Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кидану вам идею по экономному и интересному отдыху в Турции.

Если коротко - жить на лоне турецкой природы. Дикий кемпинг. А перемещаться прямо по морю на надувной лодочке. Ну чтоб пейзаж менялся. Турецкое побережье очень живописное. Скалки, бухточки, пещерки, древние руинки... И так далее. Сейчас делают такие маленькие легонькие компактные лодочки. Называются пакрафты. Другой перспективный для такого туризма район - Хорватия. Но там дикий кемпинг вроде бы запрещен.
   
еще бы рыбку ловить и при выходе на сушу ее готовить самому)
   
я б так хотел) с собачкой путешествовать
   
Странный отдых.

   
еще бы рыбку ловить и при выходе на сушу ее готовить самому)

лови. Готовь. Никаких проблем.
   
Пакрафт наверно немного опасно на море
   
Странный отдых.

Почему странный? Множество людей шароебица по Турции с рюкзаками. Наших людей. Плыть легче чем ходить. И приятней.
   
а вот в марине держать лодку с мотором и хозяйственным отсеком для провизии)
   
Пакрафт наверно немного опасно на море

У меня есть. Купил осенью. Буду испытывать. На нашем море.
   
спаймать маленького тунца)
   
У меня есть. Купил осенью. Буду испытывать. На нашем море.
это ж надо его до моря дотащить
   
это ж надо его до моря дотащить

Пакрафт весит 6 кило. И в сложенном виде помещается в такой... Ну как бы рюкзак. С лямками. В этом смысле он гораздо лучше велосипеда.
   
А перемещаться прямо по морю на надувной лодочке.

Б-г-г - авжеж-авжеж )) і найзаощадливіший варіянт - від берегу найближчої річки , що ув Україні , відплисти тим човником і веслуючи повернутись тим жи ж шляхом і додому . ))
   
спаймать маленького тунца)

тунца вряд ли. А какую-нибудь местную ставридку можно. Я думаю. Люди ловили. Не то, что бы им кушать было нечего. А от скуки.
   
и шо ты собрался веслами? без мотора?
   
Б-г-г - авжеж-авжеж )) і найзаощадливіший варіянт - від берегу найближчої річки , що ув Україні , відплисти тим човником і веслуючи повернутись тим жи ж шляхом і додому . ))

У нас такой природы нету. Фоты показать?
   
Почему странный? Множество людей шароебица по Турции с рюкзаками. Наших людей. Плыть легче чем ходить. И приятней.

Не, каждому свое конечно. Может кому такое и нравится.
   
Не, каждому свое конечно. Может кому такое и нравится.

Нравится. И довольно многим.
   
Хороша ідея!  (tu) тільки оце дізнався про ті пакрафти)
Треба купити і потренуватися
   
У мене знайомі пішки ходять там регулярно
Дуже в захваті
Природа - супер
Безпека теж
   
У мене знайомі пішки ходять там регулярно
Дуже в захваті
Природа - супер
Безпека теж
Лікійською стежкою мабуть?  :)
   
ЮБТ это как ЮБК. Только лучше. Там еще масса полудикой природы. Где можно устраивать дикий кемпинг. А захочется в цивилизацию, так она рядом. Закончится коронобесие, поеду.
   
У нас такой природы нету. Фоты показать?

У "вас" мо і нема , а в "нас" , увесь район великої Ялти , від Алушти до Алупки , а ні трохи не гірший за Турецькі місця , НМД .

Але ж нагадую )) , тєма стосувалась "заощадливості" у пересуванні , тому і радю )) - човником і до Туреччини , від самої хати , що-би на квитки не витрачатись . ))
   
ЮБТ это как ЮБК. Только лучше. Там еще масса полудикой природы. Где можно устраивать дикий кемпинг. А захочется в цивилизацию, так она рядом. Закончится коронобесие, поеду.
Там вже з 15.05 ПЛР не потрібно. І Пегасус відкриває новий рейс з Києва до Газіпаші...)
   
Немо, а самому не страшно будет там лазить?
   
Там вже з 15.05 ПЛР не потрібно. І Пегасус відкриває новий рейс з Києва до Газіпаші...)
где написано, что непотрибно?
   
Там вже з 15.05 ПЛР не потрібно. І Пегасус відкриває новий рейс з Києва до Газіпаші...)

В этом году уже не получится. График отпусков составлялся еще осенью прошлого года. Опять же надо испытать снаряжение.
   
Немо, а самому не страшно будет там лазить?

Страшно. Поэтому жену возьму с собой.
   
где написано, что непотрибно?
УП писала ще 29 квітня
   
Страшно. Поэтому жену возьму с собой.
Так, там дикі домузи бігають  :)
   
ад...
в принципе за 300 евро в мес можно студию найти ... нахрена это бомжацтво и обгаживание природы? дидывкрымусрали?
   
У "вас" мо і нема , а в "нас" , увесь район великої Ялти , від Алушти до Алупки , а ні трохи не гірший за Турецькі місця , НМД .

Там же всё сплошь застроено.
   
Показати зображення...
Трошки побільшало )
В даному випадку ви в який спосіб мандрували?
   
І що, отак можна просто на березі намета поставити?
І ніхто не прийде: ніякі турецькі лісники та захисники природи?
   
ад...
в принципе за 300 евро в мес можно студию найти ... нахрена это бомжацтво и обгаживание природы? дидывкрымусрали?
І що рабіть в тій студії? Поїли можна і поспати, поспали- можна і поїсти. ?
   
ад...
в принципе за 300 евро в мес можно студию найти ... нахрена это бомжацтво и обгаживание природы? дидывкрымусрали?

В чем заключается обгаживание природы?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія