Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

То, что сейчас происходит с Алексеем Навальным, просто невероятно, как аэродромным прожектором, высвечивает, выкристаллизовывает всю суть имперского либерализма. Нет, не хуйло - с этим всё уже давно понятно, и открытие о том, что России становится Рейхом, которая сам не остановится никогда, является новостью лишь для вскормленных Екатериной Шульман стад розовых пони.
Нет, это именно выкристализовывание сути имперского либерализма.
От меня отписались уже почти последние, кто держался, но иногда осколки долетают все же. Когда Навальный опубликовал первую свою фотографию обритым - вот прям вал брызг долетел. «Господи, какой ужас! Это бесчеловечно! Мужества и стойкости тебе!»
Семь лет. Семь, сука, б***ь, лет. Тысячи пленных. Сотни запытанных. Крымские татары. Украинцы. Убитые на подвалах. Изуродованные, искалеченные, переломанные. Выманенные в Россию. Захваченные на катерах. Получающие абсолютно сталинские сроки.
У вас в тюрьме взятый в плен украинец от пыток сошел с ума.
Давайте еще раз. По слогам.
Пленный украинец. У вас в тюрьме. Сошел с ума. От пыток.
И всего этого - словно не было.

Все это не было ужасом, не мешало скакать в кокошниках, болеть за Россию, входить в её органы власти, лепетать что-то там про повторные референдумы и вообще вполне себе нормально и весело жить в столице Рейха, путешествовать, ходить по кабакам, веселиться, и бороться за феминитивы и против парковок. Прилагая максимум усилий для того, чтобы не замечать главного, настоящего ужаса, не дай бог не столкнуться с ним носом, отворачиваться и делать вид, что всего этого нету, не существует, ничего не слышу не вижу не скажу, а есть только уточки, дворец хуйло и золотой ёршик.
И только в этом проблема.
Не впускать в себя войну - как провозгласил один из адептов имперского либерализма.
А тут вдруг война впустилась сама.

Алексея Навального каждый час будит сотрудник колонии и фотографирует его, как склонного к побегу - да кто ж может пережить такие нечеловеческие издевательства!
У вас Стомахина переломали всего во время ареста и переломанным отправили на двенадцать лет. У вас Мохнаткину позвоночник сломали. Дважды! У вас Гриба чуть не убили. У вас Клых с ума сошел. У вас руки рубили. Животы вспарывали. Чеченцев сотнями пытали.
А потому что все она, сволочь. Проклятая эмпатия.
Способность поставить себя на место другого.

На место захваченного, депортированного и вновь захваченного народа вы себя поставить не можете. На место воюющего за свою свободу народа вы себя поставить не можете. На место настоящих, реальных диссидентов и антиимперцев вы себя поставить не можете.
Вы можете себя поставить только на место столичного жителя, фроднирующего против слишком уж сильно зажравшегося царя.
И только.



   
Re: Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

Пытки - это когда тебя п***а, не переставая, несколько часов. Не бьют, это не то слово. Именно п***а. Вот это - пытки. Чтобы превратить человека в мычащее от ужаса и боли животное, не надо ничего выдумывать. Никаких испанских сапогов и поручей господа бога. Его достаточно просто п***а. В большинстве случаев даже совсем недолго - минут двадцать. Если трюмить по-настоящему, этого вполне хватит. Еще не каждый и проживет эти двадцать минут. Меня вот перед расстрелом п***а часа, наверное, три - и это точно гораздо больший отрезок в моей жизни, чем четыре года института, например.
Но, б***ь, это же где-то там. Это не с вами. Не со столичными жителями Рейха.
А с вами пытки - это когда будят каждый час на теплой шконке под одеялом в отапливаемом бараке после ужина.
Розовый либерал открывает для себя реальность.

У меня для вас плохая новость. Впереди ва ждет еще очень много открытий.

Впрочем, открывайте, родные мои. Узнавайте. Мир, в котором вы живете. Мир, который ваша страна построила для других. Который она всегда строила. Для всех. А теперь переключилась и на вас.
Жрииииите. В обе руки.
В добрый путь.
Никак иначе до вас не доходит - никогда не доходило.
Так пусть доходит так.

Иначе никакого Вили Брандта у вас никогда не будет. Не рождаются у вас настоящие либералы на свободе. Только имперские. Если вы за свободную демократическую Россию, так вы радоваться должны, что ваш лидер теперь все поймет про эту самую Россию. Столкнется с её глубинным народом. С её ГУЛАГом. С её системой. Прочувствует все на своей шкуре. И через шкуру, глядишь, и дойдет и до его мозга. Встанет на то место, где раньше там было «Хватит кормить Кавказ» и «Депортировать всех таджиков».
Вот пусть он с этими самыми таджиками баланду-то из одного котелка похавает. И тогда, глядишь, извилины и встанут в правильном расположении.
Я вот два с половиной года в армии баланду хавал - и ой как на пользу пошло! Ой, как мозги на место вставило!
б***ь, да если бы вся моя дедовщина заключалась в том, чтобы меня побрили налысо и будили раз в час - господи, да я бы за этот рай все свои выбитые зубы отдал бы…

Впрочем, есть у меня подозрение, что никакого Вилли Брандта не будет. А будет пробуждение глубинной любви к русскому народу. Вот что-то мне подсказывает, что скоро мы начнем читать посты о том, что самых лучших, самых душевных, самых чистых и добрый людей я встретил в тюрьме, ах, до чего же красив и многогранен наш народ, до чего же полна земля наша самобытными талантами.
Это как с Достоевским. Про которого современники писали, что и до каторги-то он был так себе либерал, а вернулся уже абсолютно посконным.
У лидера сидящей страны просто нет другого маневра.

   
Re: Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

Впрочем, это так, литературное отвлечение. Итак, про пытки и ГУЛАГ что-то начало доходить.
Ну, что ж, давайте следующий урок.
Чтобы еще лучше дошло.

Унижающее достоинство обращение? Узник совести? Заложник? Пытки? Да, я с вами полностью согласен. Это и правда и бесчеловечно и пытки. Ну, если абстрагироваться от того, что есть еще более унижающее и еще более пытки - да, это правда так. Нарушение закона? Вне всяких вопросов. Нарушение морали и права? Именно. Свободу? Безусловно. Должно ли так быть? Нет, конечно.
Вот ведь какая неожиданность случилась: на одной отдельно взятой захваченной силовиками территории - бесправие, нарушение законов, произвол фсбшников, заложники и пытки.
Да кто бы мог подумать.
Ничего не напоминает?

А теперь давайте. Ровно по рецепту Алексея Анатольевича. Самое главное.
Итак.
Давайте на этой отдельной захваченной территории проведем референдум - надо ли её возвращать обратно Украине зачеркнуто в правовое поле, снимать колючую проволоку и дать всем свободу, или необходимо учесть права сотрудников колонии?
Вот так, как есть сейчас - с завезенными из Курска и Липецка россиянами, наводнившими полуостров армией и фсбшниками все это зачеркнуто - с красным режимом, видеокамерами, кумом, активом и пытками.
Вот именно в этих условиях.
И проведем повторный референдум.
Ну, колония же не бутерброд, чтобы то обносить её колючкой, то снимать, правда?
Крым принадлежит тем, кто там живет зачеркнуто - колония принадлежит тем, кто там работает.
Надо учесть все мнения.
И покажем всему миру ответ - 99 процентов населения колонии не хотят возвращения в Украину зачеркнуто на свободу.

А мы в это время наденем кокошники с кокардами и пойдем болеть за сборную УФСИН по футболу. Делать селфи на стадионе. Орать «оле-оле». Говорить, что оперу этой самой колонии, взявшему гол «ногой бога», надо присвоить звание героя УФСИН. Ссаться кипятком от счастья. Фотографироваться с Маргошей Симоньян на «Олимпийском».
Ну, а что. Спорт же вне политики.
СПОРТ ЖЕ ВНЕ ПОЛИТИКИ, ДА, БЛЯДИ????
Ну, так вот, мы на чемпионате поддерживаем сборную нашего УФСИН.
А то, то они в это самое время пытают Навального - это «политика».
б***ь, по их мнению именно это и есть политика же.
А спорт - вне политики.


А если посадят пресс-секретаря колонии, советника начальника АХЧ, мы будем ходить с плакатами "Я/Мы Ива Голунов"
Ну, а как.

А за что вы меня сейчас так ненавидите-то? Вы просто не любите всё уфсиновское! Вы сеете ненависть и разговариваете языком вражды!
Ну, что, доходит теперь, дурачки?
Приятного аппетита.
Ешьте.
   
Re: Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

и что не так?
   
Re: Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

Хорошо по*ебал бутерброд и все общество скотобазу
   
"У вас Клых с ума сошел"

Видел интервью Клыха - говорил вполне адекватно
   
Re: Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

"У вас Клых с ума сошел"

Видел интервью Клыха - говорил вполне адекватно

подлечили...

да и гриб кажуть мозгами поехал..

   
Re: Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

Гарний текст. Про суть речей. Для "імєющіх уши". Правда життя така, що 99.99% людських істот цих вух не мають.

І це не тільки про "скотобазу" - в Україні ті самі 99.99% дуже гарно бачать і "зради" "дрища", і ліпецькі фабрики, і свинарчуків -все гарнісінько бачать і при найменшій нагоді накидать гівна мимо не пройдуть. От тільки суті не побачать в упор? ніколи!.. ну, хіба, мо, якась мамка пальцем кудись не ткне - тоді, так, канєшно ж "побачать". А от так шоб своїми мізками, то, нє, тіко "дрищ"! тіко "ліпєцька хвпбріка"! тіко "свинарчукєєєє!" верещать і спроможні.

"ДА, БЛЯДИ????"
   
Re: Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?
N88

Текст норм
   
На место захваченного, депортированного и вновь захваченного народа вы себя поставить не можете. На место воюющего за свою свободу народа вы себя поставить не можете.

Я тут ставил вопрос про каталонию, меня человек пять хором заплёвывали и доказывали, что Украина - не сепаратист, а имеет право на государственность, даденое дедушкой Лениным в 1920 году,
а всяких остальных каталонцев, чечен, татар и т.п. нужно гнобить, садить по тюрьмам и т.п.
   
Re: Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

Я тут ставил вопрос про каталонию, меня человек пять хором заплёвывали и доказывали, что Украина - не сепаратист, а имеет право на государственность, даденое дедушкой Лениным в 1920 году,
а всяких остальных каталонцев, чечен, татар и т.п. нужно гнобить, садить по тюрьмам и т.п.
Видно просвітництво тобі на користь не пішло.
Стільки людей намагалися тобі вправити мізки, а все дарма. 
   
Re: Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

Заявляю ответственно - Бабченко все предвидел и предуьпреждал - бегите глупцы, вам ничего не светит тут.
   
Re: Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

Да тут мав проскакати віслючок зі своєю коронною "а він номер карточкі залишив?"
   
Re: Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

а есть видео какое то где Навальный реально сидит в тюрьме??
   
Re: Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

Гарний текст. Про суть речей. Для "імєющіх уши". Правда життя така, що 99.99% людських істот цих вух не мають.

І це не тільки про "скотобазу" - в Україні ті самі 99.99% дуже гарно бачать і "зради" "дрища", і ліпецькі фабрики, і свинарчуків -все гарнісінько бачать і при найменшій нагоді накидать гівна мимо не пройдуть. От тільки суті не побачать в упор? ніколи!.. ну, хіба, мо, якась мамка пальцем кудись не ткне - тоді, так, канєшно ж "побачать". А от так шоб своїми мізками, то, нє, тіко "дрищ"! тіко "ліпєцька хвпбріка"! тіко "свинарчукєєєє!" верещать і спроможні.

"ДА, БЛЯДИ????"

свин іди нахєр зі своїм діабетичним гетьмасвином.
   
Re: Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

а есть видео какое то где Навальный реально сидит в тюрьме??

я також маю сумніви щодо перебування Навального в реальній тюрмі, але відоси все ж таки з часом знімуть (для покращення легенди)
   
Re: Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

Краткое содержание: Бабченко пытали хуже Навального.
   
Хорошо пишет, не отнять
Талант
   
Мне больше фупогеростраты нравятся под лозунгом:" Обосрать!!! Всё !!! Всё ,что шевелится!!!" :D
   
я прочитав цю творчість і не розумів як павильно на це реагувати

що трапилось:
кацап Бабченко досить талановито ганьбить кацапів "опозіціонерів" за іх позицію ,колючі їм в очі згадуючі закатованних українців

Жаліти Навального? Він сам коваль свого бутербродного  щастья
Стучатись до совісті кацапів згадуючі закатованих українців,разом з Аркашей? Краще кота польскоі мові обучати кіт скоріш чось смачне попросить на польскі еіж кацап пожаліе закатованого чі вбитого українця.молдована. чечена,сірійця  чі грудина!
захоплюватися стилістикою кацапа Бабченко? заняття підозрілої єфектівності хочь і краще ніж кацапореп послухати

порадьте як правільно реагувати? Бо мені пох і на навального і на кацапів і на бабченка і що у них в голові. Я вважаю що з ними тре як на дачі з щершнями тв осами поводитсь
бути як можно подалі і в крайньому випадку як вони вже в хату робити гніздо лізуть вступати в конфлікт.А  слухати що вони гудуютьпоміж себе- то намою не варто =марне заняття....


Останнє редагування: 18 березня 2021 18:44:00 від bassarabia
   
Re: Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

я прочитав цю творчість і не розумів як павильно на це реагувати

що трапилось:
кацап Бабченко досить талановито ганьбить кацапів "опозіціонерів" за іх позицію ,колючі їм в очі згадуючі закатованних українців

Жаліти Навального? Він сам коваль свого бутербродного  щастья
Стучатись до совісті кацапів згадуючі закатованих українців,разом з Аркашей? Краще кота польскоі мові обучати кіт скоріш чось смачне попросить на польскі еіж кацап пожаліе закатованого чі вбитого українця.молдована. чечена,сірійця  чі грудина!
захоплюватися стилістикою кацапа Бабченко? заняття підозрілої єфектівності хочь і краще ніж кацапореп послухати

порадьте як правільно реагувати? Бо мені пох і на навального і на кацапів і на бабченка і що у них в голові. Я вважаю що з ними тре як на дачі з щершнями тв осами поводитсь
бути як можно подалі і в крайньому випадку як вони вже в хату робити гніздо лізуть вступати в конфлікт.А  слухати що вони гудуютьпоміж себе- то намою не варто =марне заняття....

Ну так и они же о нас так думают: все эти ужасы - неправда, а что и правда, то так и надо.
   
Ну так и они же о нас так думают: все эти ужасы - неправда, а что и правда, то так и надо.
Начхати що кацап думае ,якщо він перетинае україно Ройский кордон  зі зброею  він повинен стати мертвим кацапом ,
у вас е ще варіанти?
Не важливо що в голові у шершня ,оси чі гадини яшо воно пхаетсья в вашу оселю робити кудло  то треба знищувати
І не вивчати проблеми шершнів чі гадя!!!І про ще воно спілкуется.
зі
з розповідів моеї бабці
Мій дядько  якось  йщов дорогою з румуньскоі арміі в високих чоботях додому  (це справжня іяторія)
а на каміню весною  гадя влаштувало тирло 
і дядько потоптав то гадя чоботами


Останнє редагування: 18 березня 2021 21:35:08 від bassarabia
   
Re: Аркадий Бабченко. Ну, что, доходит теперь?

Начхати що кацап думае ,якщо він перетинае україно Ройский кордон  зі зброею  він повинен стати мертвим кацапом ,
у вас е ще варіанти?
Не важливо що в голові у шершня ,оси чі гадини яшо воно пхаетсья в вашу оселю робити кудло  то треба знищувати
І не вивчати проблеми шершнів чі гадя!!!І про ще воно спілкуется.
зі
з розповідів моеї бабці
Мій дядько  якось  йщов дорогою з румуньскоі арміі в високих чоботях додому  (це справжня іяторія)
а на каміню весною  гадя влаштувало тирло 
і дядько потоптав то гадя чоботами

Не стоит их демонизировать. Это люди с хорошо промытыми мозгами, которые несправедливость в лучшем случае обнаруживают лишь у себя под носом. Бабченко пытается привести в чувство хотя бы некоторых из них.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія