Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прикрыл друга?

Прикрыл друга?

Сегодня в Кривом Роге управленческая команда DCH приняла управление предприятием Sukha Balka, ранее принадлежавшим группе EVRAZ.

Об этом сообщили в пресс-службе DCH.

Напомним, что о покупке актива было объявлено 25 мая, сумма сделки составила $110 млн.
Александр Ярославский, владелец и президент группы DCH, в своем выступлении подчеркнул, что имеет длительный опыт работы в Кривом Роге. "Первый раз я приехал сюда 22 года назад - работал со многими промышленными предприятиями. Так что это для меня родной регион, мне приятно опять вернуться в Кривой Рог. Мы приложим все усилия, чтобы Sukha Balka развивалась, обеспечивая преемственность лучших традиций. Резких движений не будет, но, в то же время, мы будем внедрять свои новшества, которые отработали у себя в DCH. И конечно, уделим внимание социальным аспектам, и участию в жизни города", - сказал он.
Александр Ярославский представил нового генерального директора Sukha Balka Виталия Баша - топ-менеджера с 10-летним опытом активами в добывающей отрасли (в рамках DCH). И сообщил, что ближайшие несколько месяцев управленческая команда DCH посвятит глубинной диагностике ситуации на предприятии и доработке стратегии развития предприятия. Виталий Баш, в свою очередь, также отметил, что: "Учитывая опыт группы DCH по управлению промышленными активами, мы уверены, что наша команда сможет дать Sukha Balka новый импульс для устойчивого развития. Это в наших силах". Источник: https://цензор/n442196
   
Re: Прикрыл друга?

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія