал ни зеленым, ни синим, ни пармутарием, ни скутарием...

"Сонечка", Л.Улицкая
   
Не раз посещала мысль такого рода ..
Что мы вообще делаем за для мира. На что надеемся?
  Именно мы, мужчины?
 Не стыдно ли нам, мужчинам, ездить на авто по мирным городам, ходить в клубы, парки, рестораны, знакомиться с женщинами зная, что где то совсем рядом на нашей земле погибают наши соотечественники не побоявшиеся смерти и врага каким бы он ни был опасным и сильным?
 Неужели мы хотим и дальше жить в таком стрессе и передать его по наследству нашим детям и внукам?
А тебе не приходила мысль почему мовныки-тягныбыки, заменили ДЛЯ СЕБЯ форму вышиванкаами и веруют по киевским кабакам?
   
скільки зараз "на передку"? тисяч 10? а інші 290 тисяч просто мамчури прожираючі наші податки.
податки, котрі ти не платиш
   
 Набуя? Робить блокаду РФ, все дуже бистро вирішиться. Тільки знов з ОРДЛО не поплутайте.
   
Не раз посещала мысль такого рода ..
Что мы вообще делаем за для мира. На что надеемся?
  Именно мы, мужчины?
 Не стыдно ли нам, мужчинам, ездить на авто по мирным городам, ходить в клубы, парки, рестораны, знакомиться с женщинами зная, что где то совсем рядом на нашей земле погибают наши соотечественники не побоявшиеся смерти и врага каким бы он ни был опасным и сильным?
 Неужели мы хотим и дальше жить в таком стрессе и передать его по наследству нашим детям и внукам?
К сожалению в этом нет смысла.
Толпа партизан с автоматами, пусть их даже будет сто тысяч, проигрывают всухую ракетному дивизиону!
Вывод: нам нужны новейшие образцы вооружений!
Ракеты средней и малой дальности на первом плане.
   
места для ерничания тут нет.. Все довольно серьезно
===========================
 Зараз ворог серед нас. Звісно що і кацапи,але коли ворог у тилу,ще просто смерть. Тому,спочатку тре від нього позбавитися.
   
хватит. Мы не имеем права передать наши проблемы на плечи наших детей. Мы писатели новейшей истории Украины и вершители судьбы ее. Не так уже часто выпадает момент в жизни человека чтобы себя прославить подвигами на века
Владимир Александрович, хорош траву дуть, отпускайте уже лысого домой, пора на работу!
   
пора наказать нечисть призвавшую на нашу землю столько страданий!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія