Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

14:00 Жереб ЛЄ :warning2:

Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

1-й тур
19 сентября
«Шахтер» — «Хоффенхайм»

2-й тур
2 октября
«Лион» — «Шахтер»

3-й тур
23 октября
«Шахтер» — «Манчестер Сити»

4-й тур
7 ноября
«Манчестер Сити» — «Шахтер»

5-й тур
27 ноября
«Хоффенхайм» — «Шахтер»

6-й тур
12 декабря
«Шахтер» — «Лион»
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Очень сложное расписание для ШД.  Но тем интереснее
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

У перших 2 матчах треба облв'язково брати мінімум 3-4 очки
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Очень сложное расписание для ШД.  Но тем интереснее
Что тут сложного. нету последней игры с дублем Мансити?  :D
Нету игр с арендовцами перед ЛЧ? Некому слить  3 очка для дубля шахтера? перед немцами - Олександрия, перед французами- Карпати
А между встречами с МанСити  будет Динамо. 
С чем я вас и поздравляю. Хоть один сезон честно будет.
Ну зато перед последним туром ЛЧ будет открытый футбол с Мариуполем, не переживайте.
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Что тут сложного. нету последней игры с дублем Мансити?  :D
Нету игр с арендовцами перед ЛЧ? Некому слить  3 очка для дубля шахтера? перед немцами - Олександрия, перед французами- Карпати
А между встречами с МанСити  будет Динамо. 
С чем я вас и поздравляю. Хоть один сезон честно будет.
Ну зато перед последним туром ЛЧ будет открытый футбол с Мариуполем, не переживайте.
Бггг
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Что тут сложного. нету последней игры с дублем Мансити?  :D
Нету игр с арендовцами перед ЛЧ? Некому слить  3 очка для дубля шахтера? перед немцами - Олександрия, перед французами- Карпати
А между встречами с МанСити  будет Динамо. 
С чем я вас и поздравляю. Хоть один сезон честно будет.
Ну зато перед последним туром ЛЧ будет открытый футбол с Мариуполем, не переживайте.


Спарка с фаворитом группы это всегда тяжело.

А насчёт честно молчали бы... или напомнить как ВВЛ заставлял ФФУ ломать календарь, ради того, чтобы ДК подготовилось к ЛЧ?

ПыСы: игрой с ДК можно пожертвовать, так как в турнирном значении она уже мало что будет решать

Останнє редагування: 31 серпня 2018 02:43:07 від Alezka
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

У перших 2 матчах треба облв'язково брати мінімум 3-4 очки

Будет 4 очка. После первых 2 туров.
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Спарка с фаворитом группы это всегда тяжело.

А насчёт честно молчали бы... или напомнить как ВВЛ заставлял ФФУ ломать календарь, ради того, чтобы ДК подготовилось к ЛЧ?

ПыСы: игрой с ДК можно пожертвовать, так как в турнирном значении она уже мало что будет решать

Це середина чемпіонату
Так і чемпіонство просрете ..а потім і від Аякса як Динамо за щоку візьмете
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Шахта буде боротись з німцями за вихід в ЛЕ
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Шахта буде боротись з німцями за вихід в ЛЕ

Та ти що,  бгг
Хофенхайм не слабше Ліона
Скільки ти поставищ на те що жабоїдський Ліон буде вище за 3 команду Бундесліги?
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Шахта буде боротись з німцями за вихід в ЛЕ

берут у сменя сомнения..

унемцев неплохая команда но не обстреляная лигой чемпионов..
тем более даже в германии забивающая много и много пропускающая...
думаю...
кроты наверняка воспользуются неопытностью хофехайма.....

но говорить однозначно  шо немцы будут бороться за ле?  я бы не стал...


и да в группе подобрались все команды с большим потенциалом на атаку,если раньше мы считали шо шахта атакующаяя команда...

то в этой группе их теперешний потенционал в атаке явно уступает всем троим участникам...

мы будем наблюдать как шахта будет выстраивать автобус ...

короче я вангую много голов в этой группе лч.
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Будет 4 очка. После первых 2 туров.
:D
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

і
Та ну, турки взуют немцев?

посмотрим..

но галатасарай сейчас очень силён..
они в состоянии дать бой и шальке и порто..

локо должны просто незамечать..

у локо одно преймущество над всеми...

это шпалыч...толковый кацапский тренер...и реально все......

повторяю..посмотрим ...

но попомните мои слова галатасарай наверняка вмешается между порто и шальке за 1 и 2 место в группе.

   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

сильно сумніваюсь у силі турків
тим більше вони легіонерів розігнали
Гоміса вже продали
Беланда продають і Фегулі на трансфері
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

сильно сумніваюсь у силі турків
тим більше вони легіонерів розігнали
Гоміса вже продали
Беланда продають і Фегулі на трансфері
;o

когда гомиса продали?

тогда не все так однозначно...

видать у турков (у всех команд) намечается кризис после девальвации лиры??

и хозяева клубов больше не смогут брать кредиты на право и на лево...в европе.
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Це середина чемпіонату
Так і чемпіонство просрете ..а потім і від Аякса як Динамо за щоку візьмете

Какие у тебя интересные фантазии. Сразу видны предпочтения. Только Аякс это властелин ДК. Он их уже второй раз в ЛЧ не пускает.

Ты уже утомил пытаться быть большим суркисенком чем сами суркисята. Если бы не ШД, то уровень ЧУ в еврокубках это была бы игра на отбой как это показали Заря и ДК
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

шахтьор з хачалавами патриками немами та дентиньями тут має залізно окупувати 4 сходинку, але можливо їм пощастить трохи
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

шахтьор з хачалавами патриками немами та дентиньями тут має залізно окупувати 4 сходинку, але можливо їм пощастить трохи

та нє, хофенхайм має випередити.
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Нападающий «Галатасарая» Бафетимби Гомис продолжит карьеру в Саудовской Аравии.

«Аль-Хилаль», действующий чемпион страны, заплатит за 33-летнего француза 6 миллионов евро.
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

у локо одно преймущество над всеми...это шпалыч...толковый кацапский тренер...и реально все......

Да ладно - всё. Локо очень и очень прилично укоплектован.
 
Воротчик Гилерме пенок не пускает, свое железно берет, спасает достаточно часто.
В защите Чорлука и Квирквелия очень прилично смотрятся.
В центре - поляки Крыховяк и Рыбус, Денисов и братья Миранчуки, Фарфан
Вперед  взяли недавно Федьку Смолова. Глядишь, Шпалыч из него наконец-то чего-то вытешет.

Перечислил только тех кто на слуху, шо называется. Кстати, в Локо ещё пылит Тарас Михалик. Правда, уже не игрок основы, но на замены ещё выходит.
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

берут у сменя сомнения..

унемцев неплохая команда но не обстреляная лигой чемпионов..
тем более даже в германии забивающая много и много пропускающая...
думаю...
кроты наверняка воспользуются неопытностью хофехайма.....

но говорить однозначно  шо немцы будут бороться за ле?  я бы не стал...


и да в группе подобрались все команды с большим потенциалом на атаку,если раньше мы считали шо шахта атакующаяя команда...

то в этой группе их теперешний потенционал в атаке явно уступает всем троим участникам...

мы будем наблюдать как шахта будет выстраивать автобус ...

короче я вангую много голов в этой группе лч.

Та жаби можуть і мансіті взути.  Мінус німців, що вони дебютанти. Так , це єдиний шанс кротів
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

у Лохо там група шарова, мабуть найслабша
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Какие у тебя интересные фантазии. Сразу видны предпочтения. Только Аякс это властелин ДК. Он их уже второй раз в ЛЧ не пускает.

Ты уже утомил пытаться быть большим суркисенком чем сами суркисята. Если бы не ШД, то уровень ЧУ в еврокубках это была бы игра на отбой как это показали Заря и ДК


Какой ШД?
этот ШД, который играет в прекрасный футбол с Олимпиком?
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Ліон дуже молода і нестабільна команда
Фекір після зриву трансферу демонструє небажання грати

так що Ліон може пролетіти
а Хоффенхайм взагалі дуже скромна провінційна командочка
доповнює картину, що Шахта теж в дупі зараз, все на одного Марлоса завязане, але в єврокубках йому пішки фінтитит буде важко
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Ліон дуже молода і нестабільна команда
Фекір після зриву трансферу демонструє небажання грати

так що Ліон може пролетіти
а Хоффенхайм взагалі дуже скромна провінційна командочка
доповнює картину, що Шахта теж в дупі зараз, все на одного Марлоса завязане, але в єврокубках йому пішки фінтитит буде важко


это ЛЧ. хорошая ярмарка. думаю, что в ЛЧ Фекир пересмотрит свою обиду на сорвавшийся трансфер.
Про Марлоса - это 100%...
немцы может и не утонченны по футбольным меркам, но физуха там отменная у всех.
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Ліон дуже молода і нестабільна команда
Фекір після зриву трансферу демонструє небажання грати

так що Ліон може пролетіти
а Хоффенхайм взагалі дуже скромна провінційна командочка
доповнює картину, що Шахта теж в дупі зараз, все на одного Марлоса завязане, але в єврокубках йому пішки фінтитит буде важко

А зачем ШД было форсировать свою форму на август? Пик формы нужен на вторую половину сентября- октябрь.

Посмотришь в какой яме будет ДК в октябре
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

А зачем ШД было форсировать свою форму на август? Пик формы нужен на вторую половину сентября- октябрь.

Посмотришь в какой яме будет ДК в октябре


я так понимаю, что это будет основное объяснение от местного кротика, почему ШД не вышел даже в ЛЕ...
как обычно: нам не повезло, а вот Динамо полное гавно ))
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Киевское «Динамо» включилось в борьбу за нападающего «Рейнджерс» Альфредо Морелоса. Ранее шотландский клуб отказал «Бордо», который предлагал за 22-летнего колумбийца 4,5 миллионов евро.
 
Сообщается, что киевский клуб готов выложить крупную сумму – около 7,8 млн евро.
 
В то же время, руководство «Рейнджерс» продолжает попытки подписать с перспективным футболистом новый контракт, по которому Морелос будет получать 33 тысячи евро в неделю (1,7 млн в год). Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард подтверждает, что видит колумбийца в своей команде и хочет продолжить с ним работу.
 
Отметим, что Морелос с начала сезона получил уже две красные карточки. Первую в матче чемпионата с «Абердином» на 12-й минуте (прямую), а вторую буквально вчера во встрече с «Уфой» на 38-й минуте (две желтые).
 
В текущем сезоне колумбийский нападающий сыграл 12 матчей, забил 6 голов и отдал 2 результативных паса. Три гола из 12 были забиты «Килмарноку» во втором раунде розыгрыша Кубка шотландской лиги.
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

я так понимаю, что это будет основное объяснение от местного кротика, почему ШД не вышел даже в ЛЕ...
как обычно: нам не повезло, а вот Динамо полное гавно ))

Суркисенок,  ШД играет в группе ЛЧ. Тут ращбираем шансы на выход в 1/8 ЛЧ. И для таких футбольных любителей как ты доходчиво обьясняю почему в августе ШД не бежал (а вся игра ШД построена на скорости). Потому что основные матчи в октябре-ноябре

ДК же наоборот пробивались через отбор. И им на пик надо было выйти в августе.  Чтобы попасть в ЛЧ. По итогу этого пика не хватило.  И теперь ДК в ЛЕ с функциональной  ямой, которая будет в октябре
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Суркисенок,  ШД играет в группе ЛЧ. Тут ращбираем шансы на выход в 1/8 ЛЧ. И для таких футбольных любителей как ты доходчиво обьясняю почему в августе ШД не бежал (а вся игра ШД построена на скорости). Потому что основные матчи в октябре-ноябре

ДК же наоборот пробивались через отбор. И им на пик надо было выйти в августе.  Чтобы попасть в ЛЧ. По итогу этого пика не хватило.  И теперь ДК в ЛЕ с функциональной  ямой, которая будет в октябре

шо ты доходчиво можешь объяснить о выводе на пик пенсионеров Ракицкого, Степаненко, Марлоса и Пятова? ))
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Тут ращбираем шансы на выход в 1/8 ЛЧ.
Бугога!
Кто разбирает?!!
Тут обсуждают 4 место сахтьола и как оно ему достанется, в борьбе с лионом или без оной.
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Какие у тебя интересные фантазии. Сразу видны предпочтения. Только Аякс это властелин ДК. Он их уже второй раз в ЛЧ не пускает.

Ты уже утомил пытаться быть большим суркисенком чем сами суркисята. Если бы не ШД, то уровень ЧУ в еврокубках это была бы игра на отбой как это показали Заря и ДК

це ти вже усіх заєбав виличністю своєї шахти....яка є насправді посереднім клубом для європи. Про дк взагалі мовчу
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Бугога!
Кто разбирает?!!
Тут обсуждают 4 место сахтьола и как оно ему достанется, в борьбе с лионом или без оной.

Бугога это ДК два сезона без ЛЧ. И это только начало.

А у ШД равные шансы как на 2, так и 4 место
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

це ти вже усіх заєбав виличю своєї шахти....яка є насправді посереднім клубом для європи. Про дк взагалі мовчу

А ты заипав меня своим нытьем как все плохо в укрофутболе.

Смотри в таблицу коэф. УЕФА и найди клуб из Восточной Европы, который достиг большего за последние 5, 10 лет. Заодно можешь и трансферное сальдо посмотреть
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Бугога это ДК два сезона без ЛЧ. И это только начало.

А у ШД равные шансы как на 2, так и 4 место


хочу Ливерпуль, хочу Аякс (с)

хоть в себя немножко пришел )))
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

А ты заипав меня своим нытьем как все плохо в укрофутболе.

Смотри в таблицу коэф. УЕФА и найди клуб из Восточной Европы, который достиг большего за последние 5, 10 лет. Заодно можешь и трансферное сальдо посмотреть

 :D
нема хуже зверька, чем обжиенный кротенок
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

ШД живет по средствам,  которые может себе позволить клуб из Восточной Европы.  И очень неплохо живет.  Всем остальные только мечтать о таких результатах могут
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

хочу Ливерпуль, хочу Аякс (с)

хоть в себя немножко пришел )))

Конечно хочу. Интересные команды.  Тебя это удивляет?

А еще вчера написал,  что есть МС и есть 3 равные команды.  Для суркисенка это удивительно?

Останнє редагування: 31 серпня 2018 12:31:21 від Alezka
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

Только балбесы суркисята ставят цель выиграть ЛЧ в то время,  как забыли что такое гимн ЛЧ
   
Re: 18:00 Жереб ЛЧ  :warning2:

ШД живет по средствам,  которые может себе позволить клуб из Восточной Европы.  И очень неплохо живет.  Всем остальные только мечтать о таких результатах могут


ты глупости говоришь.
ШД принадлежит одному из самых богатых людей восточной Европы.
самому богатому человеку принадлежит Челси ))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія