Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Київстар примусово перевів на новий тариф

Лайф 60 грн 20 Гб.

Ось.
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф
Agh

Vodafone SuperNet Turbo 65 грн безліміт інтернет і розмови, плата за місяць а не за 4 тижні
А де цей тариф на сайті? У переліку доступних для переходу, його також нема.
   
А де цей тариф на сайті? У переліку доступних для переходу, його також нема.

Регіональний і недоступний для переходу
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

Регіональний і недоступний для переходу
ще один брєд
   
Vodafone SuperNet Turbo 65 грн безліміт інтернет і розмови, плата за місяць а не за 4 тижні

Гуглите политику честного абонента. Как-то так.
   
Лайф 60 грн 20 Гб.

Ось.

Ну 20 гиг как бы априори не безлимит)) ну тут хотя бы честно, в отличии от КС и ВФ, которые молчат про объем и Шейп.
   
Та всі хто хоче той знає. 
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

Ну 20 гиг как бы априори не безлимит)) ну тут хотя бы честно, в отличии от КС и ВФ, которые молчат про объем и Шейп.
:facepalm:
ніхто не мовчить
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

використання телефону як точки доступу елементарно палиться по зміні TTL пакетів
Ватафон таке блокує тому роздавати не можна у них
Київстару пофіг, лайфу не в курсі
ТТЛ можно подменить, а вот шейп в Киевстаре никуда не денется. Киевстар июнь-июль давал интернет по 4G бесплатно, так я попытался фильмы в онлайне посмотреть - фигушки, шейпер врубают по непонятно какому принципу. Так я просто выходил-выходил в режим "Полет", КС выдавал мне новое соединение и шейпинг убирался. Но свои 50Гб выкачал, что есть то есть.
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

ТТЛ можно подменить, а вот шейп в Киевстаре никуда не денется. Киевстар июнь-июль давал интернет по 4G бесплатно, так я попытался фильмы в онлайне посмотреть - фигушки, шейпер врубают по непонятно какому принципу. Так я просто выходил-выходил в режим "Полет", КС выдавал мне новое соединение и шейпинг убирался. Но свои 50Гб выкачал, что есть то есть.
чувак, це в тебе  не шейпінг, а  частоти засрані. переходь в діапазон 3г. я про це писав не раз
   
ось у мене кс не шейпить зовсім.
Але то індивідуальний план на планшеті.
За 125 грн
   
Оператор мобільного зв’язку Vodafone змінив умови тарификації у своїх нових тарифних планах.

Про це повідомляє прес-служба компанії.

“Дивно, але факт – 31 день в місяці буває тільки у клієнтів Vodafone. Ця перевага стала основою для нової промокампанії «Справжній місяць»”, – ідеться в повідомленні.

Які зміни передбачаються:

    Замість 28 днів тарифікації за послуги мобільного зв’язку в нових тарифах будуть діяти пакети послуг на календарний місяць.

Vodafone пропонує лінійки тарифів, які забезпечують безлімітне спілкування в мережі Vodafone і різні обсяги мобільного інтернету в мережі 4G – від 1 ГБ і до безліміту, а також пакети хвилин для дзвінків на інші мережі та за кордон.
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

ось у мене кс не шейпить зовсім.
Але то індивідуальний план на планшеті.
За 125 грн
це на деякий час. почне.
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

Оператор мобільного зв’язку Vodafone змінив умови тарификації у своїх нових тарифних планах.

Про це повідомляє прес-служба компанії.

“Дивно, але факт – 31 день в місяці буває тільки у клієнтів Vodafone. Ця перевага стала основою для нової промокампанії «Справжній місяць»”, – ідеться в повідомленні.

Які зміни передбачаються:

    Замість 28 днів тарифікації за послуги мобільного зв’язку в нових тарифах будуть діяти пакети послуг на календарний місяць.

Vodafone пропонує лінійки тарифів, які забезпечують безлімітне спілкування в мережі Vodafone і різні обсяги мобільного інтернету в мережі 4G – від 1 ГБ і до безліміту, а також пакети хвилин для дзвінків на інші мережі та за кордон.
:weep: алєні, на старт!
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

Есть и приятные новости ;)

   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

це на деякий час. почне.

можливо...
але до індивідуальних планів там інакше ставлення
всі його умови знає тільки працівник в офісі...
буває що працівники центрів обслуговування не знають про ту чи іншу опцію тарифу..але те що мені реально треба було вони так і не підключили.  то я про стаціонарний айпі
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

можливо...
але до індивідуальних планів там інакше ставлення
всі його умови знає тільки працівник в офісі...
буває що працівники центрів обслуговування не знають про ту чи іншу опцію тарифу..але те що мені реально треба було вони так і не підключили.  то я про стаціонарний айпі
:weep:  :lol: нема і не буде
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

:weep:  :lol: нема і не буде

то мне і не подобається в кс...

я їх півроку задовбував...безрез ультатно
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

ТТЛ можно подменить, а вот шейп в Киевстаре никуда не денется. Киевстар июнь-июль давал интернет по 4G бесплатно, так я попытался фильмы в онлайне посмотреть - фигушки, шейпер врубают по непонятно какому принципу. Так я просто выходил-выходил в режим "Полет", КС выдавал мне новое соединение и шейпинг убирался. Но свои 50Гб выкачал, что есть то есть.
і скільки це коштувало в результаті?
У мене безлімітний інтернет від них, все працює, ні єдіново разоива чи якогось шейпу
Тариф за 350 грн
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

чувак, це в тебе  не шейпінг, а  частоти засрані. переходь в діапазон 3г. я про це писав не раз
у києві 3ж майже мертвий бо купа трубок без лтє чи сімки не замінені - всі на 3ж стдять
Лтє живий і шустрий
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

використання телефону як точки доступу елементарно палиться по зміні TTL пакетів
Ватафон таке блокує тому роздавати не можна у них
Київстару пофіг, лайфу не в курсі

Брехня. МТС без проблем раздает тырнет через точку доступа.
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

Брехня. МТС без проблем раздает тырнет через точку доступа.

что бы раздать, плюс 50 гр
это на сайте фодофона
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

что бы раздать, плюс 50 гр
это на сайте фодофона


На счету 30 грн. Точка доступа - 5 грн / день. Какие еще 50 грн ?
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

у києві 3ж майже мертвий бо купа трубок без лтє чи сімки не замінені - всі на 3ж стдять
Лтє живий і шустрий
ти певно, в львові не був :laugh:
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

что бы раздать, плюс 50 гр
это на сайте фодофона
то нах мені таке щастя?
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

Брехня. МТС без проблем раздает тырнет через точку доступа.
а потім тобі останнє китайське попередження :gigi:
   
Киевстар» полностью изменит тарифную сетку с 1 октября
Киевстар» предупредил своих абонентов об изменениях в тарифах с 1 октября 2019 года. Оператор анонсировал запуск новой линейки для пользователей фиксированного доступа во всемирную сеть «Домашний интернет». А также для тех, кто подключился к нескольким услугам (мобильная связь, фиксированный интернет, телевидение) в комплексных пакетах «Киевстар Все вместе».

Компания не раскрыла подробностей будущих тарифов, но предупредила, что с 1 октября отправит в архив сразу 6 тарифных планов. Какое-то время абоненты, подключенные к ним, смогут продолжить пользоваться услугами на прежних условиях. Но новые клиенты не смогут подключится к ним. Впрочем, практика показывает, что надолго на «тарифном складе» устаревшие пакеты также не остаются.

Кого коснутся изменения

Уже сейчас абоненты не смогут подключиться к таким тарифным планам:

-«Киевстар Все вместе. Игровой» (переименован в «Киевстар Все вместе. Игровой 2019»).
-«Киевстар Все вместе. Плюс».
-«Киевстар Все вместе. Смарт».
-«Киевстар Все вместе. Экстра».
-«Безлим 100» (переименован в «Безлим 100_2018»).
-«Безлим 300».

Зачем это

На официальном сайте будущие изменения «Киевстар» объяснил тем, что новые пакеты линеек «Домашний интернет» и «Киевстар Все вместе» получат «большее функциональное наполнение». Хотя все прежние аналогичные заявления оператора на практике означали повышение тарифов.

Что совершенно точно подорожает, так это ежемесячная ежемесячная аренда ТВ-тюнера: с указанной даты со всех абонентов «Киевстар» станет брать по 35 грн. Прежде для тех, кто подключился до 9 октября 2018 года и после 10 октября 2018 года стоимость этой услуги составляла, соответственно, 20 грн./мес. и 30 грн./мес.

Перекроят всю припейд-линейку

Однако это далеко не все новости от оператора. С 1 октября 2019 года изменения коснуться и абонентов предоплаченной мобильной связи «Киевстара». Не раскрывая подробностей, оператор пообещал «расширить возможности для общения» данной категории пользователей.

Пока известно, что компания прекратить подключение и закроет переход на следующие тарифы:

-«Безлим Соцсети».
-«Безлим Мессенджеры».
-«Безлим Видео».
-«Киевстар» также предупредил о переименовании ряда пакетов:
-«Максимальный Безлим» - в «Максимальный Безлим 2018»
-«Киевстар Комфорт» - «Киевстар Комфорт 2018»
-«Дайте Еще!» - «Дайте Еще! 2018».

Подключение и переход на них оператор также закроет с 1 октября этого года. Но все существующие абоненты смогут пользоваться ими и дальше.
   
А є тариф "зубожіння-2019"? Так щоб повний безліміт за 25 грн на місяць.
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

Давно не користуюсь МТС, то вони мені повідомили:

Бажаєте спілкуватись багато, а платити мало? Переходьте у Vodafone 4G Smart S - відправте безкоштовне SMS на 3339 до 30.09. За 50 грн/міс. для Вас: безліміт у мережі, 100 хв по Україні та 5 ГБ. Деталі: 111*1
   
Похоже я просто выброшу мобильный - и буду судится с банком, который его требует.

Ну вот скажите, нафига мне в тарифе интернет - и платить за него - если у меня телефон технически не предусматривает никакого интернета?  :facepalm1:
А без интернета тарифов нет!
Или нафига мне платить за месяц, если я не каждый день телефоном пользуюсь?

Ото был Билайн - Господи, благослови Билайн - ото и поговорили. А теперь телефоны в мусорку.
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

Похоже я просто выброшу мобильный - и буду судится с банком, который его требует.

Ну вот скажите, нафига мне в тарифе интернет - и платить за него - если у меня телефон технически не предусматривает никакого интернета?  :facepalm1:
А без интернета тарифов нет!
Или нафига мне платить за месяц, если я не каждый день телефоном пользуюсь?

Ото был Билайн - Господи, благослови Билайн - ото и поговорили. А теперь телефоны в мусорку.

є, я півсела перевів.  :)
Але тариф "Безлім. Сцмережі" теж с 1 жовтня закривають для підключення, не знаю як далі буде.

На разі, з найдешевшою оплатою діє тариф "Безлім Соцмережі" за 75 грн. До речі, якщо Ви не плануєте на номері користуватися мобільним інтернетом, Ви можете підключити опцію "Без мегабайт" та оплачувати на 10 грн дешевше. З детальними умовами пропозиції Ви можете ознайомитися на сайті https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/prepaid/unlimsocial


   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

Похоже я просто выброшу мобильный - и буду судится с банком, который его требует.

Ну вот скажите, нафига мне в тарифе интернет - и платить за него - если у меня телефон технически не предусматривает никакого интернета?  :facepalm1:
А без интернета тарифов нет!
Или нафига мне платить за месяц, если я не каждый день телефоном пользуюсь?

Ото был Билайн - Господи, благослови Билайн - ото и поговорили. А теперь телефоны в мусорку.

такие есть, но не у Киевстара
базовый у Lycamobile - сколько наговорил, столько и платишь
https://www.lycamobile.ua/uk/rates/#/
или Хендмейд в Lifecell, (но таки абонплата какая-то будет)
https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/handmade/
ну или Єдина країна у Интертелекома (но нужен телефон с поддержкой CDMA, как многие XIAOMI)
https://www.intertelecom.ua/tariffs/clients#tariffs
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

А є тариф "зубожіння-2019"? Так щоб повний безліміт за 25 грн на місяць.

lifecell запускає новий тариф «Залізна Двадцятка» 16 вересня 2019

Діджитал-оператор lifecell запустив новий регіональний тариф для мешканців 32 міст України. Вартість тарифного пакету, яка гарантовано не зміниться до кінця 2020 року, становить 20 грн.

Після запуску інтернету четвертого покоління мешканці невеликих і середніх міст України в кілька разів збільшили споживання мобільного трафіку. Саме тому діджитал-оператор lifecell запропонував новий регіональний тарифний план «Залізна Двадцятка» для мешканців 32 міст України. Пропозиція коштує 20 грн за 4 тижні, до того ж вартість пакету гарантовано не зміниться до 31.12.2020 року.

4-тижневий пакет послуг включає в себе:

    Інтернет – 10 ГБ;
    Безлімітні дзвінки на номери lifecell;
    100 хвилин на будь-які інші номери по Україні (міські та інші мобільні);
    Безлімітний доступ у Facebook, Instagram та Twitter;
    Вартість 1 SMS-повідомлення – 25 коп.


Більш детальна інформація про новий тарифний план доступна на офіційному сайті lifecell: https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/zalizna20

Цей 4-тижневий пакет послуг доступний в містах:

- Західної України: Чернівці, Калуш, Кам’янець-Подільський, Тернопіль, Ужгород, Мукачеве та Рівне.

- Південної України: Нова Каховка, Кропивницький, Олександрія (Кіропоградська обл.), Світловодськ, Первомайськ (Миколаївська обл.), Мелітополь, Бердянськ та Енергодар.

- Східної України: Нікополь, Павлоград, Краматорськ, Слов'янськ, Бахмут, Сєвєродонецьк, Мирноград, Покровськ, Лозова (Харьківська обл.), Ізюм, Лисичанськ, Рубіжне, Кременчук, Суми, Конотоп, Шостка та Лубни.
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

Цитувати
4-тижневий пакет послуг

Нікого не закликаючи , будь-що вчиняти , вважаю , що лише жорстокий фізичний примус , а можливо і часткове знищення , може вилікувати мізки менеджерів будь-яких мобільних операторів , та повернути світогляд усіх цих нелюдів , до розуміння , що найменший розрахунковий період може бути лише місяць , у в усіх без винятку "лохотронських" пакетах послуг мобільного зв'язку .
   
такие есть, но не у Киевстара
базовый у Lycamobile - сколько наговорил, столько и платишь
https://www.lycamobile.ua/uk/rates/#/
или Хендмейд в Lifecell, (но таки абонплата какая-то будет)
https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/handmade/
ну или Єдина країна у Интертелекома (но нужен телефон с поддержкой CDMA, как многие XIAOMI)
https://www.intertelecom.ua/tariffs/clients#tariffs

Дякую! :)
   
Досі тариф не піднявся - все те саме за 35 грн/місяць.
І це їм вигідно?
   
Re: Київстар примусово перевів на новий тариф

Досі тариф не піднявся - все те саме за 35 грн/місяць.
І це їм вигідно?
прикинь, вигідно!
   
прикинь, вигідно!

От де бабло  :D
   
не нашел свежую тему, и в темах с моим участием не нашел, что за поиск..
---

я Вам докладывал
был тариф 55 гр 5 гб инета
смс с февраля 100 гр переводим..
потом предложение, 1 гривня и два месяца по 10 гб и бесплатно все, но потом по 100 железно
я согласился..
и первая неожиданность -мой кабинет показывает -платеж 28 января..
месяц украли суки..
сегодня смс
с завтрашнего интернета не будет 10 гиг..
плати..

ну и как это все называется..
а мне нельзя сейчас их послать, 80 номеров по работе на киевстаре..
там тем номерам похер кого и куда я пошлю, они меня пошлют..

сукисукисуки
   
а мне нельзя сейчас их послать, 80 номеров по работе на киевстаре..
Можете перейти на другого оператора с сохранением номера, какие проблемы?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія