Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Касько vs Говда. Антикорупційного прокурора оберуть завтра

я так понял, что Игорек - агент Пороха?  :gigi:
   
я так понял, что Игорек - агент Пороха?  :gigi:

Як ти. Тільки більш хитрий. Багатший і номери в нього не п***а.
   
О, юльки решили помочь Шокину  X(  :K

Я всегда говорил, что по серьезным вопросам Юля и Петя  становятся едины  как никогда ))))) :love:

Ждем объяснения от юльков!
Ну, тут не так юльки, как класс, а Игореша Луценко, которого взяли за яйца по поводу очень интересных деклараций о доходах.
Вот он и ищет повод отвести от себя внимание.
   
я так понял, что Игорек - агент Пороха?  :gigi:

да по Касько влупили одночасно і шоколоадні, і юльки, і кроліки, і люди кровавого пастора

жопи то не залізні, очко жим-жим що не зможуть з ним домовитись на посаді антикорупційного прокурора
а красти то і далі хлчеться :shuffle:
   
да по Касько влупили одночасно і шоколоадні, і юльки, і кроліки, і люди кровавого пастора

жопи то не залізні, очко жим-жим що не зможуть з ним домовитись на посаді антикорупційного прокурора
а красти то і далі хлчеться :shuffle:

" Сапоги хорошие  - надо брать " (с)
   
А что это такое за херня? Чота мне этот напоминает "честного Ярему". Не ну ребята, это же СМЕШНО!!! А квартирка 155 квадратов с какого хера? Ладно. А участочек за 1 миллион 200 000 евро? Это ж курс 2009-го!!!
 НЕ. Чистить так чистить! А то красивые слова киздеть могут все. Ярема вон тоже был "революцьёнером". Прокуроров нах. всех! Всех менять! В стране хватит молодых юристов.
   
да по Касько влупили одночасно і шоколоадні, і юльки, і кроліки, і люди кровавого пастора

жопи то не залізні, очко жим-жим що не зможуть з ним домовитись на посаді антикорупційного прокурора
а красти то і далі хлчеться :shuffle:
а квартирки і ділянки у антикорупційного прокурора звідки?   немає в прокуратурі чесних. зовсім. вони там не виживають.
   
А что это такое за херня? Чота мне этот напоминает "честного Ярему". Не ну ребята, это же СМЕШНО!!! А квартирка 155 квадратов с какого хера? Ладно. А участочек за 1 миллион 200 000 евро? Это ж курс 2009-го!!!
 НЕ. Чистить так чистить! А то красивые слова киздеть могут все. Ярема вон тоже был "революцьёнером". Прокуроров нах. всех! Всех менять! В стране хватит молодых юристов.

пізно всрався
зараз вибір або Касько, або Говда
   
Як ти. Тільки більш хитрий. Багатший і номери в нього не п***а.

Самый глубоко законспирированый агент Пеци, это Юля....)))  :K
   
Если рассматривать противостояние Касько - Говда не с точки зрения, уто кому лоялен. а с точки зрения профессионализма, то я бы еще подумал.
Касько в прокуратуре постоянно сидел на внешнеэкономических связях и т.п., а кроме этого занимался адвокатурой, вот, интересно по каким делам.
По внешеэкономическим контактам - были там какие-то достижения, кроме командирвок в Европу?
По бриллиантовым прокурорам тоже, не видно идеальной прокурорской работы.
Говда же сидел на конкретных прокурорских делах и как раз по близкому профилю с антикоррупционной прокуратурой.
И. кстати, тесты по общим способностям у Касько были на грани вылета

По результатам первого этапа конкурса (тестирование на знание законодательства) который происходил 31 октября - 1 ноября 2015 года, проходной балл (80 и больше) набрали 223 лица.

Второй этап конкурса (тестирование общих способностей) проводился частной компанией. Из допущенных 223 кандидатов двое не явилось. По результатам набрали проходной балл (38 и больше) и были допущены к собеседованиям - 128 кандидатов.

Говда: 1-й этап 99, 2-й - 90
Касько - 98 и 38,3
http://prokurorska-pravda.today/article/pervye-etapy-testirovaniya-v-antikorrupcionnye-prokurory-odni-favoritiy-otseivayutsya-drugie-ukreplyayut-pozicii/
   
Касько не без греха, но почему не компромата на второго?
   
не знаю, чи є компромат
Але чому нема - який вуз він закінчив?
   
Если рассматривать противостояние Касько - Говда не с точки зрения, уто кому лоялен. а с точки зрения профессионализма, то я бы еще подумал.
Касько в прокуратуре постоянно сидел на внешнеэкономических связях и т.п., а кроме этого занимался адвокатурой, вот, интересно по каким делам.
По внешеэкономическим контактам - были там какие-то достижения, кроме командирвок в Европу?
По бриллиантовым прокурорам тоже, не видно идеальной прокурорской работы.
Говда же сидел на конкретных прокурорских делах и как раз по близкому профилю с антикоррупционной прокуратурой.
И. кстати, тесты по общим способностям у Касько были на грани вылета

По результатам первого этапа конкурса (тестирование на знание законодательства) который происходил 31 октября - 1 ноября 2015 года, проходной балл (80 и больше) набрали 223 лица.

Второй этап конкурса (тестирование общих способностей) проводился частной компанией. Из допущенных 223 кандидатов двое не явилось. По результатам набрали проходной балл (38 и больше) и были допущены к собеседованиям - 128 кандидатов.

Говда: 1-й этап 99, 2-й - 90
Касько - 98 и 38,3
http://prokurorska-pravda.today/article/pervye-etapy-testirovaniya-v-antikorrupcionnye-prokurory-odni-favoritiy-otseivayutsya-drugie-ukreplyayut-pozicii/

НМД, гловне що потрібно розглядати у парі Касько - Говда - ЛОЯЛЬНІСТЬ ДО ЗАКОНУ!!!
Свою більш-менш лояльність до закону Касько вже довів, а за Говду це робив пан Саакашвілі. Погугліть  B-)
   
знову включаємо татолізатора
чиї ж інтереси переможуть?
   
Касько готов уйти в отставку по решению Шокина, но сам писать заявление не будет
Цитувати
аместитель генерального прокурора Украины Виталий Касько готов уйти в отставку с занимаемой должности, если такое решение примет генеральный прокурор.

"Думаю, общество видит, какие методы применяются, и кто за этим стоит",- сказал В.Касько в среду в комментарии агентству "Интерфакс-Украина".

Он подчеркнул, что относится спокойно к возможной отставке. "Нет, абсолютно за кресло не держусь. Я из прокуратуры уходил два раза по собственному желанию и меня просили вернуться... Я готов был уйти ещё в июле, проблема - с людьми, которые занимались делом "бриллиантовых прокуроров" - они попадут под раздачу, их просто уничтожат",- выразил мнение замгенпрокурора.

В.Касько пояснил, что все ещё курирует расследование дел в отношении бывших высокопоставленных прокуроров.

"Поверьте мне, я на должности не держусь... Но я заложник ситуации - я не могу уйти (по собственному желанию), сказав своим людям "до свидания". Если меня уволит генеральный прокурор - у меня другого выхода нет, а сам уйти - я не смогу это объяснить людям, которым обещал, что мы начинаем бороться с коррупцией и мы дойдем до конца, они меня не поймут,- подытожил он.
   
страсти рабыни изауры какие то
   
Re: Давід і Касько.

Еще один из возможных претендентов на должность главы САП – Виталий Касько, который сейчас занимает должность заместителя генпрокурора и отвечает за международное сотрудничество. Его имя громко прозвучало во время дела о "бриллиантовых прокурорах", когда Касько вместе с Давидом Сакварелидзе поймали на взятке в $500 тысяч двух киевских прокуроров, за которых позже вступился бывший первый заместитель Виктора Шокина – Владимир Гузырь.

Виталий Касько, пожалуй, единственный кандидат на должность главы САП, чье собеседование длилось больше часа. Вопросов было много, в том числе – почему он не отправился в АТО. К тому же, на собеседование с Касько пришла народный депутат от НФ Татьяна Черновол с несколькими странными вопросами.

С одной стороны, подобный интерес можно объяснить тем, что Касько слишком громкая и заметная фигура, в силу чего и вопросов у комиссии к нему может возникнуть куда больше.

"Заведомо атакуют тех, про кого говорят, что с ними уже решено. Это цепляет членов комиссии: я его еще не видел, а мне говорят, что он уже победитель. Очевидно, к таким людям члены комиссии начинают больше цепляться: им интересно, что же он делал", – предполагает Нищук, который, не присутствовал на собеседовании Красько.

http://www.pravda.com.ua/articles/2015/11/25/7090056/
   
Антикорупційного прокурора можуть обрати вже у четвер – активіст
Четвер, 26 листопада 2015, 11:44


Комісія з проведення конкурсу до антикорупційної прокуратури планує провести голосування за антикорупційного прокурора вже у четвер.

Про це на своїй сторінці у Facebook написав активіст і член комісії від Верховної Ради Віталій Шабунін.

За його словами, це суперечить попереднім домовленостям, за якими голосування мало відбутися пізніше. Він вважає, що, таким чином, зацікавлені особи хочуть протягнути кандидатури зручних для ГПУ Наталії Бабенко або Роман Говди.

На думку Шабуніна, завдяки цьому поспіху журналісти, зокрема – телевізійники не встигнуть потрапити на засідання.

Як відомо, згідно з законом комісія повинна була анонсувати це голосування не пізніше ніж за добу до нього.

Раніше джерела у ГПУ заявляли, що відомство хоче "протягнути" на посаду антикорупційного прокурора Говду.

Українська правда
   
Хочу Касько, но 100% будет Говда....
   
Кандидат на антикорупційного прокурора не знайшов криміналу у «золотому» дитсадку в окрузі Жванії
Цитувати
Роман Говда, заступник Генерального прокурора України та кандидат на посаду Антикорупційного прокурора України, повідомив про акриття кримінального провадження з щодо коштовного будівництва дитячого садку в Одеській області. Про це
повідомляє проект «Укр.ав».

Перебуваючи на посаді прокурора Одеської області Роман Говда відчитався про закриття розпочатого за заявою активістів кримінальне провадження щодо заступника голови Біляївської міської ради екс-регіонала Михайла Бухтіярова та компанії ТОВ «Білд-про».

Провадження було порушене місцевою міліцією за фактом привласнення посадовими особами бюджетних коштів під час будівництва дитячого садочка, який за підрахунками «Наших грошей» на той час був найдорожчим в Україні. Вартість ремонту дитсадка напередодні виборів 2012 році у окрузі, де переміг Давид Жванія, становила 32,23 млн грн.
 За таку ж суму на Західній Україні було побудовано три дитячих садочки.

«Центр протидії корупції» оскаржував рішення Біляївської міської ради на побудову такого надзвичайно дорого дитячого садка. За фактом привласнення посадовими особами бюджетних коштів прокуратурою та міліцією було розпочато кримінальне провадження. І воно було закрите за часів перебування на посаді прокурора області Романа Говді.

Так у листі керівника одеської прокуратури Романа Говді йдеться про те, що компанію змусили компенсувати збитки, притягли керівництво до адміністративної відповідальності і справу закрили за відсутністю складу кримінального порушення. Компенсація склала 40 тис. грн.



   
Самый глубоко законспирированый агент Пеци, это Юля....)))  :K

А ці двоє в свою чергу хуйло..
   
а хто це зараз? кого екзаменують?
   
на пиці цього Говди все ясно написано: злодій, пес системи, покривач злодіїв.

пеця з шокіним таких люблять
   
так що це за боєць ато?
   
Роман Шрайк: Силы зла тащат в антикоррупционные прокуроры фигуранта одесских скандалов Говду

Известный украинский блогер Роман Шрайк изложил свое мнение по поводу манипуляций в комиссии, оценивающей кандидатов на должность антикоррупционного прокурора.

Известный украинский блогер Роман Шрайк написал в Facebook пост с разъяснениями, что, по его мнению, имеют в виду нардеп (БПП) Мустафа Найем и общественный деятель, говоря о готовящихся махинациях на заседании комиссии, выбирающей антикоррупционного прокурора.

Шрайк заявил, что из 15 кандидатов, отобранных комиссией, основных претендентов два – заместители генерального прокурора Виталий Касько и Роман Говда. При этом Шрайк заявил, что благодаря Касько возникло дело "бриллиантовых прокуроров", и выложил видео июля 2015, на котором губернатор Одесской области Михаил Саакашвили устраивает "разнос" Говде, бывшему тогда прокурором Одесской области за "рэкет над бизнесом" со стороны прокуратуры.

"После одесских скандалов Говду отправили в Киев, на повышение, в замы генпрокурора. А теперь из него пытаются сделать антикоррупционного прокурора – человека, через которого будут проходить итоги всех расследований антикоррупционного бюро. США и ЕС непрозрачно намекают, что хотят видеть на этой должности Касько. Ну а силы зла тащат Говду (и еще какую-то Бабенко) (Наталья Бабенко – одна из кандидатов, в 2013-2014 бывшая помощницей заместителя тогдашнего генпрокурора Виктора Пшонки – "ГОРДОН").

Сегодня нардеп Мустафа Найем и глава "Центра противодействия коррупции" Виталий Шабунин заявили, что ряд членов комиссии по избранию антикоррупционного прокурора готовят манипуляции и хотят провести финальное голосование без присутствия журналистов.
Ранее СМИ со ссылкой на собственные источники сообщали, что антикоррупционным прокурором будет назначен экс-прокурор Одесской области Роман Говда и что "шансов избрать независимого антикоррупционного прокурора мало".

16 ноября пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины сообщила, что конкурсная комиссия отобрала 15 кандидатов на руководящие должности в Специализированной антикоррупционной прокуратуре, среди которых двое заместителей генпрокурора – Роман Говда и Виталий Касько.

Указ о создании антикоррупционной прокуратуры был подписан 22 сентября. Ведомство будет выполнять следующие функции: надзор за соблюдением законов при проведении досудебного расследования, которое осуществляется Национальным антикоррупционным бюро Украины, поддержка государственного обвинения в соответствующих производствах и представление интересов гражданина или государства в суде в случаях, предусмотренных законом и связанных с коррупционными правонарушениями.

Первого в Украине антикоррупционного прокурора выбирает конкурсная комиссия из 11 человек. Семерых членов в состав конкурсной комиссии делегирует Верховная Рада, четверых – генеральный прокурор.

http://гордон/news/politics/Roman-SHrayk-Sily-zla-tashchat-v-antikorrupcionnye-prokurory-figuranta-odesskih-skandalov-Govdu-108156.html
   
на пиці цього Говди все ясно написано: злодій, пес системи, покривач злодіїв.

пеця з шокіним таких люблять

типаж - а-ля охендовський, "чего изволите за деньги могу все"
   
прокурор Одесской области :facepalm:

там такая коррупция...
   
прокурор Одесской области :facepalm:

там такая коррупция...



Миша дрючит Говдю .....
   
хто ж переможе?
   
Як рекомендують Говду - на державі захід поставить хрест. Платники податків будуть задавати дуже незручні питання Обамі та іншим, хто вливав гроші в Україну
   
а чому ми маємо вибирати між Говдою і Каськом? чому тільки ці двоє?
чим не підходить цей хлопець: http://цензор/resonance/362365/pozyvnoyi_prokuror_kandidat_na_post_spetsialnogo_antikorruptsionnogo_prokurora_maksim_grischuk_dvajdy
?
   
а чому ми маємо вибирати між Говдою і Каськом? чому тільки ці двоє?
чим не підходить цей хлопець: http://цензор/resonance/362365/pozyvnoyi_prokuror_kandidat_na_post_spetsialnogo_antikorruptsionnogo_prokurora_maksim_grischuk_dvajdy
?

ну зараз з ним розмовляють
   
ну зараз з ним розмовляють

де?
   
ну цей максим не гірший
   
де?

https://www.youtube.com/watch?v=anzq36Dy9SE

тільки відпустили його
   
а чому ми маємо вибирати між Говдою і Каськом? чому тільки ці двоє?
чим не підходить цей хлопець: http://цензор/resonance/362365/pozyvnoyi_prokuror_kandidat_na_post_spetsialnogo_antikorruptsionnogo_prokurora_maksim_grischuk_dvajdy
?
А вам так на так не доведеться мучитись із вибором. Обере Шокін з числа запропанованих комісією кандидатів.
   
А вам так на так не доведеться мучитись із вибором. Обере Шокін з числа запропанованих комісією кандидатів.

ок
але чим Максим Грищук гірший Каська?
У Грищука (якщо не бреше, що легко перевірити) мама в Італії на заробітках. Одне це говорить про його чесність більше ніж тисячі слів.
   
ок
але чим Максим Грищук гірший Каська?
У Грищука (якщо не бреше, що легко перевірити) мама в Італії на заробітках. Одне це говорить про його чесність більше ніж тисячі слів.
Не бачу жодного зв'язку між родичем за кордоном та чесністю кандидата. У Корнійця діти вчалься за кордоном. У Піскуна дружина змушена прополювати будяки на віллах також у тузі за Батьківщиною.
   
ФУП болеет за Касько :weep:



   
Не бачу жодного зв'язку між родичем за кордоном та чесністю кандидата. У Корнійця діти вчалься за кордоном. У Піскуна дружина змушена прополювати будяки на віллах також у тузі за Батьківщиною.

я оцінив ваше почуття гумору.
але все ж таки, якщо мама Грищука дуйсно в Італії на заробітках то це говорить на його користь. Батьки Каська не на заробітках, бо синок пробивний та діловий.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія