Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Укропоезда.

Re: Укропоезда.

тю, так попрохай когось з своїх друзів тут відкрити гілочку з назвою яку ти скажешь.

і потім почнешь там постити свій репортаж

п.с. так, здається,  ЦА для когось відкривала гілку

Можна якшо форуму цікаво.
Інакше немає потреби це робити.
   
Re: Укропоезда.

В наших краях доволі популярний відпочинок. Кожен день по Дінці ідуть каравани. Ми з друзями раза три ходили десь на тиждень, правда на байдарках.
Класний відпочинок і приємні нагрузки.

Йес оф кос.
Тільки дністровськими каньйон дещо інше.
Про таку природу мало хто уявляє навіть.
   
Re: Укропоезда.

типа - каждому засранцу тоже нужен чилавек..
она?

Да. Что за песня дыбильная?
   
Re: Укропоезда.

   
Re: Укропоезда.

Турч, а чого з Кирялівки звалив і тут два дні тусиш? Це ж реальний гадюшник.
   
Re: Укропоезда.

   
Re: Укропоезда.

Турч, а чого з Кирялівки звалив і тут два дні тусиш? Це ж реальний гадюшник.

Жду поезд..завтра. отдыхаю
450 км по степи не хер собачий. Да и жизнью наслаждаюсь..
   
Re: Укропоезда.

   
Re: Укропоезда.

Re: Укропоезда.

На базу...завтра домой. Миссия  выполнена..

   
Re: Укропоезда.

Жду поезд..завтра. отдыхаю
450 км по степи не хер собачий. Да и жизнью наслаждаюсь..
Треба було у Кирялівці +1
   
Re: Укропоезда.

Айвазовский, пля. ;)
ну круто же и восхитительно!
   
Re: Укропоезда.

ну круто же и восхитительно!
А я про шо?. Айвазовский шось там потел, рисовал, а графф на лисапете смотался на курорт и опа - шедвральный снимок. :)
   
Re: Укропоезда.

Да. Что за песня дыбильная?
классна пісня, стара, правда ))

   
Re: Укропоезда.

На базу...завтра домой. Миссия  выполнена..

У них там є книга відгуків?

передай привіт від ФУПа!

І сфотографуй, пліз! :)
   
Re: Укропоезда.

На базу...завтра домой. Миссия  выполнена..

Показати зображення...
а ну скажи, как в таком домике насчет всилякой живности? пауки там, богомолы, бабочки, жучки-червячки?
я чего спрашиваю: когда на Белосарайку ездила, на нашу базочку отдыха, то поначалу поражалась: ну как же блин люди тут 2 недели жили, и ни разу на веранде пауков с паутиной не обмели? 
деловая такая была: заселяюсь в домик, перчатки резиновые до локтей, и часа два выметаю паутину, визжу от пауков, выметаю песок отовсюду, выдраиваю все, что вижу.

ага. хренулечки. пока сама не увидела своими глазами, с какой скоростью пауки восстанавливают и приумножают утраченное - ни за что бы не поверила. а они такие разные - маленькие, огромные, средние, жирненькие и не очень, мохноногие и гладконогие - разные и одновременно их до..я - штук 20 бывало.
   
Re: Укропоезда.

а ну скажи, как в таком домике насчет всилякой живности? пауки там, богомолы, бабочки, жучки-червячки?
я чего спрашиваю: когда на Белосарайку ездила, на нашу базочку отдыха, то поначалу поражалась: ну как же блин люди тут 2 недели жили, и ни разу на веранде пауков с паутиной не обмели? 
деловая такая была: заселяюсь в домик, перчатки резиновые до локтей, и часа два выметаю паутину, визжу от пауков, выметаю песок отовсюду, выдраиваю все, что вижу.

ага. хренулечки. пока сама не увидела своими глазами, с какой скоростью пауки восстанавливают и приумножают утраченное - ни за что бы не поверила. а они такие разные - маленькие, огромные, средние, жирненькие и не очень, мохноногие и гладконогие - разные и одновременно их до..я - штук 20 бывало.
И напрасно. Пауки няшки. Их не надо трогать.

Народные приметы

Издавна считалось, что появление в доме паука сулит хозяевам какое-то важное известие или даже подарок. Поэтому убить паука означало лишить себя возможности узнать о чем-то значимом или получить презент.

Кроме того, наши предки наделяли паутину лечебными свойствами. Ну, а тому, кто убьет паука, в народе обещали скорую болезнь.

А еще в незапамятные времена верили, что паук защищает дом от злых духов, и его убийство навлекает на дом всевозможные беды и несчастья.

Также существует поверье, согласно которому паук, а точнее, его паутина, притягивает счастье и семейное благополучие. Если же пауков в доме нет, то и привлекать их попросту нечем.

Наконец, в народе паук до сих пор почитается как символ достатка. Поэтому, убив паука, вы отнимете у себя шанс разбогатеть — так гласит народная примета. К слову, в Англии есть аналогичная примета: упавший на голову паук считается вестником того, что вскоре на человека «свалится» богатое наследство.

Это не считая того, шо они истребляют мух и комаров.
   
Re: Укропоезда.

моя бабушка за прикметами казала, що павуків вбивати не можна, а їх потрібно просто вимітати і викидувати на вулицю.
свій дом мала ))

   
Re: Укропоезда.

а ну скажи, как в таком домике насчет всилякой живности? пауки там, богомолы, бабочки, жучки-червячки?
я чего спрашиваю: когда на Белосарайку ездила, на нашу базочку отдыха, то поначалу поражалась: ну как же блин люди тут 2 недели жили, и ни разу на веранде пауков с паутиной не обмели? 
деловая такая была: заселяюсь в домик, перчатки резиновые до локтей, и часа два выметаю паутину, визжу от пауков, выметаю песок отовсюду, выдраиваю все, что вижу.

ага. хренулечки. пока сама не увидела своими глазами, с какой скоростью пауки восстанавливают и приумножают утраченное - ни за что бы не поверила. а они такие разные - маленькие, огромные, средние, жирненькие и не очень, мохноногие и гладконогие - разные и одновременно их до..я - штук 20 бывало.

Никого не видел. Может это у меня такой взгляд на живность
   
Re: Укропоезда.

Стільки безглуздя  і ніоднієї нормальної фоткі
ну можє завтра в плацкарті щось сфоткаєшь
   
Re: Укропоезда.

У них там є книга відгуків?

передай привіт від ФУПа!

І сфотографуй, пліз! :)

Все! Трип закончен! Ну классно же? Согласитесь!?
   
Re: Укропоезда.

классна пісня, стара, правда ))

https://www.youtube.com/watch?v=hVP2WZei1vAПоказати зображення...

И тут слизали...но почему такой акцент)? Как у безграматной соски?
   
Re: Укропоезда.

ні не гарно ніякої єстетикі
все моторошно і крикливо всюди полювання
хтось чатує на когось 
ресторатори пихають свою неякісну брудну нездорову їду
діскотесники псують мозг музикою
всіди біднота і жеброта так і дивися вбьють за лісапет
   
Re: Укропоезда.

ні не гарно ніякої єстетикі
все моторошно і крикливо всюди полювання
хтось чатує на когось 
ресторатори пихають свою неякісну брудну нездорову їду
діскотесники псують мозг музикою
всіди біднота і жеброта так і дивися вбьють за лісапет

Вы 8 дней ехали со мной, болели и переживали все это...вы увидели Приазовье по новому.
Каждое утро, вы сразу же проверяли эту ветку....
Вы давили на педали со мной и пили со мной вино в Божественной Кириллоуууке....
Вы часть этого трипа.  (P)
   
Re: Укропоезда.

И тут слизали...но почему такой акцент)? Как у безграматной соски?

 :D бо це та сама пісня тієї ж виконавиці, просто вона її переспівала італьянською.
а оригинал на русском ))
але тут вона гарна дєвочка-дєвочка. а в оригіналі - таке собі. але пісня була хітова пару років тому

Zivert - Credo
включити субтитри




Останнє редагування: 23 червня 2021 23:23:25 від эЛКа
   
Re: Укропоезда.

И напрасно. Пауки няшки. Их не надо трогать.

Народные приметы

Издавна считалось, что появление в доме паука сулит хозяевам какое-то важное известие или даже подарок. Поэтому убить паука означало лишить себя возможности узнать о чем-то значимом или получить презент.

Кроме того, наши предки наделяли паутину лечебными свойствами. Ну, а тому, кто убьет паука, в народе обещали скорую болезнь.

А еще в незапамятные времена верили, что паук защищает дом от злых духов, и его убийство навлекает на дом всевозможные беды и несчастья.

Также существует поверье, согласно которому паук, а точнее, его паутина, притягивает счастье и семейное благополучие. Если же пауков в доме нет, то и привлекать их попросту нечем.

Наконец, в народе паук до сих пор почитается как символ достатка. Поэтому, убив паука, вы отнимете у себя шанс разбогатеть — так гласит народная примета. К слову, в Англии есть аналогичная примета: упавший на голову паук считается вестником того, что вскоре на человека «свалится» богатое наследство.

Это не считая того, шо они истребляют мух и комаров.
не, не тот случай. там просто жесть и жжах. все углы оплетены. представьте, когда перед вашим лицом во время ужина на паутинке быстро спускается  паучище размером со старый пятак.

ну и пауков никто не убивал, только паутину сметали, чтоб жить там можно было)

Останнє редагування: 23 червня 2021 23:29:49 від nativi
   
Re: Укропоезда.

Вы 8 дней ехали со мной, болели и переживали все это...вы увидели Приазовье по новому.
Каждое утро, вы сразу же проверяли эту ветку....
Вы давили на педали со мной и пили со мной вино в Божественной Кириллоуууке....
Вы часть этого трипа.  (P)

Що за фантазіі в Танзаніі :lol:
я чекав на каменти від Хорвата які блискучі і мудрі
в ваших гілках одна ніщєта і не більш
   
Re: Укропоезда.

:D бо це та сама пісня тієї ж виконавиці, просто вона її переспівала італьянською.
а оригинал на русском ))
але тут вона гарна дєвочка-дєвочка. а в оригіналі - таке собі. але пісня була хітова пару років тому

Zivert - Credo
включити субтитри
https://www.youtube.com/watch?v=Jk-oeCmtwIY

Боже..какой дыбилизм, вплоть до мимики
   
Re: Укропоезда.

Йопт..вот жеж томраз, за Счастьливцево вот такое море  :facepalm:

   
Re: Укропоезда.

Вода чистейшая, водорослей ноль

   
Re: Укропоезда.

Омовение в Иордане

   
Re: Укропоезда.

А это уже вообще Ганг!

   
Re: Укропоезда.

Короче, на Арабатку кто будет ехать тулите аж за Счастливцево. Тут море супер!
   
Re: Укропоезда.

Доложитесь.
   
Re: Укропоезда.

А это уже Мертвое море, ребята!
   
Re: Укропоезда.

Шо тот поплавок, друзи...

   
Re: Укропоезда.

   
Re: Укропоезда.

А это уже Мертвое море, ребята!

Вот это нам подходит. Папа, дэ морэ (мертвое)?
   
Re: Укропоезда.

Вы 8 дней ехали со мной, болели и переживали все это...вы увидели Приазовье по новому.
Каждое утро, вы сразу же проверяли эту ветку....
Вы давили на педали со мной и пили со мной вино в Божественной Кириллоуууке....
Вы часть этого трипа.  (P)
Дякую, Турчинофф. За чудові фото, цікаві розповіді, можливість подивитися на улюблені місця.На мій смак  квартали червоних ліхтарів, циганських шалманів, шумних народних розваг- не найбільш приваблива перевага відпочинку, так що особисто мене дуже радує та надихає факт того, що природна краса узбережжя залишається практично неушкодженою чоловічим втручанням.

Останнє редагування: 24 червня 2021 11:40:27 від Златадобра
   
Re: Укропоезда.

А это уже вообще Ганг!

Показати зображення...
Хай бог милує.)
 Колективізація в усій своїй красі.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія