Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шикаррррний Сергей1974006))) и його шикарррне все!

Он очень некрасивый на лицо, одно из самых уродливых черт лиц за существование человечества.
ИМХО, просто не стоит его показывать на людях, ходить  и фотографироваться исключительно в маске.
Уродство - не порок, но очень неприятно смотреть на этот лысый омерзительный череп.

Оптимизм и позитив - не главное, главное, уродливое отталкивающее лицо, которое демонстрировать НЕЛЬЗЯ. Можно перестать спать, увидев такое уродство...
Паш, ты очень впечатлительный.
Низкая стрессоустойчивость .
   
Имхо это агония у деггенерратта цифрового...
   
Паш, ты очень впечатлительный.
Низкая стрессоустойчивость .

Я устойчивый, но лицо сеггея - нечто. Более чего-то омерзительного и уродливого сложно представить.
Такой некрасивый человек получился у его родителей,  без образования, без денег, без перспектив.

И это все лицо. Если бы он его прятал, не демонстрировал уродство, то все бы было у него, а так, демонстрируя внеземные адские черты, он отталкивает от себя неосознанно.
Еще раз: уродство - не порок. Но не такое, как лицо Сергея. Это  - ужас. Лысое, глупое, некрасивое.
   
Красота лысой быть не может. По определению.
   
демонстрируя внеземные адские черты, он отталкивает от себя неосознанно.
о, литературный слог.  Но есть стилистическая ошибка: " внеземные"  и "адские" - это характеристики из разных областей, их не следует в один ряд в перечислении ставить.
   
Красота лысой быть не может. По определению.
Да ладно, на Стейтема и Брюса девки табунами западают.
Не завидуй.
   
Re: Шикаррррний Сергей1974006))) и його шикарррне все!

Да ладно, на Стейтема и Брюса девки табунами западают.
Не завидуй.
они звезды Голливуда, а лысый Сережа тупой гастарбайтер
   
они звезды Голливуда, а лысый Сережа тупой гастарбайтер
вы невнимательны.
Я написал про лысых, а не про сережу в частности.
   
о, литературный слог.  Но есть стилистическая ошибка: " внеземные"  и "адские" - это характеристики из разных областей, их не следует в один ряд в перечислении ставить.

Нет, "внеземные" употреблено специально, усиление эпитета "нечеловеческие", т. е., указал, что его лицо вообще за рамками, не просто человечества, но и всего известного нам мира.
Т. е,  лицо сеггея - нечто инфернальное, такое ужасное, что не поддается обычному описанию известных нам предметов.
А прятал бы, не публиковал фотографии в прыжке и с козами, может, оно само бы и передеформировалось обратно в нормальное, а так - очень мерзкое лицо. Лысое. Бррррр, жах.

ПС. Литературному слогу не тебе учить меня, так как сочинительство - часть моей профессии.
   
Re: Шикаррррний Сергей1974006))) и його шикарррне все!

Лысина -признак поаышенного уровня тестостерона.

А павлик завистник..
   
Лысина -признак поаышенного уровня тестостерона.

А павлик завистник..
Уродству  можно только посочувствовать, тем более, что про лысого сеггея давно песня написана:
   
Нет, "внеземные" употреблено специально, усиление эпитета "нечеловеческие", т. е., указал, что его лицо вообще за рамками, не просто человечества, но и всего известного нам мира.
Т. е,  лицо сеггея - нечто инфернальное, такое ужасное, что не поддается обычному описанию известных нам предметов.
А прятал бы, не публиковал фотографии в прыжке и с козами, может, оно само бы и передеформировалось обратно в нормальное, а так - очень мерзкое лицо. Лысое. Бррррр, жах.

ПС. Литературному слогу не тебе учить меня, так как сочинительство - часть моей профессии.
да я знаю, я и ждал как раз, когда ты красиво напишешь,  я давно и с удовольствием тебя читаю.

Но справедливости ради ты написал не "внеземные и нечеловеческие", как в этом посте,  а  "внеземные адские".   внеземные относятся к космической тематике, а адские - к инфернальной.

 
   
да я знаю, я и ждал как раз, когда ты красиво напишешь,  я давно и с удовольствием тебя читаю.

Но справедливости ради ты написал не "внеземные и нечеловеческие", как в этом посте,  а  "внеземные адские".   внеземные относятся к космической тематике, а адские - к инфернальной.


Сам же меня и объясняешь.
Сеггей как объект одновременно относится и к космосу, точнее к черной дыре, темного космоса, все его фото в труселях возле елочки, в пгыжкааааах или с козами на пальцах - это космос, безразмерный, бесконечный, но подразумевается он  под безразмерной глупостью, пошлостью, мерзостью. А инфернальность - в его уродливом жутком лице.
Поэтому 2-мя разными,  вроде бы, по смыслу эпитетами, я в одной фразе смог объединить его безразмерную глупость и не поддающееся описанию уродство лица.

Ходи в маске и не публикуй фотографии с собой - вот и все лекарство для сеггея.
   


Паш, просто ты мастер слова, и искусно  закладываешь  такие глубинные смыслы, что рядовой читатель  может и не понять.

Безразмерность  космоса  даёт аллюзии на глубину, мощь, непознанные тайны, величие и полное равнодушие к бытию и течению времени.  Не все в космосе разглядят прыжки Сереги,  потому я  взял смелость написать  тебе о стилистической ошибке

Останнє редагування: 30 жовтня 2021 14:59:27 від Miki Mastiffo
   
Re: Шикаррррний Сергей1974006))) и його шикарррне все!

Ветка открыта по просьбе Сереги, название с ним согласовано, все записано
не он попросил, а ты  ему предложил. B-)
зачем ты это сделал?
   
Микки,

я понимаю приколы, но зачем это здесь?

в первых, нумерной наказан не срать в клубе своими ветками, ты же ему устраиваешь публичный туалет
во вторых, нумерной сказал что харизмой раскрутит вильне до 30% трафика

почему ветка открыта тут, а не в вильном?

   
не он попросил, а ты  ему предложил. B-)
зачем ты это сделал?

А где еще человек сможет узнать, что у него уродливое лицо и фото в прыжках есть образчик пошлости и безкультурья.
А в разделе "Вільне спілкування" всего 2-3 читателя, включая и мистера "Уродливое лицо", а писатель там вообще один (тот же "Уродливое лицо").
   
Микки,

я понимаю приколы, но зачем это здесь?

в первых, нумерной наказан не срать в клубе своими ветками, ты же ему устраиваешь публичный туалет
во вторых, нумерной сказал что харизмой раскрутит вильне до 30% трафика

почему ветка открыта тут, а не в вильном?
В вильном нема никого, а тут смотри какие люди заходят, цвет фупа, одаренные люди
   
не он попросил, а ты  ему предложил. B-)
зачем ты это сделал?
Колбасит после вчерашней прививки, целый день на диване валяюсь.
   
ПавлікВ виявився таким витонченим глибоким естетом..
Що аж дивно, як він погодився аби президентом його країни була така страшна потвора


та Сергій з нумерами - АленДелон у порівнянні!
   
https://youtu.be/yRdLtzahK6E
Сиггей и ФУПивци.  ;)

я б тоже ущепнул  X(
   
ПавлікВ виявився таким витонченим глибоким естетом..
Що аж дивно, як він погодився аби президентом його країни була така страшна потвора
Показати зображення...
та Сергій з нумерами - АленДелон у порівнянні!

честнейший человек, патриот с рождения, борец за идею, за идею страдал итд итп.
   
Ну от, стараннями попередньої дописувачки, тема із категорії Вільне заслуговує на перехід у розряд Політичне :laugh:
   
честнейший человек, патриот с рождения, борец за идею, за идею страдал итд итп.
І це усе про кого? Про  Сєргєя, Петра чи Алена?
   
Даже Мирослава со своим Порошенко тут, а вы пытаете нашо?)

   
І це усе про кого? Сєргєя, Петра чи Алена?
Хм...Хто з цих трьох страждав за ідею?..Може це було про самого павлікаВ?
   
Казалось бы, как в принципе возможно увязать Серегину кухню, лицо и Порошенко..
А вот Мирося влегкую, учитесь, пока жива!
   
Даже Мирослава со своим Порошенко тут, а вы пытаете нашо?)
Нє ну а як ви пояснюєте такий когнітивний розлад у павла?
як з"ясувалося - естет яких ще світ не бачив, а як згадати, що...
   
В вильном нема никого, а тут смотри какие люди заходят, цвет фупа, одаренные люди

для общения с цветом фупа не обязательно открывать ветку номерному,
это называется обходить наказание модера.
 Турч честно сидит десятку,
 а это чмо использовало твоё игривое настроение

ну х.з

   
Нє ну а як ви пояснюєте такий когнітивний розлад у павла?
як з"ясувалося - естет яких ще світ не бачив, а як згадати, що...
Павел личность высокой  душевной организации, нераскрытый талант.
   
для общения с цветом фупа не обязательно открывать ветку номерному,
это называется обходить наказание модера.
 Турч честно сидит десятку,
 а это чмо использовало твоё игривое настроение

ну х.з


Я понятия в наказаниях модератор не имею, я на фуп  забегал одной левой уже полгода наверное.
   
А про что понятие имею, так то что сюда ники заходят неоднократно.

И этому две причины. Первая- фупчекам нужен объект для хейта. Физическая потребность. Вторая - любопытство.
А мне немножко вкусноты)
   
Re: Шикаррррний Сергей1974006))) и його шикарррне все!

А про что понятие имею, так то что сюда ники заходят неоднократно.

И этому две причины. Первая- фупчекам нужен объект для хейта. Физическая потребность. Вторая - любопытство.
А мне немножко вкусноты)

ни первое, ни второе.
если бы это были причины, то все бы продолжалось в вильном, правда?

   
Re: Шикаррррний Сергей1974006))) и його шикарррне все!

як він погодився аби президентом його країни була така страшна потвора
Ти тенденційно підбираєш фото. У Петра є цілком собі естетичні зображення. І у кожної людини є безліч невдалих знімків з єбонутим виразом обличчя чи в такій же дебільній позі. Чи в тебе нема таких? ;)
А от нумерований, як його не крути - лишиться тим, ким є - банальним рагулем з печаттю дегенеративності на лобі.
   
Лысина -признак поаышенного уровня тестостерона.

А павлик завистник..

В данном конкретном клиническом случае голова бритая, о чем нам здесь неоднократно сообщалось. :)
   
Ветка создана для обхода бана и положения МПХ на модератора и его действия.
   
ни первое, ни второе.
если бы это были причины, то все бы продолжалось в вильном, правда?
В вильном?
Назови хоть одну посещаемую ветку в вильном.

Даже если перенести в Вильне  "за 45 ". она умрет мгновенно.
Там нет движухи.

Ну да мне собственно пофиг, хоть на смитнык.
   
Я понятия в наказаниях модератор не имею, я на фуп  забегал одной левой уже полгода наверное.

Это кагбэ пох. :)
   
Ветка создана для обхода бана и положения МПХ на модератора и его действия.

Ветка создана, чтоб собрать побольше невменяшек в одном месте
Я рад, что ты зашёл)
   
Re: Шикаррррний Сергей1974006))) и його шикарррне все!

До речі ——
Це не гілка—самолюбування ——як закидують мені інколи заздрісники))
Це про життя і побут Заробітчан за кордоном))
Хто і як зміг пристосуватися до нових умов проживання(((

І взагалі——
Про те як і, г" молоді, здороварні та розумні Украінці виіжджають на чужбину в пошуках кращоі долі(((
І аналіз того чому це так сталося і як цьому можна завадити(((

Вот уже наметился прогресс - куда-то исчезло слово "освічені" и поцыэнт больше не рассказывает о своем "высшем филологическом".
Поцыэнт осознал, что врать - это не есть хорошо. Наверное. Ну, что осознал.
По всей видимости туда же скоро должно отправиться и слово "розумні". В применении к тому же поцыэнту.

Так что можно констатировать тот факт, что ФУП вполне может исправлять некоторые огрехи в воспитании,
макая мордой в брехню указывая на несоответствие фактам заявлений поцыэнта.

пы.сы. С попытками донести "про життя і побут" поцыэнт опоздал лет, эдак, на 30.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія