Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шоколадный из трусости сдаёт Крым. Та пошло оно всё!!!

Богуцкая, 10 минут назад с 1+1....Передача была с 10-00 утра. "ДЭБАТЫ" по поводу туристического сезона Крыма. Сразу написала на свое странице, что он неё ждали одобрения,что "там же наши люди!" и надо пустить рассейских туристов и создать с Рашкой корридор...Ну и поставки...ну может быть и канал запустить-там же "наши люди"!!!
 Короче,планируется:
1. Пустить транзитные поезда с Рашкой и ея туристами в Крым.
2. Пустить автобусное сообщение и создать условия для проезда индивидуального российского траспорта.
3. Поставлять продукты (и так поставляют).
4. В передаче вяло провякал какой-то чинуша про некоторые украинские санатории,лагеря и пансионаты,которые нам могут оставить из милости, чтоб и те заполнялись уже украинсими туристами...
5. Ну там ток,газ и прочая,разумеется.
6. Подать воду по каналу.
 ну и все такое...Она криком кричит о ЗРАДЕ! О том,что Петя сдал Крым в угоду Путлеру. То-то Петя сказал на СТБ,что де "Война будет до ПАБЕДНАГА КАНЦА! То есть и до ослобождения Крыма!"- а раз Петя такое сказал,то опыт показыват,что будет с точностью наоборот.
----------------------------------
Судя по всему,туда оно всё и идёт. Первой моей мыслью было,нафиг стать с плакатом хоть самому на ЖД-колее и не пропустить какой-нить кацапский поезд. И стану...Но,если это буду я один,то пошло оно все нах! Тоже с Даунбассом..платили  пенсии,зарплаты, и Яценюк грит,что с току и газу и копейки не поимели. Куда деньги шли? Они там собирают с населения! Прально! Моторолле и Гиви....

Что у нас за проклятие такое,что каждый президент-обязательно становится ПРЕДАТЕЛЕМ?  Я не кричу везде о полной зраде, но теперь уже видно,что ЗРАДА ЕСТЬ!  Это и отступления на Востоке, пИрИмИрья долбанные,согласие по требованию Путлера,ограничить нашу евроинтеграцию, на нас Европа уже срёт! Последний саммит в Киеве (Украина-ЕС) был таким позором,что я чуть не обрыгался. Какорй-то сратый Юнкерс открыто сказал,что мы НЕ ЕВРОПА географически. Туск вааще матерился. Петя вытирал дерьмо с лица с улыбочкой. Безвизовый? Та забудте. При такой политике Преза о нас просто вытирают ноги.Он тока батальёны  и ПС может "побеждать"! Радостно сообщили сёдня,что в зоне АТО не осталось ни одного добровольчекого батальона! Как вы и хотели,дорогой Владимир Владимирович!
 ДО того противно и мерзко на все это глядеть,что думаешь- ТОЙ УКРАИНЫ, к которой мы стремились и за что пролито столько крови-НЕ БУДЕТ. И если народу будет пох,то я буду стремиться только к одному: свалить от этого позору в Европу и поставить в Украине крест. Если народу будет пох,то ТОЛКУ НЕ БУДЕТ. Чего ждать?!!!

Останнє редагування: 5 травня 2015 10:54:05 від Wolter
   
Соглашусь.Только не столько предатели,сколько барыги,готовые торговать чем угодно,хоть собственной жопой,лишь бы получилось поиметь какой то хоть и символический,но профит

Останнє редагування: 5 травня 2015 11:10:26 від dimec
   
Богуцкая, 10 минут назад с 1+1....Передача была с 10-00 утра. "ДЭБАТЫ" по поводу туристического сезона Крыма. Сразу написала на свое странице, что он неё ждали одобрения,что "там же наши люди!" и надо пустить рассейских туристов и создать с Рашкой корридор...Ну и поставки...ну может быть и канал запустить-там же "наши люди"!!!
 Короче,планируется:
1. Пустить транзитные поезда с Рашкой и ея туристами в Крым.
2. Пустить автобусное сообщение и создать условия для проезда индивидуального российского траспорта.
3. Поставлять продукты (и так поставляют).
4. В передаче вяло провякал какой-то чинуша про некоторые украинские санатории,лагеря и пансионаты,которые нам могут оставить из милости, чтоб и те заполнялись уже украинсими туристами...
5. Ну там ток,газ и прочая,разумеется.
6. Подать воду по каналу.
 ну и все такое...Она криком кричит о ЗРАДЕ! О том,что Петя сдал Крым в угоду Путлеру. То-то Петя сказал на СТБ,что де "Война будет до ПАБЕДНАГА КАНЦА! То есть и до ослобождения Крыма!"- а раз Петя такое сказал,то опыт показыват,что будет с точностью наоборот.
----------------------------------
Судя по всему,туда оно всё и идёт. Первой моей мыслью было,нафиг стать с плакатом хоть самому на ЖД-колее и не пропустить какой-нить кацапский поезд. И стану...Но,если это буду я один,то пошло оно все нах! Тоже с Даунбассом..платили  пенсии,зарплаты, и Яценюк грит,что с току и газу и копейки не поимели. Куда деньги шли? Они там собирают с населения! Прально! Моторолле и Гиви....

Что у нас за проклятие такое,что каждый президент-обязательно становится ПРЕДАТЕЛЕМ?  Я не кричу везде о полной зраде, но теперь уже видно,что ЗРАДА ЕСТЬ!  Это и отступления на Востоке, пИрИмИрья долбанные,согласие по требованию Путлера,ограничить нашу евроинтеграцию, на нас Европа уже срёт! Последний саммит в Киеве (Украина-ЕС) был таким позором,что я чуть не обрыгался. Какорй-то сратый Юнкерс открыто сказал,что мы НЕ ЕВРОПА географически. Туск вааще матерился. Петя вытирал дерьмо с лица с улыбочкой. Безвизовый? Та забудте. При такой политике Преза о нас просто вытирают ноги.Он тока батальёны  и ПС может "побеждать"! Радостно сообщили сёдня,что в зоне АТО не осталось ни одного добровольчекого батальона! Как вы и хотели,дорогой Владимир Владимирович!
 ДО того противно и мерзко на все это глядеть,что думаешь- ТОЙ УКРАИНЫ, к которой мы стремились и за что пролито столько крови-НЕ БУДЕТ. И если народу будет пох,то я буду стремиться только к одному: свалить от этого позору в Европу и поставить в Украине крест. Если народу будет пох,то ТОЛКУ НЕ БУДЕТ. Чего ждать?!!!

А для Вас только что это дошло?
   

Что у нас за проклятие такое,что каждый президент-обязательно становится ПРЕДАТЕЛЕМ?

ответ простой- ваше представление о мире, не соответствует реальности...
   
За что столько крови пролито?!!! Вот о чем вопрос! Чтобы эти твари все сдали? Их устроит ободранная Украина,как территориально,так и экономически.Викулы уже на готове,Днепр сдают. За что гибли и гибнут наши хлопцы?!!! А где Семенченко? Где Берёза? Где кто? Думаешь,то,наверное я идиот и истерю. Так УЗБАГОЙТЕ МЕНЯ ЗАРАДИ ДРУЖБЫ СТАРОЙ! Откройте мне глаза...Может я чего не вижу? Какой-то "ТАЙНАЙ ЛИНИИ"?!!!
   
кто -нибудь видел передачу?
Богуцкая склонна, мягко говоря, преувеличивать
   
Ваня , Пазеля, Кієвлянін ! Бігом в гілку . Тут зрада !
   
про крым лучше забыть - иначе регулярные  расстройства тебе гарантированы
ну вот как будто не было его никогда
приснился

   
Потрохатые Це зрада чі перемога. :S
   
Та пошло оно всё!

Wolter пише:
-------------------------------------------------------

> Так УЗБАГОЙТЕ МЕНЯ ЗАРАДИ ДРУЖБЫ СТАРОЙ! Откройте мне глаза...

Лехко. Вам ещё восстановление Донбасса оплачивать.
   
ответ простой- ваше представление о мире, не соответствует реальности...

а ваше представление о чьем то представлении абсолютно реально!

Останнє редагування: 5 травня 2015 11:08:48 від Рамзан Духовноскреперов
   
про крым лучше забыть - иначе регулярные  расстройства тебе гарантированы
ну вот как будто не было его никогда
приснился

А транзит с рашки через нашу территорию тоже считать шо показалось. :facepalm1:
   
Від будь-якого президента стара сука Європа, разом з Хуйлом, буде ВИМАГАТИ розрулити мирним шляхом.
А Вова каже, що як не по його, то він стрельне.
Так що мирно, то значить по Хуйловськи

А грошей нема і армії ніколи не буде такої, щоб сама протистояла рашинській.

А щодо демонстрації світу що хоче український народ, я за.  Це необхідно. Це дасть нашим козир у тьорках з тими гадами.

Так що поїзди, автобуси, автівки  блокувати на кордоні, ти будеш не один!  Я теж там буду
   
Прально! Заезжайте ДАРАГИЕ КАЦАПИКИ В ВАШ КРЫМ! Может по дороге хлеб-соль? Ну там отдохнуть по пути?!!! Кемпиги,водочка,шашлычок? Девачки? А чо? У девачек парней все равно в АТО поубивали!!!!


===========================
Суки!
   
Скільки українців вбили ці кацапські п*дори, в криму - там тренувальні бази терористів  :zrada:
   
Від будь-якого президента стара сука Європа, разом з Хуйлом, буде ВИМАГАТИ розрулити мирним шляхом.
А Вова каже, що як не по його, то він стрельне.
Так що мирно, то значить по Хуйловськи

А грошей нема і армії ніколи не буде такої, щоб сама протистояла рашинській.

А щодо демонстрації світу що хоче український народ, я за.  Це необхідно. Це дасть нашим козир у тьорках з тими гадами.

Так що поїзди, автобуси, автівки  блокувати на кордоні, ти будеш не один!  Я теж там буду

И одновременно ты будешь на фупе восхвалять мудрость потроха который принял такое решение. :facepalm1:
   
За что столько крови пролито?!!! Вот о чем вопрос! Чтобы эти твари все сдали? Их устроит ободранная Украина,как территориально,так и экономически.Викулы уже на готове,Днепр сдают. За что гибли и гибнут наши хлопцы?!!! А где Семенченко? Где Берёза? Где кто? Думаешь,то,наверное я идиот и истерю. Так УЗБАГОЙТЕ МЕНЯ ЗАРАДИ ДРУЖБЫ СТАРОЙ! Откройте мне глаза...Может я чего не вижу? Какой-то "ТАЙНАЙ ЛИНИИ"?!!!
Да не так уж и много.
   
Та не дадуть люди пустити поїзда. Сам піду перекривати залізницю.
   
Треба нищити кожне авто - кожен кацапський потяг
   
Порошенко тільки попробує зробити таку гидоту - розіпнуть його. хуйло саме цього і хоче - щоб Порошенка розіп'яли, тому і давить, щоб він прогнувся.
   
Да не так уж и много.
===========================
Это ты,падло,в литрах считаешь?!!! Бошку бы твою прострелить и сразу будет видно,где много,а где мало.
   
Та не дадуть люди пустити поїзда. Сам піду перекривати залізницю.
Ознакомитесь заодно с устройством Саксона.
   
Та не дадуть люди пустити поїзда. Сам піду перекривати залізницю.

Даю 100% шо "реформированные" мусора поступят по закону т.е. упакуют всех недовольных.
   
===========================
Это ты,падло,в литрах считаешь?!!! Бошку бы твою прострелить и сразу будет видно,где много,а где мало.
Я так понимаю, в голове крови немного.
   
Шо то прихильники певної політсили не видно в ветке.
   
тут така картинка гуляє нетом :D

   
За что столько крови пролито?!!! Вот о чем вопрос! Чтобы эти твари все сдали? Их устроит ободранная Украина,как территориально,так и экономически.Викулы уже на готове,Днепр сдают. За что гибли и гибнут наши хлопцы?!!! А где Семенченко? Где Берёза? Где кто? Думаешь,то,наверное я идиот и истерю. Так УЗБАГОЙТЕ МЕНЯ ЗАРАДИ ДРУЖБЫ СТАРОЙ! Откройте мне глаза...Может я чего не вижу? Какой-то "ТАЙНАЙ ЛИНИИ"?!!!

  Власть изменники такое часто  бывает в истории , когда к власти  приходят на крови и горе  народа ,  потом начинают  наживаться и воровать без меры.   

Кроля на нары.
   
Чи тільки ПорАженко сука??? А Верховна Зрада? Вона промовчить????
   
Деньги-то в ваш бюджет пойдут. Долги отдавать чем-то надо.
   
Та не дадуть люди пустити поїзда. Сам піду перекривати залізницю.

сам?
а чого ж до сих пор не перекрываешь трассу за Мелитополем? Там фуры колоннами херачат и ничё )))))
   
говорить-политика
торговать-бизнес
бизнес рулит политикой
   
говорить-политика
торговать-бизнес
бизнес рулит политикой
Этак вы им все скрепы порвёте.
   
И одновременно ты будешь на фупе восхвалять мудрость потроха который принял такое решение. :facepalm1:

РІШЕННЯ ПРИЙМАЄ АНГЕЛКА З ОЛАНДОМ І ХУЙЛОМ!

А нам лише виставляють вимоги і шантажують, з одного боку грошима, з другої багатотисячним військом.

І ТАК БУДЕ ПРИ БУДЬ-ЯКОМУ ПРЕЗИДЕНТОВІ! 

Ми повинні допомогти нашим відстояти позиції. Для цього треба голосно і активно заявити про те, як ми, народ, бачим ситуацію і чого хочем саме ми

Меркельша скоро приїде в Київ.
І треба щоб не ПС чи Свобода з зігами і свастиками, а ми, громадяни-патріоти, вийшли з плакатами і продемонстрували своє ставлення до компромісів з Хуйлом.
   
Этак вы им все скрепы порвёте.
свои дадим по франшизе  :shuffle:
   
пойдут поезда - и ничего не будет
наоборот, большинство еще будет требовать, чтобы восстановили поезда с киева, харькова итд
война войной, а в крым отдохнуть народец потянется
ну, тот, что без гордости и принципов
а таковых - большинство
   
РІШЕННЯ ПРИЙМАЄ АНГЕЛКА З ОЛАНДОМ І ХУЙЛОМ!

А нам лише виставляють вимоги і шантажують, з одного боку грошима, з другої багатотисячним військом.

І ТАК БУДЕ ПРИ БУДЬ-ЯКОМУ ПРЕЗИДЕНТОВІ! 

Ми повинні допомогти нашим відстояти позиції. Для цього треба голосно і активно заявити про те, як ми, народ, бачим ситуацію і чого хочем саме ми

Меркельша скоро приїде в Київ.
І треба щоб не ПС чи Свобода з зігами і свастиками, а ми, громадяни-патріоти, вийшли з плакатами і продемонстрували своє ставлення до компромісів з Хуйлом.


 :facepalm1: Ипать!!!

А потрох ни в чем не виноват, нахера 40 000 000 стране президент который нихера не решает.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія