Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Блядська ООН.

Блядська ООН.

Фашистська Росія веде війну проти України, реакції майже ноль, в россійських тюрмах утримують захоплених наших військових - реакції нуль, русскомірні террористи захопили сотні чи вже тисячі заручників і постійно їх вбивають- реакції ноль.
Русскомірні ублюдки влаштували чергову провокацію проти України, ООН тут як тут, але звісно не на стороні України.

ЖЕНЕВА, 26 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Дмитрячев/. Мониторинговая миссия управления верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) в Украине проведет расследование сообщений о массовых захоронениях под Донецком. Об этом сообщила в пятницу пресс-секретарь УВКПЧ Равина Шамдасани.

"Да, мы видели эти сообщения (о массовых захоронениях), и, безусловно, наша команда на месте проведет расследование этих утверждений", - сказала она, отвечая на вопрос корр. ИТАР-ТАСС.

"Неясными остается большое количество вопросов - кто ответственен за это, сколько точно тел. Наша команда планирует провести расследование", - заметила Шамдасани. "Наша мониторинговая команда пытается попасть в этот район, но есть сложности с безопасностью, так что мы пока не добрались туда", - добавила пресс-секретарь.
   
Re: Блядська ООН.

ООН - це трибуна, де держави озвучують свої позиції - ні більше ні меньше.
   
Re: Блядська ООН.

Вчіться діяти по правилам міжнародноі дипломатіі.
На крики ніхто не ведеться, навіть якшо ми праві, потрібні правильни підхід, правильне викладення інфи...
   
Re: Блядська ООН.

ООН - це трибуна, де держави озвучують свої позиції - ні більше ні меньше.
а комісія яка поїде це що?
   
Re: Блядська ООН.

редиска! Сисилисты!
   
Re: Блядська ООН.

Что ж теперь делать?
   
Re: Блядська ООН.

а комісія яка поїде це що?

статисти
   
Re: Блядська ООН.

Вчіться діяти по правилам міжнародноі дипломатіі.
На крики ніхто не ведеться, навіть якшо ми праві, потрібні правильни підхід, правильне викладення інфи...
(tu) і час. швидко - лише в КНДР розстрілюють...
   
Re: Блядська ООН.

оон это все равно шо лига сексуальных реформ

на штаты надежда только, на них кросавчегов
   
Re: Блядська ООН.

Да на какие в жопу штаты, от штатов токо бренд остался
Если нихрена самим не делать, то лучше уже сразу сдаваца, чем на штаты надеяца
   
Re: Блядська ООН.

Кругом одни враги!! Теперь ООН..  B-)
   
Re: Блядська ООН.

Да на какие в жопу штаты, от штатов токо бренд остался
Если нихрена самим не делать, то лучше уже сразу сдаваца, чем на штаты надеяца
і це лише 4-й пост у людини
   
Re: Блядська ООН.

И Бог не на нашей стороне, и ООН...
Может быть что-то не то с нашей стороной?
 :laugh:
   
Re: Блядська ООН.

і це лише 4-й пост у людини

ашонетак?
если ты думаешь шо штаты нам помогут, то это както немного наивно,
просто используют и бросят,
если наши товарищи сами не смогут, то никто не сможет
   
Re: Блядська ООН.

ваші товаріщі - це хто?
   
Re: Блядська ООН.

И Бог не на нашей стороне, и ООН...
Может быть что-то не то с нашей стороной?
 :laugh:

Если бы Бог был не на нашей стороне, "буферную зону" сейчас бы чертили по Днепру...
   
Re: Блядська ООН.

Россияне уже утверждают, что это сделал Айдар, который, по их словам, стоял там с апреля 2014 года... Я плакаль...

А кто тогда на танках под российскими флангами там катался летом?
   
Re: Блядська ООН.

 А  че от оон требуется?
   
Re: Блядська ООН.

ваші товаріщі - це хто?

хаха
правильно надо сразу определить стаю

в данном случае я имел ввиду Порошенко, и кто там еще у нас
   
Re: Блядська ООН.

И Бог не на нашей стороне, и ООН...
Может быть что-то не то с нашей стороной?
 :laugh:

Бог на нашей стороне, ватник
   
Re: Блядська ООН.


хаха
правильно надо сразу определить стаю

в данном случае я имел ввиду Порошенко, и кто там еще у нас
ну, "товаріщі" закінчилися в 1991... хоча ні. рештки "товаріщєй" зараз судять за тероризм і антидержавну ворожу діяльність. але то я так, до слова причепився.
   
Re: Блядська ООН.


Если бы Бог был не на нашей стороне, "буферную зону" сейчас бы чертили по Днепру...

      Ну и что бы это для вас изменило ....патриоты ? Вы отдали зо% территории - и даже щастливы гдето . шо избавились от Донбасса . А то б сбросили с плеч 50% - гля на скока бы легче стало строить европейскую державу !
   
Re: Блядська ООН.


Бог на нашей стороне, ватник

   Это он тебе сам сказал ...?
   
Re: Блядська ООН.


      Ну и что бы это для вас изменило ....патриоты ? Вы отдали зо% территории - и даже щастливы гдето . шо избавились от Донбасса . А то б сбросили с плеч 50% - гля на скока бы легче стало строить европейскую державу !


В Вас говорит обида. Я ее понимаю и Вам сочувствую, как жителю оккупированной территории. Но от Донбасса не избавились. За него воевали и воюют, отдают жизни и здоровье настоящие патриоты. Патриоты все там (я этого обращения не заслужил...)
   
Re: Блядська ООН.

Яке дебіліще!
   
Re: Блядська ООН.

Яке дебіліще!

Всегда завидовал твоему слогу
   
Re: Блядська ООН.

Цитувати
Блядська ООН
ГНАТИ СЦЯНИМИ ГАНЧІРКАМИ  :X
   
Re: Блядська ООН.


Всегда завидовал твоему слогу

Мені самому подобається.
   
Re: Блядська ООН.

Не юродствуй, Егорка. Всё ты понимаешь. Но, как всегда, готов найти врагов. И обелить власть.
   
Re: Блядська ООН.

Не юродствуй, Егорка. Всё ты понимаешь. Но, как всегда, готов найти врагов. И обелить власть.

звісно я все розумію, Макарко. навіть більше, ніж ти собі уявляєш  :laugh:
   
Re: Блядська ООН.



В Вас говорит обида. Я ее понимаю и Вам сочувствую, как жителю оккупированной территории. Но от Донбасса не избавились. За него воевали и воюют, отдают жизни и здоровье настоящие патриоты. Патриоты все там (я этого обращения не заслужил...)


   Пральна заметил .... есть такое дело . Тока то , шо делается сейчас - это ведь первая пуля шо ранила страну ....за ней пойдет вторая ...третья ... и в конечном итоге - пыльная горючая земля заместо процветающей и обильной страны . Здесь за все обидно - и за то , шо нас оставили на поругу ...и за то шо положили луччих из имеющихся ...и за то шо проблем после этого мира станет на порядок больше , чем до него .... и главное - шо посеяно зерно ненависти ... украинца к русскому , донбасян к остальным бывшим согражданам , комбатантов к нацгвардии ,
армейских к нынешней власти , граждан к своим депутатам ...... ну и что теперь с этой ненавистью делать ? Мы пропитаны ею - как алкаш спиртом .....а лекарства так и не видим .

   И вот это все и обижает меня до глубины моей донбасяцкой души .... я этого и не скрываю .
   
Re: Блядська ООН.

а лекарства так и не видим .
твоє лєкарство, чмо, сидить у кремлі. досить кликати сюди редиска. хочеш редиска - валіза і вокзал. путєн не прийде.
   
Re: Блядська ООН.



   Пральна заметил .... есть такое дело . Тока то , шо делается сейчас - это ведь первая пуля шо ранила страну ....за ней пойдет вторая ...третья ... и в конечном итоге - пыльная горючая земля заместо процветающей и обильной страны . Здесь за все обидно - и за то , шо нас оставили на поругу ...и за то шо положили луччих из имеющихся ...и за то шо проблем после этого мира станет на порядок больше , чем до него .... и главное - шо посеяно зерно ненависти ... украинца к русскому , донбасян к остальным бывшим согражданам , комбатантов к нацгвардии ,
армейских к нынешней власти , граждан к своим депутатам ...... ну и что теперь с этой ненавистью делать ? Мы пропитаны ею - как алкаш спиртом .....а лекарства так и не видим .

   И вот это все и обижает меня до глубины моей донбасяцкой души .... я этого и не скрываю .

Гарант, ну ашо ты конкретно предлагаешь
как надо было действовать

Не поддаваца на провокации или наоборот в начале слишком слабо ударили?
Как надо было?

Токо ответь плиз не на уровне: нужно научится жить вмести и любить друг друга
   
Re: Блядська ООН.


      Ну и что бы это для вас изменило ....патриоты ? Вы отдали зо% территории - и даже щастливы гдето . шо избавились от Донбасса . А то б сбросили с плеч 50% - гля на скока бы легче стало строить европейскую державу !

уточняйте, что 30% территории донбасса )
   
Re: Блядська ООН.


Гарант, ну ашо ты конкретно предлагаешь
как надо было действовать

Не поддаваца на провокации или наоборот в начале слишком слабо ударили?
Как надо было?

Токо ответь плиз не на уровне: нужно научится жить вмести и любить друг друга


   Дурашка ..... именно этот уровень и определяет ВСЁ ! Эту планку установил Христос - и до сих пор , как только человечество заходит в очередной тупик - пользуются только этим уровнем отношений ...и все налаживается ! Две тысячи лет люди находили ответ именно в этой простой и примитивной мысли - учиться жить вместе .

   А теперь о том - что надо было делать . Но только уточни - с какого момента - ведь история не дискретна .... она линейна в своем развитии . И я предлагаю отправной точкой считать тот момент - когда этот вопрос стал на повестку дня ...ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ?

   Таким моментом я считаю тот  - когда Янукович сдрыснул как крыса с тонушего корабля , которым он посчитал Украину .   Согласен ...?
   
Re: Блядська ООН.


      Ну и что бы это для вас изменило ....патриоты ? Вы отдали зо% территории - и даже щастливы гдето . шо избавились от Донбасса . А то б сбросили с плеч 50% - гля на скока бы легче стало строить европейскую державу !
Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України

     1. Умисні дії,  вчинені  з  метою  зміни  меж  території  або
державного  кордону  України  на порушення порядку,  встановленого
Конституцією  України, а також публічні заклики
чи
розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, -

     караються  позбавленням  волі  на  строк  від  трьох до п’яти років.

доповідь путєнській сучарі. приєднуйтесь
   
Re: Блядська ООН.


уточняйте, что 30% территории донбасса )

    А Крым ты уже своей территорией не считаеш ?
   
Re: Блядська ООН.

Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України

     1. Умисні дії,  вчинені  з  метою  зміни  меж  території  або
державного  кордону  України  на порушення порядку,  встановленого
Конституцією  України, а також публічні заклики
чи
розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, -

     караються  позбавленням  волі  на  строк  від  трьох до п’яти років.

доповідь путєнській сучарі. приєднуйтесь

   Брысь  нахер - записной патриот . Здесь серьезные разговоры умные люди разговаривают .
   
Re: Блядська ООН.

4.2. Суперечки по ідеологічних питаннях не повинні виходити за межі Конституції, законів України та здорового глузду.
   
Re: Блядська ООН.



   Дурашка ..... именно этот уровень и определяет ВСЁ ! Эту планку установил Христос - и до сих пор , как только человечество заходит в очередной тупик - пользуются только этим уровнем отношений ...и все налаживается ! Две тысячи лет люди находили ответ именно в этой простой и примитивной мысли - учиться жить вместе .

   А теперь о том - что надо было делать . Но только уточни - с какого момента - ведь история не дискретна .... она линейна в своем развитии . И я предлагаю отправной точкой считать тот момент - когда этот вопрос стал на повестку дня ...ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ?

   Таким моментом я считаю тот  - когда Янукович сдрыснул как крыса с тонушего корабля , которым он посчитал Украину .   Согласен ...?

опять христос  :pleasantr:

Да давай будем считать с того момента когда Федорыч бежал
Что надо было делать, так чтобы такой заварухи не случилось, чтобы хуйло не мог ввести своих бойцов и сказать шо это самооборона и ниипет
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія