Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Германия, Франция, Италия уже давно пляшут под дудку кремля.
Не понимаю политиков, которые здороваются и встречаются с серийными убийцами и преступниками. Например Канада такое себе не позволяет.

Это не совсем то,что ты пишешь

Этот фетиш ( по поводу созвать ВСЕХ 09.05.20) появился у Сказочного на ЖИ 20

Пригласил Додика, а потом и остальных

Лидеры ведущих стран,сначала хмыкнули...  а потом скорее всего дали Вове понять,что мол Вова,ты сначала приди в себя и перестань гадить, а потом посмотрим

Но поскольку этот фетиш Вове реально дорог и болыть...поэтому шанс таки есть

А Макрон ( думаю, по согласованию с Трампом..они корешаться вроде) вчера ещё раз подвесил перед Вовой эту морквыну
   
О движ пошёл


ага, движ в сторону хведерализации и нашей капитуляции с последующим разгромом и преследованием АТОшиков

другой движ ту сторону не интересует

   
А Макрон ( думаю, по согласованию с Трампом..они корешаться вроде) вчера ещё раз подвесил перед Вовой эту морквыну


потом вовочка ему эту морковочку в одно место запихнет  :D    прямо на параде великай пабеды


зачем заигрывать с маньяком и террористом
   
потом вовочка ему эту морковочку в одно место запихнет  :D    прямо на параде великай пабеды


зачем заигрывать с маньяком и террористом

Если маньяку сделали последне кЕтайское ( или предпоследнее)..и он таки внемлет

Тем паче,что вроде ща отчаянно мечется и судорожно шукает способ протрансферить...

Можно попробовать

Все равно ж псину по гриве нада гладить, а в левой руке ошейник
   
Если маньяку сделали последне кЕтайское ( или предпоследнее)..и он таки внемлет

Тем паче,что вроде ща отчаянно мечется и судорожно шукает способ протрансферить...

Можно попробовать

Все равно ж псину по гриве нада гладить, а в левой руке ошейник

тупейшая затея

он уверен что всех переиграет и останавляваться не собирается ни перед чем,  просто использует игру этих дурашек для накопления сил перед следующей атакой,  а там уже гдляди и сопротивление некому будет оказать

единственный способ его остановить - это всеобщий байкот и обструкция, тогда его снесут свои же

но похоже его никто не хочет останавливать, разделят сферы влияния и каждый будет доить свою корову,  и нас вернут в стойло хуйла

   
тупейшая затея

он уверен что всех переиграет и останавляваться не собирается ни перед чем,  просто использует игру этих дурашек для накопления сил перед следующей атакой,  а там уже гдляди и сопротивление некому будет оказать

единственный способ его остановить - это всеобщий байкот и обструкция, тогда его снесут свои же

но похоже его никто не хочет останавливать, разделят сферы влияния и каждый будет доить свою корову,  и нас вернут в стойло хуйла

Гадать-бесполезно

Думаю,на Западе есть специальные,профессионально подготовленные людишки,которые собирают ВСЮ информацию, анализируют и выдают Первым лицам свои заключения

А мы только наблюдаем

ЗЫ: как видишь, 2 года минимум ждём,что снесут свои..а они всё не сносят и не сносят

ссыкуны,мабуть
   
Гадать-бесполезно

Думаю,на Западе есть специальные,профессионально подготовленные людишки,которые собирают ВСЮ информацию, анализируют и выдают Первым лицам свои заключения

А мы только наблюдаем

я не гадаю,  просто показываю очевидные тренды

вы слишком переоцениваете запад в их возможностях
   
ЗЫ: как видишь, 2 года минимум ждём,что снесут свои..а они всё не сносят и не сносят

ссыкуны,мабуть


 в смысле ждем ?  пока что никто для этого не давал повода

хуйло - президент мира - так везде пишут и говорят,  и пока с ним не перестанут здороваться и общаться - ничего не изменится
   
я не гадаю,  просто показываю очевидные тренды

вы слишком переоцениваете запад в их возможностях

Не думаю,что на Западе сплошные лохи
   
Не думаю,что на Западе сплошные лохи

не сплошные,  но  системной работы очевидно что нет,  как минимум интересы европы и США сильно расходятся по вопросам рашки и Украины.
   
не сплошные,  но  системной работы очевидно что нет,  как минимум интересы европы и США сильно расходятся по вопросам рашки и Украины.

А может прикидуются лохами,а?
   
Их Мюридки

Хотя я не разделяю НИКАК его позиции по поводу конфликта, но прогнозы его нередко таки сбываются
---------------------------------

...Кремль, конечно, очень не хочет идти на обмен (хоть какой-то) до выборов в Раду, которые состоятся на днях. Лишние козыри в руки Зеленскому, который для Кремля выглядит весьма неудачным выбором украинского избирателя - зачем? При этом переговоры о пленных практически всегда ведутся с дружественными и социально близкими украинскими олигархами - и с той же самой целью: предоставить им какие-то очки. Торговля как она есть. Цинизм высшей пробы, хотя и не сильно выше, чем известная фраза "И пусть они попробуют". С нее, в общем-то, эта война и началась уже всерьез, будем говорить откровенно. Так что кто ее начал - вопрос весьма интересный.
Так или иначе, но завершать войну все равно нужно. Она очевидно заканчивается в положении "проиграли все", победителей у нее точно не будет. В проигравших - тысячи людей, простых людей, которые купились с одной стороны на обещания записного лжеца и предателя, с другой - на людоедские лозунги про расу господ из набора семидесятилетней давности. И менять пленных, причем всех на всех, так или иначе придется. Рано или поздно. Лучше бы, конечно, рано.
   
СБУ обвинила подразделение "Мотор Сич" в финансировании "ДНР" 14:50, сегодня В СБУ заявили, что пресекли деятельность группы компаний ПАО "Мотор Сич" (Запорожье), которая в течение двух лет через Снежнанский машиностроительный завод финансировала деятельность так называемой "ДНР". Об этом сообщает в пятницу пресс-центр СБ Украины. "Оперативники спецслужбы в пределах досудебного расследования установили, что должностные лица обособленного подразделения группы – "Снежнянский машиностроительный завод", который расположен на временно оккупированной территории Донецкой области, при осуществлении хозяйственной деятельности разработали и реализовали механизм проведения бестоварных операций с субъектами предпринимательской деятельности, расположенными на территории Украины, РФ и так называемой "Донецкой народной республики", - пишет пресс-центр СБ Украины. По данным СБУ, в результате операции в "Центральный республиканский банк ДНР" поступали платежи "Снежнянского машиностроительного завода" в виде уплаты непредусмотренных действующим украинским законодательством, так называемых "налогов и других обязательных платежей. В частности, в 2015 году "Снежнянским машиностроительным заводом" в бюджет "ДНР" было уплачено более 32 млн российских рублей. "Заводом также осуществлялась передача на безвозмездной основе товарно-материальных ценностей для нужд так называемого "Министерства доходов и сборов Донецкой народной республики", через которое непосредственно финансировались незаконные вооруженные формирования боевиков", - проинформировали в спецслужбе. Следователи СБУ объявили подозрение директору и начальнику финансового отдела "Снежнянский машиностроительный завод" в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 258-5 Уголовного кодекса Украины (Финансирование терроризма). Продолжается досудебное следствие для установления всех других лиц, причастных к финансированию террористической деятельности. Сейчас официально Снежнянский машиностроительный завод является дочерним филиалом ООО "АВИАТЕХ" (ПАО "Мотор Сич"). Производит лопатки для компрессоров и турбин, диски компрессора и другие комплектующие к авиационным двигателям. Напомним, что в январе 2018 года стало известно, что Снежнянский машиностроительный завод, находящийся на временно неподконтрольной Украине территории, передан под управление иностранной компании. "Собственность осталась у нас. Это управление, это не собственность. Мы передали завод в управление другой компании. Мы не можем там работать, согласно законам Украины. Мы наняли компанию, которая управляет нашим заводом. Но завод находится в полном подчинении и под полным контролем предприятия "Мотор Сич", – сказал нардеп, владелец 14,99% акций предприятия, Вячеслав Богуслаев. При этом Богуслаев не уточнил, в каком именно государстве зарегистрирована управляющая компания.

Ха-ха-ха. Когда то писали что завод кацапы к себе увезли, вместе с патронным Луганским. А они каким то образом материализовались, и ещё работают. Мистцю ставлю неуд по предмету - пропаганда. Кстати откройте глаза, я как работник Алчевского металлургического комбината, заявляю. - Трусите Таруту за налоги, комбинат сменил только прокладку, в связи блокадой. Собственников - НЕТ.
   
Когда то писали что завод кацапы к себе увезли, вместе с патронным Луганским. А они каким то образом материализовались, и ещё работают. Мистцю ставлю неуд по предмету - пропаганда.

ХА
   
Дончанин, специально для тебя.. За такое здесь банят.. мне правда и так тяжело на ФУП попадать чтобы почитать новости и аналитику.. Местный провайдер ФУПвнёс в чёрный список.. Я через прокси.. ну и конечно не каждый день могу ((скуки прокси мочат, или не знаю как) у тебя в Донецке может таких проблем нет.
   
Верю,Луг,верю

 :-B

Вот спрашивается,зачем 3,14здеть(МинСтэцю)...?
   
Опишу ситуацию, без преувеличений. Здесь, луганская обл. не подконтрольная .. Про паспорта, у большинства людей боль/шие проблемы, чем его оформлять.. В первую очередь спешат хитросделаные (я без матов). О блокаде, кому надо - блокады нет. езжайте посмотрите что в Золотом творится.. только сразу обстрелы начнутся чтоб нос не кто туда не сувал. О спонсировании терроризма, конечно самые главные те кто хлеб в магазине за рубли покупает, но не ахметов, фирташ, тарута, богуслав. - которые используя прокладку ВТС ( Ю. Осетия) продолжают деятельность выплачивая какие то налоги-сборы - террористам, или кому.. Про пенсионеров, Украина на протяжении пяти лет воюет с самыми не защищёнными слоями населения (не с кацапами) пенсионерами и инвалидами.. У меня всё можете банить . Производство - работаем (АМК) продукцию отправляем по всему миру.. в основном в Европу. Подсказка СБУ как вычислить Таруту (спонсирование терроризма) - три месяца назад привезли подшипник из поднебесной.. Стоимость несколько лимонов (конверторная машина), найти офшор кто расплатился, заказ-покупка разовая. и бенефициара.
   
Опишу ситуацию, без преувеличений. Здесь, луганская обл. не подконтрольная .. Про паспорта, у большинства людей боль/шие проблемы, чем его оформлять.. В первую очередь спешат хитросделаные (я без матов). О блокаде, кому надо - блокады нет. езжайте посмотрите что в Золотом творится.. только сразу обстрелы начнутся чтоб нос не кто туда не сувал. О спонсировании терроризма, конечно самые главные те кто хлеб в магазине за рубли покупает, но не ахметов, фирташ, тарута, богуслав. - которые используя прокладку ВТС ( Ю. Осетия) продолжают деятельность выплачивая какие то налоги-сборы - террористам, или кому.. Про пенсионеров, Украина на протяжении пяти лет воюет с самыми не защищёнными слоями населения (не с кацапами) пенсионерами и инвалидами.. У меня всё можете банить . Производство - работаем (АМК) продукцию отправляем по всему миру.. в основном в Европу. Подсказка СБУ как вычислить Таруту (спонсирование терроризма) - три месяца назад привезли подшипник из поднебесной.. Стоимость несколько лимонов (конверторная машина), найти офшор кто расплатился, заказ-покупка разовая. и бенефициара.
Да что я написал?. и так все всё знают, кроме обычных граждан.
   
Кроме того знаю по слухам (слухи=точно) на Луганском патронном берут заказы с маркировкой - "сделано в Чехии" и продают в Украину. какие то гладковские.. (гладковский я использовал нарицательно).
   
Кроме того знаю по слухам (слухи=точно) на Луганском патронном берут заказы с маркировкой - "сделано в Чехии" и продают в Украину. какие то гладковские.. (гладковский я использовал нарицательно).

Да уж..Это вааще лютый пипец
   
Да уж..Это вааще лютый пипец
Лох и предатель-это наша национальная черта.И от этого никуда не денешься.
   
Лох и предатель-это наша национальная черта.И от этого никуда не денешься.

 :(
   
У упоротых Глав. Сепаров начинаются конкретные истерики

Еще
#Ходаковский свою паству совсем за дурачков держит. Чем из автоматов стрелять, решатель хренов, планирует, когда поезда и грузовики из "шахты" приходить перестанут? Святым духом? https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=619850278537694&id=100015381826523 … #кормимватуговном



   
И ещё чуток:

   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Лох и предатель-это наша национальная черта.И от этого никуда не денешься.
Не треба про "національні риси". У цих покидьків-зрадників є конкретні прізвища та імена та я примірно здогадуюсь хто вони. Риго-реванш почався при риго-анальнику Петрі Порошенко. Риго-анали або з БПП, або з "жоппо-блоку", що там шукати, вони одним миром мазані!
Нехай навіть загальні "свинарчуки".

Останнє редагування: 24 липня 2019 00:48:21 від Michigan
   
Роман Безсмертный, который представляет Украину в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы в Минске, отметил, что они с президентом Владимиром Зеленским сходятся в том, что акцент должен делаться на создании социально-гуманитарных условий на Донбассе. Об этом Роман Безсмернтный рассказал в интервью сайту "Сегодня".

"Из разговора с Зеленским следует колоссальное желание достичь мира", – отметил Безсмертный.

На вопрос о том, ставил ли Зеленский первоочередные задачи при встрече и чего он ожидает в ТКГ, Роман Безсмертный ответил, что на встрече с президентом обсуждали и стратегию, и тактику.

"Но это дело переговорного процесса, поэтому я бы не стал выкладывать все эти вещи", – отметил Безсмертный, подчеркнув, что Зеленский "не выходил за красные линии", которые Безсмернтый обозначили для себя лично.

"Если бы я чувствовал опасность, я бы не согласился участвовать в этом процессе.  Мы сходимся в том, что ключевой акцент должен делаться на создании социально-гуманитарных условий, потому что там находятся граждане Украины", – рассказал Безсмертный.
   
А в этой ветке сейчас про какого Вову речь идет?
   
А в этой ветке сейчас про какого Вову речь идет?

Ещё один..Проснувшийся
   
У ЗЕЛЕНСКОГО ГОВОРЯТ, ЧТО ОН НЕ ОТДАСТ КРЫМ В ОБМЕН НА ДОНБАСС

Президент Владимир Зеленский считает неприемлемым признание аннексии Крыма в обмен на возвращение Донбасса под контроль Украины. Об этом заявил советник Зеленского Никита Потураев в эфире программы «PRIME: Муждабаев» на телеканале ATR.

Он назвал подобные действия предательством гражданам Украины, которые сохраняют украинские паспорта в Крыму, и заверил, что Зеленский — не такой президент.

«Зеленский никогда не пойдет на размен Крыма на Донбасс или наоборот. Как это ни назови, это все равно было бы ошибкой, это было бы предательством граждан Украины. Он не приемлет предательство», — сказал он.
   
Хорошая темка по нашей теме:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1051102.0

Оч. советую почитать старт топик

так,для понимания,как Пидр стремился закончить Войну,вернуть территории и привлечь агрессора к отвтетсвенности
   
Торопыга ты наш!

Передайте уроду,что спешка нужна только при ловле блох

Медведчук предлагает "Слуге народа" вместе внести в Конституцию положение об "особом статусе" Донбасса

25.07.2019 16:30.

Виктор Медведчук предлагает закрепить в Конституции "особый статус" Донбасса ситуативным конституционным большинством "Оппозиционной платформы - за жизнь" и "Слуги народа". Об этом глава ОПЗЖ заявил в эфире канала 112 Украина, - пишет Liga.net.

Медведчук рассчитывает, что по итогам выборов в парламенте будут 50 депутатов "ОПЗЖ", которые вместе с потенциальным парламентским большинством "Слуги народа" внесут данные изменения в Конституцию.   

Он уверен, что если президентская фракция "пойдет на кооперацию, мы точно можем внести изменения в Конституцию в отношении особого статуса".

"Думаю, что парламент в первую очередь должен сконцентрироваться именно на этом", - заявил Медведчук.

Речь идет о законе об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. 16 сентября 2014 года Рада приняла его в закрытом режиме. Действие закона продлевали несколько раз - к нему так или иначе привязаны санкции Запада против РФ. Сейчас он формально действует до 31 декабря 2019-го. На деле закон не вступит в силу до вывода из ОРДЛО российской гибридной армии и выполнения Москвой всего блока минских соглашений по вопросам безопасности.

Как сообщалось ранее, глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что убедил оккупационные власти "ДНР/ЛНР" вернуться в состав Украины на условиях широкой автономии, отдельных для них Конституции и Верховной Рады.  Позже главарь "ДНР" Денис Пушилин заявил, что  не подтвердил, что согласился на план Виктора Медведчука, предусматривающим широкую автономию для ОРДЛО в составе Украины.


   
Торопыга ты наш!

Передайте уроду,что спешка нужна только при ловле блох

Медведчук предлагает "Слуге народа" вместе внести в Конституцию положение об "особом статусе" Донбасса

25.07.2019 16:30.

Виктор Медведчук предлагает закрепить в Конституции "особый статус" Донбасса ситуативным конституционным большинством "Оппозиционной платформы - за жизнь" и "Слуги народа". Об этом глава ОПЗЖ заявил в эфире канала 112 Украина, - пишет Liga.net.

Медведчук рассчитывает, что по итогам выборов в парламенте будут 50 депутатов "ОПЗЖ", которые вместе с потенциальным парламентским большинством "Слуги народа" внесут данные изменения в Конституцию.  

Он уверен, что если президентская фракция "пойдет на кооперацию, мы точно можем внести изменения в Конституцию в отношении особого статуса".

"Думаю, что парламент в первую очередь должен сконцентрироваться именно на этом", - заявил Медведчук.

Речь идет о законе об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. 16 сентября 2014 года Рада приняла его в закрытом режиме. Действие закона продлевали несколько раз - к нему так или иначе привязаны санкции Запада против РФ. Сейчас он формально действует до 31 декабря 2019-го. На деле закон не вступит в силу до вывода из ОРДЛО российской гибридной армии и выполнения Москвой всего блока минских соглашений по вопросам безопасности.

Как сообщалось ранее, глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что убедил оккупационные власти "ДНР/ЛНР" вернуться в состав Украины на условиях широкой автономии, отдельных для них Конституции и Верховной Рады.  Позже главарь "ДНР" Денис Пушилин заявил, что  не подтвердил, что согласился на план Виктора Медведчука, предусматривающим широкую автономию для ОРДЛО в составе Украины.
мудачук зі своїми 45 штиками може тільки посмоктати.
   
мудачук зі своїми 45 штиками може тільки посмоктати.

Мне интересно,чо он торопится..

Ещё даже оф. результаты не огласили
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Отдельная конституция, вр и тем более кац. войска это уже автономия по образу крыма, а не особый статус. Также изначально понятно, что 1/3 областей их не устроит, им нужны полностью области. Из всего что я вижу вывод вижу только один, западу плевать на лугандон, абы не сильно стреляли, и данный очаг ничем для запада не отличается от всех остальных оккупированных рашей территорий. Да что там лугандон, когда и крым западу пофиг. Санкций эффективных нет, нефть не дорожает, х.йло вхож везде.
"
Опять Портников.

Неформальный лидер пророссийских сил в Украине Виктор Медведчук хочет заманить нового президента страны Владимира Зеленского в ловушку, из которой будет не так просто выбраться

Медведчук считает, что фракции партии президента "Слуга народа" и пророссийской "Оппозиционной платформы" могут объединиться для создания конституционного большинства и предоставлению оккупированным районам Донецкой и Луганской областей особого статуса, пишет Виталий Портников для сайт Народного фронта.

Зеленскому будет не так легко проигнорировать это предложение Медведчука по одной простой причине: и сам президент, и его соратники постоянно говорят о необходимости исполнения Минских соглашений. Если для предыдущей администрации Минские соглашения были в первую очередь ловушкой для России и ее симпатизантов в Европе, так как позволяли продолжать санкции против агрессора, то для Зеленского Минские соглашения выглядеть решением проблемы.

С такой версией Минска согласны и западные страны, главная цель которых – прекращение конфликта и возобновление полноценного экономического сотрудничества с Москвой. Избрание президентом Украины неопытного человека, на которого можно будет оказать совместное давление – настоящее окно возможностей для тех, кто хочет избавиться от украинских проблем.

Поэтому Запад будет побуждать Зеленского найти возможности для одобрения законов, которые предоставят Донбассу особый статус, амнистируют российских наемников и создадут условия для их инкорпорации в украинскую власть. Голоса для такой ревизии украинских национальных интересов можно найти, только объединившись с Медведчуком. О чем бывший глава президентской администрации и говорит президенту Зеленскому и его окружению.

Однако союз между "Слугой народа" и Медведчуком окончательно убедит патриотические силы страны – даже тех, кто возлагал надежды на Зеленского и его партию – что речь идет о полноценном наступлении сил реванша. И что "Слуга народа " - всего лишь декорация, за которой скрываются хуйло и Медведчук.

Это создаст совершенно новую политическую ситуацию в стране. Но хуйло нужна именно такая ситуация. Ему не нужны законы об особом статусе Донбасса и амнистии, потому что он не собирается передавать Украине контроль над оккупированными территориями и прекращать войну – какие бы иллюзии на этот счет не питали бы украинские граждане и сам Зеленский.

хуйло и Медведчуку нужен хаос, реальный конфликт в стране – что поможет увеличить, а не уменьшить размеры территории, которую контролирует в Украине Кремль.

Союз "Слуги народа" и "Оппозиционной платформы" способен этот хаос обеспечить.
   
Питер!

Большая просьба

Не нужно в эту ветку тягать Потного,ок?
   
Ну в общем Мудачук светанул Хуйловский План-последовательность

 :shuffle:

Выглядит примерно так. Попорядку:

1. Прекращение огня. Развод сил на стрёмных участках

2. Полный обмен всех на всех. Моряки сюда же

3. Политическая часть. Внесение изменений в Конституцию. Тут Мудачуки подмогнут голосами :X

4. После этого и только садятся и договариваются о шагах передачи ОТСОСа,выборах и наполнении фонда восстановления

Это-коротко

ЗЕ!

Это нужно ломать. Любыми путями

Кста,хуйло 19.08 засобиралось к Макрону в гости. Я так понимаю,что основная тема повестки дня- Урегулирование на Донбассе

Возможно,предполагается,что сразу после встречи скличут Нормандский в 1-х лицах. Речь об этом идёт ещё с июня
   
Питер!

Большая просьба

Не нужно в эту ветку тягать Потного,ок?

Только потому что это не соответствует твоим иллюзиям?
Не будет на Донбассе Украины ни в краткосрочной ни в среднесрочной перспективе.
Это реальность.


Останнє редагування: 28 липня 2019 09:58:55 від б_а_р_с
   
Только потому что это не соответствует твоим иллюзиям?
Не будет на Донбассе Украины ни в краткосрочной ни в среднесрочной перспективе.
Это реальность.

Нет!

Потому что Потный пашет на Пороха

А Порох уже наУрегулировал

И в т.ч. и поэтому был послан нах с пляжа
   
Переведу фрагмент с "Потного языка" на доступный пониманию

потому что он не собирается передавать Украине контроль над оккупированными территориями и прекращать войну – какие бы иллюзии на этот счет не питали бы украинские граждане и сам Зеленский.


хуйло и дальше собирается сидеть под Санкциями,кормить совершенно ненужный ему ОТСОС и доводить ситуацию до точки кипения,когда она может просто рухнуть сама здесь, да и в самой РФ
   
Кста, у Порошков ща вошла в моду методичка: "хуйло не собирается"

Сами подумайте,почему
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія