Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Если РФ присвоит себе Украину, получит 40 млн людей, которые ее ненавидят… И что дальше?

а то кучма, европа, братья...
тьфу
   
Вот кто ляжет под рашку—я не в жисть,и среди моих знакомых моего возраста 30--40 лет таких  драться.Как вы представляете рашапропаганду для нас.
   
вот и ответ на предыдущий вопрос. теперь ясно?
На вопрос-оскорбление?
А чего ты ждал в ответ?
   
На вопрос-оскорбление?
А чего ты ждал в ответ?
а почему обращение хозол русские считают нормальным, а на кацап становятся на дыбы?
   
а почему обращение хозол русские считают нормальным, а на кацап становятся на дыбы?
А где я использовал в беседе с тобой оскорбление "хозол"?
Почему ты первый начал оскорблять меня "кацапом"?
   
А где я использовал в беседе с тобой оскорбление "хозол"?
Почему ты первый начал оскорблять меня "кацапом"?
еще раз. почему русские считают "хохол" нормальным, а от "кацапа" стают на дыбы.
где я говорил о конкретном человеке?  или можете сказать, что русские в большинстве своем так не считают? или не считали во времена союза?
   
На вопрос-оскорбление?
А чего ты ждал в ответ?
Нахуй хади, ватный редиска. Ничё, скоро пиндосы вашей недоёбаной бензоколонке вставят парочку "томагавков". визжать от страха будете, кацапьё вечно бухое.
   
Нахуй хади, ватный редиска. Ничё, скоро пиндосы вашей недоёбаной бензоколонке вставят парочку "томагавков". визжать от страха будете, кацапьё вечно бухое.
он пока культуру рисует.
   
Нахуй хади, ватный редиска. Ничё, скоро пиндосы вашей недоёбаной бензоколонке вставят парочку "томагавков". визжать от страха будете, кацапьё вечно бухое.

Андрюша, приора....Вы нашли друг друга. Познакомьтесь и в кроватку... :weep:  :weep:
   
Тихий геноцид: "Перевоспитание, изгнание, посадка и прочие прелести которые  проходили в совке  в 20-60 ых годах"
(tu)
   
какие-то реплики у некоторых интересные, из серии " куда Вы денетесь", так многие говорили, но Янукович все-таки сбежал,,, И вашего хуйло добьем, не переживайте, Хотите трупов врагов дождаться, как бы Ваши не поплыли.
   
Понятия не имею...Раньше считали союзниками..родстве нники, религия, культура...
Сейчас, после ваших скачек и лозунгов " Раша в жопу, украина в европу",  х.з.
Враги, наверно.. А как еще к этому относится?

т.е. третьего не дано?
или затрахать от огромной любви, или рожу бить до смерти?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія