Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Каждый мужчина Украины обязан надеть военную форму и помочь стране разрешить этот конфликт

поднимаю наверх ибо архиактуально!!
   
Зеленский, обЪявляй всеобщую мобилизацию.. Пора проверить достоин ли этот народ на право иметь свое государство!!!
   
поднимаю наверх ибо архиактуально!!
Опять набузался  :D
   
обЪявляй всеобщую мобилизацию
Чем это обернется для экономики Украины ? А воевать пойдут только те кто уже воевал.
   
Опять набузался  :D
ждал именно подобного ответа от быдлоты недостойной..... не удивлен
   
ждал именно подобного ответа от быдлоты недостойной..... не удивлен
Ну куда мне до такого патриота и воина  :D
   
Чем это обернется для экономики Украины ? А воевать пойдут только те кто уже воевал.
нет ... пойдем ВСЕ! Экономика в жопу! Главное дать достойный отпор и стать героями! а не мразью хающей Президента и сидящей в кустах ( это к Вам не относится -знаком, знаю, уважаю )
   
нет ... пойдем ВСЕ! Экономика в жопу! Главное дать достойный отпор и стать героями! а не мразью хающей Президента и сидящей в кустах ( это к Вам не относится -знаком, знаю, уважаю )
Тогда скажу так - пока не время. Как понадобишься - маякну.  ;)
   
нет ... пойдем ВСЕ! Экономика в жопу! Главное дать достойный отпор и стать героями! а не мразью хающей Президента и сидящей в кустах ( это к Вам не относится -знаком, знаю, уважаю )
Вовчик в камуфляжі. Незабаром в 3D
   
дебил, испарись

Гегеля прочитав?
Шукай тепер повне зібрання творів Петлюри.
   
поднимаю наверх ибо архиактуально!!
+==================================================+
Скіки сепарів знищив? Бо не буде сепарів - не буде лугандону.
   
Зеля, обЬявляй всеобщую мобилизацию.. Это единственный вариант
   
Зеля, обЬявляй всеобщую мобилизацию.. Это единственный вариант
Вовчик рветься на нуль!
   
Вовчик рветься на нуль!
Щенок, мне с тобой общаться - себя не уважать .. пшел нх
   
Вовчик рветься на нуль!
Неправда, минимум 0.7 :)
   
Неправда, минимум 0.7 :)
залежить від градусності.
Може й 1.0 :)
   
поднимаю наверх ибо архиактуально!!

Слышь, мотивирующий политрук, не надоело эту свою демагогию возить?
Ведь ты ж первый если и одененшь... ну ты понял, да?
   
"Сталевий щур йде до армії"(с) Г.Гаррісон
   
именно поэтому и проголосовало большинство за ЗЕ
   
Дайош двіжняк
Вовчика в казарму!
Пра-льно? :)
   
Перестаньте писать мне гадости.. рано или поздно все равно так и произойдет. Все оденем форму и воевать.. Либо страна не достойна этого народа трусливого и пойдет по рукам..
   
Перестаньте писать мне гадости.. рано или поздно все равно так и произойдет. Все оденем форму и воевать.. Либо страна не достойна этого народа трусливого и пойдет по рукам..
та які гадасті, Вовчик?
Камуфляж на плечі, і вперед за орденами!
   
Не раз посещала мысль такого рода ..
Что мы вообще делаем за для мира. На что надеемся?
  Именно мы, мужчины?
 Не стыдно ли нам, мужчинам, ездить на авто по мирным городам, ходить в клубы, парки, рестораны, знакомиться с женщинами зная, что где то совсем рядом на нашей земле погибают наши соотечественники не побоявшиеся смерти и врага каким бы он ни был опасным и сильным?


предыдущие 5 лет так и были спланированы, чтобы именно это "не стыдно" привилось, укоренилось и стало привычной нормой.

   
Призывайте! Я что на коленях должен приползти в военкомат и просить, чтоб забрали волчий билет обратно и выдали нормальный?
   
Держава, якщо хоче вигравати війни, повинна навчитися обирати еліту яка або сама воює або дітей своїх посилає на фронт. Потрібно кардинально підняти престиж військової служби шляхом льгот, грошей , відзнак і т.п. За такі справи як судили колмогорова у вязницю мають сідати всі прокурори разом з суддями які це допустили. Це саме політична воля якої у керівництва України поки що не спостерігалось.
   
все верно .. Люди.. Реально.. придется воевать. Просто так нам мир не подарят
   
все верно .. Люди.. Реально.. придется воевать. Просто так нам мир не подарят

сусідку завоюй спочатку
щоб було кому "пісьма пісать"
   
Зеленский, обЪявляй всеобщую мобилизацию.. Пора проверить достоин ли этот народ на право иметь свое государство!!!

Провокатор.
   
Провокатор.
лодку шатаю шо ли?)) чы шо там?? будку?
   
податки, котрі ти не платиш

вольтэр настоожился
   
Держава, якщо хоче вигравати війни, повинна навчитися обирати еліту яка або сама воює або дітей своїх посилає на фронт. Потрібно кардинально підняти престиж військової служби шляхом льгот, грошей , відзнак і т.п. За такі справи як судили колмогорова у вязницю мають сідати всі прокурори разом з суддями які це допустили. Це саме політична воля якої у керівництва України поки що не спостерігалось.

Держава, которая хочет выиграть войну, должна отринуть мошну и взять в руки автомат. Уж на что евреи нация, любящая прибыль, но и им смелости хватило отринуть доходы и начать воевать. И смотреть правде в глаза.
   
И элита начнет подтягиваться за массами. Потому что глядя на запросы манюпаса, кто рискнет своими рейтингами и объявит всеобщую мобилизацию? Да никто
   
лодку шатаю шо ли?)) чы шо там?? будку?

Моск шатаєш. Чесно кажучи дістав вже тупістю своєю.
Тобі вже разів десять пояснили і лагідно і не дуже в чому і чому ти неправий.
Але ти з впертістю товчєшься по власних геніталіях. :eyes:
   
Держава, которая хочет выиграть войну, должна отринуть мошну и взять в руки автомат. Уж на что евреи нация, любящая прибыль, но и им смелости хватило отринуть доходы и начать воевать. И смотреть правде в глаза.

 :laugh:

Рус иван устранил для еврейцев последнюю помеху (Гитлера) в дойке целых наций на ссудный %
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія