Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

ВТЦ це трохи інше. тут в нас на очах горіли люди, і влада стояла за злочином, які творили люди у погонах. ніхто не покараний за цей злочин, і натомість саме сьогодні відкріти той сраний KFC. це де стільки цинізму набратися, аби плюнути у вічі тим, для кого Майдане не порожне слово. погоріла Небесня Сотня, і за п'ять років та тому місці смажені курчата.

Зато там курица вкусная.
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

никто там в профспилках не сгорел
байки про сотни погибших - не более чем байки


 (tu)
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

(tu)
давно ці два педераста псують тут повітря?
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

тут в нас на очах горіли люди
ты там был, п***а-плакальщик?
а я был
хорошо помню как баррикады на Михайловской растаскивали, чтобы пожарный камаз проехал

развелось ублюдков-зрадоушлепков

Останнє редагування: 21 листопада 2018 19:43:59 від labuda
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

давно ці два педераста псують тут повітря?

Доповидь.

А по теме - ты там был что пасть открываешь? Или тебе в твоей помойной коломые рассказывали об этом? И еще о том что янукович ест рагулят на завтрак?
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Доповидь.

А по теме - ты там был что пасть открываешь? Или тебе в твоей помойной коломые рассказывали об этом? И еще о том что янукович ест рагулят на завтрак?
доповідатимеш свому товаріщю майору.
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Клічка надо просто урекать за такую забегаловку...  :bueee:
Полчаса назад на НевзОне Кива привселюдно заявил, что видел как в дни Майдана Пеця и Кличко бухали в доме профсоюзов :lol:  :weep:
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

уявляю,як петро сидів й думав - чи  не відкрити магазин рошен там? місце ж козирне...
але ж не дурний  :acute:
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Полчаса назад на НевзОне Кива привселюдно заявил, что видел как в дни Майдана Пеця и Кличко бухали в доме профсоюзов :lol:  :weep:
з повстанцями?
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Доповидь.

А по теме - ты там был что пасть открываешь? Или тебе в твоей помойной коломые рассказывали об этом? И еще о том что янукович ест рагулят на завтрак?
Ти кацап чи хто? Кого-кого ти «рагулятами» називаєш? На всякий випадок нажав доповідь й надіюсь що більше я тебе тут не зустріну.
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Ти кацап чи хто? Кого-кого ти «рагулятами» називаєш? На всякий випадок нажав доповідь й надіюсь що більше я тебе тут не зустріну.
Я тоже сообщила модератору. Будем смотреть на реакцию.
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Осталось пригласить Дрыща рекламировать открытие. Дело привычное.
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

уявляю,як петро сидів й думав - чи  не відкрити магазин рошен там? місце ж козирне...
але ж не дурний  :acute:

 :lol:
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Я тоже сообщила модератору. Будем смотреть на реакцию.

Мне тоже интересна реакция модератора на обзывание меня через слово кацапом. Ждем.
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Пожар там был. Но спровоцировали его сами митынгари. Сброд там был ещё тот. Начали бросать коктейли в альфу чем спровоцировали пожар.
Инфа так сказать из первых рук, один п***а там промышлял во время революции. Как впрочем и все митынгари - разграбили всё.

Без обид, я сам был на майдане но действия рагулья не поддерживаю. К сожалению любая революция подымает со дна грязь.

Останнє редагування: 21 листопада 2018 21:42:25 від Serge_D
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Пожар там был. Но спровоцировали его сами митынгари. Сброд там был ещё тот. Начали бросать коктейли в альфу чем спровоцировали пожар.
Инфа так сказать из первых рук, один п***а там промышлял во время революции. Как впрочем и все митынгари - разграбили всё.

Без обид, я сам был на майдане но действия рагулья не поддерживаю. К сожалению любая революция подымает со дна грязь.


 (tu)
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Запетра. Слава петру
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Пожар там был. Но спровоцировали его сами митынгари. Сброд там был ещё тот. Начали бросать коктейли в альфу чем спровоцировали пожар.
Инфа так сказать из первых рук, один п***а там промышлял во время революции. Как впрочем и все митынгари - разграбили всё.

Без обид, я сам был на майдане но действия рагулья не поддерживаю. К сожалению любая революция подымает со дна грязь.
:facepalm1: річниця  по підротськи
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

:facepalm1: річниця  по підротськи
Мусорок-с...
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Вот такая она была правда. Разный народ был. Были воодушевлённые интеллигенты, но были и быки колхозные и типочики с трои. Разграбившие и сжегшие дом профсоюзов а сейчас бьют себя пяткой в грудь - я майданивець, як вони смиють там шось видкривати!.

Останнє редагування: 21 листопада 2018 22:07:08 від Serge_D
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Пожар там был. Но спровоцировали его сами митынгари. Сброд там был ещё тот. Начали бросать коктейли в альфу чем спровоцировали пожар.
Инфа так сказать из первых рук, один п***а там промышлял во время революции. Как впрочем и все митынгари - разграбили всё.

Без обид, я сам был на майдане но действия рагулья не поддерживаю. К сожалению любая революция подымает со дна грязь.
ага
Палили мірниє мусорскіє бтр-и
Вони ж просто хотіли дорогу спитати

   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

А ты не перекручивай. Я тебе про конкретный эпизод - пожар в доме профсоюзов. Который сотворили сами митынгари.
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

А что там должно быть?
Памятник и мемориал?
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

А что там должно быть?
Памятник и мемориал?
та нє
Офіси газпрому, сбєрбанку і вкантактє в самий раз
В дусі сучасних владних трендів
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

А что там должно быть?
Памятник и мемориал?
Дискотека с зажиганиями блеат
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

А что там должно быть?
Памятник и мемориал?
Нет, конечно. Но и КФС - мелковато. Должно быть в духе эпохи - Дворец "Рошен", с шоколадными фонтанами и сэрами, валяющимися в шоколадных калюжах. И благодарный плебс вокруг.
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

...а чё камсацкіх так схвилювало ? ...какоє ваше собачєє дєло ...сядьте крячки і сидіть мовчки
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

...а чё камсацкіх так схвилювало ? ...какоє ваше собачєє дєло ...сядьте крячки і сидіть мовчки
Тебя не спросили, философ
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Ну вот аж трое умников постарались сострить.
А на вопрос так и не ответили: что же ж должно быть в офисном здании в центре города.
Более того, восстановленное за деньги частных инвесторов.
Наверное, музей.
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Тебя не спросили, философ
Не проспался еще после вечерней дозы пацан. Ну и брякнул.
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Нет, конечно. Но и КФС - мелковато. Должно быть в духе эпохи - Дворец "Рошен", с шоколадными фонтанами и сэрами, валяющимися в шоколадных калюжах. И благодарный плебс вокруг.
Блядюшник с Туровской 13
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

ой.. у KFC и Мака такая фишка - лезть в самые исторические места и здания в столицах Европы. Особенно открыться где-то на Рыночной площади. В Польше в куче городов так.
с таким подходом надо не допустить открытия ни одного туалета в Доме Профсоюзов. Это ж, нельзя какать в святом месте.

Останнє редагування: 21 листопада 2018 22:30:18 від Dimka
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Не проспался еще после вечерней дозы пацан. Ну и брякнул.
Это твое обычное состояние на ФУПе.
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Тебя не спросили, философ

...ти скажи ,чё тібя паріт ? ...чи ти і мяса не їсиш бо у вагіну заглядав ?
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Это твое обычное состояние на ФУПе.
Фу, Тузик. В будку. Шо ты так заметушился? Чешется? :lol:
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Мене завжди дивує, що в Україні ті американські забігайлівки розміщують в таких помпезних приміщеннях. ;o
Мабуть, щоб викликати у манюпаса почуття благоговіння перед Дядьком Семом... :)
В Америці, всі ті "магдональци" квартируються в невеличких сарайчиках. І це - нормально. (tu)



Останнє редагування: 21 листопада 2018 22:46:36 від upstream
   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Мене завжди дивує, що в Україні ті американські забігайлівки розміщують в таких помпезних приміщеннях. ;o
Мабуть, щоб викликати у манюпаса почуття благоговіння перед Дядьком Семом... :)
В Америці, всі ті "магдональци" квартируються в невеличких сарайчиках. І це - нормально. (tu)

Не стоило долго искать вот нью йорк

   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

   
Re: KFC відкрили у Профспілках :facepalm:

Доповидь.

А по теме - ты там был что пасть открываешь? Или тебе в твоей помойной коломые рассказывали об этом? И еще о том что янукович ест рагулят на завтрак?

Звідки такі суки беруться, я не розумію :X


Медична бригада в пошуках останків загиблих після нічної пожежі / Medical team in search of the remains of victims after night fire

Будинок профспілок

Kyiv,Ukraine
19.02.2014 — у Trade Union Building.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія