Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Велесов, тут для тебе гарна новина

Україна послала нах паРашку і йде в Європу

 :facepalm1:
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

:facepalm1:
Книжки по истории Украины почитайте, просветлитесь

Да и вот интересно про Слобожанщину:
http://exlibris.org.ua/hetman/r2-p2.html

А уж на Правобережье крепостничество с 16 века было
Из-за чего крестьяне восстания и поддерживали.
ахуеть, Велесов. Я то прочітав, а ви чітали? Про вигризання украіцями волі там написано прямо. Ідіть, кацапе, і не грішить надмірно.
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

:facepalm1:
Книжки по истории Украины почитайте, просветлитесь

Да и вот интересно про Слобожанщину:
http://exlibris.org.ua/hetman/r2-p2.html

А уж на Правобережье крепостничество с 16 века было
Из-за чего крестьяне восстания и поддерживали.
+================================================+
Панами були спочатку поляки та литовці, а потім і кацапи.
Тому й нищили  Звідси й корені "русофобії". Українських
панів майже не залишилося, бо десь у 1482 році та пізніше
татарва винищила майже всіх хто чинив опір та не встиг
втекти чи сховатися. Саме тоді й зародилося козацтво як
об"єднання ВІЛЬИХ людей, що володіли зброєю.
Тому, пі3дун, не пі3ди...
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

:facepalm1:
+===================================================+
Цього твоя кацапсько-хуйловська душа ніяк не сприйме.
Ну і хрєн з тобою і жменькою таких як ти.
При потребі - пристрелю. Як почнете смикатися проти України.
Виконаю свою Присягу як офіцер запасу...
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Велесов навіть в своіх сцилках месить себе з лайном.
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Велесов навіть в своіх сцилках месить себе з лайном.
+============================+
Бо він і є хуйлогівно малороське...
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Для пана Велесова.
Бажаю вам, пане, онучків міцних, здорових. Які стануть свірепимі украми. І от різниця, з вами, кацапьем, вони підараса дідуся не образять.

Останнє редагування: 12 червня 2021 01:07:20 від beggy
   
ахуеть, Велесов. Я то прочітав, а ви чітали? Про вигризання украіцями волі там написано прямо

 :facepalm1:
   
Для пана Велесова.
Бажаю вам, пане, онучків міцних, здорових. Які стануть свірепимі украми. І от різниця, з вами, кацапьем, вони підараса дідуся не образять.

Боюсь, что году к 2050-му от Украины останется... мало что останется. Да и не до глупостей людям уже будет.
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Боюсь, что году к 2050-му от Украины останется... мало что останется. Да и не до глупостей людям уже будет.

Главное, что Украина. Хотя граница с Китаем.... Но мы же уже будем в НАТО.
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

И зачем им это делать, а?
Ты задаешь тупые вопросы.
 :laugh:
ради забави, погано руссскую душу розумієш)
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Вєлєсов хулє ти між українцями живеш, якщо так ненавидиш їх?
Ти мазохіст?
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Цитата: Велесов жив! link=topic=1102151.msg25408771#msg25408771

=1623426978
Наша родина - Украина.
И перед нами стоит задача не уехать из родной страны в Россию, а очистить родную Украину от всякой нечисти.
После чего снова воссияет солнце, запоют птички, украинцы будут курить траву, петь песни и водить хороводы
 :laugh:

спалився москалику ?
 :)

 
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

У меня к России одна претензия - какого хера она украла наш Крым?
А так в целом она мне нравится. Как самый большой осколок нашей бывшей общей страны.  :gigi: Ну и конечно самая культурно-близкая страна.
По гексогену, полонію і новичку питань нема? Оні полєзни в умєрєнной дозє. Для защіти культури, скрєп і государствєнности.
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

По гексогену, полонію і новичку питань нема? Оні полєзни в умєрєнной дозє. Для защіти культури, скрєп і государствєнности.
умеренна доза що полонія, що новачка- долі міліграму, бажано в іньшой краіні.
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Документами предков. 100% украинцы, щирые как слеза.
А у тебя такие есть?  :laugh: Или по ним ты Соломонович?

Ты ж нацист по своей идеологии. Национал-социалист по своей сути.
   
Ты ж нацист по своей идеологии. Национал-социалист по своей сути.

Национал-социализм это понятие такое же растяжимое, как и социализм.
Мне нравится н-с Штрассера. Толковый был дядька. Да и Геббельс вначале тоже был леваком, это уже потом он поправел и переключился с буржуев на евреев.
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Велесов, ви же знаете, що перше, що жере соціалізм народжуючісь, то своі ж самі яросниє його адепти?
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

умеренна доза що полонія, що новачка- долі міліграму, бажано в іньшой краіні.
Попадали під роздачу і свої на родінє. Слішком рєтівиє, на кшталт Вєлєсова. Але які багато знали. Два жмурика за місяць після втечі Родченкова. Собчак і Чуркін подозрітєльно скоропостіжно. А про нєугодних це класика. Боровик, Щекочихін. Який там інтервал в номерах паспортів Петров- Баширов?
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Попадали під роздачу і свої на родінє. Слішком рєтівиє, на кшталт Вєлєсова. Але які багато знали. Два жмурика за місяць після втечі Родченкова. Собчак і Чуркін подозрітєльно скоропостіжно. А про нєугодних це класика. Боровик, Щекочихін. Який там інтервал в номерах паспортів Петров- Баширов?
здаеться, як склероз не підводить, інтервал в трі номери.
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Да, я стараюсь быть доброзычлывым
Но это не меняет моей радикальной ненависти к Майданам, западничеству и "национализму"
по поводу западничества...
Вся промышленность сссра была создана иностранцами.
Все магнитки ,какими ты гордишься

Как американцы создали главные заводы СССР
Строительство Магнитогорского металлургического комбината. Рабочими были русские, ведущими инженерами – американцы

Ровно 90 лет назад, 1 июня 1931 года, был заключен контракт между США и СССР об участии американских инженеров в постройке 90 советских металлургических заводов. Это был лишь один из множества примеров того, как руками иностранных специалистов создавалась индустриальная мощь Советского Союза
.
Большая часть построенных в годы индустриализации предприятий – это детища Кана, специалисты которого создали подробнейшую документацию для таких гигантов советской индустрии, как тракторные заводы в Сталинграде, Харькове, Челябинске, литейные заводы в Днепропетровске, Магнитогорске, Сормово. Все заводское оборудование производилось в США, а затем на пароходах отправлялось в СССР, где под контролем людей Кана в построенных заранее стенах завод «собирался» и запускалось производство. Фирма Кана спроектировала и наладила почти 600 предприятий, а всего с помощью иностранных компаний в СССР было построено полторы тысячи заводов и фабрик.

Сталинградский тракторный завод был построен в США, разобран, перевезен на 100 грузовых кораблях и затем собран в СССР. Горьковский автозавод был построен американской компанией Austin, а выпускал клоны автомобилей Форда. Днепрогэс – это работа американской фирмы Cooper Engineering Company совместно с немецким «Сименсом», главным инженером там был Хью Купер, а оборудование поставила компания General Electric. Современный московский АЗЛК – точная копия фордовского типового завода из города Диборн. Магнитка – клон металлургического комбината в городе Гэри, штат Индиана.
https://m.vz.ru/society/2021/6/1/1101590.html
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Та цей кацапський поц хоча взад, в совок...
А українці бажають рухатися в іншому напрямку.
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

хай їдуть
заодно піднімуть середній рівень ІQ в обох країнах
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

здаеться, як склероз не підводить, інтервал в трі номери.
Між ними може й три. Але в свій час порівнювали їх номери ще з одним що засвітився. Там інтервал був великий. Чи не сотня спеців. Просто паспортистка надто системна попалась і для зручності всій спкцурі по наростаючій паспорти видавала. Ну й засвітила весь рій.
   
Та цей кацапський поц хоча взад, в совок...
А українці бажають рухатися в іншому напрямку.

А что, уже референдум был о том, куда хотят и не хотят украинцы?
Нет, не был. Вы же ссыте референдумов.  :gigi:
   
по поводу западничества...Вся промышленность сссра была создана иностранцами.Все магнитки ,какими ты гордишься

Ключевая фраза: в СССР промышленность была создана
А вот в майданной Украине промышленность была просрана и разворована.

   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Наша родина - Украина.
И перед нами стоит задача не уехать из родной страны в Россию, а очистить родную Украину от всякой нечисти.
После чего снова воссияет солнце, запоют птички, украинцы будут курить траву, петь песни и водить хороводы
 :laugh:

Ми це зробимо, не сумнівайся: запакуємо тебе в телячий вагон - і аля-улю, нах фатерлянд, на Калиму !  :gigi:
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Ключевая фраза: в СССР промышленность была создана
А вот в майданной Украине промышленность была просрана и разворована.
Тєбє, Вєлєсов, віжу наша украінская власть нє нравітся?
Тогда готовь тормозок,тєлогрєйку і смєнниє вєщі? Сєгодня ночью за тобой воронок прїєдєт. Начньом создавать українскую промишлєнность. За твої дєсять лєт бєз права переписки страну прєобразуєм до нєузнаваємості. Твої дєти достойно оцєнят. Свідомих українцев їз ніх воспітаєм. К тому врємєні как раз с пріюта вийдут. Жєна врага народа такжє добросовєстним трудом к тому врємєні позор смоет. А єслі к тому врємєні найдьот достойного спутніка жізні то їз жєнского общєжітія єйо в коммуналку прістроїм. На твою харьковскую квартіру у мєня ужє пять нашіх актівістов жєлающіх. До завтра рєшім кто засєліт.
Слава Українє!
   
Тєбє, Вєлєсов, віжу наша украінская власть нє нравітся?

Срал я на эту власть
С горкой
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Срал я на эту власть
С горкой


 :weep: Так и она не тебя.И при Зе,и при По,и при Овоще.А теперь отзгадай загадку от Фреско:кто ты,если на тебя все срут?
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Ключевая фраза: в СССР промышленность была создана
А вот в майданной Украине промышленность была просрана и разворована.
А в хуйловській раіссє?
Так от я тобі скажу на кацапстані прорато підпреємств на порядки бульше ніж в Україні.
В Україні, я тобі скажу, просрато було доволі мало в порівнянні з кацапами на яких ти дрочиш.
   
А в хуйловській раіссє?
Так от я тобі скажу на кацапстані прорато підпреємств на порядки бульше ніж в Україні.
В Україні, я тобі скажу, просрато було доволі мало в порівнянні з кацапами на яких ти дрочиш.

Меньше читайте глупой пропаганды
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Меньше читайте глупой пропаганды
На разі пропаганду черпаками споживаєш тут тільки ти.
Я вже питав якось, як давно ти бував на раіссє?
   
На разі пропаганду черпаками споживаєш тут тільки ти.
Я вже питав якось, як давно ти бував на раіссє?

А ты там давно был?
Ну хотя бы Белгороде?
Или только новости про сральник в Норильске читал
 :laugh:
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

А ты там давно был?
Ну хотя бы Белгороде?
Или только новости про сральник в Норильске читал
 :laugh:
Ти шо єврей?, Останній раз я бував десять років тому москва і підмосков'є. Хєрня полнєйшая.
Ти коли там останній раз бував?
   
Ти шо єврей?, Останній раз я бував десять років тому москва і підмосков'є. Хєрня полнєйшая.
Ти коли там останній раз бував?

Москва не херня
Просто ты страдаешь русофобией, которая искажает твое зрение
А я не страдаю русофобией, и вижу мир таким, какой он есть.
То что Россия намного впереди Украины - это факт. Впрочем, известный еще с 90-х. Потому что это не россияне в Украину, а украинцы в Россию ездят на заработки. И миллионами перебираются на ПМЖ,
Хотя мы отстали лишь из-за проклятых майданов. Доскакались!
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Москва не херня
Просто ты страдаешь русофобией, которая искажает твое зрение
А я не страдаю русофобией, и вижу мир таким, какой он есть.
То что Россия намного впереди Украины - это факт. Впрочем, известный еще с 90-х. Потому что это не россияне в Украину, а украинцы в Россию ездят на заработки. И миллионами перебираются на ПМЖ,
Хотя мы отстали лишь из-за проклятых майданов. Доскакались!
Їдуть такі ідіоти як ти, які пра рассєю чули тільки з телевізора.
І один сусід по вулиці колись їздив туди на заробітки, поки одного разу його добряче відмудохали і забрали все зароблене, після того він туди ні ногою.
А так більше нікого не знаю щоб туди їздили. Навіть ти, велий любітєль рассії і хуйла, туди не їздиш, що казати про інших.
Про навалу заробітчан на рассєю такй же міф як і все інше.
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

Москва не херня
Просто ты страдаешь русофобией, которая искажает твое зрение
А я не страдаю русофобией, и вижу мир таким, какой он есть.
То что Россия намного впереди Украины - это факт. Впрочем, известный еще с 90-х. Потому что это не россияне в Украину, а украинцы в Россию ездят на заработки. И миллионами перебираются на ПМЖ,
Хотя мы отстали лишь из-за проклятых майданов. Доскакались!

По перше не русофобією, а хуйло. Коли весь т. наз бізнес підм'ятий спецслужбами та кооперативом "Озеро" При Єльцині ніякої русофобії не було
По друге нам ближчий європейський погляд на світ, а не азіатчина. Якщо вона тобі до душі то твої мухи.
По третє Польща, Чехія, Словаччина, балти попереду раїсі. Не кажучи про всю Європу. Де зберігаються капітали. вчаться діти їх чиновників та бізнесменів.Куди їдуть на заробітки з раїссі в тому числі
По четверте наші майдани були в першу чергу за те щоб Україна не була частиною агресивного русского міра.З політичними вбивствами, гексогеном, полонівєм і новичком.
По п'яте ми не настільки відстали як тобі здається. Навпаки вистояли в умовах економічного шантажу та політичних провокацій.
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина
tyv

Наша родина - Украина.
И перед нами стоит задача не уехать из родной страны в Россию, а очистить родную Украину от всякой нечисти.
После чего снова воссияет солнце, запоют птички, украинцы будут курить траву, петь песни и водить хороводы
 :laugh:
Але ти цього не побачиш  :laugh:
   
Re: Велесов, тут для тебе гарна новина

В России предателей и продажных подстилок презирают. Ими пользуются, а потом вышвыривают, как всем известные изделия.
Крымские предатели это уже в достаточной мере ощутили.
Вот велесов и беснуется - в расею он ехать ссытся - там его будут считать за чмо, там такими брезгуют. А тут он уже зашкваренный тоже своим предательством.
Но украинцы добренькие, всепрощающие, быстро отходят, зла не помнят.
А зря.

Останнє редагування: 14 червня 2021 00:28:09 від fonn
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія