Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Если бы у Вас завалялся свободный 1 млрд.$ вы бы инвестировали его в Украинскую экономику?

Опитування
Если бы у Вас завалялся свободный 1 млрд.$ вы бы инвестировали его в Украинскую экономику?
Всього проголосувало: 67
Да  17 
 
 25% 
Нет  43 
 
 64% 
Свой вариант  7 
 
 10% 




Если бы у Вас завалялся свободный 1 млрд.$ вы бы инвестировали его в Украинскую экономику?

Вопрос в основном к порохоботам и Киевлянину....

Просьба обосновать почему "да" или почему "нет"....
   
Інвестував би частину в наукові дослідження, частину в комерційні проекти.
Постановка питання апріорі некоректна.

Останнє редагування: 17 серпня 2018 20:50:28 від Kurt Donnerwetter
   
без сумніву інвестував би......у того хто при владі і керує потоками(більшість мільярду) і решту в претендентів на зміну теперішнього B-) .
   
потратил бы на  личное здоровье и долголетие
   
Написал ДА!
При гарантии от рыгов.Шоб педра п***а поклялся! :lol:
   
Інвестував би частину в наукові дослідження, частину в комерційні проекти.
Постановка питання апріорі некоректна.
Даня, скока ты вклав в дослідждення???
   
-Вовочка, а почєму ти уєзжаєшь жіть в Канаду?
-У меня там очень богатий дєдушка, он старєнькій і нєдавно ослєп. Я буду за нім ухажівать.
-Так пусть дєдушка прієзжаєт к нам в Савєцкий Саюз, ми всєм класом будєм за нім ухажівать.
-Ви мєня нє понялі, Марь Івановна, дєдушка нє єбанулся, он ослєп.


Шото згадалося
   
у киевлянина сегодня выходной как я понял...
   
Нет, по всем известным причинам:
1. Отсутствие эффективной судебной системы гарантирующую получение независимых и справедливых решений.
2. Отсутствие рынка земли, возможности приобретения земли под предприятия.
3. Высокие политические риски. В любой момент может все перевернуться вверх дном.
4. Высокие военные риски.

В таких условиях  очень рисковано инвестирование в бизнес с окупаемостью более 3-5 лет

Останнє редагування: 17 серпня 2018 22:11:28 від МастерТук
   
Нет, по всем известным причинам:
1. Отсутствие эффективной судебной системы гарантирующую получение независимых и справедливых решений.
2. Отсутствие рынка земли, возможности приобретения земли под предприятия.
3. Высокие политические риски. В любой момент может все перевернуться вверх дном.
4. Высокие военные риски.
(tu)
   
нет

слишком рискованно
   
гречка і цукор на скупку голосів бидла то інвістіція?
   
Я би викупив частину угорських земель на кордоні з Україною і інвестував туда з розрахунку на приїзд українців.
   
Можешь сразу пойти и отдать ему чоколаду офшорному или авакову или другим бандюкам с народного фронта - кто тебе больше нравиться. Все равно что не построй - придут и отожмут.
 Положил бы на депозит под 0.25-1% в Швейцарии. Целее будит. Или бы все бабло влил в майдан,только с посадкой топ ворья и люстрацией и спецконфискацией, а то не имеет смысла - все по кругу опять, абсолютно не важно кто придет к корыту вновь - скрурвленные все. На сдачу нанять управление из вне на 3 года.
   
нафіга мені мільярд? (навіть зайвий...)
Звичайно що інвестував би!
І за такі бабки у мене б всьопалучілась ;) Не було б жодних проблем ні з паперчиками, ні з перевірками...
   
нафіга мені мільярд? (навіть зайвий...)
Звичайно що інвестував би!
І за такі бабки у мене б всьопалучілась ;) Не було б жодних проблем ні з паперчиками, ні з перевірками...

при все уважении.... Вы до сих пор не поняли, что в этой стране всем управляют деньги и их хозяева?
   
при все уважении.... Вы до сих пор не поняли, что в этой стране всем управляют деньги и их хозяева?

я так розумію що мільярд грошима, а не майном чи паперами?
Ну, то я й буду гоподарем в цій державі!  :D
   

 Недвижимость Сингапур, Гонконг.
   И правнуки будут получать. Аренда там растет и стоит огромных денег. а жить можете в Киеве)))
   
нафіга мені мільярд? (навіть зайвий...)
Звичайно що інвестував би!
І за такі бабки у мене б всьопалучілась ;) Не було б жодних проблем ні з паперчиками, ні з перевірками...

Угу

Ровно первые 24 часа

А затем вы бы разделились во времени и в пространстве - Ваши деньги и Вы.
   

"Мы не будем давать 1 млрд. $, мы будем только .... наблюдать". Это сложный вопрос.

Аудио-цитата
https://drive.google.com/file/d/18CoQpV6Xue_x0op_OdIFZXET7X3XYH09/view?usp=sharing
   
из тех кто до "Да" по сути никто не отписался....  итого 10 порохоботов детектед....

Останнє редагування: 17 серпня 2018 23:20:44 від BackUp
   
из тех кто до "Да" по сути никто не отписался....  итого 10 порохоботов детектед....
При чем здесь порохоботство? Ну я за Пороха и при этом выше написал почему нет. 
   
Угу

Ровно первые 24 часа

А затем вы бы разделились во времени и в пространстве - Ваши деньги и Вы.


ну-ну... маєш зайвий ярд баксами/ойро? Давай! Перевіримо...  :gigi:
   
Якщо з розумом вкладати, інвестиції в Україну досить перспективні. Щоправда, і ризики немалі
   
Якщо з розумом вкладати, інвестиції в Україну досить перспективні.
Ну, в принципі на ярд баксів можна купити посаду президента та тимчасову більшість у парламенті.
Інвестиція ризикована, але реально можна підняти на порядок більше бабла. [ua]  (tu)
   
Так. В два етапа.
1-й. Кілька десятків млн. $ в хлопців рівня Соколинне око та для кожного по CHEYTAC M200 INTERVENTION.
2-й. Решта в ВПК України.
   
Спочатку треба отримати владу, а вже потім інвестувати.
   
Звісно б вклав, але  відверто: це було б дуже важко,бо усіляки мусора та мосейчуки б кинулися  як собаки.
   
Для чого в економіку? В депозити та нерухомість, як робить українська "еліта"!
   
Влил бы в Польшу, а отсюда бы возил рабсилу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія