Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Крымский ватник истерит :weep:

Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Так, куди ж ще?
То була  посудина для катання туристів. :(
Але під вітрилом ходила.

Ну в том и дело. Все в Крыму на ЮБК заточено было под "туриста - лоха". Без обид.
И дайвинг, и яхтинг, и пляжный отдых. Все в расчете на людей, которые не пробовали нормальных вещей. Ну или не могли себе позволить попробовать нормальных вещей. А, как правильно сказали выше, крымчакам похуй, и так сойдет...
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Ну в том и дело. Все в Крыму на ЮБК заточено было под "туриста - лоха". Без обид.
И дайвинг, и яхтинг, и пляжный отдых. Все в расчете на людей, которые не пробовали нормальных вещей. Ну или не могли себе позволить попробовать нормальных вещей. А, как правильно сказали выше, крымчакам похуй, и так сойдет...

Жодних сумнівів і образ.
Маю таку ж думку.
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Читал ивспоминал про лису и виноград))))
Если там так хреново, че пять миллионов украинцев туда ездило?
Мне всегда был пох тот сервис, на море я ездил нырять, в горы - ходить и лазить)))

Ну я и не ездила, была в 2005 и в 2012 кажись, с Монтенегро в Феодосию в гости поперлись )))) такой контраст. Каклета в панировке с салатом почти в 2 раза дороже за тареляку свежайших кальмариков (ням-ням кальмары, 7 евро )
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

шо за генделык?если за сам Кореиз,то харчеваться можно было только в Абу-даби или Старом роднике.если ближе к морю-то Русалка и Али-Баба

На жаль не пам'ятаю назви.
Тримала його татарська сім'я, вони самі і готували і обслуговували.
До моря далеченько.
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Я в крим по молодняку їздив лазіть, фестіваліть та кріс обманювать. Тепер дружина примушує відпочивать з нею у гейропі, а дітям вистачає на пару днів пляжу в затоці . А, забув, на айпетрі у татар  стафф ух і заборістий. Вінчик кримський гавно, хавка гамно, люде місцеві ацтой, ні культури ні самобутності, разводняк на лоха

Останнє редагування: 8 червня 2015 18:34:32 від alejandro
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Ну и куда ты нырял в Крыму? Сто пятьдесят первый раз на Виновоз?
А шо в Крыму, тебе алкашу, нырнуть негде было?

Крымчане эксплуатировали природу. Сервиса там в жизни не было, как и в Приазовье.
Но если ты любитель туристического, активного отдыха и есть друзья-дайверы и альпинисты, то почему нет?))
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

А шо в Крыму, тебе алкашу, нырнуть негде было?

Крымчане эксплуатировали природу. Сервиса там в жизни не было, как и в Приазовье.
Но если ты любитель туристического, активного отдыха и есть друзья-дайверы и альпинисты, то почему нет?))

Болтать языком может любой писдобол. А нырять в Крыму рекреационному дайверу просто негде. Или в 50 метрах от пляжа лазить на животе по песку, или лесть в техно дайвинг. А это совсем другая история.
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Его ответ на вопрос куда делись все отдыхаюшие:





тупая тварь! сейчас ветер по всему Крыму 15 метров в секунду. На пляже находится не реально...такая погода продлится до 16 июня...Переправа так же закрыта из-за непогоды... В чем проблема. засранка? Я на своем пляже заработаю в 2 раза больше чем в 2013 году, а знаешь почему? Потому что на нем теперь отдыхают белые господа из континентальной России и я лично диру свой персонал, что бы все было на высшем уровне. Когда Крым был под хохляцкой оккупацией, таких понятий как "цезарь" или "паста карбонара" не было  :weep: , вас кормили помоями и отбросами, так как куле с вас нищебродов взять?)))
А теперь приходится подтягиваться. повышать сервис, уровень, как ни как представители самой великой белой рассы к нам приезжают :weep: , это не вы грязные вороватые укры :hoh

Так как лень, нежелание делать сервис и мысль о том что им все должны у крымчаков в крови с рождения и победить это одним росчерком пера невозможно, с нетерпением жду репортаж этого персонажа
о том, как его отымели жлобы-великоруссы в лице заезжих чечен за волосину в "цезаре".

Хотя во многом я здесь с Herr Fater согласен. Ездил в Крым, жил в Крыму по несколько месяцев и культурную программу всегда себе и семье придумывал сам.
Море есть, горы есть, еда есть. Чо еще надо? %опу себе я всегда сам подтираю независимо от страны пребывания.

Останнє редагування: 8 червня 2015 19:07:51 від б_а_р_с
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

Взагалі відношення місцевих до навколишнього середовища говорить про те, що вони на цій землі не хазяйни. Хоча так воно й є, зальотна кацапська шантрапа , що не здатна була збудувати власного житла та заняла чуже. Туди якісний генофонд не завозили.
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

А теперь приходится подтягиваться. повышать сервис, уровень, как ни как представители самой великой белой рассы к нам приезжают
 :facepalm1:
Для начала неплохо выучить русский язык, как никак представители "великой белой расы" будут шпрехать исключительно
на ём.  :gigi:
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

как там пердак у крисиянена бомбить ? от ентой теми?
   
Re: Крымский ватник истерит  :weep:

как там пердак у крисиянена бомбить ? от ентой теми?

хороший вопрос  :D
еще бы ссылку на форе и от меня вопросик(кто зареген и может задать): - этот крысянин и его родычи, сожгли\порвали\уничтожили паспорта украинской хунты или как "истинные" крысяни его "заныкали"?
пс, только нех пи..еть про трудности выхода из украинского гражданства  ;)  :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія