Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Результати виборів в США 2020.

Re: Результати виборів в США 2020.

Ось ФоксНьюс про це ж: https://www.foxnews.com/politics/anti-trump-activist-entered-capitol-wednesday

Все, пробачте, хай з вами хтось інший балака. Адже це не легко...

Если подстрекал, то сажать к ипеням... БЛМ или какой еще хуйлэм - значения не имеет...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Інанно, гаряча, нестримна пані. Мрія чоловіків. В снігу по вию іі каблучять.

Останнє редагування: 15 січня 2021 12:15:21 від beggy
   
Re: Результати виборів в США 2020.
fam

"Не уверен, что по закону дело против него должны прекратить. Есть точка зрения, что главе государства должно быть в этом смысле позволено больше, но я не понимаю, как это может относиться к нашему случаю. Он явно знал, что в толпе были люди, готовые к насильственным действиям и имевшие насильственные намерения. Он точно их не отговаривал, а наоборот, недвусмысленно намекал на то, что это должно произойти."

Нападение на Капитолий: призывал ли Трамп своих сторонников к мятежу?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

А можно вспомнить обращение Трампа к Пауд Бойз ранее  " Stand back and stand by"

https://www.nytimes.com/2020/10/02/opinion/trump-proud-boys.html

 ;)

И по ссылке на СиэНэН читай внимательно...  :gigi:

https://www.bbc.com/news/av/election-us-2020-54351472

Трамп: "Я знати не знаю, хто такі ті Горді Хлопці, і кажу їм - відійдіть."

А твоя стаття - це інтерпретації твого автора.

___________________ _______

Дякую за увагу, не вміюче себе вести товариство у цій гілці. Переходяче на особистість опонента, його стать чи місіце перебування, чи розклад дня.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Трамп: "Я знати не знаю, хто такі ті Горді Хлопці, і кажу їм - відійдіть."

А твоя стаття - це інтерпретації твого автора.

 :lol:

Та то он на несознанку упал... как всегда...
 
   
Re: Результати виборів в США 2020.

https://www.reuters.com/article/BigStory12/idUSKBN29K0K7
U.S. says Capitol rioters meant to 'capture and assassinate' officials - filing

Цель бунтовщиков была - захват и убийство официальных лиц.
 :-)o
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Шановні CNN пишуть, що є вже впевненість у ФБР, що план точно був. - https://www.cnn.com/2021/01/13/politics/capitol-riot-investigation/index.html

Імхо, можна стверджувати, що Трамп керував відходом. Поки Твіттер надавав йому люб'язно таку можливість. Він попрохав людей вести себе мирно, послухатися поліції і розійтися негайно.
+======================================================================+
І почав робити це вже ПІСЛЯ того як трампони захопили Капітолій та загинула людина.
Вся вина за штурм та загиблих і поранених  - на трампонові!
   
Re: Результати виборів в США 2020.

https://www.bbc.com/news/av/election-us-2020-54351472

Трамп: "Я знати не знаю, хто такі ті Горді Хлопці, і кажу їм - відійдіть."

А твоя стаття - це інтерпретації твого автора.

___________________ _______

Дякую за увагу, не вміюче себе вести товариство у цій гілці. Переходяче на особистість опонента, його стать чи місіце перебування, чи розклад дня.


думаете ленин знал тех матросов штурмовавших зимний дворец?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

анти-трампівці. З руху BLM, ачи Антифа і т. п.

Наприклад, ось цей активіст BLM

Показати зображення...
- https://www.theepochtimes.com/black-lives-matter-activist-took-part-in-storming-of-capitol_3648749.html

Можливо, їх зорганізували на це.
А оцей депутат з Вірджінії - він теж молодчик з Антифа?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

ФБР давно сказало, что никакой антифы там не было.
https://www.cnbc.com/2021/01/08/fbi-says-no-indication-that-antifa-took-part-in-us-capitol-riot.html

А кацапам все неймется и они тянут сюда этот фейк  [M]
   
Re: Результати виборів в США 2020.

анти-трампівці. З руху BLM, ачи Антифа і т. п.

Наприклад, ось цей активіст BLM

Показати зображення...
- https://www.theepochtimes.com/black-lives-matter-activist-took-part-in-storming-of-capitol_3648749.html

Можливо, їх зорганізували на це.

А лидер республиканцев в Конгрессе говорит, что не было... :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Кстати, почему кацапы считают, что ни один активист BLM не может поддерживать Трампа? Подсознательно признают, что Трамп - расист? B-)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Кстати, почему кацапы считают, что ни один активист BLM не может поддерживать Трампа? Подсознательно признают, что Трамп - расист? B-)

Та не только это... Есть еще дебилы-социопаты, которым ваще пофуй кто бузит и за кого бузит, им лишь бы побузить...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

+======================================================================+
І почав робити це вже ПІСЛЯ того як трампони захопили Капітолій та загинула людина.
Вся вина за штурм та загиблих і поранених  - на трампонові!

Какой только бред не притянут с разнообразных помоек, CNN по определению канал пропаганды а не новостей.   :facepalm1:

   
Re: Результати виборів в США 2020.
Agh

   
Re: Результати виборів в США 2020.

Какой только бред не притянут с разнообразных помоек, CNN по определению канал пропаганды а не новостей.   :facepalm1:

Не живи в помойках. Пи3дуй в Североморск.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Кстати, почему кацапы считают, что ни один активист BLM не может поддерживать Трампа? Подсознательно признают, что Трамп - расист? B-)

а что активисты блм могут поддерживать трампа? в частности джон салливан?
вот жеж дебил. прости господи :pooh_lol:
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Та не только это... Есть еще дебилы-социопаты, которым ваще пофуй кто бузит и за кого бузит, им лишь бы побузить...

ха ха .... :pooh_lol:
   
Re: Результати виборів в США 2020.

President Trump plans to move to Florida after his term ends next week, Bloomberg reported.
According to the report, Trump will fly to Florida on January 20, hours before his presidency ends and Joe Biden's begins.
Ivanka Trump and Jared Kusher are also said to be moving to Miami as part of a broader family relocation to Florida.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

а что активисты блм могут поддерживать трампа?
"I have done more for the Black community than any other president, other than perhaps Abraham Lincoln." (c) Трамп
 

Кацапы даже не рассматривают вариант, что Трамп тут не соврал?  :laugh:
   
Re: Результати виборів в США 2020.

друзья мои. ради интереса, хочу услышать о поддержке активистами блм трампа. хочу посмеяться перед началом трудового дня :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

"I have done more for the Black community than any other president, other than perhaps Abraham Lincoln." (c) Трамп
 

Кацапы даже не рассматривают вариант, что Трамп тут не соврал?  :laugh:


если учитывать количество рабочих мест для черных, созданных во время каденции трампа, рост уровня жизни черных семей. то трамп тут не соврал. тем не менее, я хочу увидеть лидеров блм или активистов, которые поддерживают трампа. или ты кандис оуэнс в блм запишешь? :pooh_lol:
   
Re: Результати виборів в США 2020.

тем не менее, я хочу увидеть лидеров блм или активистов, которые поддерживают трампа
Выше даже его фотка была.
Или то фейк?  :shuffle:
   
Re: Результати виборів в США 2020.

"Достойное" начало комуно-фашистского "Ослиного" режима



Боятся помоечные "ослы" своего народа
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Выше даже его фотка была.
Или то фейк?  :shuffle:


 :pooh_lol:  я тебя не знаю. рхино, но следить за твоим творчеством теперь буду. старые дураки приелись уже. даешь новых имбецилов вроде тебя...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

"Достойное" начало комуно-фашистского "Ослиного" режима

Показати зображення...
Боятся помоечные "ослы" своего народа
Это не начало ослиного режима, а конец трампизма.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Today's news: Trump administration staffers struggle to find next jobs, a guide to hiring an Amazon agency, and the media free agents from WarnerMedia.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Это не начало ослиного режима, а конец трампизма.

Трындите дальше "осел"  :pooh_lol:
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Это не начало ослиного режима, а конец трампизма.

трампизм так легко похоронить не удастся, хотя ослиный режим будет прилагать все усилия. нам еще много интересного предстоит увидеть.... :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

President Trump plans to move to Florida after his term
Одним "Florida Man" будет больше.
Он давно уже от Нью Йорских прокуроров в коррумпированый гадюшник Флориды свой  бизнес перевел. Тамошние прокуроры даже педофила Эпштейна покрывали.
 :-)o
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Today's news: Trump administration staffers struggle to find next jobs, a guide to hiring an Amazon agency, and the media free agents from WarnerMedia.

За всех сотрудников БД не скажу но Форбс предупредил частные компании что если они возьмут на работу кого то из пресс-секретарей Додика то их (компании) будут изучать под микроскопом.
За деньги налогоплательщиков эти пресс-секретари врали американцам. Поэтому им доверия не будет
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Одним "Florida Man" будет больше.
Он давно уже от Нью Йорских прокуроров в коррумпированый гадюшник Флориды свой  бизнес перевел. Тамошние прокуроры даже педофила Эпштейна покрывали.
 :-)o

И шо, Флорида не выдаст Додика Нью Йоркским прокурорам? :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Одним "Florida Man" будет больше.
Он давно уже от Нью Йорских прокуроров в коррумпированый гадюшник Флориды свой  бизнес перевел. Тамошние прокуроры даже педофила Эпштейна покрывали.
 :-)o


если ты об этом парне, рхино. то Barry Krischer зарегистрированный демократ и спонсор демократической партии. и да он покрывал эпштейна.... :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

И шо, Флорида не выдаст Додика Нью Йоркским прокурорам? :)


а что нью йорские прокуроры уже кого то требуют? редька, лучше расскажи, где будет прятаться хантер байден. расследование против него ведут совместно фбр, ирс и прокуратура... :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

И шо, Флорида не выдаст Додика Нью Йоркским прокурорам?
Посмотрим. Слишком сложная в Штатах система, чтоб предсказать, где он в итоге сидеть будет. :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

эти дебилы уже четыре года сажают трампаю и посадить никак не могут....
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Посмотрим. Слишком сложная в Штатах система, чтоб предсказать, где он в итоге сидеть будет. :)

Подозреваю что он рванет на Ростов.
На старости сидеть в тюряге в любом штате не комфортно :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

тем временем на днях ожидается что трамп рассекретит все документы связанные с русским следом... кому то будет очень жарко... :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

трампизм так легко похоронить не удастся, хотя ослиный режим будет прилагать все усилия. нам еще много интересного предстоит увидеть.... :)

Трампизм прекрасно сам себя хоронит. А ваша братия  просто комичная с этими обещаниями на будущее (неделя будет горячей (с) ).
   
Re: Результати виборів в США 2020.

тем временем на днях ожидается что трамп рассекретит все документы связанные с русским следом... кому то будет очень жарко...
Последняя услуга Хуйлу.
Но я бы на месте кацапов особо не радовался. Методы и источники все-равно будут отредактированы.   ;)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія